Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руническая очистка

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  Next
 Руническая очистка « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Вайрин
PostPosted: Fri Feb 05, 2010 9:39 pm    Post subject: Руническая очистка Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Итак...несколько недель назад я провела одну очистку, которую посоветовала мне TINA.
Эта руническая формула Эйваз-Соуло-Халагаз-Соуло-Йера..
она весьма болезнена, точнее сказать жгучая.
Я опишу свои действия, может эта "штучка" кому поможет.
Итак, развела я бурную деятельность на ночь глядя, выгнала всех мешающих мне из комнаты. Соорудила на полу что-то наподобие алтаря.
С левой стороны вверху установила свечу, внизу баночку с солью, с правой стороны с верху поставила кружку с молоком(и мед еще примешала), с низу поставила банчку с водой. Зажгла благовоние иланг-иланга. В центр положила красный маркер, и свою КТ, где написан был план и что читать соответственно.(т.к я редко что запоминаю)
Освятила все это(как крестом христианским) руной Туризас.
Обращаться я решила к скандинавской богине Фрее, т.к она богиня плодородия и женской свободы.(что мне собственно и надо было)

Попросила Богиню прийти на мой ритуал:
Богиня Фрея, богиня плодородия и женской свободы. Богиня чистого сердца и дикого нрава. Прошу, выслушай меня!

Теперь от центра самого рунескрипта, т.е с Хагалаз я начала...
"Руной Хагалаз я обозначаю все порчи, все ситуации что тянут с меня без ведома моего энергию, все неприятные ситуации что остаются в моей памяти и тянут энергию мне во вред."
дальше уже 2 руны Соуло, одновременно произнося следующее:"Прошу с этого момента очистить священным огнем мое тело, разум и душу, сохранить ум светлым, душу чистой."
далее уже Эйваз и Йера: "Всю высвобожденую энергию трансформировать с силу мою личную и укрепить ауру мою. Пусть тело мое излучает ореол свободы"
а дальше...пустила кровь из левого большого пальца в стакан с молоком и произнесла:
"И с этого момента я свободна от всех привязок насильственных, от всех вампиров сосущих мою энергию!" и выпить.

Теперь "последствия", после ритуала я отрубилась спать, на утро...ой, что было на утро! Ночью у меня видимо поднялась температура, поэтому проснулась я вся мокрая и за ночь кило весу потеряла. Всю неделю чистки, меня колбасило как в соковыжималке, но того стоило честно сказать. Первые 4 дня, меня натурально жарило, на улице -38, а Вере жарко...ухудшение состояния я обнаруживала когда находилась с бабушкой. Думала точно помру, у меня сразу начинало все мое тело сдавливать, и новый приступ жара тоже не исключается. А вот к матери я натурально липла...мне хотелось к ней поближе, почему даже не знаю. Когда кто-то пытался мне что-то навязать, происходила такая же история как с бабушкой, мне хотелось побыстрее уйти от этого человека! На вид я напоминала обезвоженного трупа...страшное зрелище, но я повторяюсь оно того стоило.
На следующий день после чистки, я отправилась "на проверку", пришла к своей подруге(она энергитический вампир, который заставлял плясать под ее дудку практически всех). Она так на меня глянула и рассказала что ей приснился сон как она на поляне увидела мертвого котенка, только что родившегося, еще даже глаза не успевшего открыть.
Все воспоминания страшные которые были, с детства про избиения бабушкой и т.д..у меня просто изчезли...И...возросло то, что у меня и так было, но я это не чувствовала. В один из последних дней чистки я решила попробывать прокатить поровоз энергии через себя и вывести у руку. Прокатила...и мама родная, я почувствовала! почувствовала как что-то хочет вырваться из ладони и даже испугалась. Smile А вообще как заново родилась. Smile
Эта "штучка" очень эффективна девочки...даже не знаю, что может быть эффективней нее. Все слова которые я произносила, все это только мой пример, а у вас там может быть хоть все что душе пожелаете. Только главное...я убедилась, что руны все понимают ОЧЕНЬ буквально, причем буквальней не бывает! Так что в этом деле нужна большая осторожность.
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Morion
PostPosted: Sat Feb 06, 2010 3:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

Каждый, конечно, сам выбирает себе метод работы, но лично меня смущает этот процесс, хотя бы потому, что он проходит вне сознания, тут не только синяки и лихорадка может быть, в болезненности соглашусь, а вот эффективность, увы, сомнительна.
Back to top
View user's profile Send private message
HORSA
PostPosted: Sat Feb 06, 2010 6:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Соглашусь с Morion.
Чиститься можно проще... Тем же можжевельником, например...
Но это мое личное предпочтение... Smile
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
HORSA
PostPosted: Sat Feb 06, 2010 9:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

TINA, объясняю для тех кто в танке: рунами не чищусь, для этого применяю другие методы.
я имела в виду, что стрелять из пушки по воробьям не вижу смысла...это мое имхо. твой опыт - это твой опыт, но тут вроде обсуждения и мнения...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
HORSA
PostPosted: Sat Feb 06, 2010 9:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jul 2008
Posts: 385
Location: Хэль

Кому и что ты доказала? Смейся со своего невежества Laughing
Если кто-то не приветствует твои методы - это значит, что они ему просто не подходят. И так же могут не подойти кому-то другому. Полярные мнения необходимы для здравого осмысления вопроса. И не тебе мне указывать в какую тему мне идти Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Morion
PostPosted: Sat Feb 06, 2010 10:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

TINA, вы меня простите, то, что вы почувствовали гармонию, это ощущение, которое можно вызвать и порчей у жертвы.
Если брать объективные результаты, написанные здесь, то от ваших целительных формул Die schwarze Hexe лихорадит, а у вас гематома образуется.
Рунами так как вы, я не лечила, то есть в купе с другими методами, руны просто шли, как выражение намеренья. Ситуация была банальная, испортили парня, отвернули от родителей, он стал просто источником доходов другой семьи. С родителями практически не общался уже около года, после моих манипуляций, после посещения его родителей церкви для определенного ритуала, прошло пару дней и он позвонил матери, общение стало совсем иным, исчезла холодность, хамство. Но это только промежуточные результаты, но это результаты, а не домыслы о том, кто вампир и кто портит жизнь по реакции окружения.
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Sat Feb 06, 2010 11:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

А я вот невижу ничего странного, что во время чистки было плохо. Очень часто улучшение и выздоровление наступает после кризиса, ухдшения. Так что если после недели температура или чего то подобного чувствуешь себя гарминично, весе становится на свои места, то думаю чистка вполне эффективна и заслуживает внимания.
TINA, Die schwarze Hexe если я правильно понимаю то такую чистку хорошо испльзовать для серьезных случаем. И еще можно разрезать не палец, а например кожу в области сердца (очень боюсь порезов и ран на руках и ногах)
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
TINA
PostPosted: Sat Feb 06, 2010 11:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Рунами мне приходится лечить..и таких людей как этот парень,которого вы приводите в пример,я вижу пачками каждый день..так что в состояниях разбираюсь..по его случаю конкретнеее что вы делали ?что наносили? вы снимали или наводили? не все понятно в посте..
а что касается формулы по очистке..реакция индивидуальна..сонливость..слабость..или симптомы как при гриппе..эту формулу многие Рунологи практикуют..поймите,лечение не всегда приятно.это известно..
оттуда и пословица:
лекарство было горьким,но пациенту помогло..
а девушка, что пробывала ее по моему совету ,сама отпишетсяо своем теперешнем состоянии..и скажет по личному опыту,опыту человека который это прошел,работает она или нет..и как
Лилия Галь..попробуй без крови..то же работает..
а еще можнокупить одноразовый шприц и им колоть нужный палец..там тонкая игла..отличнополучается..


Last edited by TINA on Sat Feb 06, 2010 11:50 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Morion
PostPosted: Sat Feb 06, 2010 11:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

Лилия Галь, речь не о том, просто кроме этих сведений, из объективных результатов, ничего не сказано. Возможно они есть или будут, но пока их нет.

Видеть, Тина, это одно, а что-то изменить реально совсем другое.
Конкретно про мою ситуацию, это было не лечение, был возврат воздействия, была работа с воском - раз, и работа в трипе - два, вот там и были руны. И я четко видела что я делаю. Это не просто нанесение и рун и надежда что шарахнет кого-то. Просто я так привыкла работать, поэтому и написала, что махать ножами с закрытыми глазами мне видится странным.
Back to top
View user's profile Send private message
Morion
PostPosted: Sun Feb 07, 2010 1:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

Вот в этом усмотрела:
Quote:
она направленна на удаление внешних...насильно внедренных привязок :сглазов.. порч..вампиризма...всего того от чего поисходит утечка энергии..

Хорошо, я попробую пояснить. Не бывает пилюли от всех болезней. Все равно корень всего этого в нас самих. Сегодня сняли - завтра нахватали. Если изначально у человека какая-то психо-травма, нерешенная проблема внутренняя, никакое искусственное перерождение не даст результата, да, какое-то время будет душевный подъем, а потом все по новой, да еще пинками.
Вот пример с тем парнем. Можно тупо снять воздействие, только оно повториться, но уже с другими людьми, но запрягут его и посильнее, т.к. уже один раз это было, т.е. это повторно он влип. Там проблема их семейная и решать нужно раз и навсегда ее. Поэтому и меня попросили, т.к. я не профессионал (т.е. я услуги населению не оказываю), только своим.
Я не знаю, что случилось у Вас, но для начала нужно точечно, конкретно выяснить корень бед, а уже потом его прорабатывать. Просто так можно всю жизнь промаяться, довести себя до ручки вечными чистками чем бы то ни было.
По поводу подбора рун у меня нареканий нет и быть не может, это ваша методика.
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Sun Feb 07, 2010 2:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

понятно..
теперь я поясню..руническая очистка выполняется во многих случаях как предварительный этап..точнее второй этап после диагностики..
1.себе я делаю перед большой и трудной работой чтоб ничего не мешало здраво мыслить и не отбирало сил..после нее ставится защита..
2.в случаях,где необходимо исправить отношения чистка тоже присутствует.
3.перед негативным вмешательством или позитивным используем тоже..после нее лучше ложаться другие формулы..
4.перед лечением ..это понятно..(бесплодие..давление..простуда.грыжи..зрение и т.д.)
это все будет нуждаться в очистке..их есть дессятки видов..под каждый индивидуальный случай..потом защита обьекта или снятие ее(зависит от задачи)..потом основное воздействие..и закрепление результата...
этот алгоритм используется в любой магии..руническая не исключение..мне странно все это сейчас писать..мне казалось это ясным и понятным,для тех кто практикует рунную магию..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Morion
PostPosted: Sun Feb 07, 2010 11:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

TINA, на мой взгляд, рунная магия не отличается по сути от иной другой, можно на бумажке аналогично русскими буквами написать, и оно сработает.
То, как вы сейчас объяснили, нужно было писать в 0 посте, чтобы сразу было понятно. Здесь не рунологи опытные. Мне за молодых и начинающих страшновато, поэтому я и влезла.
Для стороннего наблюдателя тема выглядит странно: вот я такое нарисовала - у меня синяк, а я вот такое и меня температурило. Класс. Кто еще хочет?
Теперь ситуация более-менее ясна, хотя про диагностику здесь ни слова, кто да что - вы выясняли только после чистки. Для меня это странно, но это уже Ваше дело и Ваши методы.
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Sun Feb 07, 2010 12:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Avakrilla wrote:
TINA, а можно обосновать, почему именно эти руны??
Просто имхо, ни одна из них не подходит для чистки в принципе...

Avakrilla..
с радостью обьясню Smile



в магии ,при формализации(составлении плана) ПРОБЛЕМА- РЕШЕНИЕ..главное переведение задачи в план ее решения..формулу.. .по сути они являются текстом..текст описывает руну и ее воздействие..описывается ее воздеиствие мысленно обязательно ибо ты знаешь что Руны в разных контекстах проявляют свою работу поразному..только прочтение формулы вами..и в вашем контексте дает результат..

схема формулы может отличаться..но большей степенью она имее структуру такую..
1.обращение(к чему либо)
2.действие которое мы хотим что бы случилось.

давайте на простых примерах
рунная формула -закрыть дорогу..(предположим цель:чтоб человек не уехал)
РАЙДО-ИСА..
(райдо-догога,путь ,сама проблема....иса -ее решение..действие,что остановит,составит припятствие,не даст свершиться)
еще раз..это все поэтому случаю..в друго контексте иса может создать и механические повреждения..поломка транспорта..или человек не поедет потому что заболел..
вы ставите правильно задачу-руны создают условия для ее выполнения
еще пример:
рунная формула полное замораживние идеиИСА-ТУРИСАЗ-ИСА..
в ситуации скажем -тендер..и конкурент очень сильный..
(турисаз-это обычно преодоление препятствий..то есть воля..стремление к чему либо..-это будет нашей проблемой..его продвигаемый проект..)
иса (действие..останавливаем замораживаем..ставим препятствие с двух сторон..выхода нет ..отсюда полная остановка)

еще выздоровление
БЕРКАНА-СОУЛ
беркана(включаем аллегории..плодородие..жизнь.. тело..биоформа..организм-добрались..итак..пусть инфекция уйдет из организма)
соул(действие..солце свет..добрались-жизненная сила..пусть человек получит прилив жизненых сил ..окрепнет..быстро поправится и без осложнений)

повторяю..все зависит от конкретного случая..в ином БЕРКАНА может означать рост и развитие


каждая формула имеет два смысла..точнее две основы:
1.это божественная.религиозная
2.словесная .лексическая

по прблеме мы подбираем нужные руны..пишем их в рунный ряд..или руный крест..или вязанку-зависит от задачи..то есть в нужно почядке устанавливаем символы ассоциирующиеся с проблемой или действием,которое предполагается..

сейчас ты можешь прочитать третий пост в этой теме ..там я эту формулу поясняю.
Мирная Кошка..твой пост верный.. по делу

Morion,отвечу по цитате..
Quote:
кто да что - вы выясняли только после чистки. Для меня это странно,


для себя я чистку провожу крайне редко..я в ней нуждалась только 3 раза..проходило все спокойно..просто первые два дня слабость..потом все лучше и лучше..меньше навязанных мыслей больше оптимизма прилив сил..
пациенты по одному разу..
и в последнем опыте мне хотелось показать..насколько Руны чувствительны..Вы думаете я не знаю кто мной питается..да некоторым я позволяю это делать..мне не жалко..тем более если человек мне дорог..мне важно показать как руны реагируют..как ообщаются..как дают понять..как весело подшучивают ..я могу массу примеров приводить их приколов..мне хочется передать всем.что это живое чудо!! которое при должном уважении и почтении будет прекрасным божественным кампаньеном для справедливой жизни
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Sun Feb 07, 2010 10:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

окей, ага. Иса - остановление, согласна. Турисаз - преодоление... не всегда, но бывает, возможно тоже.
но где тут чистка?? чистка - это вывод чего-то из организма. и хде оно??
лечение - это несколько другое.
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Mon Feb 08, 2010 11:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

TINA wrote:
еще раз..
перечитывайте внимательнее посты..
формула по очистке:
эйваз-соул -халагаз-соул-йера
халагаз -----------символизирует негатив..порчу..и прочую гадость..
соул----------------мы его выжигаем
эйваз(движок)- йера----трансформируем в положительный момент

о лечении речь здесь не идет и не шла..

вообще как правило в качестве руны огня используют Кано, иб Соулу - это руна солнца и крайне трудно, имхо, используется в таких действиях, как "выжигание"... а что потом "трансформируется" - то, чего уже нет ибо выжженно??..
к тому же это не единственная приведенная формула.
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  Next Page 1 of 20

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руническая очистка
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3955
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3955&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group