Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Князь Тьмы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  Next
 Князь Тьмы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
РУН
PostPosted: Sun Oct 09, 2011 11:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Ой, бл...
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Шура.
PostPosted: Mon Oct 10, 2011 7:29 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Ведьма льда.
Вы только не пропадайте... Мы не занудные дядьки и тётьки...
просто вы так очаровательно ..э.. невинны....
Back to top
livia
PostPosted: Mon Oct 10, 2011 8:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Quote:
Lakry писал(а):
...такой бред читаю уже не первый раз..


Я тоже, который день читаю и не знаю смеяться или плакать ..... - тeму жалко Crying or Very sad
Quote:
Шура писал(а):Ведьма льда.
Вы только не пропадайте... Мы не занудные дядьки и тётьки...
просто вы так очаровательно ..э.. невинны....


Ведьма льда. , ты правда очень милая и т.к. ты теперь назначила Люцифера главным Laughing , то хорошо бы узнать и про него ,и про многое другое по теме побольше, ведь Люцифер Свет знаний. Wink
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма льда
PostPosted: Mon Oct 10, 2011 9:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2011
Posts: 132
Location: Из края туманов

Кому бред не бред,а мне опыт.Сама лазила давно в эти тонкие миры,сама проверяла.Я ведь не пропандирую Люцифера как главновного бога "в солнечной системе".Ладно в следующий раз у таких сообщений буду писать имхо.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Mon Oct 10, 2011 1:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Девицы-красавицы,да и не только Wink ,ну что же вы все на НАШУ ледяную ведьмочку?У каждого своя дорога познаний.У кого-то есть Боги и Богини,и даже боженята Laughing ,а кто-то сам по себе.И то, что описывают в книгах нельзя принимать за ИСТИНУ на сто процентов-это ЧЕЙ-ТО опыт(а может и только домыслы Rolling Eyes ).Тот же Кроули писал о СВОЕМ восприятии.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Шура.
PostPosted: Mon Oct 10, 2011 9:31 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Я только не знаю зачем Люцеферу девственая поклонница...я конечно не силен в христианском фрактеле но по моему он как то к этому отношения не имеет... может что пропустил просветите плиз...
Уж чтобы такая редкая по нашим временам штука не пропадала надо Великой богине служить она всегда и в разных эпостасиях этому делу покровительствовала...
Да и не робейте Ведьма льда вся наша жисть имхо... а мы се имхотепы Wink
Back to top
livia
PostPosted: Mon Oct 10, 2011 9:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

И на этой мажорной ноте давайте вернёмся к теме. Cool Laughing

Персидский поэт Саади приводит такую притчу: Человеку приснился Дьявол.

Он обликом был светел, как Луна,
Высок и строен телом, как сосна.
Спросил сновидец: "Ты ль передо мною
Столь ангельскою блещешь красотою?
Как Солнце красота Твоя цветет,
А Ты известен в мире, как урод.
Тебя художник на стене чертога
Уродиной малюет длиннорогой"
"Увы, мой лик художник искажает.
Он враг мне, ненависть ко мне питает!"

Само имя "Дьявол", по утверждению христиан означает "Клеветник" или "Обманщик" (Diabolos по-греч.). Это ложь, основанная на игре слов! Имя Дьявола связано с совершенно другими понятиями: Старейшим богом индийских вед был Дьяус Питтар, бог Неба, отец богов, аналогичный по статусу и имени древнегреческому Зевсу (Дьяус Питтар - Завс-Юпитер) и понятию Деос (Тео) - "бог". Дьяус - Деос - Тео - Зевс(Zeus) - это один и тот же корень в индо-арийской семье языков. Христианство назвало древних богов демонами (хотя демонами в античной религии называли младших богов) и использовало игру слов, чтобы исказить имя. Оно подменило слово, означающее "Бог", на слово означающее "клеветник". Sad
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Mon Oct 10, 2011 11:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

livia wrote:
Само имя "Дьявол", по утверждению христиан означает "Клеветник" или "Обманщик" (Diabolos по-греч.). Это ложь, основанная на игре слов! Имя Дьявола связано с совершенно другими понятиями: Старейшим богом индийских вед был Дьяус Питтар, бог Неба, отец богов, аналогичный по статусу и имени древнегреческому Зевсу (Дьяус Питтар - Завс-Юпитер) и понятию Деос (Тео) - "бог". Дьяус - Деос - Тео - Зевс(Zeus) - это один и тот же корень в индо-арийской семье языков. Христианство назвало древних богов демонами (хотя демонами в античной религии называли младших богов) и использовало игру слов, чтобы исказить имя. Оно подменило слово, означающее "Бог", на слово означающее "клеветник". Sad

Да.
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Цветана
PostPosted: Tue Oct 11, 2011 10:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Apr 2011
Posts: 83

Ведьмочка льда, можно узнать...какой именно вы были сатанисткой...как вы прославляли сатану...вы только молитесь или есть какие то обряды...важные даты...вы сама по себе или у вас клан...?????
_________________
"Для великих дел - необходимо неутомимое постоянство". Вольтер
Back to top
View user's profile Send private message
Amadeus
PostPosted: Tue Oct 11, 2011 12:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Aug 2011
Posts: 166
Location: Брест

Ведьма льда wrote:
Сама лазила давно в эти тонкие миры,сама проверяла.


....и у меня перед глазами картина следующая- "Здрасти! А кто тут главный бог? А, Вы? Ну хорошо. А что, я ничего! Я проверить только..." Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Oct 11, 2011 1:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

livia, шикарные стихи, которые отображают сейчас те чувства, которые витают во мне, во время написания стихов про него. Я в большей своей степени практикую "вещание", о котором упоминается в сейте, и обращаюсь напрямую к нему, но я уже отмечала, что отвечает мне его аспект, который очень философский , интеллектуальный и поразительно сильный добрый и нежный. У меня была даже сказка...
...о том, как принцесса была в изгнании, о том, как она полюбила принца вражеского королевства. Но в сказке это были не просто две разные семьи, а две разные силы светлая и тёмная. И принцесса в каком-то из эпизодов стояла израненная у трона этого чёрного принца. Он был необычайно красив и уродлив одновременно, его видели все по разному, но только чистый сердцем, видел его истинную суть.... для многих он был соблазнителен своим могуществом. И много светлых погибло сражаясь, а многие перешли ко злу, но Принц считал их малодушными, и не ценил таких новых подданных...слуг....боявшихся его и подчинявшихся ему из-за животного страха. Хоть и щадил. А вот принцесса не сдавалась. Верила, что он добр где-то в глубине своей сущности. Она знала, что он не поменяет свой флаг на белый, но почему-то продолжала отчаянно твердить, что если он не верит в любовь, она готова позволить ему убить себя не используя свою силу (а она была так же сильна, БогИНЬЯ была она светлая) и тем самым доказать, что он любим. Очарованная злом, думали на неё оставшиеся светлые, но она их не слышала, т.к. не понимала, как они светлые хотят убить его, ведь убийство не излечит их от горя и боли, которую они испытают, желание расправы не от любви, а любовь считала она истинная сила в добре и зле, она как бы соединяет два полюса. И в какой-то миг, чёрный принц дрогнул, потому что абсолютно ВСЕ хотят любви. Все-все-все-все.......И она в это верила больше чем в себя. И он не тронул это милое и наивное, как ему казалось тогда дитя...и "топор не опустился на плаху", но поскольку знамёна он так и не поменял, светлым принцем тоже не стал. Просто пощадил оставшихся, прекратил войну. Заключив что зла хватает в светлых, и когда-то они сами создадут большее зло, чем он и ушёл, забрав с собою светлую принцессу. Он пленил её силу браслетами, которые обручили её с ним навеки вечные. Но это заточение создало новый союз, который создал новый мир, за пределами добра и зла, где они вступили в роли богов. Мир невелик был, но им было его достаточно, ведь они обвенчаны любовью.

Короче, через всю жизнь образ этого Принца со мной шёл, даже стоя в храме, слушая красивый Хор....я думала, что в Храмах нет ничего кроме этого прекрасного хора......Иисус в церквях тоже не тот....батюшки пытаются преподнести Иисуса, и Архангелов как каких-то грозных властителей ,которые нас всех "покончают" Twisted Evil за все наши огрехи. А Принца там и подавно не было, ни в каком образе....только в молитвах ихних, чтоб мы бдили, и Он не подошёл к нам "ни в страшном образе и прекрасном, ни в светлом и безобразном", а думать своей головой и смотреть своими глазами словно все христиане разучились.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма льда
PostPosted: Tue Oct 11, 2011 1:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2011
Posts: 132
Location: Из края туманов

Я сама по себе была,просто встала на путь левой руки.А с лазеньем в паралельные миры получилось так,что я подумала,что за мной следят одноклассники из компьтера,так завертелось закрутилось,что получилось с телепатией,под капельницей в больнице куда то вылетела,и там такое увидела,что оказывается я в браке с тем,кого давно не люблю.Очнулась капельницы уже не было,но это был не сон.Это было так,как будто ко мне присоеденен его двойник,еще услышала голос:Ты готова к свадьбе?-очнулась и подумала конечно да!Я тогда сладкого не ела где то месяц,все с этой телепатией мучилась,сначала думала что это американцы такой прибор изобрели,и меня в Америку зовут.Из полученного было,что надо думать о хорошем,так я и поняла что кто-то следит за НАШЕМИ фантазиями,попробовала представлять хорошее,совсем ничего не получилось все какие то пошлости "вылетали",(тогда думала что это американцы со своим оптимизмом),со временем получатся начало,иду и думаю какая хорошая дорога ,какой хороший домик...Если не получится покончить с собой отпишусь еще. Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Tue Oct 11, 2011 1:55 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Ведьма льда wrote:
...Если не получится покончить с собой отпишусь еще. Embarassed

Ведьма льда
На первый раз обойдёмся без предупреждения, но вдруг у Вас не получится сегодня и Вы ещё останетесь с нами. В дальнейшем за подобные заявления Вы получите бан.
Хотелось бы попросить Вас на будущее-не приглашайте нас в такие проблемы. Решили уйти-идите молча. И пропагандой суицида занимайтесь на другом ресурсе.

Я прекрасно понимаю, на что Вы рассчитываете подобными заявлениями. Это такая операция по добыче чьего-то сочувствия, да? Кто-то может всерьёз начать Вас жалеть и останавливать- у нас тут, хвала богам, отзывчивых много. Но я уже говорила как-то, жалость это источник, в котором купается пострадавший. Источник иссякнет-слабый сдохнет. Или пойдёт искать другой источник. Думаю, почти у каждого из нас бывали такие моменты, рождающие желание уйти. Но делать это демонстративно, привлекая внимание окружающих, в частности участников форума и добывать сочувствие ТАКИМ вот способом у форумчан, извините, позволить Вам не могу. Если есть потребность - скажите нам в чем нужна помощь, возможно, мы сможем помочь. Искренне надеюсь на благополучное решение Ваших проблем.
С уважением, Bestия.


Last edited by Bestия on Tue Oct 11, 2011 5:16 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма льда
PostPosted: Tue Oct 11, 2011 1:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Sep 2011
Posts: 132
Location: Из края туманов

Да не ищу я никакого сочувствия!Извините...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Tue Oct 11, 2011 2:00 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Ведьма льда wrote:
Да не ищу я никакого сочувствия!Извините...

ИзвиняемSmile
Но только на первый разSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  Next Page 11 of 14

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Князь Тьмы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3964%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D150%26sid%3D205cb0204c07a851bb583b7966246e0d
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D3964%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D150%26sid%3D205cb0204c07a851bb583b7966246e0d&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group