Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Как избавиться от злой ведьмы?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 Как избавиться от злой ведьмы? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лилия
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 12:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Безумие
+ 1 Very Happy

А если серьезно, то очень грустно когда родители ломают жизнь детей ради "их жеш блага" Sad Sad Sad
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Strega
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 1:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Вот обьясните мне - нафига эта тема?)))
Приходят умные мальчики, кидают косточку, ничего не объясняя. А все бегут отписывать. А с какого фига, простите?) Один такой, второй, третий. Может хватит быть добренькими? Надо иметь решительность отсекать лишнее и не нужное, так и засираем форум энергомусором. Я понимаю, есть те кому истинно надо, но это же видно!!!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 4:05 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Strega wrote:
Вот обьясните мне - нафига эта тема?)))
Приходят умные мальчики, кидают косточку, ничего не объясняя. А все бегут отписывать. А с какого фига, простите?) Один такой, второй, третий. Может хватит быть добренькими? Надо иметь решительность отсекать лишнее и не нужное, так и засираем форум энергомусором. Я понимаю, есть те кому истинно надо, но это же видно!!!


...не тебе решать чем засирается форум, а чем нет...на то есть модераторы и администраторы, которые следят за качеством контента, а давно ли ты сама стала экспертом и пусть придет и пятый и десятый и спросит...быть добренькой как ты выразилась труднее гораздо чем послать на...р...так вот мое обращение ко всем, бесит - не пишите, идите перекурите...и нечего тут решать кто прав, кто виноват...имейте к КАЖДОМУ терпение, а не выборочно...
Back to top
Vorona
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 4:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Не надо ругаться... Twisted Evil оно того не стоит. Отписались и закрыли тему, кому не нравится - вообще не заходите.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 4:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Unicorn Зачем же так зло то....
Без вопросов. А разве нужна корочка? да и не претендую я) Я выразила мнение, точнее вопрос, не личностный. Этот форум мне близок, как дом, поэтому я и отношусь трепетно к атмосфере дома. Но и молчать иногда не могу, видя то что вижу, не могу равнодушно пройти, хоть может это и минус. Если кого то задела, прошу прощения.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 4:46 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Strega...постараюсь объяснить свою позицию, хоть то что мы сейчас далем и есть тот самый флуд...йа на примере твоего высказывания просто решила напомнить всем о необходимости толерантности к КАЖДОМУ, т.к. нет времени отписывать многим кто как бы это выразить тут пообжившись считает что имеет право осуждать таких вот мимо проходящих как например тот же самый алексей или вот хоть данный товарищ...у нас тут много кто горазд так себя вести...я отслеживаю каждую такую тему, но не считаю нужным что либо писать абы че, для дальнейшего ее развития...человек спросл - ответьте ему по существу, а не "как ты достал...с очередным вздохом" из этой серии...или же пройдите мимо...мне также как и тебе обидно за лишний флуд на форуме, но такого рода негодованием как ты выразила в своем посте, мы только его еще больше и разводим...если тебе будет от этого легче раньше мне тоже это все мягко говоря не нравилось, тем не менее старайся в таком случае просто быть более безразличной...и менее агрессивной по отношению к вновь прибывшим...это моя просьба и ко всем...а то что-то у нас стало очень много нервных, срывающихся и нецензурно выражающихся...вот какова моя мысль...лично к тебе у меня притензий или негатива нет...надеюсь йа свою позицию объяснила доходчиво...и всего лишь.
Back to top
Strega
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 5:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Unicorn Я твою позицию поняла. Будем стараться быть терпимейSmile
Love

Чистка сказываетсяSmile))))) помогли только полбанки нутеллыSmile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 6:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

я касторскому отправила письмо с вопросом, посмотрим каков будет ответ.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Безумие
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 6:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Oct 2009
Posts: 120

Лилия wrote:

А если серьезно, то очень грустно когда родители ломают жизнь детей ради "их жеш блага" Sad Sad Sad
Ломают они тогда, когда дети позволяют.
Иногда нужно отстаивать своё право на выбор даже перед родителями.
_________________
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 7:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Безумие поддержу, меня пыталась мама поломать, направить в музыку силой,хотя задатки были не плохие,но зубки сломали))До сих пор мне этим в нос тыкают, но я ссылаюсь на то что и так 9 лет жизни её отдала))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Wed Apr 14, 2010 7:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Unicorn wrote:
просто решила напомнить всем о необходимости толерантности к КАЖДОМУ, т.к. нет времени отписывать многим кто как бы это выразить тут пообжившись считает что имеет право осуждать таких вот мимо проходящих как например тот же самый алексей или вот хоть данный товарищ...у нас тут много кто горазд так себя вести...я отслеживаю каждую такую тему, но не считаю нужным что либо писать абы че, для дальнейшего ее развития...человек спросл - ответьте ему по существу, а не "как ты достал...с очередным вздохом" из этой серии...или же пройдите мимо...

Полностью поддерживаю!!!! Я кстати не поняла почему все так набросились на Алесея, ведь вопрос был достаточно серьезный про кровь в ритуале. Кстати, наезд по поводу что не все рассказал, то иногда Практики запрещают расказывать про ритуал. Иногда причина тому что в ритуале оговариваеться что бы не раскацывали не кому что делал (помните колдовскую пирамиду: Знать, Сметь, Хотеть, Молчать), а иногда просто что бы человек не понял и ему ни кто не подсказал что с ним на самом деле произошло или понял когда уже совсем поздно пить боржоми. Мне вот одна баришня тоже раказывала что если она проведет ритуал для меня то я тоже должна буду молчать и книг по магии не читать, по эзотерическим сайтам не ходить. Меня это напрегло я сразу залезла в интернет и поняла что она от меня на самом деле хотела и чем бы для меня это кончилось.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Мирная Кошка
PostPosted: Wed Apr 14, 2010 8:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Безумие wrote:
Ломают они тогда, когда дети позволяют.
Иногда нужно отстаивать своё право на выбор даже перед родителями.


Абсолютно верно, Безумие.

+++1!
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
НасяБреге
PostPosted: Wed Aug 03, 2011 6:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jul 2011
Posts: 53
Location: Омск

Похожая ситуация... свекровь по помаленьку колдует... когда жили вместе и мне постоянно подкидывала всякие журналы и буклеты с наговорами, сестра мужа тоже... я раньше отшучивалась и делала вид что не верю во все это... а сейчас постоянно ссорюсь с ними и не знаю уже что и делать... подскажите? как защититься от них и при ЭТОМ НЕ НАВРЕДИТЬ (родственники все таки). Sad или что бы все их колдовство рассеивалось...?
_________________
"Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а он за сыном пришел..."
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира 2
PostPosted: Mon Aug 15, 2011 9:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Aug 2011
Posts: 132
Location: Москва

НасяБреге, к сожалению я с вами не общалась еще, может все впереди. Хочу спросить, вы на форум просто так пришли или владеете чем нибудь?
Вот свекровь, стерва такая, колдует, а вы что-же бездействуете? Или она сильнее? Она чует вашу слабость? Так зачем же быть слабой? Станьте "плохой" ведьмой!!!!
Но это же очень интересно, силой померится!
Back to top
View user's profile Send private message
НасяБреге
PostPosted: Tue Aug 16, 2011 5:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jul 2011
Posts: 53
Location: Омск

Я практикую в редко. Больше читаю... молюсь периодически богам... прошу помощи... ритуалю по немного... но ничего серьезно ... создаю мир в семье... чаще на лад что то колдую в семье. Эливира что ты понимаешь под фразой:

Эльвира 2 wrote:
ак зачем же быть слабой? Станьте "плохой" ведьмой!!!!
???
_________________
"Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а он за сыном пришел..."
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next Page 2 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Как избавиться от злой ведьмы?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4082%26start%3D15%26sid%3D1572537bcd068908a04d69c674ab1060
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4082%26start%3D15%26sid%3D1572537bcd068908a04d69c674ab1060&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group