Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Подарок

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 Подарок « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лилия
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 1:23 pm    Post subject: Подарок Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Все мы любим подарки, дарить и получать! Но некоторые подарки могут стать роковыми.
Хочу спросить знающих. Когда-то я подарила свой кулон одному человеку, мы встретились, а у него днюха и я без подарка. И тогда лучшим вариантом мне показалось снять кулон (камень раух-топаз) с цепочкой и подарить ему. Тогда я этого человека искренне любила (увы у него были на счет меня другие планы) и сделала подарок от всего срдца с любовью. Теперь отношения с ним у нас очень плохие можт ли быть тот кулон привязкой ко мне, можно ли он теперь вредить мне через этот кулон?
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Полынь горькая
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 1:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Бедная вы бедная,по вашим сообщениям,так весь мир вашей смерти хочет))
ПРостите девочки.не удержалась)
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 1:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Лиля, извини если грубо, НО все твои привязки у тебя в голове , и пока ты этого не осознаешь, никто и ничто тебе не поможет....

ПыСы, у меня сложилось такое впечатление, что тебе доставляет особое удовольствие изображать и жить ролью жертвы.

но искренне желаю тебе удачи...
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 1:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Присоединяюсь к выше сказанному. Лилия ты очень замороченная, не представляю как так жить вообще можно. Ну не знаю, если тебе это поможет, то если ты подарила вещь от всего, как ты говоришь, сердца, то твоей связи с этой вещью уже нет. Подарила и забыла, но нет же ,ты любые зацепки ищешь и сама их восстанавливаешь.
Это к слову:
Представила уморительную картину - мой муж сидит над кучкой говна и шаминит что-то. Я своему на все праздники без исключения дарю всегда один и тот же подарок - какашку(купленную в магазине приколов). Ему сложно угадить с подарком - то ему аромат не нравится, то фасон не тот, то зачем ты деньги тратишь на эту фигню.... И вот однажды моему терпению и рвению угодить мужу пришёл конец и я купила ему говна в красивой коробочке. И вот уже поди года четыре не изменяю свой выбор. И голову не нагружаю и денег не трачу и муж почему-то всегда с улыбкой принимает подарок. Laughing
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 1:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Холодная, Laughing Laughing Laughing Laughing
не возражаешь если тоже возьму на вооружение?
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 2:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Холодная, шикарнооооооооооооооооооо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 2:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Правда, в самый первый раз когда он открыл коробочку, он - внимательно посмотрел, потом ещё раз посмотрел, потом с омерзением стал принюхиваться, дальше поднес коробку к носу и выдал на полном серьезе:
-А почему не пахнет?
Я была без Mad комментариев.
Galafrost, конечно воспользуйся. Когда мальчики зажираются их надо встряхивать время от времени. Very Happy
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 4:00 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Лилия - нет, вещь была добровольно проассоциирована с другим человеком и передана в дар...т.е. такова была ваша воля, согласие...при работе с черной магией не просто так необходимо именно РАЗДОБЫТЬ что-то необходимого вам человека без его ведома, ибо в таком случае он не отказывался от нее и ассоциирует ее с собой, в свою очередь она тянет к нему то, ради чего была взята для ритуала...(волосы, ногти и пр. обычно необходимо взять БЕЗ ВЕДОМА), в противном случае, в вашем конкретном в качестве дара привязок быть не может по определению...Надеюсь йа ответила на ваш вопрос.

С уважением,

Unicorn

ПЫС.: к остальным, если нечего сказать по теме или она кажется кому-то смешной не забывайте, что проще промолчать проигнорировав...не забывайте о том, что когда вы пришли на форум то правила были писаны не вами, соответсвенно никто не давал вам права выпадов по отношению к кому бы то ни было...просто пройдите мимо ...
Back to top
Лилия
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 11:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Юни огромное спасибо за развернутый ответ и за поддержку! Smile

И давайте всетаки отвечать по теме, а то мораль читать все умеют?

Эллочка Людоедка я несчитаю всех врагами. Уж скорее наоборот я слишком часто была слишком доверчивой и пологалась на людей, которые меня потом предавли Sad
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
moondancer
PostPosted: Wed Apr 14, 2010 12:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2010
Posts: 87

Да в доверчивости ничего хорошего нет,сама такая была,да и сеичас инои раз на те же грабли наступаю.
Но если по теме,то я думаю вредить все могут если вещь в плохие руки попала,но это не обязательно факт.Может просто человек думает о чем то плохом либо воспомонания плохие,а мысли как мы знаем материальны.не обязательно он что то делает.а если у тебя была большая привязанность к этому кулону,то я бы посоветовала об этом забыть,как говориться разорвать связь и не думать об этом.Направить свои мысли как будто эта вещь никогда тебе не принадлежала,не пренадлежит и пренадлежать не будет.Удачи.
Back to top
View user's profile Send private message
Schavhani
PostPosted: Wed Apr 14, 2010 8:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Nov 2007
Posts: 17
Location: Санкт-Петербург

Лилия. Вам кулон не навредит, а вот молодому человеку лучше его перестать носить, о чем Вы ему и можете сказать. К тому же раухтопаз камень очень своеобразный, имеет связь с нижним миром и думаю Вашему экс-молодому человеку вряд-ли нужно общаться с духами оттудаSmile Если отношения закончились, то лучше избавиться от вещей друг друга, чтобы дать возможность появиться новому чувству. В моей практике был случай, когда молодой человек носил на шее нравящйся ему как украшение кулон, подаренный девушкой, с которой он растался.И молодой человек удивлялся, что это ему девушка эта снится и новой любви нет. Снял кулон, выбросил его и всё у него стало как дОлжно.
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Wed Apr 14, 2010 8:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Кстати говоря, у меня вот тоже вопрос возник.
Может ли подарок,сделанный от души,с любовью и собственными руками являться своеобразной привязкой к человеку? Да,безусловно это был Дар, но у меня вопос именно о возможности привязки,нежели о негативе.

Лилия
Quote:
Уж скорее наоборот я слишком часто была слишком доверчивой и пологалась на людей, которые меня потом предавли

это многим знакомо и мы все через это прошли,во всяком случае - многие из нас; Легче и проще начать не доверять людям,чем относиться как раньше; я для себя решила окончательно,что просто буду прислушиваться к внутреннему голосу и интуиции - они не подводят.
Из серии доверяй,но проеверяй.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Wed Apr 14, 2010 11:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Schavhani wrote:
Лилия. Вам кулон не навредит, а вот молодому человеку лучше его перестать носить, о чем Вы ему и можете сказать. К тому же раухтопаз камень очень своеобразный, имеет связь с нижним миром и думаю Вашему экс-молодому человеку вряд-ли нужно общаться с духами оттудаSmile

Ну так и парень у меня не простой был и думаю что с духами от туда у него отношения налаженны получше чем у меня. Дарила с пожеланием что бы хранил его ото зла (есть у раух-топаза и такое свойство). Но знаешь если по нему долбонет не растроюсь, ему стоило найти жертву попроще для своих эксперементов.

Dominica
Quote:
Может ли подарок,сделанный от души,с любовью и собственными руками являться своеобразной привязкой к человеку? Да,безусловно это был Дар, но у меня вопос именно о возможности привязки,нежели о негативе.

Не думаю скорее подарок станет хорошим талисманом.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Khaa
PostPosted: Wed Apr 14, 2010 11:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Feb 2010
Posts: 106
Location: РБ

Дар, подаренный искренне как правило приводит к привязке объекта (подарка) к человеку, которому его дарят. Поэтому считается опасным передаривать подарки. Если вам этот кулон не дарили, то вам и опасаться не чего.
Но, на будущее. На дни рождения лучше ходить со специально купленными подарками, либо без них вообще.)
_________________
Смерти нет, есть дорога в бесконечность...

Услуги - http://www.tonkiimir.ru/topic25981.html
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Khaa
PostPosted: Wed Apr 14, 2010 11:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Feb 2010
Posts: 106
Location: РБ

Dominica, еще раз повторюсь. Подарок зачастую является вольтом на того, кому его дарят. Если до этого была привязка, то она усиливается, если не было, то существует возможность ее возникновения.
Все зависит от характера отношений между людьми и состояния обоих на момент дарения.
_________________
Смерти нет, есть дорога в бесконечность...

Услуги - http://www.tonkiimir.ru/topic25981.html
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Подарок
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4087%26sid%3Db9f0a378a012b3491359b5dc81d399db
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4087%26sid%3Db9f0a378a012b3491359b5dc81d399db&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group