Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Отречься от родителей

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Отречься от родителей « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лилия
PostPosted: Sat May 15, 2010 11:31 pm    Post subject: Отречься от родителей Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Кто знает обряд как отречься от родителей, кто сам его проводил. Разорвать с ними всякую энергетическую связь. Слышала что это делаеться что бы из-за "косяков" начинающего Практика не страдали близкие люди. Просто когда какя-то мр@zь что-то против меня делает очень страдает моя мать Sad Вот хочу с этим покончить раз и навсегда.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Веда Нуля
PostPosted: Sun May 16, 2010 8:07 pm    Post subject: Re: Отречься от родителей Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

Лилия wrote:
Кто знает обряд как отречься от родителей, кто сам его проводил. Разорвать с ними всякую энергетическую связь. Слышала что это делаеться что бы из-за "косяков" начинающего Практика не страдали близкие люди. Просто когда какя-то мр@zь что-то против меня делает очень страдает моя мать Sad Вот хочу с этим покончить раз и навсегда.


Вы этим мрази только поможете. Но если хотите вот обряд - я им не пользуюсь , так что зря мне он не нужен.

НУ подготовка как обычно
Ключ
Отвращу лицо свое отъ васъ (имя) и не послушаю вашего ни плача, ни рыданія
За морем, за лесом тын, под ним рассыпан мак. Его никто не соберет.Секуль идет, ведет секульчичи, несет топор, лопату, нож. Секуль режет ”секульчичи” Здесь ему места нет
кость — камень, тело — земля, кровь — смола, волосы — трава.
Читать только один раз, коротко и на убывающую
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лилия
PostPosted: Tue May 18, 2010 6:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Веда Нуля рада тебя снова видеть на форуме Smile

Quote:
Вы этим мрази только поможете

В плане помогу??? Знаю что удоры по мне могут стать сильнне в разы, но я несмогу жить с мыслью то из-за мня пострадал самый близкий мне человек Sad
Хм заговор, по тексту, больше похож на порчу, на то что бы посориться с родителями. Мне надо что бы по ним не била та гадость которую мне делают.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
ФаустФантом13
PostPosted: Tue May 18, 2010 6:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

По мне проще хороший барьер на родителей поставить.... А отречься - худо будет... Так хоть ваша связь их защищает, а при разрвыве ваши близкие будут полностью беззащиты...
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Веда Нуля
PostPosted: Tue May 18, 2010 7:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

Лилия wrote:
Веда Нуля рада тебя снова видеть на форуме Smile

Quote:
Вы этим мрази только поможете

В плане помогу??? Знаю что удоры по мне могут стать сильнне в разы, но я несмогу жить с мыслью то из-за мня пострадал самый близкий мне человек Sad
Хм заговор, по тексту, больше похож на порчу, на то что бы посориться с родителями. Мне надо что бы по ним не била та гадость которую мне делают.


Мне можете доверять - я давно этим занимаюсь - и порчи вам не дам, а отвратиться от родственника - вы по-другому никак не сможете. Это просто обрезка связи - это раз. И вы же в курсе, что тексты многих заговоров не несут логической поэзии
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Unicorn
PostPosted: Tue May 18, 2010 7:06 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Веда Нуля не могли бы вы пояснить природу сил, к которым воззвываете...
Back to top
Веда Нуля
PostPosted: Tue May 18, 2010 7:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

ФаустФантом13 wrote:
По мне проще хороший барьер на родителей поставить.... А отречься - худо будет... Так хоть ваша связь их защищает, а при разрвыве ваши близкие будут полностью беззащиты...


Она не родителей отрезает, а себя от них - если при этом здравый ум и память сохранит и не начнет действительно быть глухой к ним - ничего не будет. Вы же не кидаетесь на улице к чужим людям, а некоторым даже искренне сочувствуете и некоторых даже готовы в друзья пригласить, но друг вам не родственник. А защиту надо ставить от каждой манипуляции - это наоборот энерговторжение в поле родителя, который ни ухом, как говорится не .....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Веда Нуля
PostPosted: Tue May 18, 2010 7:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

Unicorn wrote:
Веда Нуля не могли бы вы пояснить природу сил, к которым воззвываете...


нет, я в данном случае ни к кому не взываю - это обрезка родственных связей и все, грозит последствиями только тому, кто это от себя отрезает
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Unicorn
PostPosted: Tue May 18, 2010 7:20 pm    Post subject: Re: Отречься от родителей Reply with quote

Guest




Веда Нуля wrote:
Секуль идет, ведет секульчичи, несет топор, лопату, нож. Секуль режет ”секульчичи”


...что это за обращение, как его понимать...в моей практике не встречалась с подобным обращением, не могли бы вы пояснить, что сие значит...
Back to top
Веда Нуля
PostPosted: Tue May 18, 2010 8:01 pm    Post subject: Re: Отречься от родителей Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

Unicorn wrote:
Веда Нуля wrote:
Секуль идет, ведет секульчичи, несет топор, лопату, нож. Секуль режет ”секульчичи”


...что это за обращение, как его понимать...в моей практике не встречалась с подобным обращением, не могли бы вы пояснить, что сие значит...


в Ленинку в отдел редкой книги и изучать говоры различных губерний до революции. В данном случае образ "изымающего чего-либо"

seculum - поколение ( в данном случае, а не век - это с латыни, ну вы поняли)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Tue May 18, 2010 8:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Лилия а защиту поставить? Защиты для чего? Так выходит, вроде пасуете сразу перед противниками. Отрезать легко, но тогда прервется связь поколений женщин, их связь с Землей для вас сохраненная и эту силу чем восполните? Ничем. А ваша мама, что без способностей совсем? Не думаю. Защиты надо ставить и не вступать в противоборство с теми, кто сильнее вас.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Веда Нуля
PostPosted: Tue May 18, 2010 8:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 57

и не забывай про включенный мобильный телефон , желательно работающий - для этого самой его у уха держать не обязательно - положить колдовство на объект с таким экраном тоже трудно
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лилия
PostPosted: Tue May 18, 2010 9:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

daima
Quote:
А ваша мама, что без способностей совсем?

Моя мать непрактикует.

Quote:
Защиты надо ставить и не вступать в противоборство с теми, кто сильнее вас.

Защиту и чистку ей сделаю обязательно.
Ну а насчет противоборства то эти люди причинили мне ущерб просто так, я им первая ничего не делала, нашли удобную жертву.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Vorona
PostPosted: Tue May 18, 2010 9:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Лилия wrote:
... эти люди причинили мне ущерб просто так, я им первая ничего не делала, нашли удобную жертву.
Ничего ПРОСТО ТАК не бывает, а уж тем более в магии, значит: ВАМ НАДО ПРОЙТИ ЭТОТ УРОК. Отказавшись от родителей - вы рвете связь поколений и помощь предков-хранителей рода. Это самое худшее, что можно придумать...
И ещё мой совет, не смотря ни на что, никогда не пользуйтесь чужими заговорами, тем более, если вас чем-то напрягает смысл слов, в магии ничего не бывает просто так., Лучше по образцу составь свой, примени приемлемые для тебя слова и выражения с максимально ясным для тебя смыслом, и проверь /очень тщательно/, нет ли в тексте двусмысленностей и недоговоренностей, чтоб потом не стонать, что хотела не ЭТОГО.
Защиту поставь на родителей и отведи от них удар, это им никак повредить не сможет.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue May 18, 2010 11:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Vorona У меня вопрос, про отрезание матери как раз. Насколько я слышала, связь с матерью нельзя вообще отрезать. Навсегда нельзя, только можно разорвать временно, потом она потоньше будет. Так как связь с матерью самая сильная и крепкая. Вот оттуда и проклятье материнское самое сильное. Хотела бы узнать твое мнение.

Лилия И да, соглашусь, не стала бы я на твоем месте пользоваться незнакомыми заговорами от незнакомых людей. Ты уже на это не раз напарывалась. Включай свою интуицию. "Бойся данайцев, дары приносящих".
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Отречься от родителей
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4141%26sid%3Da82b69528a423c4294e3643f8541d76b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4141%26sid%3Da82b69528a423c4294e3643f8541d76b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group