Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » кто я? и что со мной? помогите понять

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 кто я? и что со мной? помогите понять « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Loreleia
PostPosted: Fri Jan 13, 2012 10:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Свободная птица wrote:
Lestella wrote:
Свободная птица

Это просто какое-то время не думать о чём либо. Поставив себе эту задачу. Или просто не думать вообще, в зависимости от целей упражнения.
А с красным маркером это клёво Smile
Я вот ситуации которые начинают рисоваться и мне не нравятся в мусорку отправляю и сжигаю Smile уже лет 10 как работает Smile

еще помогает святая вода...руки мочу немного, и голову протираю...вот тогда то облегчение наступает Smile


ну это смотря какие у вас отношения с "источникам святости" этой воды.
но если помогает - то тоже неплохо.
главное научится слушать и понимать себя Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Свободная птица
PostPosted: Fri Jan 13, 2012 12:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2011
Posts: 65

Lestella wrote:
Свободная птица wrote:
Lestella wrote:
Свободная птица

Это просто какое-то время не думать о чём либо. Поставив себе эту задачу. Или просто не думать вообще, в зависимости от целей упражнения.
А с красным маркером это клёво Smile
Я вот ситуации которые начинают рисоваться и мне не нравятся в мусорку отправляю и сжигаю Smile уже лет 10 как работает Smile

еще помогает святая вода...руки мочу немного, и голову протираю...вот тогда то облегчение наступает Smile


ну это смотря какие у вас отношения с "источникам святости" этой воды.
но если помогает - то тоже неплохо.
главное научится слушать и понимать себя Smile

Да вроде складываются хорошие пока..раз помогает.делаю, так даже не когда мысли плохи, а если очень сильно за ситуацию какую переживаю и не могу успокоится..то очень спасает
_________________
Мы всего боимся, как и положенно смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Back to top
View user's profile Send private message
Vampiria
PostPosted: Fri Jan 13, 2012 8:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jul 2010
Posts: 509

Smile

Last edited by Vampiria on Tue Oct 18, 2022 5:19 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Свободная птица
PostPosted: Sat Jan 14, 2012 12:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2011
Posts: 65

Vampiria wrote:
я, пожалуй, тоже выскажу свой совет) Свободная птица, как только у Вас появляются негативные мысли, например: вот вы идете по дороге, подходит молодой человек и ударяет вас....(там уже фантазии...), вы тут же останавливайте картины, возвращайтесь к исходному: вы идете по дороге, подходит молодой человек и обнимает вас, это оказался ваш хороший знакомый, парень, он дарит вам цветы... и тд и тп. те все ваши негативные мысли оборачивайте в положительные!

СпасибоVampiria !!! Но пока с этим не справляюсь, в том то и дело, не могу в разгар своих мыслей себя остановить. Буду работать над этим. Smile
_________________
Мы всего боимся, как и положенно смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Back to top
View user's profile Send private message
Свободная птица
PostPosted: Sat Jan 14, 2012 12:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2011
Posts: 65

Я заметила это не сразу..лежала как то в кровати, и тут у меня картинка, мысли..будто мой отчим лежит в гробу и все с ним прощаются...в тот момент, я даже очень сильно плакала и была погружена в эти мысли, как бы переживая эту ситуациюв настоящий момент...потом успокоилась...но спустя пол года мысли мои сбылись, как ранее писала...Но в тот момент..не придала значение к сожалению. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Мы всего боимся, как и положенно смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Back to top
View user's profile Send private message
Свободная птица
PostPosted: Sat Jan 14, 2012 10:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2011
Posts: 65

Ну а потом по мелочи стали происходить вещи...не с такими потерями..вот и это послужило началом задуматься, что вообще происходит. Спасибо всем тем, кто дает советы и откликается на мое сообщение! Smile Love
_________________
Мы всего боимся, как и положенно смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Back to top
View user's profile Send private message
citrina
PostPosted: Sun Jan 15, 2012 11:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Матушка Ветровоск wrote:
Как-как, стараться, стараться, и научишься. Контроль мыслей - вообще самая сложная вещь в магии (ИМХО). Тут помогают только целеустремленность и упорство.
Есть камень хороший, чароит (если не ошибаюсь), одно из свойств - помогает владельцу не загрязнять свою душу негативом. Может, и с плохими мыслями будет помогать... Аметист тоже похожее действие может оказать.

А как наладить контакт с камнем? Настроиться или почувствовать защиту? Особенно для тех, кто не отличает подделок, как им быть с защитами камней? Вот эту самую суть защиты надо уметь найти...
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Jan 15, 2012 2:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ну, ощущение камней, оно либо есть, либо его нет... ИМХО
Не знаю, как это объяснить. Просто держишь в руках и ощущаешь, что от него идет...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
лиса
PostPosted: Tue Sep 25, 2012 10:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2012
Posts: 16

Здравствуйте девочки....помогите разобраться...где то неправильно сделала в магии или непочистилась, немогу вспомнить, но сейчас страдаю от последствий...что делать?
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue Sep 25, 2012 12:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Лиса,чтобы не страдать от последствий,нужно выяснить какова их причина возникновения,в любом случае.Может быть это даже и не твои ошибочные действия,а вполне возможно,что это чьи-то прямые агрессивные действия против тебя...или еще что-то. Короче,нужно узнать от куда ноги растут.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
лиса
PostPosted: Tue Sep 25, 2012 4:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2012
Posts: 16

все настолько плохо, что пришлось обратиться к экстрасенсу....я могла действительно накосячить....у меня еще осталась злость к бывшему....а под эмоциями хорошего не сделаешь......как еще мне выяснить где я прокололась....??? мне еще детей поднимать, а по мне уже психушка плачет..... Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue Sep 25, 2012 6:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Ну и пусть плачет! Wink Большинство из присутствующих на форуме не помещаются в общепринятые рамки-тесно там,да и не интересно.А по поводу накосячила...попытайся отследить шаг шагом,во всех подробностях,то что делала и одновременно прислушивайся к себе.В каком месте почувствуешь дискомфорт,или какой еще негатив-исправляй там.Сделай расклад,обратись к своим защитникам,ну если таковые обозначены,чтобы получить полную инфу,ну а потом выстраивай стратегию и тактику-A la guerre comme a la guerre(на войне,как на войне)
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Евгений
PostPosted: Mon Dec 10, 2012 1:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Jul 2012
Posts: 12

Сорри за оффтоп, но правда что порча не снимается, а перенаправляется на отправителя?
Сам я существо неопределенное... эмоциональный, придерживаюсь мнения что я "потомок" эльфов занимаюсь фехтованием, резьбой по камню, рунами, ранее магией... но сейчас это на заднем плане...вроде бы. Делаю рунические амулетики, и они, гады, работают как часы)))) что очень сильно меня радуют) Кто я?
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Mon Dec 10, 2012 10:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Евгений wrote:
Сорри за оффтоп, но правда что порча не снимается, а перенаправляется на отправителя?
Сам я существо неопределенное... эмоциональный, придерживаюсь мнения что я "потомок" эльфов занимаюсь фехтованием, резьбой по камню, рунами, ранее магией... но сейчас это на заднем плане...вроде бы. Делаю рунические амулетики, и они, гады, работают как часы)))) что очень сильно меня радуют) Кто я?

Чё тебе сказать, - ты человек, иначе ты не задавал бы подобные вопросы, - ты умеешь вложить в амулет силу, т.е. энергию и искру, которая делает амулет действующим. Важно, какую мысль ты вкладываешь при этом, если только защиту, то так тебе и запишется, a если направляешь силу амулета на разрушение недоброжелателя, то получишь потом своим же салом по мусалам. Laughing
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Dec 10, 2012 3:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ууу, блин, закройте уже кто-то эту тему
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 9 of 10

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » кто я? и что со мной? помогите понять
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4188%26start%3D120%26sid%3D7be1fff8a4e42cd6bd05299f6667f6b0
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4188%26start%3D120%26sid%3D7be1fff8a4e42cd6bd05299f6667f6b0&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group