Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Если голубь залетел в квартиру

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Если голубь залетел в квартиру « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Матаня
PostPosted: Mon Jun 21, 2010 3:58 pm    Post subject: Если голубь залетел в квартиру Reply with quote



Joined: 24 Nov 2009
Posts: 30

Сидела с подругой дома, как ни в чем не бывало, пошла ее провожать в коридор, слышу, из кухни шум, не понятно, что происходит. Забегаю на кухню, смотрю, два моих кота бросились под стол, а под столом - голубь. Ну, думаю, сейчас они его загрызут. А я-то мертвых птиц очень боюсь, у меня фобия. Я хватаю котов в охапку, запираю в комнате, голубь тем временем взлетает на подоконник и сидит в цветочном горшке. Я аж испугалась. Сидит, сволочь, трепыхается, засрал подоконник, крыльями бьет. Я и подойти-то к нему боюсь, такой он страшный! Нет бы какой-нибудь красивый голубок прилетел, беленький, а этот противный попался, худющий какой-то, клюв у него огромный, видать больная птица. Ну я его толкала, толкала в сторону окна, наконец-то улетел восвояси.
Смотрела в интернете, один говорят, что это к большой радости, к доброй вести, другие - что к смерти близких или знакомых, что голубя надо было выпустить с ножа или придушить вообще.
Если это и правда предвещает большое горе, подскажите, что делать! Я живу с мамой вдвоем и с котами! Я и за маму, и за котов очень боюсь, кроме них я вообще никому не нужна!
_________________
На каждого страшного зверя, однажды найдется свой волкодав...
Back to top
View user's profile Send private message
Solar beam
PostPosted: Mon Jun 21, 2010 5:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 327
Location: из страны Оз

К нам на балкон тоже голубь залетел однажды. Но он был красивый и белый. Но после кхм... у нас бабушка из-за инсульта парализованной оказалась. Sad
Хотя... Может это и совпадение.
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Mon Jun 21, 2010 5:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Ну у нас перед родами залетел голубь в квартиру когда то маме, а в этом году перед родами залетел голубь в квартиру сестре)))Так что вот так,новости видно какие будут..
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмина внучка
PostPosted: Mon Jun 21, 2010 5:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

я слышала, что это к хорошему, одна знакомая рассказала, что к ней синица залетела и она ее поймала, так на работе повысили! может, совпадения......но до того же 10 лет не повышали))))) Question Exclamation Idea sd
_________________
ну очеееееень хорошая дефочка))
Back to top
View user's profile Send private message
Матаня
PostPosted: Tue Jun 22, 2010 7:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Nov 2009
Posts: 30

Ну что ж, будем надеяться, что всё хорошо будет...
_________________
На каждого страшного зверя, однажды найдется свой волкодав...
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Tue Jun 22, 2010 1:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Матаня как я уже писала все приметы очень индивидуальны. Ко мне в комнату тоже как-то тоже голубь залетел и тоже страшненький, ни чего ни плохого ни хорошего не случилось.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Bestия
PostPosted: Tue Jun 22, 2010 1:16 pm    Post subject: Re: Если голубь залетел в квартиру Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Матаня wrote:

Смотрела в интернете, один говорят, что это к большой радости, к доброй вести, другие - что к смерти близких или знакомых, что голубя надо было выпустить с ножа или придушить вообще.
Если это и правда предвещает большое горе, подскажите, что делать! Я живу с мамой вдвоем и с котами! Я и за маму, и за котов очень боюсь, кроме них я вообще никому не нужна!

о, боги!
к Вам же не ядерная боеголовка залетела-нет?Laughing
извините за сарказм-но так то вот паниковать мне кажется неразумно))
все у Вас будет хорошо))
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Wed Jun 23, 2010 1:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Матаня, а ты придумай сама себе примету и убеди себя, что именно твоя трактовка правильная)
ты будешь приятно поражена, когда она сработает) ну к примеру ..ко мне залетел голубь, значит у мня будет все отлично!)
ко мне тоже недавно две ласточки залетели) пролетелись по комнатам, круг под потолком сделали и улетели) я на них смотрю и думаю .."значит у меня все будет супер!" и будет) я знаю)

а вообще я в последнее время только в одну примету верю.. вот если мне перейдет дорогу черный кот с пустым ведром в пятницу тринадцатого..вот это точно не к добру..)))
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Wed Jun 23, 2010 2:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Настасья wrote:

а вообще я в последнее время только в одну примету верю.. вот если мне перейдет дорогу черный кот с пустым ведром в пятницу тринадцатого..вот это точно не к добру..)))

Простите, дорогие ведьмы, но не могу удержаться от оффтопа. В нашем подъезде живет шикарный черный кот (соседский, они его на улицу выпускают, а на ночь - домой). Так я неоднократно наблюдала, как он развлекается. По весне, когда ходить у подьезда можно только по дороге, а вокруг сплошное болото, он делает примерно так: подкарауливает местных девочек-школьниц (лет по 14-16) и как только они подходят к подъезду, перебегает им дорогу и прячется под машину. Девочки пугаются: "Ой, черный кот дорогу перебежал!" и начинают обходить кошачий путь!!! То есть сходят с дороги и идут на газон! Учитывая весеннюю болотистость "газона" и модельные девичьи сапожки на шпильках, утопают по колено. А кот сверкает из-под машины зелеными глазищами и улыбается. Осенью во время дождей - то же самое. Вот так умное животное смеется над людскими предрассудками).
А в остальном присоединюсь к вышесказанному. Если верить в приметы - то да, сбываются. А если не морочить себе голову - то все будет хорошо! И с мамой, и с котами!
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Wed Jun 23, 2010 10:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Настасья wrote:
а вообще я в последнее время только в одну примету верю.. вот если мне перейдет дорогу черный кот с пустым ведром в пятницу тринадцатого..вот это точно не к добру..)))

Вы неправы это значит, что вы уже очень хорошо отметили окончание рабочей недели Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Galafrost
PostPosted: Thu Jun 24, 2010 12:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Из моего опыта птицы обычно - это какое то предупреждение.
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Сова
PostPosted: Thu Jun 02, 2011 4:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Mar 2011
Posts: 117
Location: Ижевск

девочки,заведите кота!!!! Он и залетевших и тех,что просто рядом летают ловить будет.И никаких проблем!!!! У меня всех птиц коты съедали и ничего.
_________________
Сатана имеет много личин, одна из них… Шоколад
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Jun 02, 2011 4:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

у меня с голубями вообще карма какая-то непонятная! Laughing на Рождество в открытую форточку к нам лез голубь, муж его руками выпихивал, а тот бился и пыталсяч пролезть в квартиру. Потом всю ночь на подоконнике сидел, когда выпихнули его, и смотрел в квартиру... Наверное, дух какой-нить... В тот же вечер в комнате лампочка бабахнула.
Кроме этого, в меня часто врезаются голуби. Именно врезаются. В последний раз даже в киевской подземке один умудрился крылом по лбу заехать Laughing и что интересно, тотемный дух у меня не голубь, помощников-голубей тоже не вызывала. Как птиц не люблю их, равнодушна... Чего они все все время от меня хотят, так и не поняла...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Сова
PostPosted: Thu Jun 02, 2011 5:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Mar 2011
Posts: 117
Location: Ижевск

Матушка,это любовь)))) Если голуби где-то там и считаются птицами мира,то и притягиваются к хорошим людям. Ну,или к противоположностям
_________________
Сатана имеет много личин, одна из них… Шоколад
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Jun 02, 2011 5:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

я не знаю, кому в голову пришла идея сделать птицей мира голубя Shocked то ли это из-за стиха Аполинера он стал так популярен... Эти птицы добивают своих раненных сородичей и жрут их. Вот и мир такой теперь во всем мире))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Если голубь залетел в квартиру
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4198%26sid%3D1572537bcd068908a04d69c674ab1060
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4198%26sid%3D1572537bcd068908a04d69c674ab1060&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group