Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Одержимая? или нет?

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Одержимая? или нет? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лета
PostPosted: Wed Jun 30, 2010 10:30 pm    Post subject: Одержимая? или нет? Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Уважаемые дамы, помогите по мере сил своих разобраться в сложившейся ситуации. А она такова:

Пару месяцев назад познакомилась в сети с девушкой, она попросила помощи. Дело в том, что уже пол года она наблюдает у себя повышение температуры 37 градусов. Температура держиться постоянно и вызывает все соответствующие пакостные ощущения. Плюс - патологическое невезение и резко участившиеся заболевания.
Я сделала для нее расклад на таро. Карты показали на девушке негативное воздействие. Виновной была ее близкая подруга, которая от зависти подлила ей что-то в питье, с чего весь ее недуг и начался. И вот моя знакомая вянет, а ее подруга цветет (вытягивает из нее силы потихоньку)
Я как полагается все знакомой разьяснила, научила, как от связи этой избавиться, себя очистить и дом свой. Главное, посоветовала эту "благодетельницу" подальше послать.
Знакомая оказалась дамой чувствительной (подругу ей видети ли жалко, обидеть она ее не может, хотя мне верит) и на удивление не исполнительной. Но это уже ее проблемы.
Как недавно заявляет мне, что обращалась за помощью еще к одному адепту и тот ей рассказал, что она одержима, что в нее, мол, вселилась какая-то сущность, которая сосет из нее жизненные силы.
И посоветовал ей сходить в церковь и читать молитвы. Знакомая это старательно выполняет - в церкви ее колбасит, при молитвах слезы льются, сознания теряет, но эффекта нет.

В чем проблема - девушка живет далеко и встретиться мы с ней не можем, я рассполагаю только ее фотографией и не могу с точностью сказать - вселилось ли в нее что-либо. Все таки я уверенна в подружке-вампирше, которая ее потихоньку эксплуатирует и единственным выходом для нее вижу - разрыв всех отношений с горе вампиршей и полное востановление защиты. А эти церкви меня пугают, они ведь и навредить могут - такое колебание эмоционального фона - не к добру.

Есть ли какой-либо способ точно узнать, есть в человеке иная сущность-паразит? Может ли порча трансформироваться в низкоастральную сущность?

Понимаете, я уверена в своем знании - я четко видела, как моя знакомая и эта девушка-завистница связаны цепью. Карты постоянно подтверждают. Но она готова верит в свою одержимость и читать молитвы, а простой отжиг сделать ей сложно видети ли Evil or Very Mad
Мне ее как-то нужно убедить, что это ни какой не демон, а вполне материальный завистливый человек.

P/S
простите если путано написала, но на карту поставлена моя профессиональная репутация ия хочу разобраться во всех возможных вариантах
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Нулевой Аркан
PostPosted: Thu Jul 01, 2010 9:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Quote:
Мне ее как-то нужно убедить, что это ни какой не демон, а вполне материальный завистливый человек.


Quote:
простите если путано написала, но на карту поставлена моя профессиональная репутация ия хочу разобраться во всех возможных вариантах


а что Вы получите если убедите?! - только подтверждение своих слов со стороны человека.... а оно Вам надо, если Вы уверены в своих действиях и рекомендациях...

а люди имеют право на свое НЕзнание,... Вашей подруге "удобней" думать так как ей сказал "адепт", а не Вы,.. Вы кто?! - подруга, а тот человек в ее глазах - профессионал...
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Thu Jul 01, 2010 11:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Лета,если ты выложишь ее фотографию в фотовосприятие,то можно будет посмотреть насчет подселения.
Ну а вообще,я совершенно согласна с Арканчиком,девушка уже сделала СВОЙ выбор, и какая тебе разница,что подумает о твоем профессиональном уровне очередная невежда.*Не мечите бисер перед свиньями*(Евангелие от Матфея)
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Thu Jul 01, 2010 11:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Яблочная, ура, ты появилась Smile ..а мы по тебе скучали

сорри за флуд Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Thu Jul 01, 2010 12:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Спасибо, Арканчик ,за добрые слова! Embarassed
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Thu Jul 01, 2010 1:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

вобщето в ее глазах я тоже адепт, она со мной на этой ниве и познакомилась Rolling Eyes
и на самом деле это я ей посоветовала обратиться к кому-нибудь в своем городе (все таки близкий контакт), но хто ж знал, что из все она найдет идиота, который в ней демона увидит и в церковь направит. Да ладно, в церковь, лишь бы помогало, так нет же никакого эффекта...
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Нулевой Аркан
PostPosted: Thu Jul 01, 2010 1:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Quote:
о хто ж знал, что из все она найдет идиота, который в ней демона увидит и в церковь направит.


каждый пациент находит именно своего врача... Smile ... она скала этого и нашла...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Jul 01, 2010 2:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Одержимости нет, есть порча.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Thu Jul 01, 2010 6:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Во-первых, Яблочная, очень рада тебя видеть.

Во-вторых, Лета, то что ты описываешь, это явно кинутое, а никакая не одержимость. Если сомневаешься, сделай отливки. Все прояснится. Заодно и почистишь ее маленько. А в церковь с таким ходить - больше вреда чем пользы. Если она верующая, ее отчитывать надо, а не просто в церковь таскаться. А в остальном согласна с девочками - насильно никого не вылечишь, хотя разрыв отношений в данном случае должен быть однозначным.
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Thu Jul 01, 2010 8:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Спасибо, за помощь))
Daima, тебе отдельное спасибо, мне необходимо было мнение со стороны. Я тоже уверена в порче, но боялась, что просто зациклилась на этом и пропостила что-то еще.
Дамы, если не сложно может еще кто-нибудь посмотрит на нее и выскажет свои предположения)))
Вот ее фото
http://s003.radikal.ru/i204/1007/a5/af239575a504.jpg

P.S.
Простите, если надоедаю, но просто мучает меня эта ситуация, знаю, что должна разобраться...
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Thu Jul 01, 2010 11:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

В целом согласна с Galafrost.
Посмотрела фотку - эх, жалко девушку, красивая.. Но заметно, что все это ее очень измотало. А сущности я как раз не заметила. Какой демон? Энергия уходит по вполне осязаемому каналу, причем никак не к какой-то сущности. А церковь? Может тот "адепт" как раз на церковь и работает? Они же вечно пользуются тем, что человеку плохо, чтобы из нормального превратить в "воцерковленного". Извиняюсь, если обидела кого из форумчан, но на моем опыте все обычно так и происходит.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Fri Jul 02, 2010 12:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

вот-вот, я этого и боюсь. Она то ведется на это. Не поверите, какие страсти рассказывает о своих походах в церковь... А проблема-то никуда не девается.
Но как ей объяснить?
Странно как-то, вроде вминяемый человек. Я ей все обьяснила. Подробно описала что и как нужно делать. А она на все наплевала Mad (хотя сама попросила помощи)
И какой-то человек говорит - ты одержима, сходи покайся в церковь, почитай молитвы - и она бежит оббивать лбом церковные пороги. При этом в церкви ей становится еще хуже - истерики, немотивированые слезы, обмороки. Понимаю - куда эффектней, чем обычный отжиг и чистка квартиры. А главное виноват во всем мифический бес, который в ней сидит - какое облегчение... Но ведь я у нее спрашивала еще в самом начале, да и сама видела, что человек к церкви относится холодно и помощи ведь она сначала у ведьмы попросила.
А тут как будто он ей мозги промыл или гипноз? Уже и не знаю.
Обидно, ведь начинало получаться, ее состояние выравнивалось. А теперь все вернулось в начальную стадию. Пусть и не много сил потрачено, но ведь потрачено, а из-за какого-то, гхм... все в тар тарары.
Я ей приказала с подружкой-вампиршей все связи разорвать, спрашиваю - сделала? - а она говорит - на днях созванивались.
Ну вот что с ней делать?

Спасибо вам всем, что посмотрели и подсказали))) спасибо за помощь)
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Айра
PostPosted: Fri Jul 02, 2010 7:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Возможно я и не права, но попробую описать то, что увидела, глядя на фото. Прошу не судить строго, я не часто этим занимаюсь, могу и промахнуться Embarassed
Девушка красивая, ей нравится быть в центре внимания, быть в чем-то особенной. А "одержимость демоном" - гораздо романтичнее, чем какая-то там порча, которую ещё и снять можно. Пытается подвампиривать тебя, неосознанно, но тем не менее судя по тому, как тебя затягивает ситуация с ней - у неё получается. Вызывает чувство жалости и кушает. Жалуется, но ничего не предпринимает, чтоб исправить ситуацию - ещё один аргумент в пользу этого. Таскается в церковь именно потому, что там может проявить свою "несчастность" максимально, а потом ещё рассказывать о том, как ей там стало плохо. И снова жрать.
Вообще по характеру достаточно активная, смешливая, так что это скорее всего компенсаторная реакция, возмещает потерянное хоть частично.
На фото вижу перетяжку, как путы, чтоль, поперек груди. Возможно если её рассечь, то проблема частично снимется.
Серьёзных пробоев в ауре и подселений - не заметила.
Как-то так.
PS. Кстати, не исключу и вариант, что через неё тебя может тянуть кто-то другой, более скажем так продвинутый. Так что я бы на твоем месте экранировалась от неё и посмотрела на реакцию.
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Fri Jul 02, 2010 11:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Спасибо, Айра)
Да, этой девушке действительно удобно быть жертвой, но вампиризм скорее передаточный, чем ее собственный.
Сегодня обьясню ей еще раз, что и как. Если захочет от всего этого избавиться - поверит и сделает, если нет - это уже будут не мои проблемы.
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лилия
PostPosted: Fri Jul 02, 2010 12:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Лета исходя из описаной ситуации считаю что у нее неодержимость, а порча. Притом не просто порча а отнятие чегото в свою пользу.
Quote:
И вот моя знакомая вянет, а ее подруга цветет (вытягивает из нее силы потихоньку)


И по моему мнению 90% всех этих хрюкающих и гавкающих в церкви это не бесноватые, а просто люди у коих крыша сехала на религии + климакс Wink

Знаешь каждый сам хозяин своей жизни. И если ей болше нравиться гавкать в церкви то это ее дело. Вообще похорошему нужно как-то эту подругу из ее жизни убрать, желательно так что бы ей не до ее жертвы стало, жертву чистить и потом защита.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Одержимая? или нет?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4205%26start%3D0%26sid%3D8655462d4e1bab1abfab5e7ac666823c
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4205%26start%3D0%26sid%3D8655462d4e1bab1abfab5e7ac666823c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group