Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » нелюдь в человеческом теле

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Next
 нелюдь в человеческом теле « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Сирин
PostPosted: Tue Jun 21, 2011 1:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

Что то про валерьянку я не ожидала тут увидеть. Попробовать закинуть историю под кат?
_________________
NeverMore
Portfolio
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
livia
PostPosted: Tue Jun 21, 2011 11:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Сирин, - от таких случаев просто выворачивает мозг и на памяти у меня есть подобные. Sad
И вот здесь очень хотелось бы знать мнение наших (форумных) психиатров и психологов, что это, - отмороженные получеловеки или клиника, но если клиника, то странно, что и у мужа и у жены вместе. Rolling Eyes
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Сирин
PostPosted: Tue Jun 21, 2011 2:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

livia, наверное это будет звучать ужастно, но я прочитала спокойно, даже без слез на глазах, как это обычно бывает. Даже без выключения чуялки. Выложила сюда лишь потому, что очень похоже на поведение именно нелюдей, но хотелось бы узнать точку зрения у "знающих" людей. А они как-то рассосались Laughing
_________________
NeverMore
Portfolio
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Real
PostPosted: Tue Jun 21, 2011 7:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Сирин wrote:
livia, наверное это будет звучать ужастно, но я прочитала спокойно, даже без слез на глазах, как это обычно бывает. Даже без выключения чуялки. Выложила сюда лишь потому, что очень похоже на поведение именно нелюдей, но хотелось бы узнать точку зрения у "знающих" людей. А они как-то рассосались Laughing


Мне кажется просто психически ненормальные люди, хотя возможно и в наше время, есть люди(нелюди) которые совершают человеческие жертвоприношения неким силам, для обретения большей силы, об этом я слышал и даже книга есть про колдуна Стаменова, но это настолько темное дело, что в него лучше вообще не лесть в здравом уме и обходить их стороной, потому что можно свою жизнь испортить или лишиться вовсе. Ну а расплата за это наступает обязательно и как дорожке не виться, а конец лучше не знать Confused

В общем то ничего нового для вас я не сказал. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Tue Jun 21, 2011 8:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Сирин wrote:
Что то про валерьянку я не ожидала тут увидеть. Попробовать закинуть историю под кат?

Не в обиду, но чем то ваша история напоминает вот это
http://s54.radikal.ru/i146/1106/f8/b55049693073.jpg
Увели ребенка из запертой квартиры и держали в квартире этажом выше? И оперировали там же? И следов взлома не было? И собака не могла взять след?
Не знаю, у меня к 46-ти годам как то уже переразвился суперкритический взгляд на все чудеса в решете и байки из склепа ...
Back to top
View user's profile Send private message
Real
PostPosted: Tue Jun 21, 2011 9:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Dmitr прикольная картинка.
Ха ха военный летчик загрыз 9 байкеров ради оргазма, такое представить нереально, на что люди не идут ради оргазма Very Happy

Представил нечто вроде этого)))

Сидит летчик в баре и думает, чет от полетов в крутом пике и секса нет оргазма, а как без него жить. Sad Тут к нему подходит здоровый волосатый байкер и громогласным голосом просит уступить место у барной стойки, за которой стоит милая брюнетка. Laughing

Но летчик сидел и никого незамечал, погруженный в мысли о жизни, - шеф на работе вечно гложет, другие летчики потешаются, денег нет, девчонка сбежала с другим.Rolling Eyes

Байкер видит, что его игнорят и в ярости срывается на крик, - ты что неудачник непонял. Evil or Very Mad

Все бы ничего, но наш герой отреагировал на слово неудачник и глаза его вспыхнули ненавистью, адским племенем, рассудок помутился и он в припадке вцепился в горло перепуганному бейкеру, через пару минут все было кончено. Труп лежал на полу с безжизненными глазами, из шеи текла тонкая струйка крови, а летчик стоял рядом облизывая окровавленные губы, И ТУТ ЕГО ВСТАВИЛО!!!, Twisted Evil глаза покраснели, прорезались клыки, повылазили ногти и ошарашенной публике предстал настоящий вампир. Он не знал, что является вампиром и прямым потомком Дракулы по бабушке. Smile

На следующий день летчика поймали с безумным, но счастливым лицом, он бормотал, что то про огромный кайф и невиданный оргазм, в баре все было перевернуто и забрызгано кровью, а на полу и свисая со стульев было 9 мертвых байкеров, пьяных, а потому неимевших возможности бежать. Very Happy happy end.

Ни одна девушка не пострадала, даже брюнетка, которая являлась внучкой Морганы и разумеется об этом не знала. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Сирин
PostPosted: Wed Jun 22, 2011 2:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

Quote:
Не в обиду, но чем то ваша история напоминает вот это

История не моя, нашлась на просторах интернета. На счет правдивости тоже отписалась выше.

Quote:
общем то ничего нового для вас я не сказал. Smile

Что-то вроде Smile Книга про колдуна Стаменова- это когда его допрашивали?
_________________
NeverMore
Portfolio
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Real
PostPosted: Wed Jun 22, 2011 9:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Сирин wrote:
Книга про колдуна Стаменова- это когда его допрашивали?


Да эта книга, но она мне непонравилась, примитивная, темная, для людей низкой духовности, лучше бы ее не было. К сожалению в мире полно дураков, которые следуют этим путем, но на то они и дураки, что бы на них учиться.
Back to top
View user's profile Send private message
Real
PostPosted: Wed Jun 22, 2011 9:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Мне больше нравится путь светлых, он заключается не в подчинении своей воле мира или других людей, а в сотрудничестве и помощи. Светлые обычно сотрудничают или помогают не требуя ничего в замен, иногда жертвуя чем то своим, казалось бы, какой в этом смысл, но мир так устроен, что откликается иногда на щедрость и дает что то взамен, а так как он более древний и мудрый, он лучше знает, что нам нужно и когда. Самый лучший дар это умение чувствовать мир и с ним общаться, а если при этом вы заслужили его любовь…
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Wed Jun 22, 2011 10:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Сейчас могу подписаться под каждым твоим словом ,Real .
Отдавать и отдавать, ничего не ожидая взамен.
Закон возврата - это ЗАКОН, а не ,,филькина грамота'', и когда он срабатывает ты начинаешь получать - главное не возгордиться, а спокойно благодарить. Wink
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Wed Jun 22, 2011 4:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Сирин wrote:
Quote:
Не в обиду, но чем то ваша история напоминает вот это

История не моя, нашлась на просторах интернета. На счет правдивости тоже отписалась выше.

Самое-то смешное мне только сегодня на работе в годову пришло: ведь так, как там описано, быстрое самоубийство не совершить!
Конечно, если человеку со вспоротым животом и выпавшими кишками вообще не оказывать медицинскую помощь, то он, конечно, умрет, но далеко не сразу ...
Так что - туфта, спите спокойно.
Back to top
View user's profile Send private message
Sollh
PostPosted: Thu Jun 23, 2011 12:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Mar 2011
Posts: 19
Location: Минск

Господин Dmitr меня опередил)))
Мне как-то всегда казалось, что ранения в область брюшной полости являются самыми болезненными и к скоропостижной смерти не ведут.
так что, без обид, конечно, но наряду с остальными нестыковками, это окончательно уверило в надуманности страшилки)))
Back to top
View user's profile Send private message
deltaenergy
PostPosted: Fri Jun 24, 2011 7:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2011
Posts: 93

"Дети" играли в подвале в гестапо (закос под доктора Менгеле).

Оффтоп:
Quote:
Real. Мне больше нравится путь светлых, он заключается не в подчинении своей воле мира или других людей, а в сотрудничестве и помощи.

Относительно помощи - иногда такую помощь в гробу хочется видеть. С их стороны: Видите-ли это максимально способствует "росту" души, но в реальном мире после такого находишься в суицидном состоянии. Что самое печальное их послать на три буквы не получится (в моем случае, "типа" есть "контракт", подписанный до "воплощения").

Quote:
Real. Светлые обычно сотрудничают или помогают не требуя ничего в замен

Щаз. "Ничего в замен" - просто значительно более хитрожопо, по сравнению с темными.

Закон Воздаяния вещь конечно хорошая, только бывает, что "Не делай добра не будет и зла!". Добро и зло вещь очень специфичная, у "высших", добро - это то, что способствует "росту" души. Наоборот - думаю понятно. Добро там <> Добро здесь.
_________________
Делай, что должен и будь, что будет. UFO Force.
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Fri Jun 24, 2011 9:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

deltaenergy, - Ты правильно написал и у меня те же представления, но угол зрения другой
,….. когда мы находимся там, где нет Времени и где имеем Чистое Сознание не обремененное материальными привязками, мы видим всю нашу будущую жизнь сначала до конца и соглашаемся на неё, потому, что Душа может реализоваться только находясь в физическом теле. Там мы соглашаемся на всё, - кто-то на бедность, кто-то на более тяжкие вещи, но попадая сюда забываем об этом ,,контракте’’ и начинаем выкаблучиваться,..- то нам не так и это не эдак, опять же забывая, что карма вещь подвижная и не постоянная, отрабатывая её она меняется,
Да, когда дают, дают не то, что просишь, а тo в чём нуждаешься для развития и опять же тo, на что Tам был согласен. Но всё построено на холодном рациональном Законе - пережил что то – понял, почему пережил, больше тебя этим ,,бить,, не будут - не понял получай ещё и посильнее. Так почему бы не понять сразу и не принять. Ведь стоит только принять всё как есть и отдать себя на волю свoей же кармы, как многое просто уходит от тебя,…. тебя перестают ,,в угол ставить’’.

(я это проверила и постепенно лишилась ,,чёрных полос’’ в жизни,… или может лишилась старого представления о ,,чёрных полосаx’’? - это пока для меня вопрос Wink ).

Мораль - ныть надо меньше. Cool
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Mon Dec 19, 2011 9:36 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Стейно wrote:
Здравствуйте. Меня интересует один вопрос. На форуме подходящей темы я не нашла, поэтому решила создать её в этом разделе.
Как то давно от одного очень сильного колдуна я слышала, что нечеловеческие сущности могут жить в человеческом теле. Например сразу с рождения, или после комы, когда душа человека ушла, а сущность подселилась в тело. Эти сущности могут быть выше человека и вообще другой природы, просто по каким то причинам воплотились в человеческом теле. Они могут это знать и помнить, а могут и нет. То есть получается человеческое тело с не человеческой душой.
У кого нибудь есть мнение на этот счет?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Next Page 9 of 11

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » нелюдь в человеческом теле
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4283%26start%3D120%26sid%3Dd1739951385b79d97c630a8b2456a3c3
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4283%26start%3D120%26sid%3Dd1739951385b79d97c630a8b2456a3c3&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group