Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Помогите! Не знаю что со мной. но становится хуже

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next
 Помогите! Не знаю что со мной. но становится хуже « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Эжени
PostPosted: Fri Aug 27, 2010 6:31 pm    Post subject: Помогите! Не знаю что со мной. но становится хуже Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

Добрый день! Надеюсь на Вашу помощь. дело в том, что где-то полгода назад я начала худеть и болеть.. И это не смотря на то, что питаюсь нормально. А врачи не находят болезней. Вернее находят их, когда уже крутит и все болит до жути. А потом ничего.. Словно и не болела. С чем это может быть связано? Ощущение такое, что силы и энергию кто-то тянет. Может порча? Как узнать ? И если есть, как найти человека, который за всем этим стоит?
Просто мне кажется, это все не на ровном месте. ПОМОГИТЕ! Сил уже нет, а сынишка маленький.
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Fri Aug 27, 2010 6:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

По хорошему твоё фото надо в "фотовосприятие" на диагностику выложить, кто знает, может и поклад имеется.
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Эжени
PostPosted: Fri Aug 27, 2010 8:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

Холодная wrote:
По хорошему твоё фото надо в "фотовосприятие" на диагностику выложить, кто знает, может и поклад имеется.

Несовсем поняла, извините! " Фотовосприятие"-это на форуме?
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Aug 27, 2010 9:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Эжени, да на форуме, вот здесь http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3537
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Эжени
PostPosted: Fri Aug 27, 2010 10:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

ENIYA wrote:
Эжени, да на форуме, вот здесь http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3537

Фото любое или лучше из последних?
Back to top
View user's profile Send private message
Эжени
PostPosted: Fri Aug 27, 2010 10:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

И еще вот такой момент. Мне просто это показалось странным. Когда я уезжала отдыхать последний раз, то оставляла отца присматривать за квартирой.Но в какой-то момент ему пришлось тоже уехать и он оставил за себя одну нашу родственницу. Дама достаточно специфическая. Так вот, стоило ему уехать, а ей так сказать придти на хозяйство, так я с сыном заболела.. Думали отравление. Когда вернулась и вошла в квартиру, меня насторожили некоторые вещи. Например, у меня на стене висят лапти ( так повелось, что у нас в семье верят, что там живут домовые). Так вот она их сняла и убрала. Хотя объяснтить свой поступок потом мне не смогла. Сказала, мол упали.Второе-у меня растут кактусы. Их поливали редко без меня, но это все же кактусы. Но один меня поразил, он был не просто сухой, а словно сожженый. Твердый и черно-коричневый. Может я , конечно, придираюсь.. Но все же решила рассказать. Может это имеет значение.
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Fri Aug 27, 2010 11:38 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Эжени, постарайся вспомнить когда точно это началось, какие события и ситуации могли повлиять на твое состояние, если подозреваешь каких то людей, напиши на бумажках их имена и поводи над ними рукой, прислушайся к ощущениям, откинув все жмоции связанные с этими людьми, постарайся почувствовать ладонью над какой будут самые неприятные ощущения, жжение в ладони.. Потом расскажи , будем разбираться дальшеWink
Back to top
Unicorn
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 12:59 am    Post subject: Reply with quote

Guest




...прости, буду крайне прямолинейной...ломка у тебя подруга...от того, что себя не приемлешь...йа такие вещи крайне редко говорю кому...но тут по крайней мере вижу для себя...кем тебе быть суждено тебе быть...надо себя воспринимать...все твои болезни от нежелания принять себя и не более...порчь, приворотов и остального внешнего влияния нет...это трансформация твоя...которая говорит, что нужно себя принять...себя и свой путь...свой образ..

...сугубо по фото значительных болезней нет...
Back to top
Lakry
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 1:05 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Unicorn wrote:
...прости, буду крайне прямолинейной...ломка у тебя подруга...от того, что себя не приемлешь...йа такие вещи крайне редко говорю кому...но тут по крайней мере вижу для себя...кем тебе быть суждено тебе быть...надо себя воспринимать...все твои болезни от нежелания принять себя и не более...порчь, приворотов и остального внешнего влияния нет...это трансформация твоя...которая говорит, что нужно себя принять...себя и свой путь...свой образ..

...сугубо по фото значительных болезней нет...


вот я тоже ничего такого не увидела, я считаю что тут некая ситуация пробудила кармическую проблему, которя была в дремлющем состоянии..
Back to top
Эжени
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 7:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

Точных событий не вспомню. мне кажется, что сложнее стало с появлением сына. не из-за него. Просто до этого я совершенно не "парилась" по поводу того, что я выгляжу не так как все.. А теперь летом на улицу боюсь выйти, чтоб не "заклевали" из-за тату, их достаточно много. Вернее, страшно, что буду делать выводы до того, как узнают меня. И боюсь , что отразиться все это на сыне...
Back to top
View user's profile Send private message
Эжени
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 7:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

Unicorn wrote:
...прости, буду крайне прямолинейной...ломка у тебя подруга...от того, что себя не приемлешь...йа такие вещи крайне редко говорю кому...но тут по крайней мере вижу для себя...кем тебе быть суждено тебе быть...надо себя воспринимать...все твои болезни от нежелания принять себя и не более...порчь, приворотов и остального внешнего влияния нет...это трансформация твоя...которая говорит, что нужно себя принять...себя и свой путь...свой образ..

...сугубо по фото значительных болезней нет...

То есть, если я правильно поняла,то надо перестать стараться быть той, которой хочется, а быть просто собой?
Я , если честно, не совсем поняла, что значит " ломка".
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 9:43 am    Post subject: Reply with quote

Guest




...именно так...мы всегда стараемся выглядеть лучше чем мы есть..."по одежке ведь встречают"...но мы это мы...и когда мы очень далеко уходим с нашего пути...путь нас возвращает...порой крайне категорично в своих методах...где-то жестко...а что до сына...то не волнуйся, думаю он все поймет со временем...ведь он живет с человеком, а не с "телом"...и порой там где мы к себе бываем неадекватны, преследуя идею перфекционизма, нашим близким виднее наша истинная суть...
Back to top
Шэд
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 10:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Эжени, поддержу всех высказавшихся и вставлю свои 5 копеек:

Quote:
Например, у меня на стене висят лапти ( так повелось, что у нас в семье верят, что там живут домовые). Так вот она их сняла и убрала. Хотя объяснтить свой поступок потом мне не смогла. Сказала, мол упали.

Лапти издревле считались старинным оберегом - их вешали в дом,на калитку, рядом с входной дверью; они считались обрегом Места, оберегом достатка и семейного благополучия.
Надеюсь,лапти вы уже водрузили обратно на место и вкусно накормили домового?)

Quote:
Второе-у меня растут кактусы. Их поливали редко без меня, но это все же кактусы. Но один меня поразил, он был не просто сухой, а словно сожженый. Твердый и черно-коричневый. Может я , конечно, придираюсь.. Но все же решила рассказать. Может это имеет значение.


кактус - это охранное растение и его колючки и шипы как раз очень хорошо не пускают,выгоняют из дома не прошенных гостей,воров, неугодных Дому людей и конечно же тех,кто питает негативные чувства к хозяйке дома.
Мы все прекрасно знаем,что кактусы очень живучи, и данный случай на мой взгляд очень показательный - негатив был отражен,кактус выполнил свою "задачу". Его стоит в прямом смысле поблагодарить и похоронить,закопать подальше от дома. Вместе с горшком где он рос.
А на его место желательно посадить либо опять кактус,либо одно(несколько) охранных растений(бузина,крапива,чеснок, чертополох,прострел-трава итп).

А вообще,вот вам ссылочка http://www.soit.ru/attack/maleficio/mal25.htm с которой настоятельно рекомендую ознакомиться.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Эжени
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 10:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

Спасибо Всем! Я вот сегодня испытала метод бумажек. Для чистоты эксперимента, так сказать, взяла одинаковые, написала имена, перевернула и перемешала. Так вот, не смотря ни на жар по руке ударил только над одной бумажкой. И этот человек та самая женщина, про которую я уже говорила. К тому же.. Хочу вот что еще сказать. Я не просто так заговорила о порче и другом вреде. Я как просила одну знакомую разложить Таро. Так у нее вышло, что именно этот человек сделал мне зло, навел вернее. Я потом стала вспоминать, она дарила мне иконы, хотя на тот момент я не была верующей вообще. И теперь проверяет где они стоят...не открыто , конечно, я просто как-то заметила.А когда сын был маленький, воткнула ему в матрас иглу, сказала как оберег, конечно, я ее тут выкинула.
Вроде она верующая.Но есть одно "но"... Я случайно узнала, что она уже несколько раз обращалась к некой ведунье, и речь шла и обо мне.. Вот от куда мои подозрения..
Back to top
View user's profile Send private message
Эжени
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 10:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

Dominica, а на место выброшеного кактуса я посадила новые... Один уже цветет)))) Лапти, конечно, же по приезде тут повесила на место и угостила домового...
Забыла сказать, что после возвращения, меня так прихватило уже дома, думала все... И снова врачи ничего не нашли..
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next Page 1 of 5

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Помогите! Не знаю что со мной. но становится хуже
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4293%26highlight%3D%26sid%3D13b5f7257ac4eab389d0bd19aa41b4be
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4293%26highlight%3D%26sid%3D13b5f7257ac4eab389d0bd19aa41b4be&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group