Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Фотовосприятие - учимся и тренируемся

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  Next
 Фотовосприятие - учимся и тренируемся « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Йолен
PostPosted: Mon Jan 17, 2011 11:47 pm    Post subject: Фотовосприятие - учимся и тренируемся Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Итак, вроде возражений против помещения темы сюда не было)

Чтоб не было недоразумений: здесь мы не рассматриваем какие-то проблемы. Здесь мы исключительно тренируемся. Помощь в теме "Фотовосприятие" в разделе "ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ".

Схема проста: кто-то (лучше, наверное, последний отписавшийся) выкладывает фотку человека, задает вопрос об этом человеке, ответ на который он знает, а мы пытаемся увидеть, отписываемся, а потом человек, выложивший фотку, говорит ответ.

Вот вам мальчик)
*фото удалено, ну мало ли что...*

Ну, опишите, его характер и главное увлечение (есть у него одно). Еще что-то интересное увидите - тоже пишите, я скажу потом, если буду знать)

Удачи нам в нашем обучении! Smile
_________________


Last edited by Йолен on Wed Jan 19, 2011 12:07 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Полынь горькая
PostPosted: Mon Jan 17, 2011 11:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Йолен,прости за нескромный вопрос, а зачем темы дубли? эта тема ничем не отличается от старой...
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Mon Jan 17, 2011 11:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Ну как, там же был разговор насчет отдельной темы, где будет только тренировка. И очень многие поддержали. Чтоб не было мешанины, где учимся, а где реально помощь нужна.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Змеюшка
PostPosted: Tue Jan 18, 2011 1:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Вот, что я увидела.
Умный мальчик (голова хорошо варит), его мнением интересуются, волевой характер, часто бывает упёртым на своём, редко прислушивается к чужим советам, привык полагаться на себя. Как правило, это оправдано.
Почти всегда приятен в общении, но небольшими дозами.
Со спортом отношения прохладные.

Странное чувство - как только посмотрела фотографию - стало колоть безымянный палец правой руки. Возможно был долгий роман, дело шло (или было в мыслях) к свадьбе (?).

Очень похож на Стрельца.

Любит природу, животных. Имеет предрасположенность к точным наукам. Возможно занимается фотографией (как хобби). Серьёзен по жизни, но в душе налёт лёгкой грусти и романтики. Тянет иногда побродить по городу, старым улицам, вдали от суеты.

Собственно, всё. Извиняйте, если наговорила глупостей Rolling Eyes
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Gertruda
PostPosted: Tue Jan 18, 2011 1:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

Парень незаурядный. Весельчак, но лишь в своей интерпретации. Романтик, чувствительный, но в этом также его сила. Увлекается компьютерами, думаю, ну фотографией.. это видно еще и на фото, хотя по нему правда можно так сказать. Но фотографии у этого молодого человека достаточно своеобразны, он относится к тому редкому типу людей, которые объективом не видят, а скорее чувствуют. Не смотря на романтичность натуры, есть предрасположенность и к точным наукам. Чувствуется определенное недовольство жизнью, характерное для его возраста, но у него оно имеет особенную черту - это недовольство не заключается в том, чтобы жаловаться на все вокруг, считать окружающих не такими, не понимающими. Нет, парень способен понимать, но в то же время, он вынужден с этим мириться. Он умеет увлекаться. Люблю эту черту в людях. Они с головой погружаются в дело, напитываются знаниями, делают выводы, а при этом так горят глаза... Он хороший, ведь мало чувствуется алчности и эгоизма. Он не мелочный. Он живой. Хотя часто бывает предельно грустный. Особенное увлечение... что-то слабо приходит в голову, он сам не очень обычный, но думаю, что это что-то современно творческое, связанное с современной техникой и возможностями, но имеет ретро-мотивы.
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Сирин
PostPosted: Tue Jan 18, 2011 11:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

Парень артистический, любитель фотографий и видеосьемок, возможно рисования, все что связанно с созданием, запечетлением картинок.

Натура романтическая, вижу склонности к ин. языкам (как вижу это я. Некоторые люди, изучая ин. язык просто запоминают перевод каждого слова, и потом, при разговоре на начальных стадиях сначала думают на русском а потом в голове переводят на иностранный. По мере обучения время, затраченное на перевод у них уменьшается, но стиль остается тем же. ИМХО из таких получаются хорошие переводчики. Второй тип- это изучение ин. языка, как бы отдельно от родного. То есть они могут отдельно говорить на родном, отдельно на иностранном, но дословный перевод у них не ахти. Так вот парень как раз "Второго типа". )

Фото аж светится от жизненной энергии, он чувствует жизнь и наслаждается ей.

С девушками предпочитает долгие отношения, и по любви без расчета. Ответственность у него хорошо развита. В любом вопросе идет до конца. Или старается идти.


Простите за сумбур, но у меня что-то в последнее время русский (который и так был не с самым лучшим литературным слогом) хромает. Rolling Eyes
_________________
NeverMore
Portfolio
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue Jan 18, 2011 12:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Хочу добавить,что его увлечение фото или видео связано с компьютером.А еще у мальчика всегда наготове сарказм,как щит,потому как по сути своей мягкий и романтичный и верит в чудеса( А ВДРУГ?!),но скрывает.Достаточно легко уговаривающийся,если выстроить строгую логическую цепочку(даже если и не особо надо ему-согласится).А у мальчика с почками все в порядке?
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Kassandra
PostPosted: Tue Jan 18, 2011 1:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Я только могу сказать по ремешку от техники что он увлекается съемкой )))
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Tue Jan 18, 2011 2:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

так, мальчик.

Светлый, нежный, где-то романтичный(но не показывающий этого, как все подростки, до определенного момента).
Но внутри есть тот стержень, который в критические моменты не дает упасть духом и вытаскивает с края пропасти.
На того можно положится.
Тип людей из которых выходят гении и очень одаренные люди- артисты, художники, ученые и исследователи.
Вытекая из предыдущего и его увлечение каким-то видом искусства, предположу- изобразительного.
Возможно любит посидеть в Фотошопе или в Corel Draw со спецэффектами над фотографиями или картинами , как своими, так и чужими.
Любит природу, возможно катается на велосипиде или роликах(а может на мотацикле...но калесики там точно есть... Smile ) .
Причем, в данный момент у него какой-то творческий процесс и он весь витает мыслями об этом(может какая-та работа интересная или просто над проектом или картиной работает....)

вот, если сумбурно- простите Embarassed , понесло.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Wed Jan 19, 2011 5:48 am    Post subject: учимся и тренируемся Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

светлый,добрый.с юмором,при чем ингогда этот юмор похож на сарказм.если юмор обидчив,из-за такта смолчит,но в глазах искоркой останется.в компании он весельчак.у него есть некоторые способности.занимается фотографиями,на фото он запечетляет иногда то что не видят окружающие его люди.на нем есть защита,я почувствовала ее давлением в области лба.
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Wed Jan 19, 2011 12:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Ну, раскрываю карты)

Вы молодцы)
Он по характеру твердый и упертый, упрямый, умный. Иногда зануда, но не сильно) Про увлечение, которое я говорила - фотография да, он, в силу своего серьезного отношения к делу довольно много внимания этому уделяет, но не это его основное занятие. Его реальный фетиш - точные науки. Он с девятого класса готовился к поступлению в МГУ на физический... И ничем почти, кроме физики не занимался. И в это учебное время он был таким ботаником, каких поискать, даже в каникулы его невозможно было вытащить погулять, но зато, когда он таки-поступил, я поняла, что он может быть нормальным человеком)) Романтичность, мягкость так же присутствует, да, но ее надо разглядеть.

Змеюшка, ты его очень точно описала! Прям как будто его знаешь Wink Единственное но: по знаку зодиака Весы, спорт любит (велосипед, походы, в волейбол и баскетбол с удовольствием играл, о, и в бадминтон тоже)
А вот про свадьбу и не знаю... В силу своей занятости точными науками, девушкам он мало внимания уделяет... Хотя я полгода его не видела, может, он передумал..))

Gertruda, да, все верно. Правда, компьютерами сейчас все так или иначе увлекаются - он не больше, не меньше других. А увлекаться умеет, да. И не мелочный - сколько раз отдавал мне свои булочки... Very Happy Фотографирует хорошо) А насчет недовольства - я не могу точно сказать. Это такое глубокое, но мне кажется, и тут ты права.

Ardeen, вряд ли артистический, в сценках он у нас всегда был деревом, которое не говорит Very Happy Фотография да, а рисователь в нашей маленькой компании я))) Нет, он не умеет рисовать) Иностранные языки - вот если честно, не помню... Но возможно, там все не так плохо, и ты права.
С девушками - см. выше. Как-то он мне заливал, что как раз самые крепкие браки - как раз по расчету, но не именно из-за денег, а когда ты стараешься подобрать себе избранника с определенными качествами, удобными тебе, типа, любовь проходит, а если головой думаешь в этом вопросе, то все нормально (я с этим согласиться ну никак не могла...) И вообще, у него принцип - "сначала выучусь, а потом женюсь!" Но кто знает.. Wink А вот про ответственность и "идти до конца" - в точку.


яблочная плодожорка, про компьютер см. выше... Нельзя сказать, что он, извиняюсь, компьютерный задрот, но так или иначе разбирается, лучше среднего пользователя. Остальное да) Про логическую цепочку - да, поэтому мне, с моим веским аргументом "потому что я так сказала" переспорить его не удавалось Very Happy . Почки - не знаю, к сожалению...

ив венс шер, да, но вот искусство - только в фотографии. Изобразительным не увлекается, у него - наука. Про велосипед в точку!)) В данный момент, думаю, у него сессия в МГУ)

irvis, может, и смолчит, но вот именно такта ему иногда не хватает)) Защита - не знаю, но что есть - это хорошо)

Вот так) Молодцы)

Фото я удалю лучше, наверное... ладно?

Давайте задание)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Сирин
PostPosted: Thu Jan 20, 2011 3:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

irvis, киньте картинку плизирчик, хочется дальше тренироваться, а то вон пока все как то грустно Laughing
_________________
NeverMore
Portfolio
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
irvis
PostPosted: Thu Jan 20, 2011 9:45 pm    Post subject: фотовосприятие-учимся и тренируемся Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

ну вот вам фото мужчины.тренируйтесь на здоровье.фото я удалила.

Last edited by irvis on Sun Jan 23, 2011 9:52 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Ромашка
PostPosted: Thu Jan 20, 2011 9:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Jan 2011
Posts: 503

мне почему то сразу когда взглянула на фото пришло, что у НЕГО проблему с желудком или кишечником! Мгновенная мысль...
Пардон эсли ошибаюсь Embarassed
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Thu Jan 20, 2011 9:48 pm    Post subject: фотовосприятие Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

да,сестренки забыла.опишите его характер и его рабочую деятельность.а еще у него есть такого рода увлечение,он в нем как рыба в воде.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  Next Page 1 of 37

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Фотовосприятие - учимся и тренируемся
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4313%26view%3Dprevious%26sid%3Dc406f4a905de0b76251a02561f789576
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4313%26view%3Dprevious%26sid%3Dc406f4a905de0b76251a02561f789576&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group