Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Странные совпадения

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 Странные совпадения « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Wed Oct 27, 2010 3:06 pm    Post subject: Странные совпадения Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Решила открыть такую темку, так как вроде похожей на форуме не нашла..

С вами не бывает такого, что какие-то события происходят в жизни, совершенно непонятно как и непонятно с чем связанные, но, как кажется, те, которые ДОЛЖНЫ произойти?... Трудно объяснить, но приведу в пример свою историю.. постараюсь донести смысл)

Работаю уже два месяца. Каждый день езжу на работу в автобусе. Понятно, куча людей, которые каждый день ездят со мной - такие себе "знакомые", в общем. И вот один из попутчиков, который едет почти до моей остановки (минут 50 езды), один парень. Абсолютно ничего особенного в нем, НО. Он абсолютно не мой тип. Оговорюсь - у меня есть парень, я его люблю, так что сразу замечу, что этот человек интересует меня абсолютно не в том плане. Но.. ну, вот представьте, что вы едете в автобусе, и к вам люди прижимаются постоянно - обычно меня это тупо бесит. А от этого парня еще и сигаретами несет - но мне спокойно, хорошо (???), когда он рядом.. мне как вроде нужно, чтоб он стоял рядом. Всё время ловлю себя на том, что хочется на него посмотреть - что характерно, я чувствую, что и он на меня смотрит - как только я поднимаю глаза, всегда ловлю его взгляд. Успела и рассмотреть, его, кстати, такими же косыми взглядами)) Обезьяноподобное лицо, жесткая щетина, просто бандитская рожа (на мизинце наколка, перстень - сегодня нашла в Нете каталог тюремных татуировок - "Осужден за воровство, срок отсидел полностью" - ну, оно и видно..), повышенная волосатость - из-за горловины видны жесткие густые черные волосы, на кисть выходят тоже, "монобровь" от виска до виска.. но, кстати, видели бы вы его глаза!. Я такое впервые в жизни вижу.. при таком троглодитском виде глаза у него ну просто как в фотошопе нарисованные!. Ресницы густые, пушистые, а сами глаза ярко-ярко голубые, прозрачные, просто мурашки по коже, когда в них смотришь. Такой контраст со всем его образом.. Очень вежливый, всегда уступает мне место, даже если сам еле на ногах от тряски стоит, пропускает меня туда, где мне будет удобнее. Описываю его так детально потому, что ну абсолютно это не мой тип, но. У меня такое чувство, что просто он мне ну нужен и всё!. Общалась вот с людьми, рассказывала, - и правда, какая-то ну просто странная тяга у меня к нему!. Больше того, я постоянно замечаю, что и он почему-то, хоть и автобус большой, всегда абсолютно оказывается именно рядом со мной. Вчера аж насмеялась - наступил мне на ногу, и, когда я впервые посмотрела прямо ему в глаза в ответ на его "Извиняюсь.." - он, вместо того, чтоб выразить сожаление, начал вдруг широко улыбаться, и я тоже, и оба мы посмеялись, так как явно было видно, что и он давно хотел мне ну как что-то сказать, что ли.. тоесть и он за мной наблюдал, я в этом поклясться могу - это чувствовалось, потому что перед девушкой, которую он не замечал никогда, он бы просто извинился, а тут было явно видно, что он тоже давно за мной наблюдал.

Понимаю, история смешная)) Но я как-то и правда очень странно себя в последнее время чувствую.. такое ощущение, что я просто жду, когда опять буду с ним ехать в автобусе. Мне НУЖНО, чтобы он стоял рядом, пока мы едем. Хоть он и совсем не мой тип, да и вообще - как парень он мне не нужен, но это ну так странно.... он меня как-то "слишком" интересует, и какое-то странное чувство у меня возникает, когда он сидит/стоит со мной рядом.. как будто я не знаю, зачем, но он точно мне зачем-то нужен. Зачем?... Почему именно этот обезьяноподобный вежливый бывший зек?..

Но, может, с кем-то когда-то тоже такое бывало?.... Напишите, плз, потому что прямо не пойму, чего это мне аж так неймется...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Wed Oct 27, 2010 3:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Карты Таро тебе в руки)))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Oct 27, 2010 3:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Не, я сейчас просто в неадеквате каком-то.. море эмоций, каких-то мыслей непонятных, вряд ли смогу объективно оценить выпавшее).. вот если бы кто-то это сделал, была бы оочень благодарна..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aknela
PostPosted: Wed Oct 27, 2010 3:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Reina, ну давай начнем с того, что глаза - зеркало души...и несмотря на его вид ты рассмотрела это, что и привлекло тебя...

сказать что влюбилась? навряд-ли... Laughing непонятное притяжение - как флюиды, которые у вас на одной волне...возможно, возможно.... Rolling Eyes

я так понимаю, что твой парень - его полная противоположность, может просто захотелось разнообразия?

а ты глянь на него "нашим" взглядом....и по ситуации потом...может телефончик возьмешь Wink да и выяснишь почему он тебе встретился...и зачем...
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Oct 27, 2010 3:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

aknela wrote:
Reina, ну давай начнем с того, что глаза - зеркало души...и несмотря на его вид ты рассмотрела это, что и привлекло тебя...

сказать что влюбилась? навряд-ли... Laughing непонятное притяжение - как флюиды, которые у вас на одной волне...возможно, возможно.... Rolling Eyes

я так понимаю, что твой парень - его полная противоположность, может просто захотелось разнообразия?

а ты глянь на него "нашим" взглядом....и по ситуации потом...может телефончик возьмешь Wink да и выяснишь почему он тебе встретился...и зачем...


Да нет, парень мой тоже темноволосый, но он намного симпатичнее, конечно, причем просто, тьфу-тьфу-тьфу, практически мой идеал, так что кто-то другой мне совсеееем не нужен).

А вот телефончик.. Фиеста мысль подала умную - грит, это тебя "непонятно почему к нему тянет", а он, может, и хотел бы познакомится, но, учитывая его наружность, явно по более прозаическим причинам. Запросто может быть.. глаза - да, это что-то просто невероятное.. но в остальном - да, он тоже всё время меня "пасет" в автобусе, но сомневаюсь, что по тем же причинам, что и я его...

А мне просто очень странно - со мной такого никогда раньше не было, а сейчас я просто знаю, что зачем-то мне он нужен. Зачем?...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
TINA
PostPosted: Wed Oct 27, 2010 3:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Reina..
ты так рьяно доказываешь что это не твой тип будто сама себя уличила таки в греховной тяге Laughing Laughing Laughing ..ладно шутка.. Wink

реагирую потому что мне эта тема близка..у меня с таким как ты говоришь " не моим типом" бурный роман несколько лет..так же как ты увидела-клемануло..
типаж не мой..и поверьте даже не ваш.. Laughing
а нервные вздрагивание..слюноотделение..и непроизвольное мочеиспускание (достаточно образно?)- каждый раз когда вижу его.. Laughing Laughing ..
и чтоб долго не распыляться -есть чувство что мы глубоко задолжали друг другу..и еще у меня чувство, будто именно им я была убита в прошлом воплощении..ибо рядом я как зомби-жертва.но и чувствую что могу веревки вить..его мыслей на этот счет не знаю..но тяга страшная и вполне определенная словом Долг...мне Юни как раз на этот вопрос расклад таро делала..кармические связи..там подтвердились мои гипотезы..
ну типа как в кино..встретились дети манька и жертвы..или следующие воплощения..и не могут понять что их так тянет к друг другу.. Very Happy


Last edited by TINA on Wed Oct 27, 2010 4:08 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Просто_Богиня
PostPosted: Wed Oct 27, 2010 4:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Рейна, дорогая, скажу тебе как терапЭвт терапЭвту Smile кроме того, с несколько бОльшим жизненным опытом , чем у тебя *чмок"
на лицо - тяга именно сексуального характера - объясняю почему - объясняю как женщина , прошедшая вот такую хрень "типауменяестьмуждругиемужикимненеинтересныонменяцепляетнепонятнопочемуноя невлюбилась"
дорогая, в твоей жизни, ты сама говоришь, есть идеальный мужчина под боком , но практически КАЖДОЙ женщине нужен хотя бы один опыт с брутальным самцом и явно не идеалом, это заложено природой, потому что только плохиш на генном уровне сможет сделать тебе здоровое потомство Smile
это первое

второе - как бывший работник правоохранительных органов скажу тебе - практически все воры, особенно карманники, мошенники обладают охренительной харизмой, пушистыми ресницами и прочей фигней, на какую западает каждая вторая женщина. С опытом работы я поняла - это неотъемлимая часть характера любого вора , дабы человек ему поверил сразу, чтобы любому хотелось ему отдать все, что у него есть Smile в настоящих ворах это заложено природой

и третье - не ищи здесь мистики
просто прими , что он тебе нравится как мужчина
Wink
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Oct 27, 2010 4:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

TINA wrote:
Reina..
ты так рьяно доказываешь что это не твой тип будто сама себя уличила таки в греховной тяге Laughing Laughing Laughing ..

реагирую потому что мне эта тема близка..у меня с таким как ты говоришь " не моим типом" бурный роман несколько лет..так же как ты увидела-клемануло..
типаж не мой..и поверьте даже не ваш.. Laughing
а нервные вздрагивание..слюноотделение..и непроизвольное мочеиспускание (достаточно образно?)- каждый раз когда вижу его.. Laughing Laughing ..
и чтоб долго не распыляться -есть чувство что мы глубоко задолжали друг другу..и еще у меня чувство, будто именно им я была убита в прошлом воплощении..ибо рядом я как зомби-жертва.но и чувствую что могу веревки вить..его мыслей на этот счет не знаю..но тяга страшная и вполне определенная словом Долг...мне Юни как раз на этот вопрос расклад таро делала..кармические связи..там подтвердились мои гипотезы..
ну типа как в кино..встретились дети манька и жертвы..или следующие воплощения..и не могут понять что их так тянет к друг другу.. Very Happy


Нет, "вздрагиваний" у меня не возникает)))) А что уточняю так рьяно, то это просто чтобы лучше подать информацию - мне рядом с ним не то чтобы что-то "делается", просто мне.. ммм... ну, спокойней, лучше, теплее, комфортнее, когда он стоит за спиной в автобусе. Это как, например, знать, что автобус неизбежно попадет в аварию, если он не зайдет в него - он садится рядом и у меня внутри всё - раз!. - успокаивается. Смотрю на него, и что-то непонятное он мне то ли напоминает.. то ли что еще.. ловлю себя на том, что, когда он выходит, я прямо-таки расстраиваюсь, неспокойно себя чувствовать начинаю, и, при том, что я очень люблю поездки, но мне тоже хочется сразу выйти, как будто смысл поездки на том, как он вышел на остановке, и закончился..
Насчет "уличила себя во грехе" - оойй..Wink)))) Тут одна личность уже попыталась типа меня "отвернуть" от него, грит, представь себя с ним в постели - как отрежет. Ага.. Laughing Не отрезало.. Laughing Вот поэтому и мучаюсь - не хочу и не буду изменять своему парню))) Но тут, собссно, дело и не в том..

Аааа, Богиня, перестань!.))))))) Да, сознаюсь, что при опыте, когда мне предложили представить себя с ним во время секаса, мне совсеееем не не хотелось об этом думать)))) (боже, пусть уже скорее мой парень приедет и я ему покаюсь... правда, не буду уточнять, в чем Laughing ..) Наоборот, я как напредставляла, - до сих пор сижу вот, извиняюсь, трусы мокрые.. Laughing Но сказ прошел - и я теперь однозначно могу сказать, что это была не та причина, по которой он меня притягивает.. меня не "вставляет", когда он рядом - меня как будто "бац!" - и наоборот очень спокойно становится.. как-то.. безопасно, что ли.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Просто_Богиня
PostPosted: Wed Oct 27, 2010 4:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Quote:
Наоборот, я как напредставляла, - до сих пор сижу вот, извиняюсь, трусы мокрые..

что и требовалось доказать Wink Laughing
Рейн, просто прими ситуацию так как она есть Wink не отрицай самой себе , что он тебе нравится как мужчина , авось и ситуация куда-нить вырулит )))))
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed Oct 27, 2010 4:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Рейна, ну вот я к тому, что часто такие теплые ощущения могут возникнуть к человеку, с которым уже сталкивался в прошлых жизнях. С одними душами нам предстоят долгие совсем долгие взаимоотношения, а другие проскакивают, чтобы понять и отпустить, иногда даже просто на день, или мы их видим вот так, почти издалека.

Ты почувствуй свои эмоции, интуитивные отношения, закрыв глаза на "внешность")

Если хочешь - могу тебе разложить)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Oct 27, 2010 4:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Просто_Богиня wrote:
Quote:
Наоборот, я как напредставляла, - до сих пор сижу вот, извиняюсь, трусы мокрые..

что и требовалось доказать Wink Laughing
Рейн, просто прими ситуацию так как она есть Wink не отрицай самой себе , что он тебе нравится как мужчина , авось и ситуация куда-нить вырулит )))))


Не, ты таки хочешь меня заставить с ним познакомиться и перспать Laughing Laughing Laughing
Та дело в том, что я кагбэ вообще такая пальнутая - мне не много надо, чтоб трусы мокрые были Laughing Иногда достаточно только голоса, или каких-то слов, или минутного какого-то наваждения, при чём без участия посторонних организмов или действий вообще - просто потому, что организму вдруг захотелось "это" сделать, это для меня нормально))))) Боже, капец, такие уже интимные тайны открываю.. забудьте, все забудьте, что я ща написала)))))) Так что тут, серьезно, не в нем именно дело.. захочу - о тачке вспомню из "Форсажа", там Мазда одна мне оч нравилась, и тот же эффект будет))))

Strega wrote:
Рейна, ну вот я к тому, что часто такие теплые ощущения могут возникнуть к человеку, с которым уже сталкивался в прошлых жизнях. С одними душами нам предстоят долгие совсем долгие взаимоотношения, а другие проскакивают, чтобы понять и отпустить, иногда даже просто на день, или мы их видим вот так, почти издалека.

Ты почувствуй свои эмоции, интуитивные отношения, закрыв глаза на "внешность")

Если хочешь - могу тебе разложить)


Если не трудно - конечно, не против) И Таро, и чего там еще у кого есть..)

Только скоро с работы ухожу, отписываться уже не знаю, когда буду - хотя максимум завтра утром.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Просто_Богиня
PostPosted: Wed Oct 27, 2010 4:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Рейн, ни один алкоголик не признается, что он алкоголик Laughing Laughing Laughing
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Oct 27, 2010 6:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Мдяяяяя....вняла советам и разложила сама, на Девиант.... час от час не легче!.. Laughing

Да, карт многовато, но по совету Варны, я тянула их, пока самой не стало хоть немного понятно, чё они значат.. верхний левый угол, три карты, - "зачем он МНЕ", по моим ощущениям типа, лично, верхний правый - зачем я ему нужна (не зря ж и он на меня поглядывает, когда думает, что я не вижу и на ноги наступает.. Laughing ).., и центр, три карты - зачем, не по нашему мнению, а вообще вот эта херня происходит. Ну, по-моему, если судить о том, чего б он от меня хотел, если реально хочет чё-то, то тут права Фиеста - туз Пентаклей, чисто материальное обладание, какая-то выгода, да и в общем - "обладание чем-либо", 9 пентаклей - одинокая красивая независимая телка (ага, я такая, когда езжу в автобусах))), и король кубков - не знаю, кто там король, но кубки, по ходу, это уже намек на романтику, правда, в перевернутом виде не всё у него чисто явно.
От себя я чё-то и не ждала того, что выпало.. Laughing Мне, судя по картам, хоцца какого-то успеха, поклонения - та карта с жезлами сама по себе показывает чувака, в честь которого все подняли палки свои - он че-то там выиграл, и теперь все его любят, но карта перевернута - то ли боюсь я у него иметь успех, то ли наоборот и не оч хочу - странно, в общем.. тройка мечей - угу, разбить ему сердце, а как же.. делать мне нечего.. Laughing И перевернутая Жрица - если прямая она "интуиция", то, видно, на интуитивные верные догадки у меня пока и намека нет - это да, без понятия, что ж я от него хочу и хочу ли..
А вот как интересно вышло в пункте "зачем нам обоим эта встреча", глядите - Отшельник, Сила, рыцарь жезлов.. в общем, вдруг у кого-то будет настроение, помогите мне с моим раскладом, а то и свой сделайте, плз, очень было бы интересно поглядеть) Понятно, не прошу всем вместе заняться проблемами моей личности)), но это так - вдруг у кого-то будет желание.. да и ситуации всякие в жизни бывают, может, и вам когда-то пригодится то, что мы тут выясняли..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Sat Oct 30, 2010 2:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Рейна, обещанный расклад на высшей смысл этой встречи. Как всегда жизненных деталей тут не сильно найдешь, но на то он и высший замысел)))

1. В чем высший смысл вашей встречи. 5 пентаклей ПП. Встреча эта цепляет за какой то энергетический страх, возможно за что то такое, чего ты сейчас сознательно можешь не понимать, но где то внутри на подсознании таится страх какой то потери, нестабильности, страх краха и внутренней неуверенности. В основании каждой башни есть червячки, подтачивающие его. Это как будто какой то крючок, то ли цепляющий воспоминание о крахе и бездне, тут именно больше энергетическом, который тянет за собой и материю. Не могу понять пока точнее. Возможно, как раз таки стоит копать в сторону того, почему рядом ты с ним чувствуешь себя уверенно, а когда он уходит нет.... И судя по всему высший смысл - разобраться с этой брешью.

2. В чем высший смысл того, что он пришел на твой Путь. Папесса. Высшее знание, интуиция, пролить свет на что то важное, дать информацию. То что ты вроде как из мухи раздула слона и вроде пустяк, но написала сюда, наверное все не просто так.

3. В чем высший смысл того, что ты пришла на его Путь. Паж Мечей. мм.. тут возможно своим присутствием ты его как то направляешь на путь действий, но действий правильных... Он может этого и не осозновать, но в нем проявляется какая то твердость и уверенность, духовная стойкость, близкая к Тейвазу) (что то мне везде уже тейвазы ассоциируются, но это уже мои намеки))))

4. Его кармическое прошлое, которое повлияло на встречу. 3 пентаклей ПП. Хм, его деятельность не приносила результатов, те дела, которые он делал были как бы пустыми, ну как финансовые пирамиды - дейтельность есть и много - а результат мыльный пузырь и ничто. Или как мертвые души покупать... Вот такое и у него было.

5. Твое кармическое прошлое. Паж кубков ПП. Ты была человеком, не принимающим и не уверенным с своих эмоциях, какая то дрожь в коленях... Не было крепкого эмоционального стержня, который бы вел тебя в поступках. Может быть была потребность опираться на кого то более сильного?

6. Почему ваши пути пересеклись в этой жизни. Туз мечей. Долой сомнения, необходимо искать стержень в себе и только в себе! Необходимо, опираясь на свои ощущения, нащупывать правильные пути, правильные поступки, искать в себе внутреннего ориентира и действовать.

7. Перспективы развития отношений. 8 кубков ПП. Все отношения будут развиваться в непроявленном виде, как и сейчас. Через интуицию, ощущения, слушанье тонкого мира, погружаясь в глубины подсознания, но при этом возможно вы так и не скажете друг другу привет и не назовете свои имена)

Вот такие странности творятся... Ты напиши свои комментарии, может какие то ниточки еще зацепим.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Nov 01, 2010 1:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Ммм.. комментарии... в целом оч интересно, и, даже скажу больше, оно подходит почти полностью и под то, что подозревала я. Но как-то писать в общак неохота, много есть у меня моментов неприятных, в которых иногда боюсь признаться и себе, не только всем остальным). Нет, кстати, они не относятся к тому, что на самом деле он мне всё-таки как мужик нравится Laughing (Эт я от Богини подстраховываюсь.. Laughing Laughing Laughing )
Кстати, насчет имен.. имени не знаю, но сегодня, когда я выходила на остановку, он поздоровался))) В автобусе передал мои деньги кондукторше (фантастика, раньше я всегда тянулась сама, а он за этим внимательно наблюдал, а сегодня, бля, лед тронулся!.. Laughing ), и, выпуская какую-то девушку с бокового сиденья, прижался, гад, ко мне, аж я удивилась - можно было запросто просто ножки отодвинуть, а не придвигаться ко мне!.. В общем, такие дела.. оч милый)), хотеть - неа, не хтюRazz)), но интересует по-прежнему.. хотя бы в качестве подопытного в социальном эксперименте "как люди знакомятся"))..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Странные совпадения
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4366%26start%3D0%26sid%3Dec1682139aae3d9ffb4e5020d922452f
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4366%26start%3D0%26sid%3Dec1682139aae3d9ffb4e5020d922452f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group