Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Странные совпадения

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 Странные совпадения « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Strega
PostPosted: Mon Nov 01, 2010 1:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Quote:
но при этом возможно вы так и не скажете друг другу привет и не назовете свои имена)
Laughing

Reina, ну если что - пиши в личку)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Mon Nov 01, 2010 2:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Reina, понеслась....что говорится... Laughing
поздоровались - уже, хорошо...
завтра будешь ехать, дай свой телефон... Wink на листике напиши и дай, с улыбочкой.... Laughing
а то и мы уже тут за событиями наблюдаем и самим интересно....может потом еще из наших окажется... Shocked
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Nov 01, 2010 3:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

aknela wrote:
Reina, понеслась....что говорится... Laughing
поздоровались - уже, хорошо...
завтра будешь ехать, дай свой телефон... Wink на листике напиши и дай, с улыбочкой.... Laughing
а то и мы уже тут за событиями наблюдаем и самим интересно....может потом еще из наших окажется... Shocked


да ну, нет, это нет - подумает еще, что он мне реально понравился))).. нинада.. да и парень голову оторвет))) можно, конечно, никому и не говорить ничегоWink, но, блин, совесть у меня чё-то так никуда с годами не девается...))) и так уже сегодня "интересовался" (я так, в общих чертах по приколу рассказывала ему о попутчике, пусть, думаю, поревнует - а то чё это, вроде я тут, понимаешь, только ему нравлюсь - пусть не думает, что я уже всё - раз с ним, так и не цвету и пахну, и не замечают меня вовсеWink) Laughing ), аж прямо расстроился весь - думаю, чё это я, в самом деле..

Но, блин, так это всё увлекательно) В качестве такой себе.. мм.. игры) Так что.. никаких номеров, но эксперимент продолжается)) Особенно учитывая то, с какой же ш он трогательной улыбочкой сегодня со мной здоровался)))))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aknela
PostPosted: Mon Nov 01, 2010 5:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Ну-ну...поглядим на сколько вас обоих хватит Laughing
ждем-с с нетерпением продолжения, а вечером вы тоже вместе едете?
а совесть, совестью...ты ж не адрес даешь и в гости зовешь Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Mon Nov 01, 2010 11:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Хихи... я уже в который раз на ночь глядя зря в эту тему лезу Confused Вспоминаю паренька одного, работали вместе вожатыми на одном отряде. Ничего не было. Но был он, бля, такой ЗВЕРЬ Rolling Eyes Такой сгусток мышц под кожей.... И его запах... мммм.... Рядом с ним становилось тяжело дышать, бросало в жар и сознание туманилось. Я знаю, что если бы мне так уж торкало, я бы его таво Laughing - отымела и не извинилась.Но почему-то во мне тогда было что-то садомазохистское - мы были действительно хорошими друзьями и сработанными напарниками, мы сидели плечом к плечу на лавочке, выгуливая наш отряд, купая детей в бассейне, дурачились, типа топили друг друга, во время тихого часа он мог лежать на моей кровати у меня на коленках, таскал, сопровождаемый радостными визгами наших детей, меня на руках и на спине, т.к. его прикалывал мой рост и размер Smile Т.е. по сути никогда никто из нас не намекнул ни о чем таком, ни разу наши прикосновения нельзя было назвать откровенными. И мне действительно не надо было секса, мне в кайф было вот так постоянно млеть рядом с ним, находиться в постоянном состоянии ожидания праздника. Это было как в школе в 9м классе - когда, вроде, секса еще низя, но уже хочется, и стремно и томно Laughing Да, такую реакцию этот парень вызывал не только у меня одной, походу все наши девчонки пускали слюни. Спустя какое-то время, совершенно случайно мы с моей подругой выяснили общее знакомство и общее выключение мозга рядом с этим парнем. Хихикая, подружка поведала мне, что однажды таки переспала с ним и нисколечко не жалеет, потому что такого животного секса и такой страсти ей не приходилось испытывать ранее. Но продолжать с ним какие-то отношения ни разу не входило в ее планы, и я понимаю, почему - такие парни только для постели. Он образованный, воспитанный, интересный, но вот этот его магнетизм застилает все. Какой Есенин? Какой Шекспир? О чем вы? Это как с женщинами иногда бывает - умная, начитанная, добрая, но природа ей внешность секс-бомбы отмерила, и мужики в первую очередь видят в ней только это, остальное потом уже неинтересно даже.
Так что вот такой был случай. Надо сказать, я нисколько не жалею, что ничего у нас не было - бесконечные бабочки в моем животе в то лето оставили об этом человеке очень теплые и..... приятные....мррррр... воспоминания Smile
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 10:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Winja wrote:
И его запах... мммм.... Рядом с ним становилось тяжело дышать


Девкиии...............
мда...........
шо я вам скажу......

прочла вот эту фразу Виньи..... и, хоть вечер вчерашний был тяжелым, а это утро вообще аццтой... но я так хохочу, сидя за компом....
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ...

Одна моя подруга описывает идеал мужика тремя словами: "Вонюч, могуч и волосат"... куча мышц, говорите... "животный магнетизм".... запах, говорите.....

Подхожу сегодня на остановку. Это чудо подходит ко мне и грит... нет, не: "Я тя полюбил с первого взгляда" или "Здравствуйте, а который щас час?.".. оно мне говорит: "Слушай, бля, мож, это.. познакомимся уже на*уй?.." Только моя усталость и подавленность помешали мне упасть и корчиться в судорогах прямо на месте... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Богиня, гы)))))))... ненене... всё-таки не "как к мужику" меня к нему тянуло Laughing Laughing Laughing Laughing .. я ж чувствовала примерно, что это где-то в том районе развития и окажется))))))... но. Да, блин, насчет запаха... Laughing Laughing Laughing Laughing .. вчера оно, видно, перепило здорово, бо перло такииим перегарищем, что у меня всю дорогу глаза выедало просто - ДАААА, думаю.... МУЖИК!.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ...

Но, шо я вам скажу, граждане. В силу того, что я всю жизнь привыкла работать, учиться и вообще жить среди одних мужиков, и не такое еще видела.. всё-таки это чмо по-своему милое)))))))).. В разговоре я прикололась, когда он хотел сказать, где выходит, я сказала это сама - я ж давно запомнила, где выходит каждый мой постоянный попутчик. Поржали. Но он в долгу не остался - грит, а я зато знаю, где ты живешь!. Оказывается, наблюдал, гад, (с остановки видно) откуда я выхожу всегда)).. шмешно, ага.. дожились.. а я думала, это я одна такая умная, наблюдать могу незаметно за людьми)))).. кстати, Ромашка (зовут его такWink)) еще и повар-кондитер по специальности..Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing.. не, сразу забудьте ту рекламу, где голые мужики делают конфеты... не тот вариант... там бы столько шерсти в те конфеты нападало... Laughing Laughing Laughing Laughing

В общем, вывод я для себя сделала. Когда я своему парню говорю, что он самый лучший на свете - это законченный и твердый факт...)))) И не в сравнении с этим... ммм.. Ромой) А просто.. и правда, как-то даже стыдно, что меня могло попереть на вот это вот чудо)) Пойду сегодня, извинюсь, не уточняя, за что - совесть заела всё-таки Laughing Laughing Laughing Но, в конце концов, переспать я с ним не хотела, хотела узнать, что он за один - узнала) Теперь, как минимум (если он опять бухать накануне не будет так, как вчера....) мне будет веселее ездить на работу)))... чё там карма грит, не знаю, но, в конце концов, он оказался веселым, вроде как не оч тупым, прикольным таким ПАЦАНОМ)))).... шо хотела, то узнала)))) (мм, это ж сколько ему лет, если он в 97-м бурсу закончил.. и не пацан, выходит.. бля....Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing)..

Так что вот так вот)))) Приятного.. хм... ржания)) от прочтения моего поста))))))


Last edited by Синица on Tue Nov 02, 2010 11:31 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aknela
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 10:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Reina.......
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
"ну шо?познакомились....бля"....
ой не могу....
я и так с удовольствием читаю твои посты, но эта история достойна того
чтоб ее читать всем и вся!!!!!

очаровашка этот думаю своим напором лишний раз дает тебе понять какие мы можем быть разные...как умеем любить и флиртовать...

ты знаешь, я вот часто думаю, почему мы привлекаем мужчин разного типажа и характера....ведь мы то не меняемся в корне....
ответ на этот вопрос надеюсь получить по тому как будет развиваться дальше твоя история
Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 11:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

aknela wrote:
Reina.......
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
"ну шо?познакомились....бля"....
ой не могу....
я и так с удовольствием читаю твои посты, но эта история достойна того
чтоб ее читать всем и вся!!!!!

очаровашка этот думаю своим напором лишний раз дает тебе понять какие мы можем быть разные...как умеем любить и флиртовать...

ты знаешь, я вот часто думаю, почему мы привлекаем мужчин разного типажа и характера....ведь мы то не меняемся в корне....
ответ на этот вопрос надеюсь получить по тому как будет развиваться дальше твоя история
Laughing


хм... развиваться, говоришь... Laughing Laughing Laughing могу сразу об этом рассказать))) Я буду беседовать с ним каждый раз, по пути на работу еще оочень долго, а, если вдруг он чё-то другого захочет, то сделаю, как обычно - побегу к парню и буду просить, чтоб он меня спрятал где-то, как я обычно делаю Laughing Laughing (дурацкая натура - сделать подлянку, а потом еще и просить помощи у того, кого "подставила" - а, если не хочет помогать, то еще и сама обижусь..))) Ну, или, превозмогая укачивательные рвотные рефлексы организма, начну ездить на работу на маршрутке))))) Но, думаю, до этого не дойдет) Потому как если от него не будет так вонять перегаром, как сегодня, я б еще послушала, как он в бурсе учился или как он там свою бытовую технику ремонтирует)).. у меня, в принципе, таких знакомых хватает. Потому что вроде как нет стереотипов - раз, например, строитель, знач, нельзя с ним поговорить о "высоком". У нас мужики ремонт делали, с одним как-то раз разговорилась, а он мне как начал про астральные уровни рассказывать в своей робе и с цыгаркой в зубах, щуря глаз, - я офигела)) Пусть и "бля" и "на*уй" через слово, но в той теме он меня сделал на раз))) Или парни-слесари в ремонтном боксе - про астрал, конечно, никто ничего не говорил, но я уйму сведений полезных по ремонту и обслуживанию автомобилей почерпнула для себя. Потому как люди, конечно, разные, но по-своему интересен практически каждый человек.. поэтому и стараюсь дружить и с музыкантами, и с механиками, и с инженерами, и с сапожниками) В этом больше плюсов, чем минусов. Никогда ведь не знаешь, чем жизнь заставит заниматься.. тачать сапоги или конструировать самолетыWink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
TINA
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 11:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

(я в целом..лишь косвенно по ситуации)


речь и внешность еще ни о чем не говорят...
оболочка (которую он себе не заказывал)+среда (где выбрал то, что было по его мнению было лучшим)..
но тянется то он к тебе..
среди холеных ,сладкозвучных интеллигентов полно подонков..
а среди невежества КвазиМорд Laughing -ой какие существенные духовные пробелы случаются..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 11:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

TINA wrote:
(я в целом..лишь косвенно по ситуации)


речь и внешность еще ни о чем не говорят...
оболочка (которую он себе не заказывал)+среда (где выбрал то, что было по его мнению было лучшим)..
но тянется то он к тебе..
среди холеных ,сладкозвучных интеллигентов полно подонков..
а среди невежества КвазиМорд Laughing -ой какие существенные духовные пробелы случаются..


согласнаSmile
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 2:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Laughing да-с-с .......и без коментариев! Столько ожиданий....мы тут, можно сказать- на бразильский сериал настроились. а ты нас так резко обломала.
Какая-то короткометражка получилась Razz .
Но ведь ты видела расклад- вы изначально должны были уйти разными путями...так что, не бери в голову и веселись дальше.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 2:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ив венс шер wrote:
Laughing да-с-с .......и без коментариев! Столько ожиданий....мы тут, можно сказать- на бразильский сериал настроились. а ты нас так резко обломала.
Какая-то короткометражка получилась Razz .
Но ведь ты видела расклад- вы изначально должны были уйти разными путями...так что, не бери в голову и веселись дальше.


Ммм, ну, я надеюсь на это... Laughing А то подумала так, - неужели мои увлекательные созерцательно-успокоительные поездки закончились, и придется теперь всё время с ним базарить, даже когда настроения нет Laughing
Якась нехорошая я, эгоистка.. да - когда у меня есть настроение, можно и поболтать, а вот когда нет... только как ему теперь это объяснить?.. Laughing
Ну, то уже такое.. спасибо всем за помощь в раскладах и за советы) Надеюсь, вам было весело понаблюдать за этой вот фиГней))) Если чё - еще напишу, посмешу)))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 5:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Reina Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing милейшее создание))) спасибо повеселила, особенно первой фразой его)))

Но все таки поддержу мнение Тины) И вообще, ты подумала, быстро пришла реализация.. наводит на мысли про не совсем все таки случайность.. на то мы и ведьмы, чтобы в простых вещах видеть глубокое)) Может и не совсем спроста) Но оно к тебе тянется, ты на него обращаешь внимание, хоть и дельфин и русалка.. никто об отношениях не говорит.. но все же такие совпадения"случайные" мне нравятся... пилим дальше)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 6:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Reina, то , что надо вечером почитать - твой пост ))))))))))))
Ромашка, блин, прелесть какая )) волосатая - (конфета Ромашка Rolling Eyes есть над чем задуматься). Кстати у меня не все волосатые мужики вызывают неприязнь.. был, т.е. есть один такой волосатенький, так я просто с ума схожу, когда его вижу... м-дя.. животный магнетизм ))))))))))))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Wed Nov 03, 2010 12:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Змеюшка wrote:
Reina, то , что надо вечером почитать - твой пост ))))))))))))
Ромашка, блин, прелесть какая )) волосатая - (конфета Ромашка Rolling Eyes есть над чем задуматься). Кстати у меня не все волосатые мужики вызывают неприязнь.. был, т.е. есть один такой волосатенький, так я просто с ума схожу, когда его вижу... м-дя.. животный магнетизм ))))))))))))


Змеюшка, настоящий мужик должен быть волосатым...ну и если что-будет что подергать... Laughing
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next Page 2 of 3

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Странные совпадения
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4366%26start%3D15%26sid%3Db089b778e928e1f927f14da769b0a7f5
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4366%26start%3D15%26sid%3Db089b778e928e1f927f14da769b0a7f5&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group