Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Практика предсказания с помощью рун

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  Next
 Практика предсказания с помощью рун « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Акси
PostPosted: Mon Dec 06, 2010 4:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

aknela, ну, барин, ты задачи задаешь! Laughing я сейчас в таком периоде, что однозначно не могу о себе вообще ничего сказать. Хотя, есть такое дело:
Вопрос: "Опишите, пожалуйста, мои негативные качества личности."

aknel, я не могу точно ответить как я интерпретировала Наутиз перевернутый, просто прочла и посмотрела на текст "рассеянным взглядом". Laughing Может поэтому тебя и пытаются подавить, потому что чувствуют в тебе волевого человека, а если еще это и женщина...Ууу!... Very Happy
_________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Mon Dec 06, 2010 9:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

а присоединится можно? мне тоже интересно папрактиковаться
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Strega
PostPosted: Mon Dec 06, 2010 10:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Акси, твои негативные черты характера:

Соуло, Эваз ПП, Альгиз ПП.

Соуло Излишняя горячность, эгоцентричность, нетерпеливость. Рвешься в бой доказывая свою правоту, хотя иногда было бы разумнее применить другие методы. Тут скорее о том, что эта позитивная по сути черта, может оборачиваться и против тебя. Стремление утвердить все по своему, привычка пробивать ситуации лбом, там, где нужно отойти или посмотреть и увидеть другую дверь, или просто повернуть ручку)) Ну и падка на лесть, о чем можешь жалеть. Еще выскажу предположение, что можешь свои какие то положительные черты характера воспринимать как недостатки, тк они не вписываются в общепринятую массу или не соответствуют какой-либо ситуации.

Эваз ПП Я бы тут сказала, что те качества яркой и индивидуальной личности, при черезмерном зацикливании на себе, приводят к некоторому затруднению в общении. Ты слишком яркая и индивидуальная, и эта индивидуальность мешает... она наталкивается на индивидуальности других людей... Ты смотришь на ситуацию через призму себя.

Альгиз ПП. Все это приводит к тому, что вместо того, чтобы продолжать сиять дальше, ты свой импульс индивидуальности запихиваешь подальше, смущаешься его, подавляешь, уходя в себя.

Прошу если что указать и мои ошибки в трактовке, несоответствия, так как большого опыта в трактовке рун нет)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 2:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Акси, мой расклад меня саму очч-ень озадачил.....
Перт-Вирд-Лагуз
а поразил еще потому, что перед тем как я только собиралась достать руну из мешкочка....я уже знала какая будет...ну то есть я ее держала еще в мешочке, а визуально видела! Shocked

ну теперь к делу...
Перт - то, что скрыто...при этом ключевое слово - поиск....возможно здесь есть такое качество, связанное именно с магией и твоими способностями...ощущение что ты в поиске себя, и не можешь определиться...при чем появление Вирд тоже руна непознаваемого..у тебя прям сплошные тайны...и в первую очередь от себя самой....но то чему суждено быть, не избежать....
поэтому я считаю что ты чего-то боишься...то ли саму себя и не веришь в свои силы, так как по сути идет испытание твоей веры, то ли еще не готова к этим переменам....подсознательно ты ждешь их...нужно просто довериться самой себе...и поверить в себя...
"Долги старой кармы смещаются и изменяются одновременно с тем, как изменяетесь и развиваетесь вы..."
кстати, сочетание этих рун в одном из источнков указывает как получение выигрыша
Лагуз - руна интуиции...сейчас тебя направляют по твоему пути, и какие бы неприятности тебе не досаждали, ты справишься с ними!
то есть мой тут совет, доверяй сама себе и верь в свои силы!
долой нерешительность!отпусти прошлое и не держи его при себе...
Если действовать согласно собственному Потоку и собственным ритмам, то это даст ощущение внутреннего комфорта. В противном случае неизбежно напряжение и внутренняя дисгармония.

вот так мне руны дали информацию о тебе....сказать что это негативные качества черты характера если честно сложно...но я так думаю, здесь информация наверное о которой ты хотела спросить, как о тех качествах, которые негативно влияют на твою жизнь....вот...выкрутилась Laughing

и кстати....Ив, ты где???присоединяйся! и все-все желающие!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 11:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Акси, скажу и я , что увидела.
На твой вопрос у меня вышли руны Кано-Альгиз ПП-Уруз ПП
Трактую это как - Кано - бурные страсти, над которыми ты не всегда властна. Рубишь сгоряча? В гневе способна "наворотить дел", увлекаешься чем-то в ущерб логике и здравому смыслу?
Альгиз перевёрнутый - как знак уязвимости. Возможно кто-то в ближайшем окружении работает против тебя. Легко ранима, нуждаешься в поддержке и одобрении?
Уруз перевернутый же - слабая жизненная сила, невозможность что-то делать в данный момент из-за отсутствия достаточной мотивации, даже похоже, что твоя сила в данный момент используется против тебя.
Решила уточнить Уруз. Вышла Манназ. Время искать помощи у единомышленников. Сила в единстве, в одиночку можно и не выстоять.
Я бы посоветовала тебе провести хорошую чистку. Как-то встревожил меня этот расклад.
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Акси
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 12:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

Strega, Shocked это про меня!
"Излишняя горячность, эгоцентричность, нетерпеливость." – о, это мой главный бич. "...или просто повернуть ручку))" - а я все равно лбом своим овенским))) да-да, моя индивидуальность мне мешает, я не вписываюсь, от этого закрываюсь, смущаюсь и стопорюсь. Стрежик, ты все верно сказала, прям в самую точку, есть над чем подумать и поработать, спасибо тебе! ))))
aknela, ого! видела заранее - здорово, ты умничка!)))
Перт... Моя подруга, когда просила Руны показать мою сущность тоже достала Перт. Ты очень точно увидела - я в поиске себя, сюрпризы еще с этим связанные (Вирд) будут, чую. Да, я жду и боюсь - а вдруг я не приму себя другую? - этого боюсь. Вот и руна Лагуз это подтверждает. Путь к себе... но сейчас я не в своем Потоке. Еще не скоро…
Акнел, ты увидела те качества, негативно влияющие - распутье и нерешительность, так и есть. Спасибо, сестренка! Smile
Айра, да, рублю с плеча всегда, я слишком «расплескиваюсь».)))
Ты правильно увидела и я это чую - кто-то работает против меня, но я не могу понять кто это, вот уже несколько дней такое, у меня есть подозрения, но я не могу их проверить, я не вижу себя, а сейчас тем более. Может это я сама?(((
Конечно, помощь единомышленников мне очень нужна, наверно поэтому я здесь с вами.) А чистку я как раз сейчас провожу, 6-ой день уже. Собсно, и затеяла я ее, потому что не покидает чувство встревания чего-то или кого-то. Пока без перемен.
Заметила, все три руны у тебя, Айра, очень взаимосвязаны. Получается уязвимость из-за страсти, что работает в первую очередь против меня же самой? Так?

Спасибо вам, девченочки, большое за внимание ко мне и помощь, вы все правильно сказали, буду дальше работать над собой и ваш опыт в раскладах мне тоже поможет! Love
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 12:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Акси)) У меня такое интересное вышло!
Турисаз-Уруз-Вуньо.

А вот вывод я буду делать, не только исходя из рун.

Ты вообще человек мягкий, позитивный, добрый... (этим от каждого твоего поста веет Very Happy )
Но вполне возможно, что иногда как толкнет тебя что-то (обидит кто, или сильно что-то не понравится) - вот тут ты показываешь свои кулаки! Ты такой борец за справедливость...
Проблема в том, что на эмоциях ты не думаешь, а делаешь... В полную силу. А потом начинаешь понимать, что, возможно, не так надо было... Надаешь обидчику по шапке от всей души, а потом думаешь: ну зачем? Ну обидел, с кем не бывает? Возможно, пытаешься потом извиниться, замять ситуацию... Вот так.
Жду комментария, очень интересно, права ли я)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 12:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Блин, опоздала...
Very Happy
Но я не подглядывала. Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Акси
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 12:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

Йолен, гыК, сижу, читаю тебя и смеюсь Laughing точно так и есть, такое часто бывает со мной, зарычу, а потом сижу, чешу в затылке и думаю: "с партизанами неудобно как-то получилось..." Laughing Права, Йолен, спасибо большое!Smile
_________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 12:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Так, я была последняя.
Задание.

Намечается у меня тут ухажер. Что я к нему чувствую?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Айра
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 12:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Акси , сделала расклад - чем вызвано такое положение вещей. И снова Кано- таки вы деушка факел. Но часто - себе во вред. Слишком импульсивна, горишь и сжигаешь за собой пути.
Турисаз перевёрнутый - упряма. Нежелаешь принимать помощь, совет или чужой опыт. Всё своим лбом норовишь прошибить? Вспомни, что иногда чужие ошибки - тоже неплохой опыт.
Беркана перевернутая - таки да, таки не врал Альгиз в прошлом раскладе, ты сейчас как прутик, вынутый из связки. Сила прутиков - в том, что они вместе, а ты не желаешь этого принять.
упс... припозднилась чуток. Но надеюсь письмо найдет адресата Very Happy
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 12:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Прямо прёт меня сегодня Very Happy
Йолен - по твоему вопросу - Соул -Вирд-Гебо
Гарантированный успех -сила судьбы и величайший дар)
Будь аккуратна, эти отношения могут стать очень долгосрочными, хорошенько подумай, то ли это, что тебе нужно. А вообще - вселенная на твоей стороне и в этих взаимоотношениях ты всемогуща)
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Акси
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 1:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

Айра, спасибо, что копнула глубже.
Да-да, как прутик без связки, упрямый баран. Не, я хочу принять силу прутиков, только где же мой веник? Вот в чем вопрос. Very Happy
*
Йолен, вышла Райдо ПП, Отила ПП, Вуньо. Ну... я бы подумала, что ты сейчас растеряна, чувства смешаны, ты не настроена на него, возможно тебя останавливают какие-то обстоятельства, может его несостоятельность в чем-то (Отила ПП), тебе видится, что это не твой вариант. Но, сближение с ним принесет тебе радость и удовлетворение, счастье.Smile Вот, как-то так…))
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 1:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Quote:
Да-да, как прутик без связки, упрямый баран. Не, я хочу принять силу прутиков, только где же мой веник? Вот в чем вопрос. Very Happy

Вопрос был задан про твои негативные качества характера, потому и восприняла это как именно твоё нежелание. Но тебе конечно виднее, и тем не менее - копнись поглубже, не потому ли его нет, что подсознательно ты сама противишься?Wink
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Акси
PostPosted: Tue Dec 07, 2010 2:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

Айра, очень даже возможно. Я нащупываю, начинаю немного врубаться что это и как это работает во мне, но не могу человеческим языком объяснить, даже себе.))) Спасибо за направление, потихоньку буду вынимать. Smile
_________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  Next Page 2 of 23

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Практика предсказания с помощью рун
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4425%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D503bccae86ab9817188e668e7c169e7e
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4425%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D503bccae86ab9817188e668e7c169e7e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group