Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » что творится в мире?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 48, 49, 50  Next
 что творится в мире? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Инквизитор
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 5:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

стоп, у даймы другое видение, ей удобнее рассматривать это всё вот так вот, как единый организм, нам с этой точки смотреть мягко говоря проблематично, но ей так действительно удобнее, это можно было понять и из более древних постов с другими цивилизациями, а синтез энергии термоядерный нончес как раз начинает изучаться.

Quote:
Какая прелесть! Twisted Evil Так и вижу плакаты: "Даешь гармонизацию! ", "А ты уже в гармонии?", " Внеси мир в семью соседа и получи бонусы в доносительной программе!" Прям Большой брат какой-то Mad


а кто будет эти плакаты писать и для кого?)
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Fri Mar 18, 2011 9:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Инквизитор wrote:
стоп, у даймы другое видение, ей удобнее рассматривать это всё вот так вот, как единый организм, нам с этой точки смотреть мягко говоря проблематично, но ей так действительно удобнее, это можно было понять и из более древних постов с другими цивилизациями, а синтез энергии термоядерный нончес как раз начинает изучаться.

Quote:
Какая прелесть! Twisted Evil Так и вижу плакаты: "Даешь гармонизацию! ", "А ты уже в гармонии?", " Внеси мир в семью соседа и получи бонусы в доносительной программе!" Прям Большой брат какой-то Mad


а кто будет эти плакаты писать и для кого?)

1. Удобнее - это, конечно, хорошая отмазка. Но, Выже понимаете, что по предлагаемым здесь уважаемой daimой рецептам можно существовать только в тропическом климате, но не в нашем?
А ведь в тропиках места всем не хватит, остальным то что делать? Вымирать под "мороз и солнце - день чудесный"? Боюсь, что большинство даже и местных форумчан(ок) с этим не согласится.
2. Плакаты сейчас и не такие рисуют Very Happy Very Happy Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Sat Mar 19, 2011 12:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

я кого-то обещал испепелить, ограничусь на первый раз посыпанием головы пепломTwisted Evil
Если рецепт существует лишь в голове повара, который не собирается по этому рецепту готовить, то в чём его винить?
После ядерного армагеддончика писать плакаты будет уже некому и не для кого, только человечество ещё не способно его воспроизвести в масштабах всей планеты, будет готово оно лишь лет эдак через 16.А если воспроизведёт, то выживут лишь тараканы, которые и станут новой разумной жизнью.Пройдут многие годы, они эволюционируют в тараканоидов, эдаких полутрометровых существ с четырьмя руками, передвигающихся на двух ногах.Будут питаться всевозможными личинками, потом появятся нацисты, будет первая тараканья война, в которой рыжие будут воевать с чёрными, чёрные будут верить в великого Бога Инквизитора и приводить строки из священного писания "Лучший способ избавиться от рыжих домашних тараканов - сжечь их вместе с домом".После войны они начнут делать рабов из мадагаскарских тараканов, как более выносливых и приспособленных к физическому труду.В общем снова имеем страдания, кровь, несчастья, эксплуатацию себе подобных и прочее, ибо история всегда идёт по кругу.
Так зачем нам тогда ядерный, если есть как минимум два других способа, которые могут навсегда полностью очистить эту планету от всех страданий, горестей, боли и смертей?
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sat Mar 19, 2011 12:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Dmitr,прошу пардону,а что это за зеленый фашизм такой?Если это учиться жить,не насилуя природу,а в симбиозе и гармонии с нею,так я тогда не просто зеленый,а и мхом покрытый фашист Laughing.А я считаю,что Дайма права,нужны альтернативные источники энергии-ветер,солнце,волны,может и еще что-то.Кстати,электрический двигатель был создан почти сто лет назад,но не дали ему ходу,потому как кто же добровольно откажется от целой индустрии выкачивания нефти,переработки,машиностроения и т.д.это власть,деньги и параллельно с этим все более и более порабощение социумом наших душ.За мелкие подачки(удобство для тела)мы платим несвободой.А,да что говорить,все так запущено.Но надо же начинать уже разгребать.
На эту тему курьезный случай:пару лет назад здесь в Швеции жители одного хутора скинулись,купили и поставили пятидесятиметровый ветряк,ну и вырубили себя из общей электрической цепи за ненадобностью таковой.Ну и зажили славненько,безо всяких АЭС.Дармовой энергии полно.Так вот социум не мог попустить,что из под его власти вышли и в лице налоговой полиции подал на них в суд,что налог на ветер не платят Shocked .Дело до сих пор тянется.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Sat Mar 19, 2011 2:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

вместо того, чтобы вести разглагольствования на темя ядерного армагеддончика, нужно совешненствовать и умножать ЗНАНИЯ о ядерной энергии. причем в быстром темпе. от разливов той же нефти сейчас урон для природы ого-го, а современные АЭС обладают высокой степенью безопаснойти. и не надо про Чернобыль - это было 20 лет назад, и за это время технологии сильно ушли вперед.
только учеными сейчас мало молодежи становиться хочет - всем подавай заработок в интернете, не вставая с дивана и ничего не делая. все хотят халявы. можно торговать сковородками по организациям и зарабатывать неплохие деньги - так зачем же тогда тратить годы на гранит науки, писать диссертации и прочее, когда престижнее поставить ларек и торговать ширпотребом?
сначала люди разучились работать руками. кто сейчас, кроме единичных ремесленников, умеет, например, шить одежду или изготавливать своими руками мебель? единицы.
а потом люди разучились работать головой. что еще хуже.
а ведь если бы мы все не тратили время на ерунду, если бы общество не увязало в спекуляции и бесконечных перепродажах - возможно, у нас УЖЕ была бы планета без экологических проблем, болезни были бы сведены к минимуму и была бы еще туева хуча всяких приятных плюшек.
солнце, ветер, волны - это скорее дополнительные источники энергии, чем альтернативные. во-первых, их использование возможно далеко не в каждой местности (ветер вроде везде какой-то есть, но тут нас ставят в зависимость от погоды. а если штиль?). ветряк на хутор - отличный вариант, я только за. но, допустим, на огромный город, где не только миллины человек, но и промышленные предприятия?
а вот налог на ветер - это уже предел идиотизма... на воздух налога еще нет? куда мир катится...
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Sat Mar 19, 2011 2:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

Нокт, во всём виноваты проклятые капиталисты, произошла подмена ценностей, если я наворовал кучу бабла и купил виллу на канарах, то я успешный человек, а если я изобрёл телепорт для человечества и не извлёк из этого ни копейки выгоды, то я неудачник.Ради чего, скажи, изучать лучше эту энергетику?Ради чего и ради кого?Приговор человечеству вынесен и обжалованию не подлежит!

После того, как я узнал о наказании за самоубийство, я перестал удивляться каким бы то ни было налогам.
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sat Mar 19, 2011 2:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Инквизитор wrote:


После того, как я узнал о наказании за самоубийство, я перестал удивляться каким бы то ни было налогам.


Это какое? За неудачное, надеюсь?))

"Нео, вы вышли из Матрицы, а-та-та!"
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Sat Mar 19, 2011 2:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

за удачное как раз-таки, не помню точно где, вроде в Греции, в общем у самоубийцы изымалось всё имущество в пользу государства.
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sat Mar 19, 2011 2:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Был бы повод, найдут что изъять. Нету повода - придумают) Это наши коровы и мы их доим, так сказать.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Sat Mar 19, 2011 2:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

смотрю я на некоторые высказывания и диву даюсь! Это за что же вы себя дорогие , так себя не любите?
Зачем придумывать проблемы, чтобы потом их мужественно преодолевать? не проще ли действительно максимльно гармонизировать свое отношение с природой....и начать с себя?
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Инквизитор
PostPosted: Sat Mar 19, 2011 2:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

нет, не проще, это похоже на вегетарианство, вегетарианцы(изначальные, а не желающие похудеть) начали с себя, желая заставить всё человечество прекратить употреблять мясо, чего они добились?Может быть потребление мяса в мире значительно снизилось?Вот так же и эта проблема, она абсолютно не надуманна и требует радикального подхода.

И за что нам себя любить?
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Sat Mar 19, 2011 2:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

вы когда -нибудь помогли поднести сумку женщине? а починить велосипед другу? а отдолжить денег соседу?


вы просто ПОМОГЛИ людям, вот за это и любите себя. раз уж за все остальное не можете
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Инквизитор
PostPosted: Sat Mar 19, 2011 3:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

а вот это уже вполне достойно испепеления)
С чего вдруг "хороший" поступок с точки зрения морали в данном обществе в данное время в данной стране должен считаться поводом для любви к самому себе?Как максимум уважения, но не любви.
У кого к настоящему человечеству есть чувства отличные от презрения и отвращения?Именно свои чувства, а не отбросы плодов общественного воспитания?
Лично я чувствую на себе всю эту грязь, от которой невозможно отмыться...
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Sat Mar 19, 2011 7:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Ну, не нужно забывать, что не сами мы себя такими сделали. Мы давно уже рабы подневольные наших хозяев-летунов. Отдаю им должное - сделать из людей простые куски мяса, а потом заставить их за это себя ненавидеть. Поистине круто.Правда для нас это смертельно, что мы и видим в результате. Инквизитор, если себя ненавидеть-энергии не соберешь для поднятия своего осознания. А нет осознания-нет ничего, только бессильная злоба. Причем на самого себя. А это конец.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Mar 19, 2011 9:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Я думаю, что по большому счету к нам относятся не хорошо и не плохо, а обычно. Например есть город, есть улица, дом, в доме живет семья, в семье есть ребенок - это люди на планете Земля. Как люди вокруг думают о ребенке? Да, как о ребенке. Кто-то умиляется, кого-то достают крики, большинству просто по барабашке. Ребенок обкакался или трубу прорвало - проблема родителей, а остальные люди в городе даже не знают об этом.
Но проходит время, ребенок подрастает и становится мэром города. Вот тут уже никому не безразлично будет. Но кто сможет сейчас разглядеть в ребенке будущего руководителя? Тот кто сможет - мудрейший - потом получит большие блага.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 48, 49, 50  Next Page 21 of 50

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » что творится в мире?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4453%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D300%26sid%3Dbc58cbac4f4c059c01479e16c351e6fc
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4453%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D300%26sid%3Dbc58cbac4f4c059c01479e16c351e6fc&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group