Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Фотовосприятие - учимся и тренируемся

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  Next
 Фотовосприятие - учимся и тренируемся « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Morion
PostPosted: Fri Jan 21, 2011 1:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

О, попробую, а то уже, чую, подзаржавела.
Характер описывать не хочу, общие фразы ко всем подойдут, и как показала практика все знают людей с разных сторон. Один скажет - трус, другой - смелый. Поэтому напишу только про профессию.
Предположу, что он связан с сетями: кабели, газ, вода и т.п. Инженер.
А по поводу хобби, туризм какой-то, альпинизм, возможно, но в любом случае, какие-то прогулки на свежем воздухе.
_________________
Живу за чертой вредности
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Sat Jan 22, 2011 2:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

так, здоровье -есть проблемы, печень и поджелудочная...возможно и по линии сердца. Выпить любил.
Работа- нефтянник, что ли? Smile
Увлечение,возможно...та самая пресловутая рыбалка, а может и как раз совсем другое-мне видится что-то кропотливое, над чем нужно долго сидеть, но результат того стоит.

Вот так мне видится
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Sat Jan 22, 2011 12:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Ох, девушки, я по фото, конечно, плохо, да и мало что чувствую...
Мне кажется, по характеру он довольно тверд, иногда даже жесткий.
А из увлечений - пришло на ум что-то такое умственное, логичное и немного сухое... Даже и не знаю... Что-то, связанное с деревом...
Шахматы, коллекционирование чего-то деревянного, резьба по дереву... Вот.
Я конечно объяснила путано, не вяжется одно с другим, но в голове вертится именно это.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Sat Jan 22, 2011 1:02 pm    Post subject: фотовосприятие-учимся и тренируемся Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

расскрываем так сказать карты..характер у него действительно твердый и жесткий.но это бывает только тогда когда не выходит так как он бы этого хотел.это напоминает выражение,,уперся рогом,не свезешь,, а так он добродушный,весельчак,в компании с ним не заскучаешь.если он кому то чтонибудь обещал-это святое.он дожен это выполнить и выполнить качественно.иногда в этом он напоминает мне зануду.Anomalia-ты правау него действительно проблемы с кишечником и желудком.это его бич.Morion-он действительно связан с сетями.это кровельные работы.но и строительные работы любые ему приходится выполнять.недавно стал мастером,но быть им отказывается,много мороки.работает как обычный бригадир.прогулки на свежем воздухе обожает,от метро всегда идет пешком.Ив венс шер-проблемы с печенью и поджелудочной всегда были,это его хронический панкреатит,за его любовь к выпивке.сейчас не пьет,а болезнь нажил.увлечение кропотливое-это компьютер и все что с ним связано.собирает сам от и до.если ктото на работе задумает чтото купить из техники волокут его с собой как консультанта.именно налаживание техники-его конек.Йолен-и твоя правда.характер у него действительно твердый и жесткий.иногда напоминает прапора на плацу. Laughing иногда бывает жесток.до появления компьютеров-это были шахматы.имеет по ним разряд.но компьютерная техника,сотовые-сейчас отодвинули шахматы в сторону.
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Sat Jan 22, 2011 4:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Спасибо, irvis, как я рада, что хоть что-то уловила!)))
Я последняя.. Эххх... Кого б вам дать...

*фото удалено*

Девушка) Характер и личная жизнь.
_________________


Last edited by Йолен on Mon Jan 24, 2011 11:15 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Morion
PostPosted: Sat Jan 22, 2011 7:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

irvis, мда, теперь понятно, кровельщик, а я же понять не могла что это, он на высоте и смотрит вниз, решила, что альпинизм, а какие-то трубы-провода пошли - их я уже к работе отнесла; ну хоть часть угадала.
Йолен, давайте попробую. Девушка сейчас в стадии трансформации - понимание и принятия себя. Сейчас она сама не знает, чего хочет, что именно ей нужно, характерна скрытность истинных чувств, неумение их выразить, неуверенность в себе, что приводит к эмоциональным всплескам, смене настроений. В связи с этим, возможны и проблемы в личной жизни на уровне мелких глупых придирок, интриг, мимолетных увлечений.
И еще как-то непонятно, то ли отец уже ее кому-то там присватал, что-то такое светится, только это не ее выбор.
_________________
Живу за чертой вредности
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Sun Jan 23, 2011 2:49 am    Post subject: фотовосприятие.учимся и тренируемся Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

девушка веселая и общительная.мне кажется что она очень любит танцы.но в душе она очень застенчивая,в компании конечно она этого показывать не хочет.это накладывает отпечаток на общении с молодыми людьми.боязнь того что не поймут,боиться открыться.она еще не готова к серьезным отношениям.и еще мне показалось что у нее частенько бывают головные боли(чтото наподобии мигрени),поэтому очень часто бывают перепады в настроении.воть.извините если ошибаюсь Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Сирин
PostPosted: Mon Jan 24, 2011 4:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

Хех, как то быстро закончили со второй фото...Ладноть-с.

Девушка позитивная, редко унывает, хотя и проблем на ее головке уже много. Натура непостоянная, впрочем, как и все девушки Laughing Имеется вредная привычка (курит??), но избавится от нее пока что может почти безболезненно.


Не замужем, в поисках своего Рыцаря. Но пока попадаются только псевдо-рыцари. Если и есть у нее кто на данный момент, то она и сама еще толком не знает, Он это или не Он.
_________________
NeverMore
Portfolio
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Йолен
PostPosted: Mon Jan 24, 2011 11:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Тааак, отлично))
Еще подожду чуть-чуть, и выложу ответ)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Mon Jan 24, 2011 3:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

застенчива, интроверт. себя еще не нашла.
Любит читать, музыкальна, возможно поет или танцует,мечтательна, склонна к творчеству.
Имеет живой ум, слегка наивна, иногда за это над ней насмехаются подружки.
Пережила или переживает какую-то личную проблему(предположу- семейного характера или влюбленность).

Любит животных, но боится мышей(или кого-то с хвостом)...почему-то...

Интересуется оккультизмом, но пока на бытовом уровне - типа погадать на рождество, загадать желание на новый год и почитать гороскоп в газете.

Есть способности к спиритизму, но она их боится, поэтому развивать не хочет.

Вот.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Loreleia
PostPosted: Mon Jan 24, 2011 9:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Эх, будем пробовать, ни разу по фото о людях не пыталась получить информацию.

Девушка очень обаятельная, жизнерадостная, подвижная и эмоциональная, добрая в меру своего эгоизма, который, к слову не всегда бывает разумным. Девушка несколько избалована и капризна, скорее всего в силу своей обаятельности, по этой же причине есть некоторая проблема с противоположным полом, даже если встречается человек который вроде и нравится, то девушке может казаться, что она достойна большего и подсознательно продолжает поиск.
мне кажется что у неё хороший потенциал в гуманитарных науках и всё-таки какая-та склонность к рисованию.
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Mon Jan 24, 2011 11:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Так, ну, пожалуй, хватит) Открою)

Да, она очень общительная, эмоциональная, быстро меняет настроения, зациклена на себе (сама говорит, а других перебивает, недослушивает). Личная жизнь - много мелких увлечений на фоне одного парня, который ей небезразличен, в отличие от остальных. Но сейчас они расстались из-за веры (он был инициатором).
Ну давайте каждого прокомментирую, так легче, а вы все-все читайте и определяйте соответствия)

Morion, я не думаю насчет неуверенности (или может она очень скрытая), но насчет вот этого "не знает, чего хочет", и эмоциональные всплески - да! Хотя, может насчет скрытия истинного ты тоже права - она моде очень подвержена. Причем моде не только в одежде, но и в поведении... да и во всем остальном. Она моя подруга, знаю ее уже давно-давно, но описать ее вот не всегда получается... Странно.

irvis, да, но все же я б не назвала ее застенчивой... Ладно, об этом в конце поста скажу. На мигрени вроде не жаловалась, но может быть, нечто такое пару раз я и слышала.

Ardeen - да, такая, и курит, и с алкоголем далеко не в плохих отношениях, ну, компании, как же без алкоголя... Жаль, вот мне очень жаль. Но это же дань моде больше - все ж такие. Вот и не избавится, видно, что ей это все и не особо-то надо. (Ой, помню, как она начинала курить - лет уже в 16, то есть большая довольно, в этом возрасте все уже бросают Very Happy , а она эту сигарету через силу цедит, ну при мне-то можно, я ж по-любому за курение охаю, терять особо нечего Laughing ) С парнями да, ей все так, побаловаться, а этот единственный сейчас ее кинул, вот она и сомневается, надо ли оно все...

ив венс шер, как-то описание характера - ну совсем не про нее, извини... Любит читать только журналы, училась в музыкальной школе, но под принуждением (прогуливала при каждой возможности), танцы любит (это сейчас модно), но на мой взгляд у нее дерганые движения какие-то (если что - у меня еще хуже), насчет личной проблемы - да. Животных... не всех любит. Боится больших собак, мышей - ну это многие визжат, она не исключение. Деревенские животные выводят ее из себя. Оккультизм - это да, я ей гадаю иногда Wink И на кофейной гуще мы с ней пробовали, ниче правда толком не нагадали) Насчет способностей - ну да, магии она побаивается в целом...

Lestella, вот она ведет себя именно так, как ты описала - ни больше, ни меньше. А насчет гуманитарных наук... Она в целом не очень хорошо училась в школе, но гуманитарные даются лучше) Не рисует...

Вот знаете, что хочу отметить... Многие говорили, что она интроверт, неуверенная, застенчивая - но это совсем не про нее. И вспомнилось мне, какая она маленькая была - и правда, тихая скромная девочка... А с переходным возрастом она стала активней, ну и стала делать все то, что делают все вокруг. Может, она пытается соответствовать придуманному образу, не отставать от других... Жалко, что так, а ведь не скажешь ей сейчас...

А, и еще!
Lestella - с тебя фотка! Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Jan 24, 2011 11:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Эх, я не успела ни на одну фотографию! Crying or Very sad
Может, кто-то еще че-нибудь выложит? Ато у меня нету никаких интересных...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Mon Jan 24, 2011 11:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Матушка Ветровоск wrote:
Эх, я не успела ни на одну фотографию! Crying or Very sad
Может, кто-то еще че-нибудь выложит? Ато у меня нету никаких интересных...

Ой, извините, надо было еще подождать... Выложим-выложим еще)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Loreleia
PostPosted: Tue Jan 25, 2011 12:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Ох, неужели всё-таки что-то по фото чувствую! Спасибо за открытие нового поля для деятельности, теперь, чувствую, появится ещё одно направление для работы над собой!!!! Smile))

Итак, Фото.

Девушка 23 года.


*удалено*


От вас хотелось бы слышать про неё Smile))):

1. Особенности характера.
2. Состояние личной жизни, с более подробным описанием причины и следствия.
3. Проблемы со здоровьем, если таковые имеются.
4. Увлечение и основной вид деятельности в данное время.

И всё то, что увидели Smile

Удачи Smile))


Last edited by Loreleia on Fri Jun 17, 2011 8:56 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  Next Page 2 of 37

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Фотовосприятие - учимся и тренируемся
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4459%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3Dc0576facbe68c32fe03d604ef4dbb610
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4459%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3Dc0576facbe68c32fe03d604ef4dbb610&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group