Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Фотовосприятие - учимся и тренируемся

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  Next
 Фотовосприятие - учимся и тренируемся « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ив венс шер
PostPosted: Thu Jan 27, 2011 9:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

так ...поехали

1. Умная, скрытная, кропотливая,если что интересует- докопает до чертиков. А если ей не интересно- до беспалезно убеждать, не переубедите.
Но при этом может быть гибкой, если это в ее интересах.
Вообщем- и коня на скаку остоновит, ежели оно ей надо....
И еще- может быть жестокой и властной, при чем приченять боль словом намеренно и будет знать куда ударить...Из-за этого могут быть конфликты с близкими и друззьями. Но и близкого человека при желании будет до смерти защищать и сможет пожертвовать собой.
2. Учеба ее основное занятие сейчас, а вот учится она не в прямом понимании- какой-то колледж или техникум, связанный с торговлей или бухгалтерией...но это ее мало заботит, это для профессии, а так у нее другие увлечения - она хорошо готовит, шьет...вообще хозяйскую возню любит.
Увлечения - вот возможно походы на природу, да...лес она любит...вообщем у меня полез такой сельский пейзаж в голову, пруд возле деревни и девки в неглиже..кастер при луне...(простите за флуд) А она , часом не из наших???
3.Отношения...кто-то есть, кого-то уже в отставку отправили. Но тот, кто есть -не устраивает . Она или переделает под себя , либо расстанется...А вот с родственниками напряженка, кто-то у нее ушел или умер и она это переживает сильно...но это пройдет, она сильная.

Чой-то мне сегодня не колдуется с утра...вот все что увидела...
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 10:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Говорю все, что смогла)

Девушка в целом добрая, неплохая, но с небольшой хитростью, есть у нее какие-то не совсем светлые мысли, но не сильные.

Не увлекается ли она рукоделием? Или какой-то такой кропотливой работой: с текстами, бумажками, цифрами? Пришел такой образ почему-то, первое, что стукнуло в голову, когда задумалась о ее занятиях.

А вот с молодыми людьми, мне кажется, худо у нее... Барьер какой-то...

А еще, Ardeen, я видела твою фотку в фотовосприятии, девушка на тебя похожа чем-то... Не родственники, нет? Wink Но это уже чисто логика)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
lilia
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 12:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Ну вот что я увидела-услышала:
Вроде зовут ее Оксана-Ксюха. Характер волевой, сильный, пробивной. Считается только со своим мнением. На людей смотрит свысока, насмешливо. Знает, что с ними нужно быть осторожной. Вообщем очень реально смотрит на жизнь.
Видимо учится и подрабатывет по вечерам.
Есть парень. Достаточно давно с ним встречается. Он высокий(выше ее ), светловолосый, кудрявый. Смешливый и добродушный. По-моему технарь. И по-моему, он ей надоел.
Со здоровьем все в порядке, если не считать мигреней. Обычно ломит правый висок. И еще кости у нее тяжеловаты. В будущем дадут о себе знать отложения солей и боли в позвоночнике. Думаю, ей бы не помешала ежедневная гимнастика.
Любит мечтать, отдыхать гуляя по лесу, узнавая -трогая травки разные.
Back to top
View user's profile Send private message
Morion
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 1:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

1. Лидер, человек прочно стоящий на ногах, открытый, социальный человек , придерживающийся традиционных ценностей. Человек, который может повести за собой, заразить уверенностью в успехе, в правильности определенной позиции, действий, и стремящийся к признанию себя и своих действий. Ей бы хорошо подошла профессия тамады, устроителя праздников, ведущего шоу, то есть "продавец творчества".
2. Воздействие на людей, коммуникация и их оценка. Предположу, что это искусство, она играет на каком-то музыкальном инструменте, м.б. скрипка. И еще идут какие-то соревнования/выступления, ее участие.
3. Отношений нет, хотя вниманием не обделена, она к ним не готова, закрыта.
_________________
Живу за чертой вредности
Back to top
View user's profile Send private message
Сирин
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 2:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

Хотела додержать до своего утра, но активность большая, так что раскрываю карты сейчас Smile


Матушка,

Говорите защита у нее стоит, а так много увидели!

1) Она действительно любит хитростью ставить свою точку зрения как верную. При чем это относится не только к мужчинам, нои к женщинам. Хотя не всегда действует.
На счет детишек тоже правда- где то на первом курсе она меня и других подруг все в шок подвергала, что хочет деток, прямо здесь и сейчас. И даже муж не нужен, главное чтобы детки были. Близняшки.

Авторитетов нет, действительно. ДАже с учителями она если не на прямую ругалась по поводу того, что что-то не так, то потом нам высказывала все, что о них думает. Laughing

Хорошо общается с теми людьми, которые с ней хорошо общаются- тоже верно. Более-менее. Если зайдет какой-либо конфликт, даже с самым близким другом она с чистой совестью пошлет его\ее далеко и надолго

2) Ведьма ли она- не уверена. В том смысле, что жила я с ней в одной комнате 2,5 года, и не было никаких ритуалов, ничего. Но! Родилась она 31-го октября и время от времени, то ли в шутку, то ли в серьез говорила, что она ведьма... И взгляд у нее такой, что если посмотрит, то лучше спрятаться. Хотя на меня не действовал, я ей в ответ такие же посылала, правда у нее лучше получалось за счет темных глаз Х))
А еще она любит сидеть ночами на подоконнике и смотретьв небо.
Так что все возможно, я ей передам как-нибудь. А по картам она никак. Никогда не видела ее с колодой в руках. Может просто не знает еще.
С природой очень близка. Жили мы с ней в тайге, вокруг лес сосновый. Да и отдыхать она вечно в какой лесок или горы уезжает

По образованию она математик с углублением в комп. науки. Так что тут не верно.

3) Отношения до сих пор есть, но как первые серьезные отношения их можно посчитать за бурные
Сплетничают....ну, в общаге живет, как же тут без сплетен? Smile

4) С мамой ругается, да. Все из-за взрывного характера. И ее, и ее мамы. Недавно окончила универ, так что с расстановкой акцентов тоже верно. Имя ее- Ольга
А вот про кладбища тоже мимо. Она, как и я, любит гулять по ним, чувствуя успокоение. Во всяком случае она мне так говорила. На деле с ней вместе не гуляли там, так что истинные чувства сказать не смогу



ив венс шер,

1) Все верно. Кроме кропотливой. Как все истинные студенты она никогда не училась в учебное время Smile
На счет споров- это ОЙ как верно. У нас когда возникал сор, чего только не было- обе упертые, обе взрывные..Как вспомню, так вздрогну
Словами она действительно больно бьет. И использует это как наказание за предательство, как раз. Или иную точку зрения

2) Закончила универ, мех.мат. Вычисления и доказательства и правда присутствуют.
На счет хозяйской возни- ой как не уверена. Шить-вязать- это совсем не ее. Убираться тоже надо суметь заставить. А готовит она хорошо, но только когда проголадается Smile

Лес, водоем- это все из ее среды. Она там живет, можно сказать. Не в деревне, правда, и без девок в нигляже. Из наших она или нет- см. выше

3) Парень есть, не знаю, на сколько он ей надоел, но когда она со мной общается все вроде в радужных тонах. Хотя может не договаривает чего...
Из родственников у нее умер дедушка, но было это года 2 назад. Если только она его до сих пор не отпускает..


Йолен,

1) Она скорпион. Им темные мысли достаются в обязательном порядке. Smile Хитрость есть, и даже очень много, верно

2) Рукоделием не увлекается, цифры считает из-за учебы. Но делает это кропотливо, шаг за шагом.

3) Барьер был. Причем очерь сильный. Но сейчас парень есть, и вроде они счастливы.

Мы не родственники. Почти Smile Могло оставить отпечаток, что мы с первого класса знакомы, и додержались вместе до универа, жили вместе в 1 комнате общежития (там же мы и стали вести себя как сестры) и до сих пор она считается одной из моих двух лучших подруг.

lilia,

1) Зовут ее Ольга. Характер верно описала. На жизнь смотрит реально, но иногда таки и одевает свои розовые очки

2) Не работает и не подрабатывает. Училась до этого Нового Года, сейчас же в пространстве, переезжает в Мск, там уже пойдет работать, судя по всему.

3) Парень есть, да. Встречается давно. Светло-русый, но не кучерявый. Технарь- да, компьютерщик. Надоел-ли- вопрос интересный, задам как-нибудь на досуге Но по моим последним данным вроде все хорошо у них там складывается.

4) Боли в позвончнике, к сожалению, уже есть. Из-за этого не может делать гимнастику. Мигрени у нее редко.
Травинки- дааа, это она любит. А еще бабочек. И лес тоже- ее стихия, мы вечно туда с ней рвались при любой свободной минуте.

Morion,
1) Не сказала бы, что она лидер. Во всяком случае активный лидер. Может стоять в закромках и потихоньку выдавать свои идеи за идеи Толпы. К признанию стремится, когда ей надо она достаточно активна, но только в кругу знакомых людей.
Тамада бы ей не подошла. Она очень быстро устает, когда организовывает народ, а развлекать так вообще не любит.

2) Исскуство- только в виде хобби. Но не муз инструмент (ее синтезатор покрылся пылью и был успешно продан), она очень любит фотографировать. Это ее мания, я бы даже сказала. А еще чуть чуть рисует. Но совсем чуть чуть. В соревнованиях она тоже редкий гость. Не любит она, когда ее негативно критикуют

3) Отношения есть. Вниманием не обделена, верно, и была закрыта до вот тех самых отношений.


Фух, вроде все.
_________________
NeverMore
Portfolio


Last edited by Сирин on Fri Jan 28, 2011 3:34 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 2:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Ура, я угадала одну букву в имени! Very Happy
спасибо всем, девочки.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 2:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Теперь я выложу фотку.

ФОТО УДАЛИЛА

Сразу говорю: я тут есть. ваша задача:
1)выяснить, где среди этих одинаковых андрогинов я))) и почему я так выгляжу;
2)что я там делаю, о чем меня спрашивают;
3)мое самочувстсвие, эмоции;
4) общая атмосфера в том помещении;
5) какие сейчас у меня отношения с человеком в черной сетке с длинными волосами справа. Если увидите мою связь еще с кем-то с фото, пишите))
6) остальные детали и интересности. Буду ждать.
Предупреждаю, это фото было сделано еще в 2008 году. Если прочувствуете энергетику - проголосую за вас в битве Экстрасенсов)))
Дерзайте, ведьмочки)
_________________
Все пройдет, и это тоже


Last edited by Матушка Ветровоск on Sun May 22, 2011 8:34 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 3:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Ardeen, спасибо за задание и за то, что отписалась так подробно. Ждем следующюю фотку...
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
lilia
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 4:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Да, я тоже угадала первую букву ее имени. И вообще много чего правильно увидела. Прекрасные результаты! Very Happy


Матушка Ветровоск: девушка в белой кофточке-это ты.
Собрались , чтобы отметить день памяти какой то девушки, кот. была очень значима в ваших кругах.
Вообще то вы одеты как рокеры - знак принадлежности вашему клану и в память об этой девушке.
Говорите о высоких материях, в частности "Есть ли жизнь после смерти?"
С мужчиной в сетке я думаю, что связь есть. Мне кажется он сейчас твой муж. Но в ваших отношениях - ты лидер.
Мужчина в сетке считает себя очень продвинутым в смысле познания мира. Он очень спокойный и у него по-моему синдром Учителя. Если к нему обратиться с вопросами о жизни, он обстоятельно все расскажет и поможет.Такой - новый Иисус Very Happy


Last edited by lilia on Fri Jan 28, 2011 6:14 pm; edited 4 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Morion
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 4:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

Ardeen, во я балда, а я и думаю, что она держит у лица в одной руке...а это фотоаппарат, а не скрипка. Про личную жизнь уж не знаю, что она вам говорит, но она закрыта в эмоциональном, если и есть, но "удобные" такие отношения.
Матушка Ветровоск, вы в белом на каком-то готик-концерте, фестивале. У меня сейчас гости, освобожусь, может еще гляну.
П.С.
Вы там участвуете, на сцене что-то делаете, поете, вероятно. Вот спрашивают о творчестве, о планах, ну о чем там всегда спрашивают... Ощущается нервозность, усталость, вы собой почему-то недовольны немного. В помещении там что-то непонятное, шумно, какая-то суета, м.б. готовятся участники или идет тот же концерт. С тем человеком у вас зрелые отношения, вы его, кажется, любите, мощные эмоции, а вот с его стороны больше духовости и умиротворения. Если еще связь, то с тем, что слева, а крайние господа с вами как-то не связаны, ваша тройка отдельно от них читается.
_________________
Живу за чертой вредности


Last edited by Morion on Fri Jan 28, 2011 5:36 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 4:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

1- ну....вы скорее всего в белом. Почему так- да какой-то слет ,готик-пати, готик рок-концерт и иже с ними...ну а выглядишь так- так чтобы в общюю тему
2.Судя по столу- пьете чай и пиво...Smile , а серьезно - скорее всего пригласили посмотреть и защитить кого-то из знакомых...возможно близкого друга...а спрашивают о судьбе(нас всегда об этом спрашивают....как только узнают что мы что-то большее видим Evil or Very Mad )
3. Самочувствие ваше не очень...вот мне привзгляде на фото даже голова разболелась....не уверено , что от вас, но... эмоции у вас скорее отрицательные ,смотрите вы в сторону вашего знакомого(предпологаю он же и пригласил вас

4. Атмосфера в помещении напряженная...не нравится мне эта атмосфера...бррр
5.Человек "в сетке" сильная личность, вы были с ним эмоционально связаны, но я не вижу связи сейчас...и все таки мне голова от него разболелась...сорри пока боьше не могу смотреть

Сегодня проснулась с желанием дописать - эмоционально ровная связь с человеком справа от ВАС.
А вот слева от ВАС именно тот тип, от которого у меня начинает болеть голова....Вопрос - а он жив??? У меня такая реакция на мертвых Sad

Меня заинтересовал парень "топлесс"....а что у Вас с ним?
По минимуму он вами интересуется...а максимум неограничен (как говорят турагенты...)

Но вот эта личность слева забивает своим негативом всех....

Сложно мне пока что анализировать групповые фото...Sad
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!


Last edited by ив венс шер on Sat Jan 29, 2011 2:05 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 6:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Меня больше смущает человек в черном слева от девушки в белом... Что-то не то, болезнь, вроде, или смерть.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 7:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Матушка Ветровоск, ну конечно ты в белом)) Вообще, круто выглядишь, я ценитель такого)) А почему... Ну готично-рокерское мероприятие, точно.
Я честно признаюсь, с фотками у меня плохо пока, и на вопросы точно ответить не могу. Чувствую очень много энергетики, и она идет от тебя, мужчины более плоские, особенно рыжеватый (не тот, про которого ты спрашивала) - вообще он как-то пустоват. А мужчина справа скорее именно закрыт, либо защита, либо психологические барьеры, хотя за этим тоже что-то сильное скрывается.
Ваши отношения скорей хорошие. Дружба точно)
Ну вот все, что увидела.

И... Ничего, что я на "ты"? Не люблю просто выканье, это как-то отстраняет, что ли...
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 8:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я за "ты". Говорят, что у славян на "вы" обращались, когда имели ввиду весь род. Да и на "ты " всем, наверное, уютнее будет. Smile
Жду еще парочку мнений и раскрываю карты))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Morion
PostPosted: Sat Jan 29, 2011 3:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Sep 2009
Posts: 387

Цигель-цигель ай-лю-лю! Учитывая то, что Матушка влезла без очереди и тянет резину, я все же свое простенькое задание дам да отлучусь до завтра.

http://s012.radikal.ru/i320/1101/84/bed59a34ea62.jpg

1.Профессия человека
2.Жив или умер, тогда причина в двух словах.

Ответ дам завтра ближе к 22 часам.
_________________
Живу за чертой вредности
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  Next Page 4 of 37

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Фотовосприятие - учимся и тренируемся
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4459%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3Dceba435571aba49673573786a95cd492
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4459%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3Dceba435571aba49673573786a95cd492&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group