Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Расклад "Какая я Ведьма" + практика

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next
 Расклад "Какая я Ведьма" + практика « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Змеюшка
PostPosted: Sun Jan 08, 2012 10:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Кто-то из вас мне когда-то делала расклад (может и этот же, но в другой теме). Это было 2 года назад, когда я только появилась на форуме.
Очень многое с тех пор изменилось.
Хотелось бы узнать, что скажут карты сейчас Cool

Если кому не трудно или хочется попрактиковаться... Rolling Eyes прошу сделать мне расклад ))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Sun Jan 08, 2012 11:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

А у меня он как-то на себя не получается.
Такая ахинея выпадает.
Не хотят со мной на эту тему разговаривать Sad

Змеюш
Могу завтра вечером попробовать тебе разложить. Может на кого-то другого лучше получится.
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Sun Jan 08, 2012 11:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Lestella, буду благодарна ))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Sfeta
PostPosted: Sun Jan 22, 2012 11:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

Девочки, можно я тоже наберусь наглости и попрошу о раскладе?
Я сейчас на перепутье, сама в себе запуталась. И карты сейчас вообще не вижу - все расклады нулевые.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Back to top
View user's profile Send private message
Яся
PostPosted: Sat Feb 04, 2012 4:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2011
Posts: 12

Уважаемые Ведьмочки, прошу помощи. Когда-то уже пробовала этот расклад, выходило, как и ожидалось, "там немножко, там чуть-чуть", да и серьезно назвать себя ведьмой не могу. Но в последние месяц-два в жизни, да и в сознании, белиберда какая-то твориться, хотела попросить, может ли кто-нибудь незаинтересованный раскинуть карты? Буду очень признательна
_________________
Не тяни кота за хвост и не бей его по пузу
мокрым полотенцем (народная мудрость)
Back to top
View user's profile Send private message
Helga_
PostPosted: Sun May 13, 2012 7:49 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Zolotinka wrote:
Rolling Eyes

Можно и разложить!
Very Happy[/quote]
Доброго времени суток! Сестра, можно и мне расклад?
Back to top
kit
PostPosted: Fri Jun 15, 2012 11:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Долго я думала, и вот таки решилась попросить девушки кому не сложно разложите пожалуйста.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Fri Jun 15, 2012 6:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

что-то плющит Нокт, однако. вроде были желающие . кому раскинуть?
(предупреждаю заранее, мои карты достаточно конкретны и всю подноготную из подсознания вытягивать - это не к ним. но в целом хорошие ребята)
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Fri Jun 15, 2012 6:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Nokt wrote:
что-то плющит Нокт, однако. вроде были желающие . кому раскинуть?
(предупреждаю заранее, мои карты достаточно конкретны и всю подноготную из подсознания вытягивать - это не к ним. но в целом хорошие ребята)

Можно мне очень буду благодарна
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Fri Jun 15, 2012 7:58 pm    Post subject: Re: Расклад "Какая я Ведьма" + практика Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Итак, колода - Каноническое Таро Грегори. Перевернутые карты не юзаю
1 – общий ведьмовской потенциал - 10 мечей, Рыцарь пентаклей
как-то сложно все. это не значит, что потенциала нет - это значит, что новые ступени в развитии пока даются тебе ценой очень больших усилий. может, стоит остановиться, подумать-помедитировать и найти новый путь развития, более эффективный?
2 – личная сила - 6 пентаклей, Туз мечей
ты черпаешь Силу из внешних источников. но если тебя раззадорить, тут уж пиши пропало - вылезет личная сила и справиться с ней не всякому удастся
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет - 2 мечей, 7 посохов
мне кажется, установить контакт ты сможешь, но вот находить с духами общий язык для тебя может быть сложно
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология - Папесса, Суд
твое. ты именно ДОЛЖНА этим заниматься, тут задействована не только и не столько твоя воля
Тавматургия
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) - 2 кубков, 6 мечей
отличный потенциал. стоит заняится вплотную
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) - Дама посохов, Паж мечей
способности есть. понадобится - легко изучишь и применишь

15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего - Мир
ага, ага. это у тебя в крови. и учиться даже не нужно - нужно просто услышать себя
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия- Отшельник, Дама кубков
можно заняться, но это достаточно индиввидуалистический путь, если его выберешь, то придется пожертвовать чем-то другим
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии - Дама пентаклей, 6 кубков
то же самое. захочешь - займешься и все сможешь, но это значит вложить бОльшую часть своей души в это занятие

итог
Туз кубков, Смерть, Императрица
на пути ведьмы тебя ждет некое перерождение. возможно, твои взгляды на некоторые вещи сильно изменятся, но не стоит этого бояться - это путь к новой, более высокой ступени развития
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Fri Jun 15, 2012 8:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Nokt, огромное спасибо! Все в принципе верно и про совет:может, стоит остановиться, подумать-помедитировать и найти новый путь развития, более эффективный?
Именно сегодня об этом думала, так как чувствую застой и желание сбежать отовсех в тишину.
Именно сегодня я поняла что меня тяготило все эти дни последние. Еще раз спасибо,есть над чем подумать. Осталось найти место для этого. Smile
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
chicarubia
PostPosted: Fri Jun 15, 2012 9:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Nokt, может, если не сложно и мне кинешь, пожалуйста?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Nokt
PostPosted: Fri Jun 15, 2012 9:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

kit
у меня эта десятка мечей вечно выпадает на такие ситуации, что вроде все и сложилось, но столько сил на достижение результата ушло, что не осталось совсем на то, чтобы порадоваться. вот и получается потом, что игра вроде свеч и стоила, но подумаешь-посмотришь - а вот оно! и что я така дурна была, надрывалась, когда можно было все проще сделать? как-то так.

chicarubia
ну-с, поглядимо
1 – общий ведьмовской потенциал - Дьявол, 9 мечей, 8 пентаклей. впереди большой и продуктивный путь, но конкретно сейчас ты дошла до какого-то препятствия, и тебе нужно с ним разобраться, чтобы продолжить восхождение. то есть потенциал отличный, но сейчас чем-то блокируется
уточняем. Дама посохов, Колесница, черная карта. странно как-то. я так понимаю, Дама посохов - это не твоя карта? или нет? Колесница еще.... Некий быстрый порыв, когла сначала делаешь, а потом думаешь...
2 – личная сила - Туз мечей, 4 мечей, 7 посохов.
получается, что твоя личная сила сильно завязана на общение с людьми, на течение жизни, на яркость и движение. если остановиться- она скроется, но чем больше всего происходит вокруг тебя, тем сильнее она проявляется
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет - 6 пентаклей, Рыцарь пентаклей, Папесса
о, как все красиво. для тебя это должно быть легко и несет достаточный потенциал развития. короче, дерзай!
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология - 5 мечей, Рыцарь кубков, Паж пентаклей
в целом это не твоя специальность. но ты можешь этим заниматься- тогда, когда это необходимо. не высший пилотаж, но защищать близких и лечить их в случае надобности можешь.
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) - Дама мечей, паж кубков.
можешь, но надобно подучиться.
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) - 10 мечей, Сила
в целом - нафиг тебе это надо, не та специальность. но в случае надобности эти умения активизируются. смотри только ,чтобы это не уносило слишком много сил. не увлекайся, короче.
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего - 3 посохов, Звезда, Императрица
о, тут все красиво. тут у тебя большой потенциал, и даже небольшое вливание сил в эти разделы магии возвратится сторицей
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия- Влюбленные, 9 пентаклей
ну, если ты этим еще не занимаешься, то однозначно стоит попробовать
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии - Дама кубков, Отшельник, 2 посохов.
тут все не так просто, как с белой церемониальной - нужно реальное вложение, но зато данный путь может тебя привести к чему-то новому и интересному

итог
4 кубков, 8 кубков
твое дело - не париться и не загоняться, а идти по пути танцуя, легко и грациозно - тогда нужные двери сами будут открываться перед тобой. открой себя миру и он откроет себя тебе.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Fri Jun 15, 2012 9:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Спасибо огромное! Love
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
kit
PostPosted: Fri Jun 15, 2012 9:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Та отож все как говорится элементарно Ватсон. Smile
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next Page 11 of 13

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Расклад "Какая я Ведьма" + практика
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4467%26start%3D150%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4467%26start%3D150%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group