Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Расклад "Какая я Ведьма" + практика

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next
 Расклад "Какая я Ведьма" + практика « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Svitla
PostPosted: Fri Jun 15, 2012 10:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Нокт, разложите и мне, плиз. Если не трудно.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Sat Jun 16, 2012 12:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Svitla
ок. только уже не сегодня
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Mon Jun 18, 2012 11:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Nokt, извините, но уже дождаться не могу! Idea Exclamation Shocked
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Nokt
PostPosted: Tue Jun 19, 2012 12:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Svitla
Итак, колода - Каноническое Таро Грегори. Перевернутые карты не юзаю
1 – общий ведьмовской потенциал - Влюбленные, 3 кубков, 10 посохов
он есть =) но выходит, что в целом по жизни перед тобой стоит выбор: развивать его или заняться чем-то другим, у тебя большой выбор дорог и окончательное решение еще не принято
2 – личная сила - 2 пентаклей, 8 мечей, Паж пентаклей
доступ к ней лежит через ученичество, для обретения ее в полной мере тебе нужен Наставник
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет - Дама кубков, Паж посохов, Маг
да, способности есть, и у них большой потенциал. пока что ты относишься к этому слегка лгкомысленно, но со временем, скорее всего, станешь спецом в этом деле
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология - Папесса
что тут говорить - твое!
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) - 3 мечей, Король кубков, Король посохов
тут перед тобой стоит некое препятствие, и тебе нужно его преодолеть. потенциал развития хороший
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) - 7 мечей, Дама мечей, 10 кубков
нууу... не то чтобы совсем не твое, но пока что ты не сможешь хорошенько проклясть или порчу навести - тебе мешает излишняя эмоциональность, принимаешь обиды слишком близко к сердцу
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего - Туз мечей, дама посохов, Паж мечей.
Дельфийским оракулом тебе не быть, но если захочешь и приложишь усилия - то гадать на нормальном среднем уровне сможешь
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия- 2 кубков, 4 кубков, Смерть
возможно, тебе это интересно и кажется привлекательным, но лучше не лезть в эти дебри - они требую большой точности, и за ошибку ты можешь поплатиться
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии - 7 посохов, Колесо фортуны, Дьявол
не, сюда тоже лучше не влазь - может плохо закончиться
итог
6 пентаклей, 5 кубков, 9 мечей
скажем так, тебе нужно лучше контролировать себя, не поддаваться влиянию эмоций, учиться смотреть со стороны и замечать легкий путь достижения своих целей - это ведь тоже магия
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue Jun 19, 2012 9:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Nokt, спасибо огромное! Мне это важно, а то я вечно сомневаюсь в своем даре!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лилит
PostPosted: Wed Jun 20, 2012 6:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Sep 2011
Posts: 293

...

Last edited by Лилит on Thu Jun 21, 2012 1:07 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Wed Jun 20, 2012 2:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Лилит
извиняюсь, но нет.
я вообще когда говорила, что меня прет пораскладывать, то имела в виду конкретный день (это было 5 дней назад), когда меня на это тянуло со страшной силой. а сейчас скорее в тягость
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Моргана
PostPosted: Sat Jul 07, 2012 12:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2012
Posts: 17
Location: Дзержинск

А мне можно тоже разложить, пожалуйста, а то сама с колодой совсем недавно начала общаться, и еще сомневаюсь в своих возможностях.
Очень бы хотелось узнать. Embarassed Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Chiara
PostPosted: Sat Jun 15, 2013 7:43 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Свитла, а можешь мне разложить? В ответ-не обещаю, учусь пока.

Наверно, все-таки на курсы пойду. Одни нашла-целый год познания карт, а потом две недели способов гадания...
Back to top
Svitla
PostPosted: Sat Jun 15, 2013 7:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Chiara, хорошо сделаю и завтра выложу.
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Листохвостая
PostPosted: Sat Jun 15, 2013 9:59 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Кто-нибудь, если не в тягость, разложите на меня ^_^ А я вам чего-нибудь нарисую, рисовать сейчас тянет со страшной силой.
Back to top
Svitla
PostPosted: Sun Jun 16, 2013 12:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Листохвостая, хорошо! Только бы времени хватило! Только желательно имя твое и фото в личку.

Расклад для Chiara:
1 – общий ведьмовской потенциал
72 улыбка меркурия Все усилия в магии будут вознаграждены. Легко ничего не дается. Успехи – награда.
2 – личная сила
66 запретный плод
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет .
64 меч экскалибур, 68 Агасфер, 7 Вельзевул и Астарт
Большая одаренность в этом плане. Помыслы чисты, стремление в добрых целях использовать свои способности. Удачное использование выпавшей возможности и обретение защиты высших сил.
Знание, что реальность всего лишь грубая оболочка, попытки наладить контакт с другим
Миром, поиски себя, вечный поиск. Развивать можно и нужно. (Агасфер)
Опасность в том, что духи могут навязать свою волю. (Вельзевул, Астарт)
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
Дочери человеческие, Агасфер, Тролли
Есть способности к любовной магии, к приворотам. ( дочери человеческие)
Несомненно есть способности, особенно там, где можно манипулировать людьми (Агасфер)
Нужно народную магию использовать осторожно. Может привести к неприятностям (тролли)

12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
Есть и очень большие.
Если будешь стремится к деструктивной магии, будет получаться (Святой грааль)
черная магия, кладбище, наведение порчи. Если сделает приворот - ляжет как порча. Показывает способного в этом направлении человека, обладающего силой. (Ведьма Эрихто)
Месть ( изобретатели злого)
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
57 сладострастие, 23 ложные пророки, 12 экзорцизм
Привязка к покойнику, кладбищенский приворот. (Сладострастие)
Ты часто говоришь «ложь во спасение», говоришь именно то, что хотят услышать (Ложные пророки)
Есть дар к ясновидению (экзорцизм)
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
55 тролли, хх11 шут 28 кольцо фростаты
Общение с троллями и прочими духами. Богатый опыт в этом. (Тролли)
Из –за магической энергии часто ломается техника (Шут, антихрист)
Способности к приворотам, порчам, психологическому давлению .
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии
15 зеркала 1 Сатана 2 Лилит
В магии говорит о результативном проведении обрядов и создании талисманов, отсутствии препятствий к осуществлению воздействия. Можешь довести людей до смасшесвия. Также можешь вызвать духов через зеркало, видеть их там. (Зеркала)
Возможность общения со всеми демонами, в том числе и с высшими (Лилит)
Вред любого свойства (Сатана)

Chiara, расклад делала на таро теней. Не суди строг, первый раз такой расклад делаю..
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Chiara
PostPosted: Sun Jun 16, 2013 10:11 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Благодарю!!!
Особенно понравилось -что любовный приворот ляжет как порча)), это как в песне-" Бродяга выращивал розы, а рос исключительно… мак"

Отдельное мерси, конечно, за кладбищенский приворот! Думала, что давно сняли с меня его ( 2 раза снимали, причем свежий), а вот нет-ниточка осталась, не самая лучшая связь.(

И вот это, про белую магию -Нужно народную магию использовать осторожно. Может привести к неприятностям.
То то я читаю про обряды всякие и не понимаю, не чувствую их... А так надо. Ну ладно, пойдем другим путем.

А Таро Теней-вещь! Обязательно себе приобрету.
Back to top
Svitla
PostPosted: Sun Jun 16, 2013 9:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Расклад для Листохвостой:

1 – общий ведьмовской потенциал
Потенциал очень сильный. Человек будет не терять надежды, бороться до последнего в самых сложных ситуациях. Товия и демон
2 – личная сила Человеку будут легко даваться разные направления: чистка и обряды на наведение негатива Страшный суд
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет ложные пророки, пионы, арсенал чародея
Человек часто говорит то, что хотят от него услышать (ложные пророки)
Человек уже работает в этом направлении, даже может неосознанно. (арсенал чародея)
Развивать потенциал можно, хороший потенциал. Человек может лечить.
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология символ духа Солнца ох 6 владыка ч
Соглашений, звезда люцифера
В магических делах хорошо проходят чистки и обряды на созидание, так же можно получить желаемое после проведения ритуалов с целью восстановить равновесие. Нужно уметь контролировать свой бурный темперамент а этом деле. Потенциал большой (дух Солнца) В магии указывает на удачную работу с сущностями. (Владыка соглашений)
В магии результат будет получен при создании талисманов, хорошо получатся оморочки и рассорки. (Звезда Люцифера)

Тавматургия
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
Обратный ход колеса, экзорцизм, зеркало Архимеда
Искупление кармических долгов, человек может сам себя разрушать. (Обратный ход колеса)
Есть дар ясновидения (Экзорцизм)
Пока что каналы закрыты, в чакрах пробоины. (зеркало Архимеда)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
символ духа Венеры, отраженный свет Владыка соглашений
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
Дочери человеческие, улыбка меркурия, зависть.
Удачно пройдут обряды на женскую привлекательность и привороты. (дочери человеческие)
Способности есть неплохие. (улыбка Меркурия)
Мешает зависть. Либо человек завидует кому –то либо человеку завидуют, его
способностям, скорее все – таки человеку завидуют и тем самым мешают раскрыться (зависть).
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
Ариман, чванство гнев
Нет. (Ариман).
Нет (чванство)
Чтобы что –то сделать в этом плане нужно проявить очень большие усилия (гнев)

21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии
Геката, Сатана, кольцо Фростаты.
Обряды на разрушение разного рода, рассорки, разорение, конфликты с окружающими. (Сатана) Ххорошее покровительство темных сил, порчу на смерть в связке или же смерть как результат негативного воздействия, а также колдовские обряды на перекрестке.(Геката)
Обряды на зависимости любого рода. (кольцо Фростраты).

Листохвостая, ты - явно одна из наших потенциал большой, особенно в черной магии. Но что -то тебе мешает раскрывать белую магию. Нужно выяснять, делать дополнительные расклады. Много вокруг тебя завистников?
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Листохвостая
PostPosted: Sun Jun 16, 2013 9:58 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Да, Svitla, завистников много.
Спасибо за расклад, было интересно узнать про себя. Буду над собой работать усиленнее, гармонизировать себя.


Last edited by Листохвостая on Sun Oct 26, 2014 9:01 pm; edited 1 time in total
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next Page 12 of 13

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Расклад "Какая я Ведьма" + практика
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4467%26start%3D165%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4467%26start%3D165%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group