Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Помогите разобрать расклад

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Помогите разобрать расклад « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lilit
PostPosted: Sun Jan 20, 2013 6:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

...девочки...вот нашла расклад...мне понравился...но мне он пока ни к чему...может кому пригодится...

Расклад "Раненое сердце"
Основной смысл этого расклада - глубже разобраться в тех ранах, которые вы наносите друг другу в данный момент.и помогает лучше понять себя и улучшить развитие взаимоотношений.


1 4
2 5
3 6
7 8
9

1) Как я тебя люблю
2) Чем я раню тебя
3) Как я защищаюсь
4) Как ты меня любишь
5) Чем ты меня ранишь
6) Как ты защищаешься
7) Я в данный момент
Cool Ты в данный момент
9) Развитие взаимоотношений
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Sun Jan 20, 2013 6:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

...а этот раскладик я сделала себе...но с Таро я недавно...и потому хочу попросить скорректировать мои интерпретации...


Колода у меня классическая...ситуация вкратце - затянувшийся конфетно-букетный период, мч обременен браком)))))

Расклад "Развитие отношений"
Данный расклад предназначен для того, чтобы помочь вам понять, в каком ключе лучше всего развивать отношения с вашим партнером В.

1.Что вы значите для вашего партнера.

паж мечей - преданная любовь, Новое содержание жизни, секс фантазии..



2.Что ваш партнер значит для вас.

перевернутая 6 жезлов - неуверенность и разочарование...

3.Что означали для вас началао взаимоотношений.

2 пентакля - поичк ффизич любви, которая была разрушена ранее....с другим партнером

4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера.

паж пентаклей - чувствительность и романтичность...какая то ностальгия по юношеским чувствам...

5.Чем являются настоящие отношения для вас.

перевернутая колесница = как то тут затрудняюсь...отказ от цели?..


6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера.

перевернутая 8 мечей - разочарование вызванное застоем и отсутствием движения..


7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы.

перевернутая башня - стремительное развитие отношений...изменить реальность....вырваться из действительности...


8.Развитие отношений которое хотел бы видеть ваш партнер.

перевернутый всадник пентаклей - отклонение от общепринятый норм...походить по лезвию ножа..


9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше.

3 меча - ой...тут как то и не знаю как правильно понять ее...
----------1----2---------
----------3----4---------
-----7--5-------6--8----
-------------9-----------
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Sun Jan 20, 2013 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

..еще вот раскладик на бывшего мч...Поможете мне с толкованием?))

Колода классич таро..

Расклад "Сердце милого"


1.Есть ли у него девушка на данный момент? (если нету, то расклад дальше не делается)

перевернутый император...хм...нет?..но я точно знаю что он живет с с барышней...


2.Насколько серьезны их отношения

перевернутая 4 кубков - дисбаланс..несовместимость...

3.Какие чувства он испытывает к ней

перевернутая 9 кубков - как то тут плохо у них...какое то припятствие...

4.Какие планы/намерения у него относительно неё

перевернутый король жезлов - утрата интереса к жизни,сильное давление со стороны мужчины,вражда, подавление одного партнера другим...ууу.как у них там весело то как...)вытащу дополнительную карту потому как по ситуации там вероятен разъезд у них - перевернутая 7 кубков - потери таки..))

5.Какие чувства у него к вам

10 жезлов - Безотлагательная необходимость в переменах, что то в перспективах и желаниях держит...

6.Чего он хочет от вас

перевернутая 6 мечей - потери, поъоже - ничё он от меня не хочет)))


7.Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами

туз пентаклей - приобретение, богатство, огромное счастье, триумф,чувственная любовь,оющее предприятие...хм...вот только не понятно с кем?...с ней или со мной?..))

8.Его страхи, чего боится

перевернутый всадник пентаклей - отсутствие прогресса, неожиданные расходы, бессмысленные усилия, отсутствие работы,нехватка денег...вообще у него это уже все есть...почему ж он этого боится?)))


9.Итог. С кем останется МЧ

вот тут наверное есть смысл вытащить две карты - одну на меня, вторую для нее..
карта для меня - захочет ли он возобновить со мной отношения?... перевернутая 7 мечей - борьба за что то...больше тут ничё не могу сказать...
и для нее карта - перевернутая сила - нда...видимо врядли он захочет остаться с ней..))

_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Sun Jan 20, 2013 9:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Если вы не против. я выскажу свое мнение. Надеюсь не обижу своими комментариями)
Lilit wrote:

Расклад "Развитие отношений"
Данный расклад предназначен для того, чтобы помочь вам понять, в каком ключе лучше всего развивать отношения с вашим партнером В.

1.Что вы значите для вашего партнера.
паж мечей-преданная любовь, Новое содержание жизни, секс фантазии..
Я не вижу тут преданной любви. Зачатки заинтересованности -да. Мысли о сексе-да. И не более.

2.Что ваш партнер значит для вас.
перевернутая 6 жезлов - неуверенность и разочарование...
Думаю тут карта показывает вашу осторожность в ситуации. Но и разочарование имеет место быть. Все же мужчина не свободен и для вас это неприятный факт.

3.Что означали для вас начало взаимоотношений.
2 пентакля - поиск физич любви, которая была разрушена ранее....с другим партнером
Думаю, в нем (мужчине), вы видели удобного и выгодного для себя партнера. Но при этом у вас была такая игра- то сблизились, то оттолкнулись (то притягивали. то отталкивали)Он как объект " про запас"

4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера.
паж пентаклей - чувствительность и романтичность...какая то ностальгия по юношеским чувствам...
Насчет романтики я сомневаюсь. Пентакли более приземленные, как мне кажется. Тут скорее для него это было шанс завести отношения на стороне. С выгодой для себя. Какие то дружеские что-ли, партнерские. А вы случайно не работаете с ним? Ну или не ведете его как клиента или что-то в этом роде.?

5.Чем являются настоящие отношения для вас.
перевернутая колесница = как то тут затрудняюсь...отказ от цели?..
Для вас отношения видятся как провальные. Вы понимаете, что они закончатся и не приведут ни к чему кроме встреч без обязательств. Но на данный момент вы сами себе признаться в этом не можете. вы как бы заморозили свои помыслы в отношении ситуации сейчас. Все идет и пусть медленно идет дальше. Хотя вы и переживаете эту ситуацию.

6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера.
перевернутая 8 мечей - разочарование вызванное застоем и отсутствием движения..
хм. Тут думаю 8ка говорит о сложной для него ситуации. О взаимозависимости с вами. Его в семье многое держит. К вам тянет, да. Но страхи, что его поймают, что узнают, будут разбирательства.Одним словом для него это тяжело.

7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы.
перевернутая башня - стремительное развитие отношений.изменить реальность..вырваться из действительности...
Вот тут странно. было бы логичнее предположить, что вы хотели бы его развод. о чем бы указала башня прямая.Может так- прямая башня говорила бы о вашем расставании. А перевернутая- о разводе с женой? Я бы доп. карту выложила, чтобы уточнить. Башня скорее разрушает, чем развивает отношения.

8.Развитие отношений которое хотел бы видеть ваш партнер.
перевернутый всадник пентаклей - отклонение от общепринятый норм...походить по лезвию ножа..
Думаю он хитрит. Думаю он хитрит или не доволен отношениями и пытается их замедлить умышленно.Почему то вот кажется он надеется, что все сойдет на нет. В одном точно, развивать он их не хочет.

9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше.
3 меча - ой...тут как то и не знаю как правильно понять ее...
Вот тут бы я тоже дополнительные карты вытянула.
3 мечей часто указывает на любовный треугольник. Вам нужно "выплакаться и пережить это" Карта не указывает вам отношения развивать. Думаю она говорит что в треугольнике всегда есть 1 лишний. Ничего кроме неприятностей и боли не принесут эти отношения. Ну вот как то так.

----------

_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Mon Jan 21, 2013 6:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Алиса915 wrote:
Если вы не против. я выскажу свое мнение. Надеюсь не обижу своими комментариями)

ну, что вы!!..благодарю)))

а второй мой расклад не посмотрите?..буду очень благодарна..



Lilit wrote:

Расклад "Развитие отношений"
Данный расклад предназначен для того, чтобы помочь вам понять, в каком ключе лучше всего развивать отношения с вашим партнером В.

1.Что вы значите для вашего партнера.
паж мечей-преданная любовь, Новое содержание жизни, секс фантазии..
Я не вижу тут преданной любви. Зачатки заинтересованности -да. Мысли о сексе-да. И не более.

...эх!...

2.Что ваш партнер значит для вас.
перевернутая 6 жезлов - неуверенность и разочарование...
Думаю тут карта показывает вашу осторожность в ситуации. Но и разочарование имеет место быть. Все же мужчина не свободен и для вас это неприятный факт.

совершенно верно...

3.Что означали для вас начало взаимоотношений.
2 пентакля - поиск физич любви, которая была разрушена ранее....с другим партнером
Думаю, в нем (мужчине), вы видели удобного и выгодного для себя партнера. Но при этом у вас была такая игра- то сблизились, то оттолкнулись (то притягивали. то отталкивали)Он как объект " про запас"


да...эта игра и по сей день..))

4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера.
паж пентаклей - чувствительность и романтичность...какая то ностальгия по юношеским чувствам...
Насчет романтики я сомневаюсь. Пентакли более приземленные, как мне кажется. Тут скорее для него это было шанс завести отношения на стороне. С выгодой для себя. Какие то дружеские что-ли, партнерские. А вы случайно не работаете с ним? Ну или не ведете его как клиента или что-то в этом роде.?


мы работаем рядом...но совсем не зависимы друг от друга...у него свое дело...у меня - своё...


5.Чем являются настоящие отношения для вас.
перевернутая колесница = как то тут затрудняюсь...отказ от цели?..
Для вас отношения видятся как провальные. Вы понимаете, что они закончатся и не приведут ни к чему кроме встреч без обязательств. Но на данный момент вы сами себе признаться в этом не можете. вы как бы заморозили свои помыслы в отношении ситуации сейчас. Все идет и пусть медленно идет дальше. Хотя вы и переживаете эту ситуацию.

..ну да...мне пока в чем то удобна эта ситуация...

6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера.
перевернутая 8 мечей - разочарование вызванное застоем и отсутствием движения..
хм. Тут думаю 8ка говорит о сложной для него ситуации. О взаимозависимости с вами. Его в семье многое держит. К вам тянет, да. Но страхи, что его поймают, что узнают, будут разбирательства.Одним словом для него это тяжело.

...ндааа...))

7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы.
перевернутая башня - стремительное развитие отношений.изменить реальность..вырваться из действительности...
Вот тут странно. было бы логичнее предположить, что вы хотели бы его развод. о чем бы указала башня прямая.Может так- прямая башня говорила бы о вашем расставании. А перевернутая- о разводе с женой? Я бы доп. карту выложила, чтобы уточнить. Башня скорее разрушает, чем развивает отношения.

ну...в семье у него все печально...а сейчас рядом со мной это стало слишком контрастно для него...не скромно-но факт..)))...и еще...он не по наслышке знает нюансы моего развода...и экс-супруга моего знает..он тоже недалече от нас работает...хих))))


8.Развитие отношений которое хотел бы видеть ваш партнер.
перевернутый всадник пентаклей - отклонение от общепринятый норм...походить по лезвию ножа..
Думаю он хитрит. Думаю он хитрит или не доволен отношениями и пытается их замедлить умышленно.Почему то вот кажется он надеется, что все сойдет на нет. В одном точно, развивать он их не хочет.

скорее хочет но нет перспектив...и он это понимает...а полностью отказаться не может...я ведь каждый день ему глаза мозолю...работаем то рядом...))

9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше.
3 меча - ой...тут как то и не знаю как правильно понять ее...
Вот тут бы я тоже дополнительные карты вытянула.
3 мечей часто указывает на любовный треугольник. Вам нужно "выплакаться и пережить это" Карта не указывает вам отношения развивать. Думаю она говорит что в треугольнике всегда есть 1 лишний. Ничего кроме неприятностей и боли не принесут эти отношения. Ну вот как то так.


я это понимаю...скорее поэтому и наблюдаю какие он телодвижения выполнит...мне он особо не интересен как объект отношений...в силу его женатости...а так - в моей ситуации нынешней - неплохой тренажерчик..))))
Спасибо вам огромное - все в точку...)))

----------

_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Mon Jan 21, 2013 11:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Lilit
Вечерком гляну Smile
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Mon Jan 21, 2013 8:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Попробую порассуждать, итак:
Lilit wrote:
..еще вот раскладик на бывшего мч...Поможете мне с толкованием?))
Расклад "Сердце милого"

1.Есть ли у него девушка на данный момент? (если нету, то расклад дальше не делается)
перевернутый император...хм...нет?..но я точно знаю что он живет с с барышней...
Вообще правильно ты (нахально так на ты перехожу)) трактуешь, Император показывает скорее нет, чем да, я опять же доп карту вытянула бы. Но в твоем случае, может пп Император говорит о периоде ссор с девушкой и его мыслях о разрыве. Ну что вроде живут, но мыслями и в душе у себя он с ней уже разошелся и поэтому один Может так?

2.Насколько серьезны их отношения
перевернутая 4 кубков - дисбаланс..несовместимость...
Судя по пп 4 кубков отношения абсолютно не серьезные. Ощущение. что он как "коллекционер" девушек.Еще мысль, у них случайно нет такой ситуации (может ты в курсе)-он ее содержит или наоборот она его?

3.Какие чувства он испытывает к ней
перевернутая 9 кубков как то тут плохо у них..какое то препятствие.
Думаю тут такая ситуация, он на людях демонстрирует что все хорошо. а наедине отстранен и холоден

4.Какие планы/намерения у него относительно неё
перевернутый король жезлов - утрата интереса к жизни,сильное давление со стороны мужчины,вражда, подавление одного партнера другим...ууу.как у них там весело то как...)вытащу дополнительную карту потому как по ситуации там вероятен разъезд у них - перевернутая 7 кубков - потери таки..))
Что то совсем мне не нравится этот молодой человек. Пакостный он какой то (надеюсь не обидела тебя. вдруг у тебя к нему чувства, а я тут критику устроила) У него намерения какие то странные, с оттенком деспотичности и желания подавить на нее. Именно не разойтись, а мучить ее этими отношениями. 7 кубков в ту же тему. Т.е. ему однозначно с ней скучно и не интересно, но вот кидать он ее пока не собирается. Он и ее лишает возможности искать другого партнера и сам пока еще не готов к новой партнерше.

5.Какие чувства у него к вам
10 жезлов - Безотлагательная необходимость в переменах, что то в перспективах и желаниях держит...
Ну любви явно нет. 10ка-как окончание ряда(цикла) Ощущение. что он не может поставить точку в ваших отношениях. Это как "чемодан без ручки"

6.Чего он хочет от вас
перевернутая 6 мечей - потери, похоже - ничё он от меня не хочет)))
Знаешь, трудно сказать что хочет или нет. Думаю 6ка мечей говорит о том, что ты одна из череды девушек которые у него прошли и проходят. Это его урок. а он выучить его не может и так будет у него и далее, пока выводы не сделает.Может именно это он и желает? понять, почему у вас не получилось отношения построить?

7.Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами
туз пентаклей - приобретение, богатство, огромное счастье, триумф,чувственная любовь,оющее предприятие...хм...вот только не понятно с кем?...с ней или со мной?..))
На самом деле не корректный вопрос. В нем 2 вопроса и 1 картой сложно понять. было бы уместнее 1 карту на тебя и 1 на соперницу. Или просто -что он собирается предпринять(без уточнения)?
В общем, думаю, он просчитает ситуацию и решит, что ему выгодно и после этого будет действовать в соответствии со своими выводами. Говорю же. расчетливый тип.


8.Его страхи, чего боится
перевернутый всадник пентаклей - отсутствие прогресса, неожиданные расходы, бессмысленные усилия, отсутствие работы,нехватка денег...вообще у него это уже все есть...почему ж он этого боится?)))
Тут я согласна с тобой. Боится потери работы, денег, финансовых трат. О..так получается, сейчас его девушка содержит? Тогда все становится ясно! Если это так, то его нервы и психи и остальное -это его ущемленное эго. Вот он и ведет себя таким образом. Но все равно-фу..

9.Итог. С кем останется МЧ
вот тут наверное есть смысл вытащить две карты - одну на меня, вторую для нее..
карта для меня - захочет ли он возобновить со мной отношения?... перевернутая 7 мечей - борьба за что то...больше тут ничё не могу сказать...
Знаешь, я бы сказала так, он попытается схитрить. Обмануть тебя в чем то. Это не то чтобы отношения возобновить, это как уловка его. В общем выгода если будет, то пойдет и будет петь тебе про чувства. Так думаю.
и для нее карта - перевернутая сила - нда...видимо врядли он захочет остаться с ней..))

С ней он однозначно не останется.

Если что не так сказала. извини

_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Mon Jan 21, 2013 9:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Алиса915 wrote:
Попробую порассуждать, итак:
Lilit wrote:
..еще вот раскладик на бывшего мч...Поможете мне с толкованием?))
Расклад "Сердце милого"

1.Есть ли у него девушка на данный момент? (если нету, то расклад дальше не делается)
перевернутый император...хм...нет?..но я точно знаю что он живет с с барышней...
Вообще правильно ты (нахально так на ты перехожу)) трактуешь, Император показывает скорее нет, чем да, я опять же доп карту вытянула бы. Но в твоем случае, может пп Император говорит о периоде ссор с девушкой и его мыслях о разрыве. Ну что вроде живут, но мыслями и в душе у себя он с ней уже разошелся и поэтому один Может так?


тю!!...я как поскромничала первой тебе тыкнуть))))..нормально!!...ага..там именно такая ситуация)))

2.Насколько серьезны их отношения
перевернутая 4 кубков - дисбаланс..несовместимость...
Судя по пп 4 кубков отношения абсолютно не серьезные. Ощущение. что он как "коллекционер" девушек.Еще мысль, у них случайно нет такой ситуации (может ты в курсе)-он ее содержит или наоборот она его?


там такая ситуация...там брак навязанный родней...он не хотел ее...а она из дико бедной семьи и дальняя родственница...вот он ее и откармливает...а в душе надеется что она свалит обратно...работает тока он..она дома..тряпкой полы мусолит...



3.Какие чувства он испытывает к ней
перевернутая 9 кубков как то тут плохо у них..какое то препятствие.
Думаю тут такая ситуация, он на людях демонстрирует что все хорошо. а наедине отстранен и холоден


....да скорее так...она и на людях то не появляется...)))

4.Какие планы/намерения у него относительно неё
перевернутый король жезлов - утрата интереса к жизни,сильное давление со стороны мужчины,вражда, подавление одного партнера другим...ууу.как у них там весело то как...)вытащу дополнительную карту потому как по ситуации там вероятен разъезд у них - перевернутая 7 кубков - потери таки..))

Что то совсем мне не нравится этот молодой человек. Пакостный он какой то (надеюсь не обидела тебя.
[color=violet]нет конечно))))причем ты и права)))

вдруг у тебя к нему чувства, а я тут критику устроила)
...были...но он их благополучно и добросовестно уничтожил...)))
У него намерения какие то странные, с оттенком деспотичности и желания подавить на нее. Именно не разойтись, а мучить ее этими отношениями.


...ага...отрабатывает свой псевдо авторитет за ее счет...)))


7 кубков в ту же тему. Т.е. ему однозначно с ней скучно и не интересно, но вот кидать он ее пока не собирается. Он и ее лишает возможности искать другого партнера и сам пока еще не готов к новой партнерше.[/color]

а ей и не светит новый партнер..даже когда он ее турнет обратно...)))

5.Какие чувства у него к вам
10 жезлов - Безотлагательная необходимость в переменах, что то в перспективах и желаниях держит...
Ну любви явно нет. 10ка-как окончание ряда(цикла) Ощущение. что он не может поставить точку в ваших отношениях. Это как "чемодан без ручки"

...ага...и не поставит - слабак и тряпка)))..он до жути бздит когда мы случайно видимся...а видимся часто

6.Чего он хочет от вас
перевернутая 6 мечей - потери, похоже - ничё он от меня не хочет)))
Знаешь, трудно сказать что хочет или нет. Думаю 6ка мечей говорит о том, что ты одна из череды девушек которые у него прошли и проходят. Это его урок. а он выучить его не может и так будет у него и далее, пока выводы не сделает.Может именно это он и желает? понять, почему у вас не получилось отношения построить?


он никогда не сможет этого понять...потому что подонок...и будет этот крест нести до смерти...это мое проклятие ему...слишком я его любила...))

7.Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами
туз пентаклей - приобретение, богатство, огромное счастье, триумф,чувственная любовь,оющее предприятие...хм...вот только не понятно с кем?...с ней или со мной?..))
На самом деле не корректный вопрос. В нем 2 вопроса и 1 картой сложно понять. было бы уместнее 1 карту на тебя и 1 на соперницу. Или просто -что он собирается предпринять(без уточнения)?
В общем, думаю, он просчитает ситуацию и решит, что ему выгодно и после этого будет действовать в соответствии со своими выводами. Говорю же. расчетливый тип.


...ага...только плохо считает...все время просчитывается))))

8.Его страхи, чего боится
[b]перевернутый всадник пентаклей - отсутствие прогресса, неожиданные расходы, бессмысленные усилия, отсутствие работы,нехватка денег...вообще у него это уже все есть...почему ж он этого боится?)))

Тут я согласна с тобой. Боится потери работы, денег, финансовых трат. О..так получается, сейчас его девушка содержит?


[color=violet]нет!!!...она голодранка)))


Тогда все становится ясно! Если это так, то его нервы и психи и остальное -это его ущемленное эго. Вот он и ведет себя таким образом. Но все равно-фу..[/color]


еще какое фу!!!

9.Итог. С кем останется МЧ
вот тут наверное есть смысл вытащить две карты - одну на меня, вторую для нее..
карта для меня - захочет ли он возобновить со мной отношения?... перевернутая 7 мечей - борьба за что то...больше тут ничё не могу сказать...
Знаешь, я бы сказала так, он попытается схитрить. Обмануть тебя в чем то. Это не то чтобы отношения возобновить, это как уловка его. В общем выгода если будет, то пойдет и будет петь тебе про чувства. Так думаю.


[b]хер он угадал...а выгода то конечно есть...но только мне это не надо)))


и для нее карта - перевернутая сила - нда...видимо врядли он захочет остаться с ней..))[/b]
С ней он однозначно не останется.



[color=violet]вааааай!!!...кака красотааааа))))


[/b]Если что не так сказала. извини[/color]



да ты что!!!..ты меня таааааааак порадовала.....мммммм....спасибо тебе...всё в точку....


...теперь вот поищу себе раскладик...на себя...и буду клянчить чтоб ты помогла мне с трактовкой...пасип!!!

_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Mon Jan 21, 2013 9:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Lilit
Мне приятно, что смогла тебя порадовать. После твоих пояснений все становится более-менее понятным. Если нужно будет высказаться еще раз, обращайся)) Rolling Eyes
а девушку (настоящую его пассию сейчас) мне жаль. Может она тоже не лыком шита, но думается мне, что он похлеще будет! Evil or Very Mad
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Tue Jan 22, 2013 11:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Алиса915 wrote:
Lilit
Мне приятно, что смогла тебя порадовать. После твоих пояснений все становится более-менее понятным. Если нужно будет высказаться еще раз, обращайся)) Rolling Eyes
а девушку (настоящую его пассию сейчас) мне жаль. Может она тоже не лыком шита, но думается мне, что он похлеще будет! Evil or Very Mad


Каждому -своё!!!..хотела, рвалась - пусть теперь давится и жрет)))))



Алисочка...вот хочу тебя попросить еще мое творение посмотреть...

...так в двух словах ситуация - вроде все неплохо...но как то вяло у меня в жизни...пресно и медленно...а усилия вваливаю немалые...что то тормозит...знаешь как по асфальту шкребет))))...


ЗЛО

1. Кто он - ваш недоброжелатель?

почему то вытащила 2 карты -

перевернутая 5 кубков - возобновлением добрых отношений с вашими друзьями и близкими,некоторое возрождение душевного состояния,

9 мечей - карта безграничного отчаяния,чувство одиночества



2. Что вас с ним связывает?

2 пентакля - 2 пентакля - деньги...сотрудничество..хм...что может меня связывать?...работаем рядом???
ывытащила еще карту - перевернутая 5 пентаклей - бардак, крушение, упадок, окончание черной полосы, распутство и неприятности...как то и тут не однозначно...


3. Какова его цель?

перевернутый король кубков - хм...тут я затрудняюсь и тяну еще карту - перевернутая звезда - сомнения,невозможность сделать выбор??..

4-5-6 Каковы его действия?

колесо удачи - непредсказуемые события..движение...вселенная...

перевернутая 3 жезлов - кризис...невозможность осуществить мои планы

дьявол - безрассудство, неумеренность, сексуальное неистовство



7 Что из них последует для вас?

...как то тут вопрос не совсем ясен...

8-9-10 Как вам защититься?

перевернутая королева жезлов - цитирую "хитрой и расчетливой интриганкой, которая в любой момент может проявить свою ревность и мстительность"))))

вторая карта всадник кубков - единственная цель — завоевание

императрица - люблю эту карту)))процветание и изобилие,воплощение женской силы,



вот что получилось...у меня ощущение по картам что я сама себе мешаю...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Wed Jan 23, 2013 8:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Алиса, я еще понахальничаю...))
Еще расклад на моего первого бывшего мужа...вкратце - 2совместные дети...практически не учавствует в их жизни...тока после судов и прочее...имела место его попытка изгадить меня в глазах детей-не удалось и облился дерьмом сам..)))щас опять какой то неадекват о отношении ко мне...у меня одно желание- никогда не видеть и не слышать..)))


Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

У всех бывает, что поведение какого-либо человека (друга, коллеги, родственника, знакомого, любимого и т. д.) вдруг начинает удивлять. Появляются подозрения, недоумение и возникает закономерный вопрос: а чего он (она) собственно хочет от вас получить, чего хочет добиться и, вообще, насколько искренне к вам относится?


1 - Открыто декларируемые цели

перевернутая императрица - тут как то странно...типа затаился что ли?..
дополнит карта - 5 кубков - хм..не густо...депрессует что ли?))


2 - Истинные цели

перевернутая королева жезлов - разочарование как в женщине-хозяйке??
перевернутая 4 пентаклей - материальный упадок...финанс нестабильность...


3 - Открыто демонстрируемые чувства

8 мечей и перевернутая 4 пентаклей - какую то опять авантюру задумал???..


4 - Истинные чувства

перевернутый всадник жезлов - затрудняюсь тут...какая то он абстрагируется что ли?..
7 мечей - считает что он хозяин ситуации??..обман какой то опять...


5 - Что человек будет делать открыто

перевернутый туз кубков - люпоффь скрывает?..какую?..к кому?..

Суд - кармические наказания???..


6 - Что человек будет делать у вас за спиной

император - типа контроль ситуации?..
перевернутый паж пентаклей - сокрытие какого то фин вопроса???


7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.

перевернутая 7 жезлов - отказ от конфронтации?
перевернутое солнце - поражение...
2 кубков - счастливое партнерство??????О, Боги!!..только не это!!!

_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Wed Jan 23, 2013 1:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Lilit вечером гляну, а можешь картинки выложить? а то вслепую сложно Smile
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Wed Jan 23, 2013 5:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Алиса915 wrote:
Lilit вечером гляну, а можешь картинки выложить? а то вслепую сложно Smile



...буду очччень ждать...


...блин...а где их брать...картинки????
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Wed Jan 23, 2013 7:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Lilit, hgj,t;fkf глазами по 1 му раскладу-Зло. Мне он несколько не понятен. Ну в смысле что ты хотела им узнать? Он наверное больше подходит при вопросе на врагов своих.
Если в жизни непонятки, ну что как бы тормозит что-то. может другой расклад поискать?
у меня вот такой есть-Расклад делается на смешанной колоде. Поможет в минуту, когда вы теряете ориентиры в
жизни и не понимаете, что происходит с вами.
С помощью него перед вами откроется карта вашей личности и Вы легко сможете найти нужное направление, в котором необходимо действовать.
1. мое душевное состояние сейчас
2. как я живу
3-4. в чем я заблуждаюсь
5. где, в чем совершила ошибку
6. что надо исправить
7. в чем не могу контролировать себя
8. что я теряю из-за своей глупости
9. в чем мое призвание
10. как себя вести чтобы следовать своему призванию
Анализ личности
Психоанализ личности
Автор: Elena

В общем подумай, или поясни нюансы твоего расклада, как то не совсем понятен он мне. а про мужа сейчас посмотрю и напишу.
Картинки можно залить с радикала или просто фото расклада выложить. Ладно. так понимаю классика же у тебя.
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Wed Jan 23, 2013 9:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Lilit wrote:

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"
1 - Открыто декларируемые цели
перевернутая императрица - тут как то странно...типа затаился что ли?..дополнит карта - 5 кубков - хм..не густо...депрессует что ли?))
Думаю Императрица показала бездействие вызванное твоими действиями. Может он пытается таким образом показать свое равнодушие и свое разочарование в тебе, как в матери своих детей?(иногда Императрица показывает мать), ну 5ка тоже дополняет, это уход от активных действий, думаю с тяжелыми эмоциями, тут ты права. Но не сказала бы. что это депрессия.Это однозначно разрыв отношений, любых...Но не окончательный уход.

2 - Истинные цели
перевернутая королева жезлов - разочарование как в женщине-хозяйке??перевернутая 4 пентаклей - материальный упадок...финанс нестабильность...
Думаю тут есть определенная цель, дать почувствовать тебе недостаток денежных средств. Может через то, чтобы тебе алименты не платить. И королева перевернутая тут может указать, чтобы использовать твою зависимость от материальных средств против тебя самой же. Чтобы ты немного приостановилась и запуталась в ситуации. может так?

3 - Открыто демонстрируемые чувства
8 мечей и перевернутая 4 пентаклей - какую то опять авантюру задумал???..
хм. чувства. я тут задумалась однако. Демонстрирует, что вы взаимозависимые друг от друга. так что ли? или показывает свою нерешительностьи 4ка пентаклей вроде выше была. опечатка?

4 - Истинные чувства
перевернутый всадник жезлов - затрудняюсь тут...какая то он абстрагируется что ли?..7 мечей - считает что он хозяин ситуации??..обман какой то опять...
Думаю тут налицо заносчивость и высокомерие. Но при этом ущемленное самолюбие. И желание взять от ситуации свое. Думаю ты права! продумывает свои действия и чем можно тебя "взять"

5 - Что человек будет делать открыто
перевернутый туз кубков - люпоффь скрывает?..какую?..к кому?..
нет. тут вряд ли любовь показывать, скорее демонстрировать истощение сил, что устал бороться, показывать что у него изменилось состояние (материальное, физическое, эмоциональное) Может симулировать болезнь.

Суд - кармические наказания???..

это я не поняла к какой позиции?

6 - Что человек будет делать у вас за спиной
император - типа контроль ситуации?..перевернутый паж пентаклей - сокрытие какого то фин вопроса???
тут вероятно обращение к влиятельному лицу, закону. При чем думаю будет иметь место подкуп. Это не обязательно деньги. И может быть услуга какая то или связи. В общем не за просто так.

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.
перевернутая 7 жезлов - отказ от конфронтации?перевернутое солнце - поражение...2 кубков - счастливое партнерство??????О, Боги!!..только не это!!!
Скандал на пустом месте раздуть хочет, детей примешать. При этом обращаясь к сильному союзнику. Но как результат, чтобы у вас осталось голое взаимодействие и не более. Наверное так.

_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 3 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Помогите разобрать расклад
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4470%26start%3D30%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4470%26start%3D30%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group