Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Помогите разобрать расклад

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Помогите разобрать расклад « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lilit
PostPosted: Thu Jan 24, 2013 6:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Алиса915 wrote:
Lilit, hgj,t;fkf глазами по 1 му раскладу-Зло. Мне он несколько не понятен. Ну в смысле что ты хотела им узнать? Он наверное больше подходит при вопросе на врагов своих.
Если в жизни непонятки, ну что как бы тормозит что-то. может другой расклад поискать?
у меня вот такой есть-Расклад делается на смешанной колоде. Поможет в минуту, когда вы теряете ориентиры в
жизни и не понимаете, что происходит с вами.
С помощью него перед вами откроется карта вашей личности и Вы легко сможете найти нужное направление, в котором необходимо действовать.
1. мое душевное состояние сейчас
2. как я живу
3-4. в чем я заблуждаюсь
5. где, в чем совершила ошибку
6. что надо исправить
7. в чем не могу контролировать себя
8. что я теряю из-за своей глупости
9. в чем мое призвание
10. как себя вести чтобы следовать своему призванию
Анализ личности
Психоанализ личности
Автор: Elena

В общем подумай, или поясни нюансы твоего расклада, как то не совсем понятен он мне. а про мужа сейчас посмотрю и напишу.
Картинки можно залить с радикала или просто фото расклада выложить. Ладно. так понимаю классика же у тебя.



ок...пасип....да я хотела посмотреть на своих недоброжелателей....
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Thu Jan 24, 2013 6:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Алиса915 wrote:
Lilit wrote:

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"
1 - Открыто декларируемые цели
перевернутая императрица - тут как то странно...типа затаился что ли?..дополнит карта - 5 кубков - хм..не густо...депрессует что ли?))
Думаю Императрица показала бездействие вызванное твоими действиями. Может он пытается таким образом показать свое равнодушие и свое разочарование в тебе, как в матери своих детей?(иногда Императрица показывает мать), ну 5ка тоже дополняет, это уход от активных действий, думаю с тяжелыми эмоциями, тут ты права. Но не сказала бы. что это депрессия.Это однозначно разрыв отношений, любых...Но не окончательный уход.


ага...разрыв то уже много лет назад произошел...просто я ж говорю он хотел накатить-уничтожить меня...а я оказала сопротивление...ну и победила..)))

2 - Истинные цели
перевернутая королева жезлов - разочарование как в женщине-хозяйке??перевернутая 4 пентаклей - материальный упадок...финанс нестабильность...
Думаю тут есть определенная цель, дать почувствовать тебе недостаток денежных средств. Может через то, чтобы тебе алименты не платить. И королева перевернутая тут может указать, чтобы использовать твою зависимость от материальных средств против тебя самой же. Чтобы ты немного приостановилась и запуталась в ситуации. может так?


ага...ты права...

3 - Открыто демонстрируемые чувства
8 мечей и перевернутая 4 пентаклей - какую то опять авантюру задумал???..
хм. чувства. я тут задумалась однако. Демонстрирует, что вы взаимозависимые друг от друга. так что ли? или показывает свою нерешительностьи 4ка пентаклей вроде выше была. опечатка?


нет...не опечатка....)))..вполне возможно он имеет мысли подкатить ко мне...не исключено..


4 - Истинные чувства
перевернутый всадник жезлов - затрудняюсь тут...какая то он абстрагируется что ли?..7 мечей - считает что он хозяин ситуации??..обман какой то опять...
Думаю тут налицо заносчивость и высокомерие. Но при этом ущемленное самолюбие. И желание взять от ситуации свое. Думаю ты права! продумывает свои действия и чем можно тебя "взять"


..хихи..)))..пусть думает))

5 - Что человек будет делать открыто
перевернутый туз кубков - люпоффь скрывает?..какую?..к кому?..
нет. тут вряд ли любовь показывать, скорее демонстрировать истощение сил, что устал бороться, показывать что у него изменилось состояние (материальное, физическое, эмоциональное) Может симулировать болезнь.

[b]...пусть пытается..)))

Суд - кармические наказания???..[/b]
это я не поняла к какой позиции?

сюда ж дополнительную карту достала..)

6 - Что человек будет делать у вас за спиной
император - типа контроль ситуации?..перевернутый паж пентаклей - сокрытие какого то фин вопроса???
тут вероятно обращение к влиятельному лицу, закону. При чем думаю будет иметь место подкуп. Это не обязательно деньги. И может быть услуга какая то или связи. В общем не за просто так.

ооо...ну все суды наши вроде уже позади...уже и тем то не осталось..)

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.
перевернутая 7 жезлов - отказ от конфронтации?перевернутое солнце - поражение...2 кубков - счастливое партнерство??????О, Боги!!..только не это!!!
Скандал на пустом месте раздуть хочет, детей примешать. При этом обращаясь к сильному союзнику. Но как результат, чтобы у вас осталось голое взаимодействие и не более. Наверное так.

вероятно...но дети уже не поведутся...всё...)))



Спасибо тебе огромное....ты ситуацию описала как будто ее знаешь...)))
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 10:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Lilit wrote:

...так в двух словах ситуация - вроде все неплохо...но как то вяло у меня в жизни...пресно и медленно...а усилия вваливаю немалые...что то тормозит...знаешь как по асфальту шкребет))))...
ЗЛО

1. Кто он - ваш недоброжелатель?
почему то вытащила 2 карты -перевернутая 5 кубков - возобновлением добрых отношений с вашими друзьями и близкими,некоторое возрождение душевного состояния,
9 мечей- карта безграничного отчаяния,чувство одиночества

Хм. 5ка перевертыш скорее говорит о манипуляторе, добивающемся своего угрозами, и 9ка говорит о страхах и дурных предчувствиях. Может некто, по поводу которого у тебя плохие предчувствия? ну человек, от которого ты ожидаешь подвох. не нравится и все тут. Нет такого в окружении?

2. Что вас с ним связывает?
2 пентакля - деньги...сотрудничество..хм...что может меня связывать?...работаем рядом???вытащила еще карту - перевернутая 5 пентаклей - бардак, крушение, упадок, окончание черной полосы, распутство и неприятности...как то и тут не однозначно...
В общем то не столько деньги, сколько нечто общее. Может дела, место работы или какие то интересы, курсы. Насчет этого я растеряна. Может вас связывает какая то потеря? ну он(человек) потерял что-то или кого то и ты потеряла это же. Может человек в разводе?
3. Какова его цель?
перевернутый король кубков - хм...тут я затрудняюсь и тяну еще карту - перевернутая звезда - сомнения,невозможность сделать выбор??..
Может цель чтобы тебе глаза туманом застить. Этакая маска. А еще Звезда-это иллюзии, крах надежд. Т.е. цель тебя обмануть, ввести в заблуждение. Еще у меня мысль была, что напоить тебя хочет (алкоголь)

4-5-6 Каковы его действия?
колесо удачи - непредсказуемые события..движение...вселенная...
перевернутая 3 жезлов - кризис...невозможность осуществить мои планы. дьявол - безрассудство, неумеренность, сексуальное неистовство

Думаю действительно тут ты права, появится человек неожиданно (звонок или случайная встреча) и его действия будут идти в противовес его мыслям. думаю будет лгать (например, ситуация когда любовнице говорят: я обязательно женюсь, вот только дети вырастут, жена поправится, и т.п.), может будет предлагать помощь из корыстных целей. Ну и в результате хотел бы получить секс! мысль такая вот в голове возникла. Это случайно не тот твой букетно-затянувшийся мужчина? Хотя я могу и ошибаться. но что-то все к одному тут..

7 Что из них последует для вас?
..как то тут вопрос не совсем ясен...
-

8-9-10 Как вам защититься?
перевернутая королева жезлов - цитирую "хитрой и расчетливой интриганкой, которая в любой момент может проявить свою ревность и мстительность"))))вторая карта всадник кубков - единственная цель — завоевание. императрица - люблю эту карту)))процветание и изобилие,воплощение женской силы,
Королева говорит о том, что тебе нужно будет быстро действовать по ситуации. Продемонстрировать уверенность в себе, оптимизм и заинтересованность. Не делать благородных жестов, если они ни к чему не приведут. И если этот "персонаж" будет предлагать руку и сердце, соглашаться, показывая свою женскую суть

вот что получилось...у меня ощущение по картам что я сама себе мешаю..
Ну вот тут я не особо увидела, что ты сама себе мешаешь. Если только совсем чуть) Если кратко, то получается так. Твой недоброжелатель который рядом с тобой, захочет напоить тебя и использовать. Обещая несбыточное. А тебе, дабы поддержать игру (зная, обо всем), согласиться и энергично так намекая о свадьбе планировать совместное житье - бытье, как он тебе будет шубы дарить и зп отдавать и как ты сядешь ему на шею и какая ты будешь счастливая распоряжаясь его финансами и загнав его под каблук. И да.. он тоже будет безмерно счастлив от этого и т.п. Laughing
.


Может я в корне неправильно все увидела, может из девочек кто-то отпишется и увидит ситуацию по другому? В общем что смогла Cool
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 10:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

[quote="Алиса915"]
Lilit wrote:



Может я в корне неправильно все увидела, может из девочек кто-то отпишется и увидит ситуацию по другому? В общем что смогла Cool



о!..а с чего ты решила то что не правильно????))..я ж там отписалась в раскладе тебе...нормально все...
Спасибо)) Very Happy
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 10:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

[quote="Lilit"]
Алиса915 wrote:
Lilit wrote:

Может я в корне неправильно все увидела, может из девочек кто-то отпишется и увидит ситуацию по другому? В общем что смогла Cool

о!..а с чего ты решила то что не правильно????))..я ж там отписалась в раскладе тебе...нормально все...
Спасибо)) Very Happy


Я про расклад "зло". Очень было бы любопытно узнать, все ли так произойдет или карты показали что то еще
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 11:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Алиса915 wrote:
Lilit wrote:

...так в двух словах ситуация - вроде все неплохо...но как то вяло у меня в жизни...пресно и медленно...а усилия вваливаю немалые...что то тормозит...знаешь как по асфальту шкребет))))...
ЗЛО

1. Кто он - ваш недоброжелатель?
почему то вытащила 2 карты -перевернутая 5 кубков - возобновлением добрых отношений с вашими друзьями и близкими,некоторое возрождение душевного состояния,
9 мечей- карта безграничного отчаяния,чувство одиночества

Хм. 5ка перевертыш скорее говорит о манипуляторе, добивающемся своего угрозами, и 9ка говорит о страхах и дурных предчувствиях. Может некто, по поводу которого у тебя плохие предчувствия? ну человек, от которого ты ожидаешь подвох. не нравится и все тут. Нет такого в окружении?

...ага..есть...но я прекратила отношения с ней...вопреки ее желаниям кстати...


2. Что вас с ним связывает?
2 пентакля - деньги...сотрудничество..хм...что может меня связывать?...работаем рядом???вытащила еще карту - перевернутая 5 пентаклей - бардак, крушение, упадок, окончание черной полосы, распутство и неприятности...как то и тут не однозначно...
В общем то не столько деньги, сколько нечто общее. Может дела, место работы или какие то интересы, курсы. Насчет этого я растеряна. Может вас связывает какая то потеря? ну он(человек) потерял что-то или кого то и ты потеряла это же. Может человек в разводе?

точно!...я оказалась права...это она!...общее...в принципе и деньги тоже...их нехватку...а еще наше "ведьмовство"...если можно так выразиться)))

3. Какова его цель?
перевернутый король кубков - хм...тут я затрудняюсь и тяну еще карту - перевернутая звезда - сомнения,невозможность сделать выбор??..
Может цель чтобы тебе глаза туманом застить. Этакая маска. А еще Звезда-это иллюзии, крах надежд. Т.е. цель тебя обмануть, ввести в заблуждение. Еще у меня мысль была, что напоить тебя хочет (алкоголь)

...я подозреваю, что было и магическое воздействие негативное на меня...да и диагностика показала...я уж и чистилась..))

4-5-6 Каковы его действия?
колесо удачи - непредсказуемые события..движение...вселенная...
перевернутая 3 жезлов - кризис...невозможность осуществить мои планы. дьявол - безрассудство, неумеренность, сексуальное неистовство

Думаю действительно тут ты права, появится человек неожиданно (звонок или случайная встреча) и его действия будут идти в противовес его мыслям. думаю будет лгать (например, ситуация когда любовнице говорят: я обязательно женюсь, вот только дети вырастут, жена поправится, и т.п.), может будет предлагать помощь из корыстных целей. Ну и в результате хотел бы получить секс! мысль такая вот в голове возникла. Это случайно не тот твой букетно-затянувшийся мужчина? Хотя я могу и ошибаться. но что-то все к одному тут..


...блин еще не дочитала до твоего предложения а подумала о нем))...а ведь до этого я думала на совсем другую барышню...да и сам расклад делала преимущественно думая о ней...

7 Что из них последует для вас?
..как то тут вопрос не совсем ясен...
-

8-9-10 Как вам защититься?
перевернутая королева жезлов - цитирую "хитрой и расчетливой интриганкой, которая в любой момент может проявить свою ревность и мстительность"))))вторая карта всадник кубков - единственная цель — завоевание. императрица - люблю эту карту)))процветание и изобилие,воплощение женской силы,
Королева говорит о том, что тебе нужно будет быстро действовать по ситуации. Продемонстрировать уверенность в себе, оптимизм и заинтересованность. Не делать благородных жестов, если они ни к чему не приведут. И если этот "персонаж" будет предлагать руку и сердце, соглашаться, показывая свою женскую суть

...хм...чёто я тут вообще растерялась...кто ж это????))))

вот что получилось...у меня ощущение по картам что я сама себе мешаю..
Ну вот тут я не особо увидела, что ты сама себе мешаешь. Если только совсем чуть) Если кратко, то получается так. Твой недоброжелатель который рядом с тобой, захочет напоить тебя и использовать. Обещая несбыточное.

[color=violet]..дак я ж не дите уже чтоб замуж то так хотеть....та еще за него...вот он чудной...)))


А тебе, дабы поддержать игру (зная, обо всем), согласиться и энергично так намекая о свадьбе планировать совместное житье - бытье, как он тебе будет шубы дарить и зп отдавать и как ты сядешь ему на шею и какая ты будешь счастливая распоряжаясь его финансами и загнав его под каблук. И да.. он тоже будет безмерно счастлив от этого и т.п. Laughing [/color]


вааааай...вот это ты мне нарисовала...я аж растаяла и разомлела....мммм...спасибочки...эх красота то какая!!!))
.


Может я в корне неправильно все увидела, может из девочек кто-то отпишется и увидит ситуацию по другому? В общем что смогла Cool

_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Sat Jan 26, 2013 7:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Прочитала про возможную девушку. Если ты раскладывала с мыслями о ней, то тут почти тоже самое, только небольшие нюансы. Опять же- то что она напоить тебя хочет(дама) так это да, и использовать, о тут только не секс, а скорее поставить тебя в очень неловкое положение. Может снять тебя на видео в пьяном угаре или что то еще подобное. А потом тебе сочувствовать и ругать тех подлюг, которые так недобро поступают.
А тебе в ответ (опять же зная обо всем) продемонстрировать свое -"ах, какая ты хорошая подруга. Что бы я без тебя делала то"
Все равно итог таков, опоить-использовать.
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Sat Jan 26, 2013 8:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Алиса915 wrote:
Прочитала про возможную девушку. Если ты раскладывала с мыслями о ней, то тут почти тоже самое, только небольшие нюансы. Опять же- то что она напоить тебя хочет(дама) так это да, и использовать, о тут только не секс, а скорее поставить тебя в очень неловкое положение. Может снять тебя на видео в пьяном угаре или что то еще подобное. А потом тебе сочувствовать и ругать тех подлюг, которые так недобро поступают.
А тебе в ответ (опять же зная обо всем) продемонстрировать свое -"ах, какая ты хорошая подруга. Что бы я без тебя делала то"
Все равно итог таков, опоить-использовать.


..блин...аж злюся....ну еще одно подтверждение чтоя правильно прекратила отношения...

Пасип тебе, дорогая моя...

_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Sat Jan 26, 2013 7:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Lilit? рада, что тебе пригодились мои рассуждения)
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Thu Feb 21, 2013 7:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Алиса915, хочу еще попросить твоей помощи...у меня щас развилка в материальной сфере жизни..никак не решусь на что то...в двух словах -бизнес мой в кризисе,уже даже в минус..а бросить жалко...и денег негде взять на реанимацию. Вот смастерила сама себе раскладик..

1. Ситуация в моем бизнесе на сегодня?
прямая звезда
Выход из рамок умеренности. Дорога, путь. Новый, не развитый бизнес: есть все необходимое для роста, нужно только постараться.Возможность карьерного роста, новой хорошей работы.

перевернутая 10 мечей

время беспросветных потерь, крушение надежд.Безвозвратно погибший бизнес.

прямой туз пентаклей

Большой стартовый капитал, долгосрочный кредит, беспроцентная ссуда,крупная покупка, возможно крупные инвестиции в ваш бизнес

Получается мой бизнес можно считать погибшим без инвестиций...это я и так понимаю,но денег взять негде..)))

2. Что предпринять для инвестиций в мой бизнес, иными словами где взять денег,откуда их ждать?

перевернутая сила

Денежные потери.Ссоры с партнерами, конфликт, расставание.Нарушение планов.

прямая 7 пентаклей -

Недовольство плодами своего труда, усталость,период, в который средства вкладываются в создание почвы под ногами, и нужно проявить терпение в ожидании окупаемости вложенного,необходимость смены стратегии в достижении цели.

прямая 8 жезлов

Внезапные изменения,необходимость принимать решение в быстро меняющихся обстоятельствах,полезные переговоры, решение бытовых проблем,новые перспективы,хорошие обороты, хорошие прибыли.

хм..тут вот и не пойму...и так уже пустила на самотек...что тут еще то менять?...еще одна карта в помощь - перевернутая королева кубков - не поддаваться истерике, не искажать информацию,большое количество непредсказуемых событий и нервных потрясений...
ну и не легче...совсем запуталась..((((

3. Чем для меня обернется если я оставлю бизнес, т.е. уйду из него?

прямая 6 жезлов -
Триумф, заслуженная победа, высокое положение достигнутое по праву,победа, завоевания,возвращение с победой,защищенное положение, свое место под солнцем,попадаете на свое место, и люди уважают, и сама себя хорошо чувствую,прочное положение, стабильные прибыли
прямой паж жезлов
Шанс получить работу,новое начинание,хорошие известия,помощь со стороны молодого человека(вот это мне особенно понравилось Very Happy ),начать что-то новое, поставив перед собой цель..блин только целями и живу...)
перевернутая 2 мечей -
конфликт направлений. Направление выбирает вас и вы вынуждены ему следовать,ошибка в выборе; вынужденный выбор,возможны как большие доходы, так и большие расходы,возможны ошибочные шаги..

..нда..как то тут заманчиво,но в тоже время и большая возможность ошибки

4. Чем для меня обернется если я останусь с бизнесом?

перевернутый паж пентаклей -
неприятные новости,потакание своим прихотям,низкая отдача вложенных средств, низкая квалификация, результат вас разочарует

прямое колесо удачи -
Везение может быть сомнительным, поэтому лучше воспринимать происходящее как неожиданность, непривычную ситуацию,случайность, сулящая большие барыши,неожиданная встреча,положиться на удачу

перевернутый мир

определенность,сокращение связей,не означает потери в финансах,окончательный выбор места работы из многих вариантов,целенаправленная работа в одном направлении, в одном проекте, на одном месте,окончательный выбор.

..и последний вопрос..Есть ли негативное воздействие на мою материальную сферу жизни?

прямой дьявол
...какая прелесть...получается что было воздействие?...
прямой паж кубков - и перевернутые 2 пентакля.
Получается есть негатив?
Спрошу - кто сделал? - прямые влюбленные - хм..тут затрудняюсь..

Какую цель преследовали?..

перевернутые 4 мечей -
бездействие,время возврата друг к другу, иначе будет поздно...
..я так понимаю - вынудить меня на какие то действия???

В общем, очень жду твоих корректив..))
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса915
PostPosted: Tue Feb 26, 2013 12:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Lilit wrote:
Алиса915, хочу еще попросить твоей помощи...у меня щас развилка в материальной сфере жизни..никак не решусь на что то...в двух словах -бизнес мой в кризисе,уже даже в минус..а бросить жалко...и денег негде взять на реанимацию. Вот смастерила сама себе раскладик..

1. Ситуация в моем бизнесе на сегодня?
прямая звезда
Выход из рамок умеренности. Дорога, путь. Новый, не развитый бизнес: есть все необходимое для роста, нужно только постараться.Возможность карьерного роста, новой хорошей работы.

перевернутая 10 мечей

время беспросветных потерь, крушение надежд.Безвозвратно погибший бизнес.

прямой туз пентаклей

Большой стартовый капитал, долгосрочный кредит, беспроцентная ссуда,крупная покупка, возможно крупные инвестиции в ваш бизнес

Получается мой бизнес можно считать погибшим без инвестиций...это я и так понимаю,но денег взять негде..)))

2. Что предпринять для инвестиций в мой бизнес, иными словами где взять денег,откуда их ждать?

перевернутая сила

Денежные потери.Ссоры с партнерами, конфликт, расставание.Нарушение планов.

прямая 7 пентаклей -

Недовольство плодами своего труда, усталость,период, в который средства вкладываются в создание почвы под ногами, и нужно проявить терпение в ожидании окупаемости вложенного,необходимость смены стратегии в достижении цели.

прямая 8 жезлов

Внезапные изменения,необходимость принимать решение в быстро меняющихся обстоятельствах,полезные переговоры, решение бытовых проблем,новые перспективы,хорошие обороты, хорошие прибыли.

хм..тут вот и не пойму...и так уже пустила на самотек...что тут еще то менять?...еще одна карта в помощь - перевернутая королева кубков - не поддаваться истерике, не искажать информацию,большое количество непредсказуемых событий и нервных потрясений...
ну и не легче...совсем запуталась..((((

3. Чем для меня обернется если я оставлю бизнес, т.е. уйду из него?

прямая 6 жезлов -
Триумф, заслуженная победа, высокое положение достигнутое по праву,победа, завоевания,возвращение с победой,защищенное положение, свое место под солнцем,попадаете на свое место, и люди уважают, и сама себя хорошо чувствую,прочное положение, стабильные прибыли
прямой паж жезлов
Шанс получить работу,новое начинание,хорошие известия,помощь со стороны молодого человека(вот это мне особенно понравилось Very Happy ),начать что-то новое, поставив перед собой цель..блин только целями и живу...)
перевернутая 2 мечей -
конфликт направлений. Направление выбирает вас и вы вынуждены ему следовать,ошибка в выборе; вынужденный выбор,возможны как большие доходы, так и большие расходы,возможны ошибочные шаги..

..нда..как то тут заманчиво,но в тоже время и большая возможность ошибки

4. Чем для меня обернется если я останусь с бизнесом?

перевернутый паж пентаклей -
неприятные новости,потакание своим прихотям,низкая отдача вложенных средств, низкая квалификация, результат вас разочарует

прямое колесо удачи -
Везение может быть сомнительным, поэтому лучше воспринимать происходящее как неожиданность, непривычную ситуацию,случайность, сулящая большие барыши,неожиданная встреча,положиться на удачу

перевернутый мир

определенность,сокращение связей,не означает потери в финансах,окончательный выбор места работы из многих вариантов,целенаправленная работа в одном направлении, в одном проекте, на одном месте,окончательный выбор.

..и последний вопрос..Есть ли негативное воздействие на мою материальную сферу жизни?

прямой дьявол
...какая прелесть...получается что было воздействие?...
прямой паж кубков - и перевернутые 2 пентакля.
Получается есть негатив?
Спрошу - кто сделал? - прямые влюбленные - хм..тут затрудняюсь..

Какую цель преследовали?..

перевернутые 4 мечей -
бездействие,время возврата друг к другу, иначе будет поздно...
..я так понимаю - вынудить меня на какие то действия???

В общем, очень жду твоих корректив..))


Если еще актуально. то до пятницы посмотрю (инет не работал, поэтому сообщения не видела)
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Tue Feb 26, 2013 1:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Lilit, насчет дьявола скажу, что было воздействие. Может, если почистить место работы все опять будет хорошо?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Tue Feb 26, 2013 4:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Алиса915 wrote:


Если еще актуально. то до пятницы посмотрю (инет не работал, поэтому сообщения не видела)


привет!!!..конечно актуально..Спасибо))
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Tue Feb 26, 2013 4:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Svitla wrote:
Lilit, насчет дьявола скажу, что было воздействие. Может, если почистить место работы все опять будет хорошо?


о..Спасибо...я предполагала что было...и даже знаю кто...но чистили и защиту поставила...и прочее...но пока...как то не очень...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Fri Mar 01, 2013 6:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Алиса915, хнык....
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 4 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Помогите разобрать расклад
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4470%26start%3D45%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4470%26start%3D45%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group