Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Блиц-расклады/только для участников форума- практика

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Next
 Блиц-расклады/только для участников форума- практика « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Просто_Богиня
PostPosted: Mon Feb 07, 2011 5:33 pm    Post subject: Блиц-расклады/только для участников форума- практика Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

В этой теме постоянные участники форума просят быстро вытянуть им карту НА ТАРО или Оракуле на тот или иной животрепещущий в данное время вопрос от свободного и желающего ответить таролога и так же быстро получаете ответ Wink
*********************************************
Прежде чем выкладывать свои вопросы, внимательно прочтите ПРАВИЛА работы в этой теме!

Термины :
постоянный участник форума
- участник форума, имеющий в своем запасе не менее 20 сообщений, оставленных на этом форуме. Делается во благо практикующих тарологов, дабы была обратная связь
животрепещущий в данное время вопрос -
- вопрос о событии, которое произошло только что/ на днях и очень волнительны его последствия (типа "мы сегодня/ вчера сильно поссорились, помиримся ли?" и т.п. НО!!! Именно помиримся или нет, а не "что нас ждет через год и какого пола у нас будут дети")
- событие надвигается, будет буквально сегодня, завтра, послезавтра, и важно/ волнительно/ интересно, состоится ли событие или как все пройдет.

Остальные ситуации ("что у меня будет в отношениях/ на работе/ с деньгами в ближайшие 2 нед, месяц/пол-года/год" и т.п.) не требуют немедленного расклада, поэтому просьба - такие вопросы в данной теме НЕ выкладывать
Также вопросы типа "Стоит ли", "Правильно ли", "Почему", "Зачем и с какой целью" в данной теме просьба НЕ задавать

************************************
для вопросов, которые НЕ СТОИТ задавать в данной теме , мы сделаем отдельные темы
************************************
изначально призываю к порядку
в случае нарушений - буду беспощадна Cool
******************************************
РЕШИЛА ДОПОЛНИТЬ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ , т.е. ПОЛУЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ОБЯЗАТЕЛЕН

почему здесь я прошу задавать вопросы краткосрочного характера , а не вопросы перспективы


*****************************************
данная тема создана по примеру старших сестер по разуму в данном вопросе на форуме Сумеречной
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше


Last edited by Просто_Богиня on Tue Feb 15, 2011 8:35 am; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Feb 07, 2011 7:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Спасибо за столь актуальную тему. Smile
Девочки, такая ситуация: подала заявку троим организаторам на набор групп для своего обучения. Хочу знать, займутся ли они этим уже в ближайшие дни. А то хочу побыстрее провести хоть один семинар.
Если займутся, хорошо. Если нет - буду магически форсировать события)) Посмотрите, пожалуйста.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Feb 08, 2011 5:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Матушка Ветровоск wrote:
Спасибо за столь актуальную тему. Smile
Девочки, такая ситуация: подала заявку троим организаторам на набор групп для своего обучения. Хочу знать, займутся ли они этим уже в ближайшие дни. А то хочу побыстрее провести хоть один семинар.
Если займутся, хорошо. Если нет - буду магически форсировать события)) Посмотрите, пожалуйста.

Матушка, вытащила на Симболоне карту "Депрессия" - думаю, что они не будут заниматься в ближайшее время, идет по карте какой-то застой . И еще при тасовании выпала карта "Бесчувственные люди" - мне кажется , что вокруг твоего вопроса с их стороны больше разговоров и каких-то пустых слов .
Так что я думаю , нужно принимать радикальные меры Wink Laughing

галерея Симболона http://www.radikal.ru/USERS/129c80ee7eb24e85b2487c054cb4b988/simbolon?pg=1
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Feb 08, 2011 12:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Вот же ж блин! Evil or Very Mad
Спасибо большое! Smile
У меня есть эта колода, сама ее очень люблю. Да уж... Карты точно не благоприятные. Будем форсировать.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Thu Feb 10, 2011 3:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

сестрички! собираюсь открыть магазин , предложила подруге ...а она чт-то темнит...а мне нужно точно знать...вот засомневалась я в ее искренности...

короче вопрос- браться мне за это дело одной или все-таки подождать когда созреет подруга. Делать это нужно быстро...а то помещение могут увести, а там аренда дешевая ...
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Просто_Богиня
PostPosted: Thu Feb 10, 2011 2:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

ив венс шер wrote:
сестрички! собираюсь открыть магазин , предложила подруге ...а она чт-то темнит...а мне нужно точно знать...вот засомневалась я в ее искренности...

короче вопрос- браться мне за это дело одной или все-таки подождать когда созреет подруга. Делать это нужно быстро...а то помещение могут увести, а там аренда дешевая ...


Ив, вытащила на Симболоне

вопрос - стоил ли Ив, одной открывать магазин ?

ответ - Несовместимость- не смотря на название , карта не конфликтная . Дерево на этой карте означает - Жизнь . Карта говорит о том, что тебе нужно принимать решение об открытии магазина однозначно . Но карта говорит еще и о том, что тебе необходимо , или , возможно, ты внезапно найдешь другого партнера , на которого сможешь опереться. Потому что карта говорит именно о сотрудничестве, партнерстве.

вопрос - стоит ли Ив ждать подругу для открытия магазина ?
ответ - Разноцветный дудочник - карта предупреждения. Возможен обман в твою сторону, полный отказ от моральных принципов со стороны подруги .
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Thu Feb 10, 2011 2:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Богиня, огромное спасибо....меня это мучало- предчувствия были...вот и ты предупреждаешь...

СПАСИБО!
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Илайя
PostPosted: Thu Feb 10, 2011 5:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Ситуация такая- была на собеседовании, очень хочу попасть на работу в эту компанию. Увы, взяли другого претендента. Но я настолько понравилась собеседникам, что обещают найти возможность взять в свой коллектив. Это может занять приблизительно месяц. Вопрос- стоит ли ждать их приглашения или искать самой дальше, время то идёт. У меня каждая неделя на счету. Вдруг, найду другое место, а позвонят из того, желаемого? Заморочилась...
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Thu Feb 10, 2011 5:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Илайя wrote:
Ситуация такая- была на собеседовании, очень хочу попасть на работу в эту компанию. Увы, взяли другого претендента. Но я настолько понравилась собеседникам, что обещают найти возможность взять в свой коллектив. Это может занять приблизительно месяц. Вопрос- стоит ли ждать их приглашения или искать самой дальше, время то идёт. У меня каждая неделя на счету. Вдруг, найду другое место, а позвонят из того, желаемого? Заморочилась...


Илайя, в виде исключения я достану Вам карту -совет , НО

читайте внимательнее, прежде чем писать
Quote:
Также вопросы типа "Стоит ли", "Правильно ли", "Почему", "Зачем и с какой целью" в данной теме просьба НЕ задавать


Вопрос : предложат ли работу Илайе в желаемой компании в течении месяца ?
Ответ - Вампир - результата Вами желаемого в течении месяца точно не будет . Возможно, нужно подождать больше. Если в качестве совета эту карту рассматривать , то она советует о дополнительных источниках энергии, т.е. я думаю Вам нужно искать другие варианты работы
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Thu Feb 10, 2011 6:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Просто_Богиня, извините и спасибо за карту. Я неправильно сформулировала сам вопрос.
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Fri Feb 11, 2011 7:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Рискну злоупотребить вниманием Embarassed
Врач установил источник моих проблем со здоровьем. Я лично сомневаюсь в его правоте. Вопрос- врач ошибается?
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Feb 11, 2011 8:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Илайя Вытянула на Даманхурском таро карту "Результат" (это 9 пентаклей). В данном случае врач сумел оценить факты и привести их к правильному выводу. Карта говорит о позитивном взгляде и оптимизме. В рамках структуры вопроса мне кажется, что врач прав.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Fri Feb 11, 2011 9:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Strega, спасибо большое
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Sat Feb 12, 2011 11:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Блин, ни у кого вчера не было проблем с форумом?.. У меня он с часов шести грузился только до половины((( Прочла вот просьбу Илайи, тоже карту достала, а отписать уже не смогла..((
У меня, кстати, тоже выпал Маг на твоего врача и его диагноз - то бишь, профессионал, специалист, и диагноз его такой же) А на тебя, кстати - иллюзия, то есть врач реально прав. Во..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
lilia
PostPosted: Wed Feb 16, 2011 7:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Девочки, работа у меня удаленная и непостоянная. Сейчас по-моему меня хотят заменить, а значит я останусь без средств Sad Вопрос такой-оставят ли меня на моей любимой удаленной работе или нет?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Next Page 1 of 11

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Блиц-расклады/только для участников форума- практика
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4513%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4513%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group