Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руны для саморазвития и самопознания

Post new topic  Reply to topic
 Руны для саморазвития и самопознания « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Winja
PostPosted: Thu Feb 10, 2011 12:10 am    Post subject: Руны для саморазвития и самопознания Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Раскрывать себя, познавать тайны,
Неизведанное сделать явью.
Открывать в себе новые пределы
И расти над собой с легкостью, умело.


Йолен wrote:
Того, что было здесь изначально, у меня нет, зато есть кое-что интересное. С того же http://runa-odin.narod.ru/

Руны самопознания: Ансуз-Йера-Манназ. Даже и не знаю, если честно, как их применять, они у меня из интереса сохранены, не пробовала...
Манназ-Эйваз-Эваз-Йера - руны, помогающие осознанным сновидениям и выходу в астрал. Пробовала, но с астралом туго у меня само по себе...
И самое интересное - формула для телепатии - Лагуз-Гебо-Соуло. Пробовала. Не скажу, что прям как в кино понеслась читать чужие мысли, однако чувствованию это поспособствовало.

Вообще, ну это всем известно, руны, да и любое магическое воздействие лишь облегчит задачу, но не сделает ее за нас.


Змеюшка wrote:
Девчонки.. а я ведь нашла у себя )))))))))



ЭНИЯ wrote:
А вот ещё Smile


ЭНИЯ wrote:
http://runa-odin.narod.ru/a/1.htm




Ehwaz-Laguz-Kenaz-Mannaz

Как антидепрессанты работают хорошо, вот хочу испробовать как второй вариант: "внутреннее" зрение Embarassed

_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Sun Mar 06, 2011 5:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Нашла книгу Отила "Практикум психологии рун". Вот некоторые выкладки:
"Учитывая информацию, данную конкретно по каждой руне, вы сможете анализировать вопросы подсознания с психологической точки зрения.

1. Психология выражения личности (ситуации)
2. Событийность
3. Мысли и размышления
4. Состояние зрелости
5. Профессиональный аспект
6. Физический план
7. Ментальный план
8. Эмоциональный план
9. Интуитивный план
10. Кармический долг или урок

1. Психология выражения - это вы сами. Она со¬держит все аспекты вашей личности, включая самые сокровенные. Психология отражает ваш потенциал, таланты, которые еще не реализова¬ны или уже четко выражены. Она показывает путь, по которому вы идете на протяжении все¬го времени. Лучше, чем другие, она укажет на варианты вашей деятельности.

2. Событийность - отражает влияние времени на вас времени. Каждый жизненный цикл влияет на человека по-разному. Могут возникнуть об-стоятельства, вызванные не вами, но они серь¬езно воздействуют на вашу ситуацию.
Но в основном все исходит от вашей личности, и, конечно, связь с вашими внутренними сила¬ми, а об этом вам поведают ближайшие руны в раскладе. Поэтому ритмичность изменений зави¬сит от расклада и ближайших символов в нём.

3. Зрелость. С помощью этого аспекта вы сможе¬те заглянуть в будущее. Здесь вы должны обра¬тить внимание на аспект событийности + зре¬лость. В том случае, если аспекты зрелости нач¬нут влиять на событийность - значит вы на верном пути.

4. Профессиональный аспект. Это ваш жизнен¬ный путь и выражение личности на настоящем или будущем этапе.

5. Физический план. Физический план укажет на внешность, а так же на практический и матери¬альный подходы к событиям и обстоятельствам. Это реализация ваших желаний, способы их достижения. Вы атлет - и тело вам дано, чтобы до¬казать что-то конкретное. Вам легче понять ма-териальное, чем прикосновение.
Ментальный и интуитивный планы отражают ваши мысли, подход к событиям. Вы думаете, анализируете и принимаете решение. Сначала вы пес представляете, а затем действуете. С по¬мощью пытливого ума вы постигаете глубину вещей и событий с вами связанными.

6. Эмоциональный план. Всем руководят эмоции. Только одни люди склонны жить под их воздей¬ствием, а другие их аккуратно скрывают. В любом случае они связаны с событиями в вашей жизни. На эмоциональном плане сердце руково¬дит головой. Сердце порой реагирует мгновенно и направляет ваш ум на решение того или ино¬го вопроса. И если вы включаете вовремя свой ум и интеллект - они станут для вас дополни¬тельными союзниками.

7. Кармический урок. Вы должны четко понимать, что данный аспект не указывает на отработку кармы. Он покажет вопрошающему, в какой об-ласти необходимо над собой поработать. Если же руна выпала в перевернутом виде, то это оз¬начает, что некие испытания выпадают вам в на¬стоящее время или в течение какого-то периода. Зная их, вам легче будет преодолевать труднос¬ти, и качество вашей жизни улучшится.


Описание руны
Пустая руна WYRD - это ничто, как дополнительная руна к основной системе Футарка. Происхождение ее не совсем мне известно. Название свое она получила от древнескандинавского слова WYRD - это собирательный термин, обозначающий трех богинь судьбы. Это Урд, Верданди, Скульд, - а значит прошлое, настоящее, будущее.
Руна - полного доверия, указывает на контакт с вашей судьбой.
Wyrd - это космическая сила Судьбы. Если руна появляется в раскладе, то вы должны приготовиться к неожиданностям. А вот какими они будут, зависит от ваших деяний в прошлом.
Руна интересна тем, что не имеет номера и по¬этому ее можно истолковать "На все воля Божья". Иногда вопрошающий пугается пустой руны, ду¬мая, что ничего невозможно понять и обычно вос¬принимает ее за негативную руну. Хочу вас предупредить, что это далеко не так. Она противоречива по своей интерпретации и может обозначать как хорошее значение, так и плохое. Она не всегда означает что-то негативное или роковое, она просто указывается на то, что скрыто от нашего взора. Если вы хотите узнать что-то о человеке, на которо¬го делается расклад, то руна раскрывает вам, что информация не может вам быть представлена и знать её вы не имеете права. Стоящие рядом руны раскроют вам ключи к тайнам. Рядом с руной GIFU или рядом еще с какой-нибудь любовной руной указывает на новые отношения. Если же руна WIRD выпадает в конце расклада, то, значит, все ваши вопросы и ответы находятся в руках Судьбы. Обратитесь к Богам, чтобы правильно истолковать данную руну.

Психология выражения
Руна - пустота. Ее можно рассматривать в разных интерпретациях. Это руна сложная, так как пустота это одновременно конец и начало чего-то. Руна говорит вам, что это космическая сила Судьбы. Что же такого загадочного в этой руне?. Способности человека, либо какого-то действия достигают необыкновенной высоты. Это можно сравнить с неким прыжком вверх. Личные творческие способности достигают огромного успеха. Возможно передвижение по карьерной лестнице. Для личности наступает время общения, они станут более интересными, чем в прежние времена. Создается ощущение освобождения от некой ноши, которая постоянно тяготила вас. Вы вновь наполняетесь энергией. Но! Не забывайте и о том, чтобы сконцентрировать всю свою энергию необходимо помнить о дисциплине, выбрать максимальную цель и тогда за вами успех во всех начина-ниях. Научитесь ценить свои способности, и конеч¬но принимайте жизнь и людей, которые вас окружают, такими, какими они были и есть.

Событийность
Это как полет над миром. Все обращают на вас внимание, вы талантливы, обаятельны. Вас окружают нужные люди. Жизнь переполнена творчеством, энергия плещет через край. Постарайтесь много и плодотворно работать, иначе неизбежны разочарования. Год, если выпала данная руна, очень удачен в финансовом плане. Очень хорошо путешествовать - это принесет вам много новых встреч и знакомств.

Мысли и размышления
Все что задумано реализуете. Совет не прыгать с одного желания на другое. Всего достигать постепенно и размеренно.

Зрелость
Мечта, которая заключена у вас в памяти, проявится к среднему возрасту. Наконец вы поймете себя, станете глубже оценивать свои поступки. Самое главное не тратить время впустую. Направьте свою энергию на достижение цели, иначе неважно, в каком возрасте вы находитесь, можно все потерять, ес¬ли данная цель будет размыта и не реализована.

Интуитивный план
Вы очень оригинальны, ваша интуиция на высоком уровне, но часто пользуетесь приукрашиванием ситуации, от этого выглядите болтливым. Помните, что это вредит достижению цели. Сними¬е розовые очки и посмотрите на жизнь реально.

Эмоциональный план
Если выпадает эта руна, то можно сказать следующее: Романтичность и изобретательность у вас крайне повышена. Фантазиям нет конца. Очень сильная реакция на всевозможные изменения в вашей жизни. Есть желание уединиться, т. е. спрятаться от всего мира. Пребывание в плохом настроении влечет за собой неорганизованность в делах и поступках. Необходимо собрать свои силы и мысли. Сосредоточиться на главном.



Профессионализм
Повышенная интуиция и эмоциональность дает возможность заниматься профессионально - актерской деятельностью, творчеством на сцене, быть писателем или певцом.

Ментальный план
Артистизм дает вам возможность интересоваться модой, что особенной ярко выражено в вашей внешности. Повышен интерес к художественному творчеству, в частности, архитектуре. Можете ме¬дитировать, и развивать способности в эзотеричес¬ких науках.

Физический уровень
Вы привлекательны и излучаете положительную энергию. Не чуждо так же показывать свои чувства в красивой форме, всегда хотите понравиться другим. Относитесь к тем людям, которые не любят тяжелого труда, вам свойственно показать себя с блеском. Вы душа компании. В экстремальных ситуациях всегда ищете поддержку друзей. Покровительство для та¬кого человека очень важно. Часто замужество бывает с человеком старше вас. Безопасность важнейший момент в вашей жизни. Обратите внимание! Негативные эмоции не совсем хорошо влияют на ваше здоровье. Особое внимание уделите нервной системе.

Кармический урок
Будьте менее самокритичны, не ищите недостатков в себе. Совершенства достичь очень трудно. Необходимо дать понять себе, кто вы есть и для чего вы пришли. Самокритика будет негативно влиять на достижение ваших целей. Величина этого кармического урока действует всегда, если выпадает данная руна.


И так обо всех рунах
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руны для саморазвития и самопознания
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4523%26sid%3D4124dc8ca8b06b5ba3c2382710a815f5
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4523%26sid%3D4124dc8ca8b06b5ba3c2382710a815f5&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group