Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Проработка различных раскладов и колод- практика

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Проработка различных раскладов и колод- практика « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Feb 15, 2011 9:15 am    Post subject: Проработка различных раскладов и колод- практика Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Уважаемые , здесь вы можете делать расклады на различных колодах, которых хотите, и отдельных тем на проработку которых, нет.
А также здесь можно прорабатывать расклады , на тематику которых , еще не созданы отельные темы .
Прежде чем выкладывать свои наработки , прошу внимательно ознакомиться со всем разделом и убедиться , что действительно нет проработки уже такой колоды и проработки расклада, который вы хотите нам предложить на обозрение .

Надеюсь на ваше понимание Wink Будем взаимовежливы и уважать труд модераторов Wink
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Sun Feb 20, 2011 12:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Расклад для Леди Делала на Симболоне

Расклад "Нет детей , что делать"

Позиции расклада:

1.Состояние здоровья женщины, уровень ее фертильности( способности организма к оплодотворению).

Битва


У вас абсолютно здоровый организм в плане фертильности. В данном случае , как я увидела , вы больше теперь боритесь не за результат а проверяете саму себя. У вас неуверенность в себе из-за произошедших событий .

2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности.

Прощание

Знаете , пока по карте идет , что он тоже способен к зачатию, но как вариант – идет смена мужчины ( или использование для этих целей другого мужчины )

3-6. Причины, по которым нет детей.

3. Не пришло время, все впереди

Плен


Я думаю да , не пришло время . Но нужно еще обратить внимание , что у вас имеются и внутренние ограничения. Хорошо бы с психологом поработать , если есть возможность.

4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов.

Симболон


По этой карте – в целом у вас все хорошо – и питание, и образ жизни и прочие составляющие

5. Кармические и родовые причины.

Мудрец


Я думаю, что вам эта ситуация дана больше как время для роста и для осознания , для обретения мудрости . Вроде, по роду ничего не идет .

6. Энергетические причины (сглаз, порча)

Мать


Ни порчи , ни сглаза на Вас нет , вы находитесь под защитой.

7-9. Как исправить положение, что предпринять.

7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту.

Пара


Да, нужно искать хорошего специалиста . И, могу , конечно, ошибаться , но снова указывают на поиск нового партнера .

8. Изменить образ жизни и среду обитания.

Аборт

Ну вам больше нужно изменить то, что у вас в голове. И все остальное сразу станет благоприятным для Вашей мечты .

9. Жить также как и раньше, используя привычные методы.

Инквизиция


Карты Вам все же советуют обратиться к профессионалу ( это касательно Вашего вопроса относительно доктора ) и обязательно найти психолога-психотерапевта , потому что Вам нужно поработать и в этом направлении

Удачи Вам Wink
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Fri Mar 04, 2011 4:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

переношу тему Золотинки

Золотинка писала :
Quote:
Расклад выкладывается в форме ведьмовской шляпы. Мне кажется от подойдет на любой праздник! Можно и не на праздник, думаю. Very Happy
_____1
____2_3
___4_5_6

1.Ведьма собственной персоной — сигнификатор — задает тон чтению расклада, силы, которыми обладает кверент, способности изменять свою жизнь и трансформировать энергию.

2.Котел — что-то варящееся в котелке — главный вопрос расклада.

3.Книга Заклинаний — план действий.

4.Черный Кот — силы, которые тебе помогут

5.Череп — совет от предков, совет от тех, кто знает, как и что лучше.

6.Метла — что вам потребуется для осуществления планов.

источник http://www.tarotforum.net/showthread.php?t=106308
© Bassarida ( перевод)
spasateli.ucoz.ru


Золотинка писала
Quote:
кто-нибудь хочет в пару со мной для проработки?


Йолен писала
Quote:
Хочу!))) Прикольный он))

Давай ты мне, я тебе Very Happy

_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Zolotinka
PostPosted: Fri Mar 04, 2011 8:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2010
Posts: 74
Location: Россия

Йолен, согласн сестра!
Разложим друг другу!
_________________
Благословенны будем!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Синица
PostPosted: Fri Mar 04, 2011 10:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Матушка Ветровоск wrote:
Reina wrote:
Предлагаю себя для любого расклада, что есть в нашем разделе кроме чаковых и кармических, больше бытовые, отношения, работа, бизнес, поездки и т.д. на колоде Девиант Мун. Если есть желающие - оочень буду рада помочь..


Дорогая, сделай-ка мне какой-нибудь раскладик на такую тему: как состоит дело с организацией моего семинара (там 3 организатора в разных местах, но пока только в процессе это дело), как оно будет продвигаться, что мешает, что способствует, чем я лично могу еще себе помочь, насколько это обучение удовлетворит меня по деньгам (хотя бы на начальном этапе), предположительный результат и если можно - когда кто-то из них что-то реально организует. Я предполагаю на март, но фиг его знает...
Надеюсь, понятно объяснила))))


Reina wrote:
Матушка, вот и я ))

Матушка Ветровоск wrote:
Reina wrote:
Предлагаю себя для любого расклада, что есть в нашем разделе кроме чаковых и кармических, больше бытовые, отношения, работа, бизнес, поездки и т.д. на колоде Девиант Мун. Если есть желающие - оочень буду рада помочь..


Дорогая, сделай-ка мне какой-нибудь раскладик на такую тему: как состоит дело с организацией моего семинара (там 3 организатора в разных местах, но пока только в процессе это дело), как оно будет продвигаться, что мешает, что способствует, чем я лично могу еще себе помочь, насколько это обучение удовлетворит меня по деньгам (хотя бы на начальном этапе), предположительный результат и если можно - когда кто-то из них что-то реально организует. Я предполагаю на март, но фиг его знает...
Надеюсь, понятно объяснила))))


1. Как состоит дело
2. Как оно будет продвигаться
3. Что мешает
4. Что способствует
5. Чем лично можешь себе помочь
6. Насколько удовлетворит по деньгам
7. Предположительный результат
8. Когда что-то организуют



1 - 6 жезлов ПП. Задержка. "Неполноощущаемые" результаты усилий. Неудача в приспосабливаемости к ситуации. Ты вкладываешь, но пока не чувствуешь нужной отдачи.

2 - Баланс материального и духовного. Процветание. Воля к успеху. Думаю, твоё желание организовать всё-таки даст хороший результат, будь настойчива, пока держишься на плаву.

3 - Хм.. судя по трактовке МБК, мешает тебе "чрезмерность, излишества". Может, многого сразу хош.. что-то такое..

4 - Твоя мистическая энегрия способствует)) "Чувство благополучия, альтернативы" - думаю, это твоя активность и нацеленность, наявность базы, за счет какой ты уверенно себя чувствуешь и именно эта уверенность, плюс твоя способность находить альтернативные варианты выходов и возможной ситуации, тебе очень помогает. Удача любит таких..

5 - Гляди-ка))) Лично себе помочь ты можешь "артистичностью; твроческим руководством и свободным мышлением". Тоесть - нитки у тебя в руках, крючок тоже, и фантазии ирук, чтобы из распущенного носка связать шикарный мохровый лифчик, хватит - используй ее.

6 - Хм... "Деловое ноу-хау; Мудрый инвестор; Квалифицированность в финансовых вопросах". Можно предположить, что это удачное начинание, и деньги оно принесет, так как это что-то новое, доселе невиданное)), но окажется нужным и финансы из него всё-таки, тьфу-тьфу, вылезут.

7 - Предположительный результат меня удивил немного.. гляди.. "Прекращение обдумывания текущих событий. Пауза. Созывание, собирание воли, чтобы продолжать бой. Надежда". Ааа, хотя вот как.. тут пацан запутался в лабиринте, бегал-бегал, и сел на ступеньку обдумать, что ему делать дальше. Могу предположить, что дело твоё удасться, но это будет.. ммм.. будет много всего, и нужно будет остановится и подумать, куда стоит идти, а куда нет. Где-то так..

8 - Ну, вообще капец.. когда-то Юни выкладывала тут, что пентакли - зима. У меня вот, цитирую, есть еще вариант "Десятка Монет - Дева. С 14 по 22 сентября. (Обезьяна)". Тут осень.. лично у меня пенаткли всегда были лето... я склоняюсь к тому, что это всё-таки лето. Но, честно говоря, временные промежутки еще не определала, когда-то раз только.. десятка. Десятое число. Десятый месяц. Конец месяца.. у тебя какие мысли?)

ПС: сорри за качество фото - со вспышкой засвечивает, а без нее такая вот фигня при моей лампочке...


Матушка Ветровоск wrote:
Спасибочки! Love
Первое, что хочу сказать: ковер - обворожителен Laughing
Насчет того, что много хочу - это да)) ну, я ж ведьма, мне простительно Wink
А вот пункт 5 натолкнул меня на весьма полезные и плодотвореные в будущем размышления - надо таки добавить махания колотушкой и прижков с бубнами, а также другого антуража и еще какую-то необычную поделку или ритуальчик... Придумаю вскоре. Да, это как раз поспособствует рекламе. Cool
На счет результата - я бы трактовала эту карту как непостоянство. Оно с семинарами так и бывает всегда - в этом месяце 3, в следующем - фиг с маслом. В принципе, так и должно быть Very Happy
Насчет времени - я по одной карте его никогда не определяю. Мне непонятно это. Нужно ж выучить кучу всякой инфы по мастям и цифрам... - это не для меня. Сама посмотрю по своему методу: то есть, выбираю сигнификатор в оракуле (например "Рыбы" в Ленормане как символ бабла), и спрашиваю -когда? Потом вытягиваю 12 карт по кругу и смотрю, куда выпадут "Рыбы". Если событие не в этом году намечается, а вообще неясно когда, - карта означает год, а не месяц. Вот по этой схеме всегда работает.


Reina wrote:
Матушка Ветровоск wrote:
Спасибочки! Love
Первое, что хочу сказать: ковер - обворожителен Laughing
Насчет того, что много хочу - это да)) ну, я ж ведьма, мне простительно Wink
А вот пункт 5 натолкнул меня на весьма полезные и плодотвореные в будущем размышления - надо таки добавить махания колотушкой и прижков с бубнами, а также другого антуража и еще какую-то необычную поделку или ритуальчик... Придумаю вскоре. Да, это как раз поспособствует рекламе. Cool
На счет результата - я бы трактовала эту карту как непостоянство. Оно с семинарами так и бывает всегда - в этом месяце 3, в следующем - фиг с маслом. В принципе, так и должно быть Very Happy
Насчет времени - я по одной карте его никогда не определяю. Мне непонятно это. Нужно ж выучить кучу всякой инфы по мастям и цифрам... - это не для меня. Сама посмотрю по своему методу: то есть, выбираю сигнификатор в оракуле (например "Рыбы" в Ленормане как символ бабла), и спрашиваю -когда? Потом вытягиваю 12 карт по кругу и смотрю, куда выпадут "Рыбы". Если событие не в этом году намечается, а вообще неясно когда, - карта означает год, а не месяц. Вот по этой схеме всегда работает.


Laughing Laughing Laughing - ржу по поводу ковра)))))))) да, мне тоже нравится)))))))

с результатом - ну, я те написала трактовку с МБК. Та и карта вот - набегался он, наигрался, но трошки забегался и теперь не вдупляет, куда бежать дальше, сел отдышаться на ступеньку. Воть.. а со временем - ммм... отдельно, наверное, еще как-то попробую...


Матушка Ветровоск wrote:
Я, кстати, читала ту восстановленную тему (или с зеркала - не помню) об определении времени. Там девченки пытались, учились, но как-то оно у них туго шло и запаристо... Много цифр, мастей, и все как-то невпопад... По ощущениям - мне кажется, что тут четкая система будет работать только у оооочень отдельных тарошниц. Проще, по-моему, по сигнификатору.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lady V
PostPosted: Fri Mar 04, 2011 8:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Feb 2011
Posts: 17
Location: Москва

Просто_Богиня wrote:
Расклад для Леди Делала на Симболоне

Расклад "Нет детей , что делать"

Позиции расклада:

1.Состояние здоровья женщины, уровень ее фертильности( способности организма к оплодотворению).

Битва


У вас абсолютно здоровый организм в плане фертильности. В данном случае , как я увидела , вы больше теперь боритесь не за результат а проверяете саму себя. У вас неуверенность в себе из-за произошедших событий .

2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности.

Прощание

Знаете , пока по карте идет , что он тоже способен к зачатию, но как вариант – идет смена мужчины ( или использование для этих целей другого мужчины )

3-6. Причины, по которым нет детей.

3. Не пришло время, все впереди

Плен


Я думаю да , не пришло время . Но нужно еще обратить внимание , что у вас имеются и внутренние ограничения. Хорошо бы с психологом поработать , если есть возможность.

4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов.

Симболон


По этой карте – в целом у вас все хорошо – и питание, и образ жизни и прочие составляющие

5. Кармические и родовые причины.

Мудрец


Я думаю, что вам эта ситуация дана больше как время для роста и для осознания , для обретения мудрости . Вроде, по роду ничего не идет .

6. Энергетические причины (сглаз, порча)

Мать


Ни порчи , ни сглаза на Вас нет , вы находитесь под защитой.

7-9. Как исправить положение, что предпринять.

7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту.

Пара


Да, нужно искать хорошего специалиста . И, могу , конечно, ошибаться , но снова указывают на поиск нового партнера .

8. Изменить образ жизни и среду обитания.

Аборт

Ну вам больше нужно изменить то, что у вас в голове. И все остальное сразу станет благоприятным для Вашей мечты .

9. Жить также как и раньше, используя привычные методы.

Инквизиция


Карты Вам все же советуют обратиться к профессионалу ( это касательно Вашего вопроса относительно доктора ) и обязательно найти психолога-психотерапевта , потому что Вам нужно поработать и в этом направлении

Удачи Вам Wink

Спасибо огромное))) я писала Вам в личку, но видимо не дошло))))
_________________
есть два способа управлять женщиной, но их никто не знает...
Back to top
View user's profile Send private message
Zolotinka
PostPosted: Sun Mar 06, 2011 1:24 pm    Post subject: Расклад "Весна в моем сердце" Reply with quote



Joined: 18 Dec 2010
Posts: 74
Location: Россия

Привет, Сестры!
Весенний расклад



1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
_________________
Благословенны будем!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Йолен
PostPosted: Sun Mar 06, 2011 6:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Расклад "Ведьмина шляпа" для Zolotink'и))

1.Ведьма собственной персоной — сигнификатор — задает тон чтению расклада, силы, которыми обладает кверент, способности изменять свою жизнь и трансформировать энергию. 4 мечей


2.Котел — что-то варящееся в котелке — главный вопрос расклада. Король кубков


3.Книга Заклинаний — план действий. 3 посохов


4.Черный Кот — силы, которые тебе помогут. Королева пентаклей


5.Череп — совет от предков, совет от тех, кто знает, как и что лучше. Дьявол


6.Метла — что вам потребуется для осуществления планов. 9 пентаклей


Итак, что мы видим. Сейчас ты находишься в паузе, в себе, возможно, пытаешься решить какие-то внутренние проблемы. Выжидаешь лучшего момента. И главный твой вопрос, главная проблема - эмоциональная сдержанность. Но ты все делаешь правильно. Я думаю, ты уже достигла эмоциональной зрелости, то есть управление эмоциями тебе не во вред. Но иногда стоит рискнуть и позволить какой-нибудь дерзкий эксперимент. Поможет тебе женское начало. А вообще карта означает материальный комфорт, когда все есть, и ты наслаждаешься богатством, внимательно относишься к своим ценностям. А предки тебе советуют все же проявить себя, выплеснуть эмоции. Для достижения цели придется быть скрытной. Все же выдавать не то, что ты на самом деле.

Знаешь, что мне пришло на ум? Ты случайно не из тех, кто может сглазить словом? Ну, скажешь: "А чтоб у тебя!" - и оно случается. И ты постоянно контролируешь свои мысли. Но так как карты все тут почти одни и те же , то есть одна линия, я думаю, проблем как таковых и нет, ты все делаешь правильно, и все хорошо, ну разве что иногда сдерживаешься чересчур.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Zolotinka
PostPosted: Wed Mar 09, 2011 10:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2010
Posts: 74
Location: Россия

Йолен wrote:
Расклад "Ведьмина шляпа" для Zolotink'и))

1.Ведьма собственной персоной — сигнификатор — задает тон чтению расклада, силы, которыми обладает кверент, способности изменять свою жизнь и трансформировать энергию. 4 мечей


2.Котел — что-то варящееся в котелке — главный вопрос расклада. Король кубков


3.Книга Заклинаний — план действий. 3 посохов


4.Черный Кот — силы, которые тебе помогут. Королева пентаклей


5.Череп — совет от предков, совет от тех, кто знает, как и что лучше. Дьявол


6.Метла — что вам потребуется для осуществления планов. 9 пентаклей


Итак, что мы видим. Сейчас ты находишься в паузе, в себе, возможно, пытаешься решить какие-то внутренние проблемы. Выжидаешь лучшего момента. И главный твой вопрос, главная проблема - эмоциональная сдержанность. Но ты все делаешь правильно. Я думаю, ты уже достигла эмоциональной зрелости, то есть управление эмоциями тебе не во вред. Но иногда стоит рискнуть и позволить какой-нибудь дерзкий эксперимент. Поможет тебе женское начало. А вообще карта означает материальный комфорт, когда все есть, и ты наслаждаешься богатством, внимательно относишься к своим ценностям. А предки тебе советуют все же проявить себя, выплеснуть эмоции. Для достижения цели придется быть скрытной. Все же выдавать не то, что ты на самом деле.

Знаешь, что мне пришло на ум? Ты случайно не из тех, кто может сглазить словом? Ну, скажешь: "А чтоб у тебя!" - и оно случается. И ты постоянно контролируешь свои мысли. Но так как карты все тут почти одни и те же , то есть одна линия, я думаю, проблем как таковых и нет, ты все делаешь правильно, и все хорошо, ну разве что иногда сдерживаешься чересчур.

В плане паузы, думаю карты тебе хотели сказать, то, что я сейчас нарабатываю новую практику, а именно нарабатываю канал Рейки, отсюда и сдержанность, учусь. Я знаю, что все делаю правильно, Рейки-это великая сила, здесь полностью согласна с тобой. С материальным достатком всегда все хорошо, здесь тоже в точку!
Вообще-то, я очень эмоциональный человек, сглазить словом могу легко! Здесь ты тоже права. Вот правда с тем, что контролирую мысли... хотя да, если брать период времени лет 10 назад, то контролирую, конечно.
Спасибо, Юля!
Постараюсь не затягивать с раскладом для тебя!
_________________
Благословенны будем!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Йолен
PostPosted: Thu Jun 02, 2011 12:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Аданика, тебе)

Я посчитала, что это расклад скорей на ситуацию, и потому решила использовать "Кельтский крест".
1 - Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы. 3 посохов, доп. 4 посохов.
2 - Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения. Башня, доп. Паж кубков
3 — Мысли, планы, надежды. Что человек думает по данному вопросу. 6 мечей
4 — Чувства. 6 пентаклей, Рыцарь пентаклей(случайно вытащились две)
5 - Показывает мотивации действий и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события. 5 посохов
6 — Ближайшее будущее. 8 пентаклей
7 - Здесь можно изучить стиль поведения спрашивающего, его самоощущение в ходе развития данного вопроса. Рыцарь кубков
8 — Окружение. Колесо, 4 мечей
9 — То, чего ждет спрашивающий. Туз мечей
10 — Исход, итог, окончательный результат, финал. 2 кубков

Вся соль проблемы - твое терпение. Ты сейчас изо всех сил стараешься хоть как-то показно со всеми поладить, где-то смолчать, где-то стерпеть, но тебе это не надо. А они чувствуют твою инакость... Ты же ведьма, и тебе присущ другой взгляд на мир, который не совпадает со взглядами твоих коллег. И вообще, тебя сейчас разрывает выбор - с одной стороны, на этой работе ты деньги получаешь, а с другой, все это уже достало. А проблемы во взаимоотношениях у вас из-за конкуренции, и вечных измерений "кто круче". И в принципе, никаких поворотных событий на твоей работе не предвидится, все как тихо-мирно работали все вместе, так и будут. Ну а еще проглядывает там некто... Все же может среди этих дебрей коллектива есть кто-то один, с кем ты нормально дружишь, и тебе жалко его бросать?
Ну а вообще, ты попросила этот расклад, чтоб тебя толкнули к решительным действиям. Ты ведь хочешь другую работу, но сомневаешься. И тебе нужен кто-то, кто скажет:"Да поменяй все нафиг, уходи оттуда!"
Что касается всех других, и мнения других, в том числе коллег - они считают, что, типа, раз так сложилось, то пусть так и будет. Полагаются на судьбу. У них там свои какие-то междусобойчики, в которые тебя не посвящают.

Несколько дополнительных вопросов, которые я задала.
Кем ты работаешь? 6 посохов, Сила.
У тебя какая-то активная работа, не сидение на месте. Может, связана со многими путешествиями. И она дает тебе возможность проявить себя, и быть независимой.
Что будет, если найдешь новую работу? Королева посохов.
Энтузиазм намного возрастет, будет активность, желание действовать.
Какая работа тебе бы подошла? 9 пентаклей, Справедливость.
Как тебе юриспруденция и все с этим связанное? Адвокат, судья...
П.С. Я помню, ты где-то говорила, кем работаешь, но кем, я не помню...

Ну, в завершение скажу, что я бы на твоем месте поменяла работу. Понимаю, сложно, но иногда надо что-то менять в жизни, не будешь же там сидеть до старости с этими ненавистными тебе людьми! Так и нервы недолго угробить... а человек должен всячески делать свою жизнь лучше. Да и последняя итоговая карта говорит о том, что придется много противостоять, если останешься, зацикливаться на себе (а как иначе, когда плохо?). В общем, выбор только за тобой, удачи тебе)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Thu Jun 02, 2011 5:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Йолен, покорнейше благодарю! Есть над чем подумать.
В том-то и дело, что горбачусь больше других, а получаю меньше всех - вот эта несправедливость достала! Twisted Evil И работа неинтересная. Год отработала, понимаю, что если так и дальше будет - не смогу физически... Я-то смогу за коллег своих работать, у них работа нехитрая, а вот они за меня - нет. Я ушла в отпуск, меня два человека не из них заменяют.
Самое прикольное, что я юрист по образованию Very Happy но там много всяких "но", по причине которых и не работаю по специальности.

Йолен, еще раз спасибо тебе огромное! Самой для себя сложно расклады делать, судишь предвзято. Все рекомендации тоже учту. Спасибо!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Thu Jun 02, 2011 10:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Пожалуйста, Аданика)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Sun Jun 05, 2011 1:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Для Ровены.

На неделю:
1 - Начало недели. Настроение и планы, с которыми вы входите в данную неделю. Остатки настроения недели прошлой, которые повлияют на будущую. 7 пентаклей.
2 - Развитие этих планов и ситуации, с этим связанные. То есть, первая карта скорее на понедельник, вторая - вторник, среда, ваша активная, "проснувшаяся" после выходных деятельность) 3 посохов
3 - События недели, ситуации и эмоции. Разгар - у кого рабочих будней, у кого так себе)), но в любом случае, третья карта, это главная, скажем так, проблема недели. Встречи, ссоры, бурный секс, поездки и т.д. 10 кубков, доп. Иерофант.
4 - Люди, которые встретятся и сыграют какую-либо роль в этой вашей неделе. Не исключено, что и в ситуации третьей карты. Паж пентаклей
5 - Трудности недели. Король пентаклей, доп. Паж кубков
6 - Приятности недели) 6 пентаклей
7 - Итоги и уроки недели. Чем закончится всё дело).. 2 мечей.

Значит так, неделя начнется у тебя с расслабления и чувства довольства собой) Ты даже, возможно, уделишь повышенное внимание себе, в частности, своей внешности. Но дальше произойдет какой-то застой, и тебе придется проявить терпение. Ждать. Никаких особенно жарких событий не предвидится: комфорт, домаший уют) Вдумчивость, поиск ответов на вопросы, размышления. Однако этот момент размышлений важный для тебя. Потому что в твоем раскладе фигурируют мужчины. Возможно, ты будешь иметь дело с каким-то довольно предприимчивым, вдумчивым, но не очень опытным молодым человеком. Ну а в трудностях - какое-то отсутствие земли под ногами, некая потерянность, возможно, связанная как раз-таки с ожиданием, вполне логично. Ну и доп. карта - Паж Кубков, может, объявится какой-нибудь любовник, с которым возникнут сложности. И как раз-таки терпение будет связано с ним. Что тебя порадует на неделе - ты все же будешь сохранять оптимизм, не зациклишься на проблемах. Не волнуйся, что бы ни случилось, ты все сделаешь правильно - это карты говорят тебе в итог.

*а завтра напишу обещанный расклад на отношения между тобой и коллегами*

_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ровена
PostPosted: Mon Jun 06, 2011 10:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Заняяятный расклад. Ежель не помру, отпишусь как и чо))))
Но про потерю почвы под ногами - это в прямом смысле, и в точку))))
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Tue Jun 07, 2011 1:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Ровена, второй расклад у тебя в личке.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Проработка различных раскладов и колод- практика
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4555%26start%3D0%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4555%26start%3D0%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group