Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Объявления об акциях и проработках колод

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Объявления об акциях и проработках колод « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Feb 15, 2011 9:52 am    Post subject: Объявления об акциях и проработках колод Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

АКЦИИ ПРОВОДЯТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ФОРУМЧАН

Гости и новички не написавшие на форуме ничегоили написавшие пару "пустых" постов для галочки--принимать участие в акциях НЕ МОГУТ.

ПРАВИЛА ДЛЯ ТЕХ ,КТО ПРОВОДИТ АКЦИИ(ПРОРАБОТКИ РАСКЛАДОВ, КОЛОД…)

1) Объявить об акции( проработке расклада, колоды и тп.) в теме «Объявления об акциях и проработках на форуме». Желательно заранее, хотя бы за день-два.
2) Указать в объявлении все подробности—тему, где будет проведена акция(проработка…), расклад-колоду (что прорабатываете), точное количество человек которых вы возьмете. За одну акцию не более 10 человек. Разумеется, вы можете продлять акцию, потом и делать новый набор—но об этом просьба также уведомлять. Хотя бы к концу первого захода.
3) Принимать заявки только ЗДЕСЬ, в данной теме.
4) Если на акцию оказалось больше желающих, чем заявленных мест, проводящий акцию форумчанин имеет право сам выбрать «подопытных». (Здесь личная просьба админа—не забывайте, пожалуйста, о тех, кто редко записывается на акции или новеньких. Давайте и им местечко). Либо заранее сообщайте, что акция будет с продолжением позже, если это планируется.
5) Список вносить в свое объявление в теме «Объявления об акциях и проработках на форуме», не забывать помечать выполненные заявки.
6) Если по каким-то причинам вы прерываете акцию, задерживаетесь с выполнением заявок-просьба уведомлять об этом.

ПРАВИЛА ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫСТУПАЕТ В РОЛИ КВЕРЕНТОВ

1)Заявки на участие в акции в качестве кверентов оставлять ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ.
2)Каждый из вас имеет право одновременно записываться ТОЛЬКО НА ОДНУ акцию в каждом разделе. То есть—если вы в разделе Таро записались на проработку какого-то расклада, пойти в другую тему и записаться еще на один расклад, потом еще на один и еще на один… вы уже НЕ МОЖЕТЕ. Если вы участвуете в акции по какой-то колоде в разделе Проработка колод –вы уже НЕ МОЖЕТЕ пойти в тему другой колоды и записаться там, и еще в одну и еще в одну)) Придется подождать пока вам не дадут ответ в той теме, где вы уже записаны. Когда получите его, откомментируете, дадите обратную связь(если она предполагается сразу) —можете идти в другую тему и записываться там на следующую проработку-акцию с чистой совестью)
3) По просьбе проводящих акцию вы должны предоставлять данные необходимые им для работы—например имена, даты рождения…Разумеется можно как на форуме, так и в личку.
4)Если то предусматривается акцией -- присылать свои вопросы--сформулированные четко и ясно!
5)Обратная связь по раскладам, комментарии, отзывы—ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. На форум или в личку—решайте с проводящим проработку, но отзыв должен быть. Поймите, это очень важно для работы. В случае жалоб на отсутствие отзыва—вы можете быть отстранены от любого участия в акциях в роли кверента на определенный срок. Например, месяц) Конечно, речь не идет о тех случаях, когда обратная связь не предполагается сразу или вы не можете ее дать по уважительным причинам.
6)Каждый из вас может участвовать не более чем в 5 акциях за месяц!
к 5 акциям в месяц допускаются постоянные участники (минимум 20 постов), активно работающие на форуме (помощь в трактовках других раскладов/ участие в качестве таролога в теме Блиц/ Проработки колод, раскладов/ проведение своих акций на форуме).
7)к 1 акции (с недобором активных и постоянных участников) в месяц допускаются новички (минимум 10 постов) и малоактивные постоянные участники.


******************************************

Ваше участие в акциях и проработках накладывает на вас следующие обязательства:
1. Делать ответный расклад, если это было заявлено в условиях проработки
2. По возможности давать быстрый отчет, на сделанный вам расклад, хотя бы отписаться,что вы его прочитали и увидели.
3. Обязательно дать долгосрочный отчет по истечению срока расклада, как можно более подробно описать,то что происходило, в чем предсказатель был прав, в чем ошибся. Это является главным условием работы на форуме.


*************************************************

Данные правила взяты с форума Уважаемой Сумеречной, но полагаю, что для нашего форума они будут также применимы и целесообразны
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше


Last edited by Просто_Богиня on Fri Feb 18, 2011 4:22 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Tue Feb 15, 2011 10:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Предлагаю практику расклада "Волшебный дуб"
Служит этот расклад,для того чтобы взглянуть в корень проблемы..Мне этот расклад показался интересным. На каждого желающего беру 3 дня. В течении 3х дней выполняю расклад с истолкованием карт и ссылкой на изображения карт.Думаю помещать его в тему "Расклады на анализ ситуации."В ходе работы,думаю поймете и оцените для себя какой я таролог, и если захотите предадите анафеме))))Но думаю такого не будет). Расклад не мой.Вот ссылка на него:
http://tarot.my1.ru/index/0-273
Для начала возьму пять человек. Как только выполню расклады для них возьму следующих пять человек.
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 5:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Предлагаю:
1) предсказание будущего на месяц (на март, ясное дело)) по всем сферам жизни. Делать буду на разных колодах, а именно Симболон, Ленорман, Таро Тота. Могу пока сделать двум людям. Только появитесь - сразу делаю.
2) карта личности и карта души - то есть, даете мне дату рождения, по ней я вычисляю эти две карты. Первая (личности) - основные качества человека, какие вызовы принять в жизни, стержень человека, как человек проявляется во вне и т.п. Карта души - скрытые силы, нереализованный потенциал, путь к внутреннему мастеру.
Могу сделать 5 людям. Чем быстрее, тем лучше. У меня сейчас много времени.

Давно не было практики именно таких раскладов, поэтому буду благодарна всем объявившимся)))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 5:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Матушка, ну я первый подопытный кролик к тебе Wink Razz возьмешь ?
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Luba
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 6:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

Матушка Ветровски а можно мне расклад на месяц
_________________
Будьте благославены.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 6:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Просто_Богиня, ты на какой из двух опытов хочешь? Very Happy

Luba, отлично. Уже сделала. Чтобы не засорять эту темку, отписала сюда: http://www.forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=4527

Богиня, как начло проработки Симболона предлагаю этот расклад. Посмотри тоже, может, у тебя имеются другие значения некоторых карт.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 7:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Матушка Ветровоск
а можно напроситься на карту личности и карту души?
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса915
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 8:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Матушка Ветровоск wrote:
Предлагаю:

Давно не было практики именно таких раскладов, поэтому буду благодарна всем объявившимся)))

На карту души и личности хотелось бы Smile Спасибо заранее.
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 9:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Lestella, Алиса915, заметано! Wink Отпишусь в сюда http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?p=91215#91215
Только давайте даты рождения. Можно в личку, а то мало ли что))
_________________
Все пройдет, и это тоже


Last edited by Матушка Ветровоск on Fri Feb 18, 2011 10:07 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 9:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Матушка, можно и мне?) Скину дату в личку.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 10:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Эмм...Я наверное не успела в пятерку попасть. Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 10:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Илайя, попала))
Strega, ща сделаю.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 10:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

А следующей пятерки не предполагается? а то бы я встала в очередь)
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Feb 18, 2011 10:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Полынь, ты пятая будешь)) заскочила в последний момент)) Very Happy
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Sat Feb 19, 2011 12:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Матушка, а можно и мне?)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 1 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Объявления об акциях и проработках колод
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4560%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4560%26sid%3D7d331127c12ec03bab24f04171056e58&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group