Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Tue Jan 27, 2009 7:57 pm    Post subject: SOS!!! Поделись своей проблемой! Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Дорогие сестры!
С сегодняшнего вечера я присоединяюсь к Di Redwich в деле модерации раздела "Q&A. Спросите ведьм". Чтобы вам было удобнее ориентроваться, я немного и аккуратно разгребу темы, удалив повторы по мере "остывания темы".
Открываю тему "SOS!!!"
Сюда и только сюда вы можете писать все вопросы и проблемы личного характера в надежде, что вас услышат и откликнутся.
Остаётся пожелать, чтобы в этой теме было как можно меньше постов! Smile Ну, а там уж как придётся.
Большая просьба ТЕМЫ-КЛОНЫ не создавать!!! Twisted Evil Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие


Last edited by daima on Thu Jan 29, 2009 1:16 am; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Wed Jan 28, 2009 11:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Quote:
все вопросы и проблемы личного характера
Даймочка, может к заглавию темы добавить эти слова, чтобы сразу было понятно по заголовку.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Jan 29, 2009 1:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Хорошо, Чароитик! Да действительно, чтобы понятнее было!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Ланна
PostPosted: Tue Feb 03, 2009 1:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Feb 2009
Posts: 16

У меня такая проблема: когда я сплю, то возникает какое-то противоречие. не знаю как это объяснить. Короче говоря, я сплю, но в полном сознании. Я знаю, что я сплю, где я и т.д. Причем это длится уже много лет. Не каждую ночь, конечно, но частенько. Состояние неприятное, потому что не можешь шевелить даже пальцем. А шевелить-то хочется, ведь в сознании! Начинаю паниковать, хочу чтоб кто-то разбудил. В одном случае вижу комнату, свою руку, например, или картину на стене, в другом – дальше сон какой-нибудь, но я прекрасно знаю, что это сон. Из этого состояния выхожу усилием воли: начинаю заставлять себя пошевелить чем-нибудь. И после этого просыпаюсь. Спать страшно дальше. неприятно. Что это такое, не понимаю до конца. Question
_________________
На добро надо отвечать добром, а на зло - по справедливости.
Кун-цзы
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Tue Feb 03, 2009 2:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Ланна, возможно, у тебя элементарное расстройство сна. Не скрою, у меня тоже так бывает. Сплю и всю ночь знаю, что я сплю. Просыпаюсь перевернуться, знаю, что сплю, но в то же время и не сплю вроде... Вообще бессонница у меня начала появляться с той поры, когда сидела по ночам с маленькой дочкой- покормлю и не могу заснуть, а утром как вареная. Sad
Для тебя могу посоветовать - на ночь теплая приятная ванна в душистой пене, аромалампа с маслом мяты, можно чай успокоительный попить - мята, мелисса. Это все надо делать как ритуал, настраиваться на позитивный лад и глубокий сон. Вполне возможно, что вскоре тело само привыкнет - после ванны будет сон
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Tue Feb 03, 2009 4:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Дорогая Ланна! Почитай - это умнейшее эзотерическое исследование природы сна. Может найдешь для себя ответ.
http://jointdreaming.narod.ru/sny.htm
Думаю, если во время твоих снов у тебя снять ЭЭГ многое прояснилось бы, тут что-то с ритмами мозга.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Карина
PostPosted: Tue Feb 03, 2009 6:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Jan 2009
Posts: 35

Девочки. Приближается праздник - 14 февраля, да и 23 февраля - не за горами... очень хочется подарить своему любимому мужу подарок) и в то же время защитить его.. вот сижу и ломаю голову, что бы такого подарить, чтобы он с этой вещью не расставался, да и подозрений не вызвать (он не знает, что я ведьма, думает так просто свечи ароматические люблю))))...
и как нужно правильно заговорить вещь, чтобы она владельца от всяких бед и болезней защищала?? подскажите пожалуйста, очень надо... Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Ланна
PostPosted: Wed Feb 04, 2009 1:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Feb 2009
Posts: 16

Аданика! Спасибо! Думаю, действительно, надо основательно готовится ко сну, так что так и сделаю. Но, к сожалению, у меня не банальная бессонница. С бессонницей я знакома, она больше похожа на дремоту. Я же испытываю другие ощущения.
_________________
На добро надо отвечать добром, а на зло - по справедливости.
Кун-цзы
Back to top
View user's profile Send private message
Ланна
PostPosted: Wed Feb 04, 2009 1:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Feb 2009
Posts: 16

Спасибо за статью Дайма! Причем вдвойне! во-первых, я многое узнала о природе сна, а во-вторых, очень люблю и уважаю теософские статьи! Когда я была в ужасной депрессии несколько лет назад, практически на грани суицида, именно теософия вытащила меня из этой трясины. А познакомилась-то я с ней случайно!!! (но ведь мы знаем, что случайностей нет. Особенно в таких вопросах!) Магия тогда и вошла в мою жизнь. И я иду дальше…

Насчет своего состояния: возможно мое физическое тело (мозг) еще спит, а сознание проснулось. Что-то в этом роде. Буду следить за собой, экспериментировать.
_________________
На добро надо отвечать добром, а на зло - по справедливости.
Кун-цзы
Back to top
View user's profile Send private message
Aikko
PostPosted: Wed Feb 04, 2009 3:01 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Здрасте всем!!!
не знаю в ту ли тему пишу,но будем надеяться, что в ту.
мне нужна помощь таких людей как вы, чтобы объяснили природу явлений, которых я опишу немного ниже.так как сама я не смогла найти ничего вразумительного и никто не мог дать ответ
Sad

помню,мне тогда было 13 лет,и я гостила в деревне у бабушки.
вскоре настала та самая странная ночь, с которой все и началось.
было начало первого и все уже спали, а мне не спалось.я все крутилась в постели,разглядывая то патолок, то стены, то чысы, а потом решила посмотреть на дверь.в проеме стояло существо с козлиной мордой и смотрело на меня.я решила поморгать, вдруг показалось,но оно не исчезло.мне страшно стало и я решила позвать бабушку,но на удивление я не могла пошевелиться,даже язык онемел.тогда мне стало жутко страшно.я крепко закрыла глаза.
уже не помню, что бормотала и кого просила,но через какое-то время скованность начала спадать и я открыла глаза.и никого ужу не было.
знаете, мне тогда показалось, что оно мне улыбалось.

потом мне стали сниться сны, которые на следущий день сбывались.
еще как-то утром у кровати увидела прозрачную фигуру человека в черном костюме и с красным галстуком.он просто стоял и смотрел.
как-то гуляя в лесу увидела в поле большую черную птицу, решила подбежать и посмотреть что же это за птица,а она начала медленно, плавными движениями(несвойственными птицам)подниматься вверх.а потом в полете начала трансформироваться(я подумала,что это точно не птица) и стала похожа на человека в лохмотьях серого цвета порящего над землей.я побежала за ней, но она растворилась в ветках деревьев.
Back to top
Aikko
PostPosted: Wed Feb 04, 2009 3:13 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ланна
я могу сказать,что как-то писала работу на тему сна и наткнулась на описание болезни "сонный паралич" или "синдром старой ведьмы"(в народе).есть еще вариант у эзотериков.
так, что если будет интересно я могу вам выслать работу или поищите сами в нэте на досуге. Wink
Back to top
daima
PostPosted: Wed Feb 04, 2009 5:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Aikko привет! Ты видишь низкоастральные сущности. Есть такие люди видят астрал наяву постоянно. Низший астрал прямо здесь, среди физички, только с другими радиусами орбит электронов вокруг атомов. И тут много таких "пугаловок" в виде огромных гусениц с человека размером, черных пауков, покойников, которые пугают. Это все конечно неприятно, но относись к этому, как к компьютерным страшилкам, они не могут причинить реального духовного вреда, только напугать. Так они пытаются привлечь к себе внимание.
Вот, например, когда алкаш какой-нибудь орет, в нем дэвы-бесы бесятся и вот эти домогательства пьяных и хулиганов - это так сущности, которые ими управляют, пытаются привлечь к себе внимание. Достаточно лишь сказать в этой ситуации, мысленно, что я вас слышу и, если ты верующая, допустим, пообещать, что помолишься за них, или пошлешь им благие мысли - несколько раз проверяла - сразу отстают и пьяные (одержимые), и хулиганы.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Aikko
PostPosted: Wed Feb 04, 2009 7:47 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Daima
пасиб тебе за разъяснения!!ты не могла посоветовать какую-нить литературу об этом.
а вот где-то читала, что ведьмы могут трансформироваться в разных животных, птиц.это возможно?
а по поводу веры, то я не верю в христианство.скорее склоняюсь к язычеству.
Back to top
Ланна
PostPosted: Wed Feb 04, 2009 8:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Feb 2009
Posts: 16

Привет Aikko! Поищу обязательно о снах в нэте! Но если не найду, то в личку к тебе свой электронный адрес сброшу.
Кстати, с детства меня постоянно преследовали разные видения. Но я их никогда не боялась, так, например, чтобы кричать, плакать. Просто смотрела и все. Но помню, что всегда боялась пошевелиться. Вся вспотею, если лежу в постели, но не сдвинусь.
Если из последнего – это огромный глаз (с кисть). Прямо перед лицом. Он на меня смотрит, а я вижу каждую его ресницу. А в зрачке – силуэт женский. И мне не страшно, напротив я хочу дальше на него смотреть, но он постепенно исчез. Воронкой закрутился. После этого снились сны о моих недостатках. Словно мне показывали, что я должна их изживать. Но я их еще не изжила. И глаз больше не появлялся.
_________________
На добро надо отвечать добром, а на зло - по справедливости.
Кун-цзы
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Feb 04, 2009 8:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Aikko советую прочитать книгу Чарлза Ледбитера "Астральный и ментальный план". Там есть раздел "население астрала", про астральных животных, сущностей, лярв, стихиалей и т.п.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 289, 290, 291  Next Page 1 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4573%26view%3Dnext%26sid%3D22773ff2f84a6ee308aebe78d603febe
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4573%26view%3Dnext%26sid%3D22773ff2f84a6ee308aebe78d603febe&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group