Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов.

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Эола
PostPosted: Wed Sep 05, 2007 12:10 am    Post subject: Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов. Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Я давно гадаю на колоде обычных карт(36 штук).Все бы хорошо,но:
1.Я не знаю,какие сочетания карт трактуются как предсказание смерти,беременности,замужества.Особенно интересна смерть.Как ее на этих картах увидеть??
2.Кто-нибудь гадает на колоде из 52 карт?Каковы значения пятерок,четверок,троек и двоек?
3.Какие возможны варианты раскладов этих карт?Я знаю только один,он у нас из поколения в поколение передается.А хотелось бы разнообразия))
Особенно интересна информация от тех ведьм,которые используют методы,проверенные еще их бабушками.
Всем заранее спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Wed Sep 05, 2007 10:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Я в основном гадаю на обычных картах,меня прабабушка учила,она со мной сидела когда я совсем маленькая была,гадаю с самого детства. Гадать на 52 картах не умею и значений не знаю. Знаю несколько прабабкиных раскладов типа:"что сейчас,через час,вечерочком на всю ночку". Очень большое значение уделяется сочетаниям карт и тем картам, которые"сопутствующие".
По поводу значений-очень любим проводить минишабашики-приезжает мой друг Роман с 3 колодами таро-герметик,кроули и египет,моя подруга Анна с 36 стандартными,еще один друг Алексей с рунами (это стандартный состав в течении 10 лет к нему возможны дополнения в виде подруг,друзей,жен,мужей итд) и я-и ведь вот в чем прикол-таро совсем отдельная песня,про руны я вообще умолчу, Анька училась сама- расклад,значение карт,трактовка сопутствующих-у нас отличаются координально,вплоть до того,что у меня на картах "смерть"-у нее "казенный дом" или "верность",что у меня "измена",то у нее "забота о материальной стороне будущего"-так вот,вся "соль ситуации" в том,что несмотря на всё это-конечный итог (как шутит Роман"выход продукта) у всех практически одинаков.
Имхо,все дело в практике-ты считываешь информацию,карты -инструмент -тебе помогают. Всё зависит от восприятия.
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Wed Sep 05, 2007 12:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Джер,спасибо за отклик!Я сама гадаю на рунах и Таро,так что результат конечно,одинаков,в конечном итоге они по-разному скажут об одном и том же.Но понимаешь,я не знаю,как УВИДЕТЬ смерть на картах.Да,я пойму,что случится плохое.Но то,что это будет смерть,не пойму.А моя прабабка во время войны гадала и четко женщинам говорила"Твой погиб,не жди".Что она видела в этом раскладе,что могла уверенно сказать?..К сожалению,ее знания утеряны,вот я и ищу кого-нибудь,кто мог бы помочь.
И еще ты пишешь,что у тебя большое значение придается сочетаниям карт,а я читаю их одну за другой,как рассказ своеобразный,а о сочетаниях мне неизвестно ничего.Пожалуйста,напиши поподробнее,какие сочетания что обозначают,и поконкретнее о смерти,рождении,замужестве итд.Если можно,конечно.
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Wed Sep 05, 2007 12:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Embarassed Я хотела написать-надо пообщаться в личке,потом взяла в руки карты и поняла,что бесполезно. Я не совсем понимаю,как об этом можно писать. Это надо садиться друг напротив друга с колодами и...это надолго)))
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Sep 05, 2007 7:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Эола,а я тоже училась гадать на 36 картах,мама научила,а её научила цыганка,которая приходила каждый год в их деревню,расклад обычно делается в виде большого круга,в центре-карта гадающего,две карты на сердце,одна под сердцем,затем четыре кучки по краям,будет,было,что уйдёт(в ногах),что на уме(в голове),с каждой кучки снимаю по две карты,а затем ещё по две кладу между четвертями,потом по одной сверху на каждую промежуточную пару,остальные мешаю и через две кладу на среднюю кучку,где сигнификатор,после этого все собираю,мешаю,выкладываю по одной и убираю парные,толкую те,что остались(здесь самая суть гадания,и важно сколько карт осталось),а затем уже к ним из остальной колоды добавляю до 19 карт,мешаю и раскладываю:для себя,для дома,для сердца,что было,что будет,о чём сердце беспокоится и 1 карта остаётся-чем сердце успокоится.Можно и этот расклад продолжить,но это уж если вопрос так и не нашёл ответа.О смерти я сказать ничего конкретного не могу,у меня не было в практике такого,чтоб я кому-то погадала,а потом человек умер,тяжёлая болезнь и возможная смерть у меня обычно обозначают 9 пик и с ней сразу туз пик вниз сердечком,но вот вопрос возникает,а если смерть для человека-облегчение(например,в случае рака),то пики здесь могут и не появиться,скорее уж 10 червей.Конечно,всё это индивидуально,я полностью согласна с Джер.
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Wed Sep 05, 2007 7:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Тетушка,спасибо!У меня тот же самый расклад используется,практически один в один.Большое спасибо за девятку и туза.
Честно говоря,от обычных карт я никогда не жду каких-то тонкостей и нюансов,они довольно прямы и на мой взгляд,жестоки.Всегда скажут в лоб,чего ждать.Печаль и слезы,плюс пустые хлопоты,а еще удар и дальняя дорога..И я заметила еще,что иногда(у меня это перед плохими событиями-как закономерность)ничто не предвещает беды,а руки так и чешутся раскинуть именно эти карты.Смотрю-а там..Мама дорогая. У нас в семье вообще примета-если хочется погадать,то автоматически это к неприятностям.Еще мама всегда говорила,что если на этих картах гадать на человека без его согласия,и часто,с ним может произойти несчастье.Так что у меня к ним отношение несколько настороженное.Но после гадания я всегда благодарю их за помощь.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Sep 05, 2007 8:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Эола,а ещё где-то был заговор на колоду карт,поищу в старых книжках,сама один раз использовала на своей колоде,никогда не подводила.У меня ещё есть такая заморочка,никогда не гадаю другим и себе на одной и той же колоде.Однажды тётка очень просила погадать ей на рунах,так я потом так и не смогла эти руны для себя разложить,пришлось сжечь замечательный набор,который делала целый месяц.На таро я тоже гадаю,хотя 36 обычных-это что-то родное,просто,зато не подведёт.Но руны всё-таки люблю больше всего,для меня они не столько гадательный инструмент,сколько отражение внутреннего Учителя.
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Thu Sep 06, 2007 9:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

У меня колода обычных карт старая,ей уже 16 лет,моя первая колода.Я на ней училась.У меня правило такое-на ней не играть,и не давать другому человеку,чтоб он сам гадал на ней.Исключение для мамы только.А при собственно гадании я даю ее подержать клиенту,снять левой рукой итд.
Таро у меня две колоды-одна для клиентов,вторая(Райдера-Уайта)-только для меня,я ее никому не показываю и в руки не даю.Еще хотелось бы колоду для долговременных раскладов купить(Марсель).
Руны у меня окрашены моей кровью,жестко привязаны ко мне,так что клиентам теоретически можно их давать в руки без риска испортить энергетику.Но я делаю это ОЧЕНЬ редко и очень близким друзьям.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Sep 06, 2007 6:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Вчера проконсультировалась с мамой насчёт значений карт(опыт у неё побольше моего),так вот она сказала,что смерть означают два туза на сердце гадающего-пиковый сердечком вниз и трефовый,свадьба-10 и 9 червонные вместе,а детей обозначают червонные или бубновые восьмёрки,а рождение ребёнка-валет бубновый и 8 червонная.А вот,что в сети нашла,тут кстати и заговор на карты,очень известный:"Не забывайте, что карты капризны. Если они решили не говорить сегодня, не расстраивайтесь. Попробуйте погадать в другой раз. Не забывайте поговорку - "Звезды предсказывают, но не принуждают." Точно так же и карты пророчат и предупреждают, но в нашей власти изменить все в благоприятную сторону!

Лучший день для гадания - пятница, особенно 13-го числа.
Не гадайте по понедельникам! День луны обманчив, карты будут врать.
Самые точные предсказания бывают в первый день года, в день вашего рождения и по 13 числам.
Не гадайте в присутствии человека, который не верит в предсказания.
Лучшая обстановка для гадания тишина, приглушенный свет и максимальная сосредоточенность.
Не гадайте в дождливую туманную погоду. Карты никогда не скажут правду.
Ни в коем случае нельзя гадать ночью, так как для вас это может закончиться очень серьезными и неприятными последствиями! Самое эффективное и достоверное гадание с семи часов утра и до одинадцати вечера.
Присутствие кота оказывает положительное влияние на гадание.
На одно лицо можно гадать только один раз в день!
Перед гаданием на картах вы можете произнести шепотом заговор: «36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. 36 картей четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю: слово крепко и к картам липко. Аминь.»
В ночь на 2-е февраля положите карты, символизирующие Ваше желание под подушку, и оно исполнится. Например, девушка, которая мечтает о любви, должна положить под подушку Туза червей и короля или Валета. Тогда она выйдет замуж за любимого человека. "
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Sep 06, 2007 6:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

И ещё:Значение 36 карт
ЧЕРВИ

Туз червей - подарок, пакет (утром, весною); червонный дом (дом женатых людей).

С тузом бубен - радостное письмо.
С десяткой пик - печальное письмо.
С валетом червей - приятное известие.
С шестеркой треф - свидание и разговор на улице, вечером
С девяткой пик - кутеж и наслаждение, свидание и расположение друга.

Король червей - женатый человек (при такой же даме), неожиданная встреча, приход, радостные вести.

С пикой - неприятности.
С бубной - получение денег.
С трефой - хлопоты.
С червой - успех.

Дама червей - замужняя женщина.

С шестеркой и десяткой червей - слезы для гадающей, но при валете треф - неожиданная радость.
С червой - успех в любви для мужчины.
С другими мастями - успех в неопределенном будущем.
С десяткой червей - друг.

Валет червей - русый, простолюдин, неприятный гость, благополучные вести, веселая компания, мысли червонного короля.

С червой - успех. - С тузом червей - приятное известие, объяснение в любви.
С девяткой треф - путешествие.
С девяткой бубен - избежание неприятного путешествия.
С восьмеркой червей - сердечный разговор.
С восьмеркой бубен - разговор о денежном интересе.
С восьмеркой пик - известие о болезни или смерти ближнего.
С восьмеркой треф - неприятный разговор.
С дамой или королем - гость.
С семеркой треф (при четырех дамах или семерках) -скорое рождение сына (при этом четыре туза обозначают ум и богатство сына).

Десятка червей - город, счастье. На сердце - радость. В головах - свадьба, любовь (платоническая).

С дамою - любовь и верность любимой женщины.
С королем - любовь и верность любимого человека.
С десяткой бубен - большой денежный интерес в близком будущем.
С семеркой треф - при трех остальных семерках, при дамах или валетах близость интересного положения для гадающей.
С восьмеркой червей - уединенное свидание с любимой женщиной.
С семеркой червей - уединенное свидание, утешение в горе.
С шестеркой бубен - веселье в гостях.
С девяткой червей - (при полной червонной масти) -полное наслаждение любовью. При даме или короле -свадьба. Иначе - перемена в квартире.
С шестеркой червей - радостное свидание.
С девяткой треф - любимая особа отдаст вам свое сердце, весть или вещь от любимой особы.
С десяткой треф - успех в любви.
С тузом бубен - любовное или радостное письмо.

Девятка червей - любовное письмо, неожиданность (приятная или неприятная смотря по ближайшей карте); любовь вообще.

При всяком короле, даме - любовная страсть.
С десяткой червей (при полной червонной масти) -полное наслаждение любовью. При короле, даме - свадьба.
С восьмеркой или семеркой червей - свидание с любимой особой.
С девяткой треф - любимая особа отдаст вам свое сердце, весть или вещь от любимой.
С какой-нибудь шестеркой - неожиданная встреча.
С дамой пик - счастье.

Восьмерка червей - веселый разговор, удовольствие, дальняя дорога, комната червонной особы.

С валетом червей - сердечный разговор.
С семеркой треф - неожиданное счастье (слева), знакомство (справа).
С десяткой червей - уединенное свидание.
С девяткой червей - свидание.
С десяткой бубен (возле вашей) - получение денег, большое наследство.

Семерка червей - веселье, перемена в жизни, мысли червонной дамы.

С десяткой пик - неожиданное предложение.
С десяткой червей - приятное уединенное свидание.
С девяткой червей - свидание.
С четырьмя королями - веселый разговор.

Шестерка червей - прогулка, препятствие и задержка в делах (но не в любви); дорога червонного короля, дамы.

С червой - путь к дорогой особе.
С десяткой червей - дорога и сердечное свидание.
Все девять червей - успех в любви несомненный.

ТРЕФИ

Туз треф - вечером, осенью, ложный слух, казенный дом, успех; острием вверх - неуспех, подарок (ближайшая фигура показывает от кого); без фигуры - подарок от незнакомого, трефовый дом (дом солидных людей).

С шестеркой - железная дорога.
При короле (по отношению к даме) - нескромная любовь, ухаживание.
С семеркой треф - выигрыш дела, победа.
С девяткой червей - нежная любовь.
С шестеркой треф - свидание и разговор на улице, вообще в дороге, вечером; при пиках - смерть.
С девяткой пик - скорое известие о пользе.
С королем треф - счастливый исход задуманного предприятия, скорое исполнение желания.

Король треф - военный человек, верный друг, друг спешит.

С трефами - близкий человек, друг, муж, жених, любовник; вообще же предвещает счастье.
С девяткой треф - (острием вниз) - влиятельное лицо, благосклонный человек; (острием вверх) - неприятности с этим человеком.
С восьмеркой треф - слухи о предприятиях на море, гибель корабля.
С тузом треф - счастливый исход задуманного дела, исполнение желаний
С валетом треф - при вашей карте (если вы не трефовой масти) - большое горе
С одной из шестерок - дорога для получения интереса.
Если король треф не попадает в гадании - неуспех.

Дама треф - солидная дама, приятельница, незаконное дитя

С дамой пик - (при вашей карте) - дурные обстоятельства, суды, неприятности из-за женитьбы.
С восьмеркой треф - помощь родственницы или близкой женщины

Валет треф - человек в форме или военный ниже офицерского чина; приятель, заступник и друг.

Без туза или без короля - большие хлопоты, на сердце казенные хлопоты, мысли короля треф.
Если валет треф выпадает первый в гадании - верное гадание.
С семеркой пик (бывает редко) - несчастье вследствие козней врагов; между двумя дамами - неверная жена
С десяткой бубен - успех в денежных делах.
С восьмеркой треф - военный человек, неожиданный оборот счастья, между двумя валетами - беспокойное будущее.
Десятка треф - перемена. При пиках - обман надежды, бедность, работа.

При фигуре - деловой человек, большая опасность, пожары.
При червах - находка, счастье в лотерее. При таком же короле, даме - интерес.
С семеркой треф - радость, известие о делах.
С шестеркой треф - нечаянное предложение отъезда.
С десяткой бубен - непременное получение денег.
С десяткой червей - успех в любви.
С девяткой треф - веселье с близкими людьми, удивление
С восьмеркой треф - скорое получение больших денег, наследство, богатство, счастье.
С девяткой и восьмеркой или семеркой - одна из самых счастливейших комбинаций, очень хорошо.
С тузом треф - перемена к лучшему
С семеркой пик (без туза) - обман, слезы.
С семеркой и шестеркой - большое общество.

Девятка треф - наследство, сомнение, карта отсутствия. При фигуре указывает, что она исчезнет из вашей жизни; приятный разговор. Острием вверх - досада, сплетни, слезы. При таком же короле, даме - любовь.

С девяткой или десяткой червей - успех в любви.
С бубной - верное получение денег и бесполезная трата их на удовольствие.
С червой - взаимная любовь.
С десяткой пик - неприятность в денежном отношении.
С валетом червей - путешествие.
С королем треф - влиятельное лицо, благосклонный человек.
С десяткой треф - веселье с близкими людьми, удивление.
С десяткой и восьмеркой или семеркой треф - одна из счастливейших комбинаций

Восьмерка треф - слезы, смерть близкого человека, досада, темная, цветная вещь; комната солидных людей.

С тузом треф - успех; острием вверх - неуспех.
С королем треф - слухи о море, гибель корабля.
С дамой треф - помощь родственницы или близкой женщины.
С валетом треф - неожиданный оборот счастья в пользу гадающей особы.
С десяткой треф - скорое приобретение недвижимого имущества, получение наследства, богатство и счастье.
С валетом червей - разговор об убытках.
С семеркой треф (перед вашей картой) - неожиданное счастье.
С семеркой треф и тузом червей - счастливое замужество или наследство.

Семерка треф - близкая дорога, известие об успехе, наследство, мысли дамы треф. Острием вверх - слезы.
С тузом треф - выигрыш дела, победа.
С десяткой треф - богатство и счастье (то же, что и с девяткой и восьмеркой треф)
С восьмеркой пик - гадающему мужчине изменяет его жена, возлюбленная.
С валетом червей при четырех дамах и семерках - близкое рождение сына.
С десяткой червей, при трех остальных семерках, дамах или валетах - близость интересного положения.

Шестерка треф - морская дорога, бесполезная дорога, свидание на улице, в саду; путь в указанное место, дорога трефовой особы. Между фигурами - большое гуляние.

С десяткой треф - нечаянное предложение отъезда.
С тузом червей - (при фигуре) - свидание утром.
С тузом бубен - свидание днем.
С тузом треф - свидание вечером.
С тузом пик - свидание ночью.

ПИКИ

Туз пик - ночью, зимой, потеря, печальное письмо, удар, испуг, неприятность, раскаяние, при короле по отношению к дамам острием вверх - страстная любовь; дом богатых солидных людей, чужой дом.

С десяткой пик - неожиданное получение денег. С десяткой бубен (по бокам вашей карты) ссора из-за денег.
С какой-нибудь шестеркой - поездка на лошади. С тузом треф (оба острием вверх) - испуг. Король пик - солидный господин, враг, дурной человек, соперник.
С пиками - предвещает благо. С трефами - противодействие и злодейство. С восьмеркой пик (по бокам вашей карты) - продолжительные неприятности и горе; если тут же король бубен -помощь благородного человека.

Король пик с дамой и валетом - помощь почтенного человека, почтенная семья. С трефою - его ненависть. С бубною - его расположение. С червою - его уважение.

Дама пик - старуха, скука, сплетня; дурная женщина, помеха, ссора между двумя фигурами - размолвка между ними, (возле вашей карты) горе, неприятности, тем более при семерке треф или девятке пик. С пикой вообще - добрая старушка. С трефою - злодейка.

С бубною - жадная, завистливая женщина, препятствующая в делах и в любви.
С девяткой червей - счастье.

Валет пик - ссора или драка, дурной или черноволосый человек, простолюдин, дурная весть, мысли пикового короля.
С пикой вообще - верный союзник. С трефою - лгун, завистник, сплетник. С бубною - сообщник, вестник, пьяный человек. С червою - друг.

С дамою пик - большая ссора, драка. С восьмеркою пик - большая неприятность между влюбленными.
Десятка пик - черная вещь, болезнь. При короле, даме - брачная постель; несбыточные желания, неудачи. При таком же короле, даме - интерес.

С тузом пик - неожиданное получение денег.
С девяткой пик - несчастье.
С девяткой треф - неприятность в денежных делах.
С тузом бубен - траурное, печальное письмо.
С одним из тузов - фальшивое письмо.
С восьмеркой пик - болезнь, с одной из восьмерок -неприятное известие.
С семеркой пик - неожиданное известие о перемене обстоятельств.
С семеркой бубен - неожиданное предложение.
С десяткой треф - выздоровление от болезни.
С десяткой червей - большой денежный интерес в будущем.

Девятка пик - сборы в дорогу, потеря друга. При таком же короле, даме - любовь. При другом короле - имеет нескромные желания к даме.
Девятка пик - острием вверх - ссора, слезы.

С тузом пик - болезнь.
С тузом треф - польза или вред (смотря по ближайшей светлой или темной карте).
С тузом червей - близость мужчины, женщины; радостное пребывание с другом.
С тузом бубен - хитрость и обман близких.
С десяткой пик - неожиданное получение денег.

Восьмерка пик - неудача, печаль, разговор, болезнь, комната, квартира солидной особы. При семи пиках - не следует гадать в этот день. При девяти трефах - несчастье.

С валетом червей - известие о болезни или смерти близких или знакомых.
С семеркой треф - измена возлюбленной.
При четырех королях - кутеж, пьянство.

Семерка пик - неожиданность, обман; острием вверх -слезы, ссора, потеря друга; дом, где живешь.

При даме - дама в интересном положении.
С валетом бубен - изображает купца.
С валетом треф - несчастье от врагов.
С десяткой пик - неожиданное известие о перемене обстоятельств.
С одной из восьмерок - угощение.
При фигуре - неприятность, тем более при девятке пик-горе в родне.
С шестеркой бубен - неприятности в доме.

Шестерка пик - дальний путь, поздняя дорога, при вашей карте - дорога, потеря пикового короля.

С пикою - веселая дорога.
С трефою - неудачная дорога.
С девяткой или десяткой бубен - (с правой руки к левой) дорога за деньги.
С семеркой или восьмеркой бубен - беспокойство и хлопоты о деньгах.
С червою - дорога и свидание с дорогими людьми.
С трефою - (над головой) удачный исход дурных намерений гадающего.

БУБНЫ

Туз бубен - днем, летом, письмо (ближайшая фигура покажет от кого), весть; при фигуре - человек, занимающийся письмом.

С бубной - скорое получение денег.
С семеркой или девяткой или десяткой червей - радость или любовное письмо.
С трефой или пикой - отдаление желанной минуты, большие хлопоты.
С шестеркой треф - свидание или разговор в сумерках.
С девяткой пик - хитрость, обман близких людей.
С десяткой червей - любовное письмо.
С десяткой пик (слева) - траурное или печальное письмо.
С десяткой бубен - денежное письмо.

Король бубен - молодой человек, любовное свидание, знакомство с будущим милым, холостой человек (если тут нет дамы бубен).

С десяткой бубен (при валете) - поддержка в будущем от нового знакомого или будущего жениха.
С шестеркой бубен - непременное исполнение желаний.
С червой - веселье, забвение прошлого и перемена жизни.

Дама бубен - молодая девушка, неверная женщина, служанка.

С валетом бубен и десяткой пик - неприятный гость.
С девяткой червей - для женщин хорошо, для мужчин воровство.

Валет бубен - мальчик-посыльный, доверенная особа, благополучные вести; с фигурой определяется ее характер (человек сомнительный, материалист), мысли бубнового короля.

С семеркой пик - купец.
С королем - человек коммерческий, фальшивый друг.
С семеркой пик или девяткой бубен - враждебный человек, скорая измена.
С дамой треф - нехорошо.
С шестеркой треф - неожиданная и скорая поездка с каким-то королем.
Когда король, дама и валет бубен с картой масти гадающей особы - успех в денежных делах.

Десятка бубен - деньги, деревня, подарок, свидание; в головах - получение денег; при таком же короле, даме -интерес.

С тузом пик (по бокам вашей карты) - ссора из-за денег.
С девяткой бубен - непременное и скорое получение денег.
С восьмеркой бубен - отдаленное получение денег, большие деньги.
С семеркой бубен - успешные хлопоты о деньгах.
С шестеркой бубен - полнейшее исполнение желаний, получение денег.
С шестеркой пик (справа) - дорога за деньгами.
С валетом треф - успех в денежных делах.
С десяткой треф - непременное получение денег.
С семеркой червей - большое наследство, получение денег.
С девяткой червей - прибыльная работа.

Девятка бубен - карта денег (см. десятку бубен) при таком же короле, даме - любовь.

С шестеркой пик (справа) - дорога за деньгами, неприятный случай, неудача.
С валетом червей - избежание неприятного путешествия.
С десяткой бубен - непременное и скорое получение денег
С четырьмя королями - веселый разговор.

Восьмерка бубен - разговор о деньгах, ненависть, приятные сны, мечты

С восьмеркой треф и шестеркой червей - весть о пожаре.
С королем или дамой пик (по бокам вашей карты) - вред от фальшивого и дурного человека.
С валетом червей - разговор о деньгах.
С десяткой бубен - отдаленное получение денег, большое получение денег.
С семеркой бубен (возле фигуры) - ее неверность, непостоянство.

Семерка бубен - радость, неверность, хлопоты, дела, деловое свидание, покупка, продажа, коммерческая сделка (хорошая или дурная, смотря по ближайшей карте), маленький подарок из золота, серебра и вообще металла, мысли дамы бубен.

С фигурой - счастливое происшествие.
С десяткой пик - неожиданное предложение.
С десяткой бубен - успешные хлопоты о деньгах.

Шестерка бубен - самая счастливая карта, смягчает даже дурное значение туза пик; скорая веселая дорога, исполнение желания, дорога бубнового короля, дамы.

С девяткой пик - горе в родне.
С десяткой и девяткой пик - болезнь, даже смерть.
С десяткой бубен - полнейшее исполнение желания в получении денег.
С девяткой пик - смерть.
С семеркой бубен - неприятности в доме
Back to top
View user's profile Send private message
Рыженькая ведьма
PostPosted: Fri Sep 07, 2007 10:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jun 2007
Posts: 14
Location: Беларусия

Люблю погадать! Не спорю насчет пятницы 13, но лучшее гадание и любое деяние производить с пятницы на субботу. И на молодой месяц. Сестренки и берите всегда хоть копейку за свое гадание, не с целью заработать а чтоб к вам не прицепилась негативная энергия. Кстати сестёнки а вы не занете каких-нибудь заговоров на увелечение денег в доме, а то я в этом году проворонила момент. Спасибо за ранее)))
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Fri Sep 07, 2007 12:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Тетушка,огромное,огромное спасибо за информацию!Я так благодарна!Буду осваивать сочетания.Как интересно!
По поводу гаданий ночью-я очень много раз гадала себе ночью,без последствий.А заговор на колоду у меня похожий,только немножко усеченный.
Back to top
View user's profile Send private message
Гита
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 2:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

А как вот насчет гадания на себя,те на события в своей жизни. я вот слышу часто что на саму себя гадать нельзя. Раньше пробовала но сразу после каждого расклада начинались неприятности в жизни. Вот теперь думаю, может сменить колоду надо было, а может мне вообще гадать нельзя? Подскажите кто что знает делать?
И вообще у меня прабабушка очень просто гадала : мешала калоду и начинала выкладывать карты, при этом если шло , к примеру так: шестерка, девятка, восьмерка, шестерка- все от шестерки до шестерки выбрасывалось, пока не выпадала карта того на кого гадали, а потом отчет от нее шел. Всегда сбывалось.
_________________
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Аня
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 2:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

Гита, у меня было все тоже самое! Когда я гадала на себя,то потом выходило все наоборот, плохо, или вначале хорошо,но потом все равно все заканчивалось плохо. Я не слышала такого что на себя гадать нельзя,но испытала это на своей шкурке.Больше не делаю этого.
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Гита
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 2:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

Вот то то и оно, что гадаю на себя- ахинея выходит, или потом проблемы что не раз жалеешь, зато на других- все нормально, и точно и не огребяю. А может использовать вместо карт бобы или камешки, у меня где-то были записи по этому.
_________________
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 1 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4638%26view%3Dprevious%26sid%3Ddcb6afa5b3b0e1de69319ca2fcb9f085
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4638%26view%3Dprevious%26sid%3Ddcb6afa5b3b0e1de69319ca2fcb9f085&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group