Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Иллюзия судьбы

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next
 Иллюзия судьбы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Инквизитор
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 12:03 am    Post subject: Иллюзия судьбы Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

Что-то вроде эпиграфа

Нам дарит страх иллюзию судьбы,
Заставив сжаться дремлющие веки,
Меняя колыбели и гробы,
Ровняя миллиметры и парсеки.
Сей день продлится днями, что грядут.
Ноль под чертой рождает бесконечность -
Так льётся остывающая вечность
По кровотоку лезвия минут.
А свет луны всё так же осязаем,
И только мы куда-то ускользаем,
Оставив то, что не дано вернуть,
Когда так мало нужно чтоб вернуться,
Открыть глаза и просто оглянуться
И стать одним из тех, кто знает путь...
(с)

Хотелось бы затронуть в этой теме теорию глобального предопределения. Достали меня в последнее время мои сбывающиеся прогнозы, большинство из которых носит негативный окрас, вот теперь вертятся вопросы, а если бы я не сказал, оно бы произошло?А мог бы я не сказать?А мог бы я сказать иначе? Неужели каждое наше действие предрешено, и у нас есть лишь иллюзия выбора?Человек волен выбирать, но есть ли у него свобода выбора, если он выберет именно то, что ему предрешено выбрать?
Есть ли какие-нибудь варианты опровержения этой теории?Пока что все мои попытки приводят лишь к дополнительным подтверждениям.
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 12:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Как я Вас понимаю ...
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 7:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Есть два пути - путь философа и путь мудреца. Философ анализирует то, что уже произошло, а мудрец же заранее знает последствия своих поступков. Так может попробовать перестать сомневаться и просто ведать куда следует идти?
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Apr 29, 2011 10:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Матрица, блин.. Laughing "Вопрос в том, разбил бы ли ты эту вазу, если бы я тебе об этом не сказала", да?..)) На самом деле тема стара, как мир. Столько споров велось вокруг нее.. но факт остается фактом. Всё, что говорите Вы, говорю я, говорит любой предсказатель - мы говорим то, что будет, если не делать ничего, чтобы его изменить. Моё мнение не обязательно принимать во внимание, если оно не нравится, но. В свое время мне сделали ТАКОЙ прогноз, что я чуть было не повешалась и даже допустила, чтобы он начал сбываться. Но я этого ТАК не хотела........ и похер. Женщина, которая его делала, не ошибалась ни разу в жизни. Это была не начинающая девочка, это женщина в возрасте со стажем и такими способностями, что с ней сотрудничала милиция ее города - она помогала пропавших искать и мертвых. Она их картами видела. И вот когда я потом к ней пришла..... она сказала, что не видела там (в моем будущем) ничего подобного. "Раз на тысячу карты могут и ошибиться". Ну, так и в чем загадка? Желайте изменить. Пробуйте хотя бы. И, может, где-то там сверху умилятся и разрешат вашим потугам изменить "судьбу" стать сбывшимися фактами.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue May 03, 2011 9:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Меня этот вопрос в свое время тоже задолбал. Confused Особенно меня штырило, когда я думала вот о чем: вот, гадаю я людям, оно все сбывается. Но как это работает? Или я просто принимаю инфу из пространства. но ни на что не влияю, или же я тупо программирую людей, лишая их выбора?
То есть, или на самом деле есть судьба, или это предсказатель, видя один из возможных вариантов, на него и направляет человека? Shocked Приятнее, конечно же, думать о первом варианте, так оно спокойнее.
Но для себя я на данный момент понимаю это так: есть некие кармические воздания (хорошие и плохие), которые нам суждено по-любому получить (а именно: родители, место рождения, внешность, способности, склонности к болезням определенного типа, а также: люди, которых мы встретим по жизни (будущий муж(жена), учителя, друзья, враги, короче, все ВАЖНЫЕ для нас люди). Остальное, я думаю, зависит уже от того, как мы себя поведем по жизни, как будем думать, что притягивать своими мыслями. И в зависимости от того, что будет у нас в голове, и будут происходить некоторые события.
То есть, для меня судьба - это где-то 40% событий жизни кармических (максимум), остальное - плод наших визуализаций, убеждений, духовного роста или падения и т.п. И именно эти 60% можно изменить, если их предвидеть. Но другие 40% - это типа рока.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Tue May 03, 2011 10:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

но как же эти чёртовы дежавюшечки?Откуда они берутся?Вот почти все говорят вещие сны-вещие сны, а у меня по-другому, я не могу понять в какой конкретный момент, но я фиксирую определённый кадр и говорю, что он точно будет, интересно когда и при каких обстоятельствах, потом напрочь его забываю и по прошествии внушительного времени тадамс.Что это если как раз не проявление судьбы?

Рейн, а может быть ей как раз было суждено ошибиться именно на тебе?)
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
ПаломниК
PostPosted: Tue May 03, 2011 10:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

Да уж знакомый вопрос.)
Я однажды услышал такую версию: Жизнь это как поезд, который едет от одной узловой станции до другой. Этих станций на пути много. На каждой станции есть возможность именить маршрут, свернуть на другой путь. Но пока поезд на перегоне - изменить путь невозможно.
На деле я проверил-точно есть моменты когда надо принимать решение и быстро, иначе выбор будет сделан за тебя. Потом чтобы ты не пытался сделать - ничего не получается, пока не придет очередной момент.
Еще точно есть закон воздаяния, я не хочу употреблять слово "карма", потом объясню почему. Тоже мною проверено. Что сделал, то и вернулось через некоторое время. У этого закона как бы разные сроки возвращения "бумеранга" для разных дел. Думаю что обязательно есть "возвраты" из прошлых жизней.
Но есть еще одно "но". Совершенно точно мне известно что в тонком мире есть некие чудаки на букву "М". Эти гады считают себя управителями наших судеб и позволяют себе вмешиваться в наши жизни, исполняя таким образом, как они считают, закон воздаяния. И это называется кармой. Их еще называют архонтами. Они одеваются в белые одежды и ведут себя как исправные служители господни. Но души их черны.
Сколько раз сталкивался с ними и несправедливостью ими порожденной. Человек уже все понял, пострадал, а его все продолжают и продолжают наказывать. Я в конце концов задал себе вопрос - какой смысл в наказании, если человек даже не понимает что он наказан?
Еще одна несправедливость - воздаяние не должно передаваться на того, кто невиновен. Но если он решил помочь другому человеку с кармой, это происходит сплошь и рядом. Это нарушение закона справедливости. А постоянное наказание, когда человек осознал свой нехороший поступок - нарушение закона милосердия.
В общем знаю точно, что придет время когда встречусь с оставшимися из архонтов в живых с глазу на глаз. Вот уж отведу душу по полной!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue May 03, 2011 10:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Есть книга хорошая "Трансерфинг". Там это дело хорошо описано.
Будущее многовариантно. Происходит именно тот вариант, который притягивают наши мысли (или подсознание). Изменить это можно много заранее, но наступает момент, когда изменить уже зась, поздно. Именно такие варианты реальности, я считаю, люди "ловят" в дежавю. Словно бы душа предупреждает "подготовься, щас будет вот это".
Хотя может быть и по-другому. Меня дежавю тоже часто выбивают из колеи. Одного я не понимаю: почему дежавюшечки эти сообщают не о важных вещах, а чаще всего о мелочах каких-то (типа, о! а сейчас он возьмет стакан и нальет туда воду... или о! а щас она скажет то-то и засмеется)?

Кстати, ПаломниК, интересно, что я как-то столкнулась с существами в балахонах каких-то, и они мне показывали некие картины из близкого будущего (при чем просто появились за спиной и сказали "Смотри!" я говорю "зачем? и я что, должна это изменить?". А они просто сказали "да нет. просто ты можешь это увидеть. вот и решили показать. смотри, если хочешь". Они назвались чем то вроде Хранителей Судеб. Я поняла тогда, что они какбы "официальные" наблюдатели и просто делают свою работу. Но души их были как души. Я вот думаю, эте же, о которых ты говоришь, или все-таки, другие? Ато после этого я позвонила знакомой ясновидящей, она сказала, что с этими парнями общается несколько лет, но к ней они приходят в костюмах... Shocked
_________________
Все пройдет, и это тоже


Last edited by Матушка Ветровоск on Tue May 03, 2011 10:12 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue May 03, 2011 10:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Транссерфинг интересная штука)

Перекопирую сюда один свой пост, я "скачивала" инфу про линии вероятности, вот аккуратно переисованные схемки с исписанного мною тогда листика.



Линии вероятности в том виде, как я это видела, как в структуре ДНК, как бы оплетаются золотыми линиями, это как бы активация линии вероятности свободной волей человека. С этими линиями л.в. становится активной. Это жизненные ситуации.

Между этими витками действует магнитный резонанс. (Вообще я не физик, с терминами знакома постольку поскольку, что пришло то и пишу))) Там еще про принцип маятника приписка, что действует притяжение или отталкивание, в зависимости от полярности.

Внутри витков ситуации касаются лично человека, изнутри под вопросом. Я так понимаю, что это внешние ситуации, проходящие мимо него, но не оказывающие влияния, так как не входят непосредственно в зону л.в.



Вот тут про резкий преход на новую линию вероятности, кардинально отличающуюся. По своему опыту я понимаю, что можно перепрыгивать на новые линии вероятности как после завершения каких то ступенек, так и силой намеренья, при этом излучая сильные вибрации, близкие к этой линии, преход может быть как небольшой, так и значительный. Но даже небольшие ощущаются, особенно хорошо это заметно в метро, несколько раз были переходы между станциями в поезде.

По припискам к рисунку происходит преход на другую линию. При этом, вот сейчас я уже не помню, как я это поняла,на линии вероятности находятся "радиомаяки", от которых связь идет вверх, связь с эгрегором и задачи (если я правильно прочла посл слово).

При этом, скопление энергии (в т.в?) может уничтожить линию вероятности, и выглядеть она будет черной и обугленной.

Далее после "маяков", которые являются точками пресечения линий, стоит приписка, что есть возможность в этих точках вернуть свободу выбора. Получается, что свобода выбора линий имеется только в точках, в витках уже действует так называемая "судьба". Естественно, люди часто вообще не замечают точек выбора, которых достаточно много и соответственно, не используют свободную волю. Хотя использование свободной воли для "свыше" - приоритетно. Часто замечаются лишь крупные точки выбора. "В случае неверного решения" могут принудительно активироваться сверху нужная линия вероятности.



Вот тут что то про торсионное поле в точке выбора, в котором можно сделать квантовый скачек, так получается?))) на новую линию вероятности. В этом поле рядом находятся огромное количество линий вероятности, ближних и более дальних и преход идет к другой по спирали.



Тут про реализационные силы, эти золотые линии, по которым идет свободная воля человека. В точку выбора приходит поток энергии + коррекционная программа. Более крупный виток говорит о более важных точках, где линии сходятся, где идет уже более глобальный выбор вероятностей. И, опять же, по всем этим схемам явно видно, насколько большая у нас свобода выбора.
Можно мельчайшими точками приближать нужную более позитивную линию вероятности, а можно перескакивать на нее.

Хм, сейчас пришла мысль.. это похоже на ДНК.... надо подумать что дает эта взаимосвязанность....
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue May 03, 2011 10:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Сестра, ты сожгла мой моск. Laughing
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Tue May 03, 2011 10:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

вот, именно о мелочах, потому считать их именно теми сигналами к подготовке нельзя...

Паломник, а что, эти "архонты" не приспосабливаются?Как ходили так и продолжают в белой одежде?Или они не на физическом уровне?



ААААААА ЧЁРТ Я ВСПОМНИЛ ТАКОГО в белом балахоне он мне экран показывал со всей жизнью когда я без сознания был
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...


Last edited by Инквизитор on Tue May 03, 2011 10:14 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue May 03, 2011 10:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Матушка Ветровоск wrote:
Сестра, ты сожгла мой моск. Laughing


Laughing Laughing Я сама долго соображала что же я понаписала, причем пока рисовала все же было понятно Sad Физиков нету? Квантовых Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ПаломниК
PostPosted: Tue May 03, 2011 10:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

Инквизитор, они не на физическом уровне.
Этакие царьки, управляющие людьми. Мы для них "рабочий материал". Хотя подается все красиво.
Стрега, так нельзя. Мой моск переклинило бы если бы я силой не оторвал себя от чтения.)) Интересно, что за заговор на тексте? Laughing


Last edited by ПаломниК on Tue May 03, 2011 10:29 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue May 03, 2011 10:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

А как они управляют людьми? Чего-то я не компренимаю)
И какова их природа? Это типа богов мелких или же сущностей из другого мира, природа которых именно такими делами и заниматься? И куда смотрят Эти, ну как их, какбы Смотрители?.. Должен же быть порядок. Twisted Evil
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ПаломниК
PostPosted: Tue May 03, 2011 10:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2011
Posts: 337
Location: Марс

Они вмешиваются в закон воздаяния, создавая нам различные ситуации, натравливая на нас различные астральные сущности и т.д. Способов воздействия очень много. Многие астральные существа вынуждены идти на это чтобы искупить свою карму.
На личном примере. Что такое грипп? Вирусы. Ими можно заразиться. И тяжело проболеть. В чем причина болезни? Я нашел ее. Тяжелое и сильное душевное переживание ослабляет имунную систему и оголяет легкие от защиты. Это одна сторона вопроса.
А другая сторона вопроса весьма интересна. Однажды мне пришло в голову что вирусы имеют коллективный разум. Пришел я домой, и чувствую, заболеваю. Я знаю, что это за ощущение, болел много раз. Задаю вопрос вирусам - почему нападаете? Молчание. Почему нарушаете закон справедливости, ведь у меня нет никаких переживаний? Молчание. Потом спрашиваю - кто вас послал? И вдруг вижу этого урода, потирающего руки. Ух и вломил ему от всей души.))
Вернее захотел вломить, но его урнировали без меня.)) Тут я услышал что меня поблагодарили. Дошло что это вирусы ответили. Я им и говорю, лечите теперь меня. Вот прикол потом был. Два вечера они приходили лечить меня. Такая очень тонкая вибрация в верхушках легких минут по пять. И все - все симптомы как рукой сняло. С тех пор гриппа вообще не боюсь.
Получается что эти эпидемии зимние - ни что иное как засланная нам "карма".
А порядка наверху давно уже нет. Если болеет тело надо лечить душу. А душа нашего физического мира - в тонком находится. Вот оттуда вся зараза и лезет на нас и изгаживает наш мир.


Last edited by ПаломниК on Tue May 03, 2011 10:49 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next Page 1 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Иллюзия судьбы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4679%26highlight%3D%26sid%3Dcac5e7844ded8e205b610901ed686636
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4679%26highlight%3D%26sid%3Dcac5e7844ded8e205b610901ed686636&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group