Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Молодой любовник- мне это надо???

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Молодой любовник- мне это надо??? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Madlen
PostPosted: Tue Sep 13, 2011 12:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Солнцеподобный wrote:
Девушки, ну переспите вы с этими мальчиками, даже может ни один раз. А что потом? Вы ведь к нему потом привяжетесь. Замуж может даже за него вздумаете на минутку выйти.
Но подумайте, он вам подойдет на долгие годы? Или вы ему?
Подумайте о своих детях, как они это воспримут?

Да и по-мужски, мальчиков этих жалко (зная немного вас).

Ох, вот как?Уважаемый Солнцеподобный(однако, ник у Вас!), не надо вот так приземленно все воспринимать, и мораль читать тоже, пожалуйста, не надо. Где Вы тут прочли, что этих самых мальчиков кто-то собирается тупо трахнуть и все, простите)) И кто здесь говорил о "потом" ??? Потом ? Нет, только здесь и сейчас именно "буйство глаз и половодье чувств". На потом останутся только незабываемые воспоминания и скорее всего именно у этих самых "бедных" мальчиков, которых Вам сейчас так жалко. Никто, поверьте, не собирается юношей обижать, напротив)). Возможно этим юношам повезло больше других, потому как с нами они кое-что постигнут быстрее (да, и то что Вы подумали тоже и не только это), и научатся уму разуму и спросят то, о чем хотели, но боялись спросить у мамы, у сверстников или у сверстниц, и получат вполне подробный ответ и еще дельный совет при этом.))))И вовсе не обязательно посвящать близлежащих родственников и детей в эту небольшую тайну. Это все вполне можно скрыть ,при желании. Вот так-то....Уважаемый Солнцеподобный , Вы и не представляете какие мгновения мы иногда упускаем, опираясь на мораль и общественные принципы. Это волшебные мгновения, ах если б Вы знали какие))))))
Back to top
View user's profile Send private message
Солнцеподобный
PostPosted: Thu Sep 15, 2011 5:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2009
Posts: 90

Так расскажите об этих мгновеньях мне, уважаемая Madlen. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Mon Sep 19, 2011 5:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Солнцеподобный wrote:
Так расскажите об этих мгновеньях мне, уважаемая Madlen. Smile

На мой взгляд, Ваша просьба не совсем корректна!
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Tue Oct 04, 2011 4:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

А я как-то наоборот... смотрю малолетка пялится на меня какая-нибудь - смешно становиться! Думаю, Оспади... Не заводят совсем... Laughing Старею, наверное... Laughing
Могу только с эстетической, художественной точки зрения оценить разве что.
Хотя, читая Вас, Madlen, слюна-то нет-нет да и потечет... Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Wed Oct 05, 2011 10:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Хе-хех, залезла я в эту темку... Ну, шо могу сказать... По жизни я, конечно, люблю папочек, но иногда хочется и пошалить с малышами. Да, всегда понятно, что с юными эльфами ничего путного не выходит ( и упаси Один даже представить с ними совместную жизнь!!). Но просто покушать - даааааааа)))))))))))))))
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Wed Oct 05, 2011 11:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

ЫЫх...)) было как то у меня сразу два молодых любовника. Вернее, ухажеров. Один добился благосклонности и дело было на грани интима, а второй круги вокруг наматывал, присматривался, как сподручнее подкатить)). Первый младше на 5,5 года, второй на 6.
Мда...Девы, это ооочень тонизирует, даже если вы не планируете секс (и зря))) Один звал замуж, там все серьезно завертелось, но я не рискнула, и ни разу не жалею. Не жили бы мы с ним.
Что интересно, когда пребываешь в состоянии факела горящего, все близходящие мужчины начинают резко на тебя реагировать, даже если знакомы много лет. Вот такая химия)))
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Fri Oct 07, 2011 9:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Я думаю, что все зависит от какого-то жизненного момента и стечения определенных обстоятельств. Мы ведь притягиваем события, верно? И порой сами этого не осознавая. Например, все мужчины, которые были в моей жизни, были старше на 3-15 лет. Я впринципе не обращала внимания на молоденьких,я бы очень смеялась если б мне еще недавно сказали,что возможно закрутить роман с мальчишкой на 14 лет моложе меня. Но..., вот такая непредсказуемая штука эта жизнь))
Конечно, это все не серьезно, конечно это все такая игра, но...,когда твой организм начинает усиленно вырабатывать эндорфины, серотонин и что там еще))), когда кожа светится, глаза блестят, никаких морщинок и в тридцать с хвостиком выглядишь лет на двадцать(я не шучу!), когда не трескаешь партиями пирожные,потому как и так переизбыток эмоций - ээээто оооочень-ооочень приятно и главное полезно!)) Да, можно сказать, мол влюбись и в другого и будет то же самое, ан нет..., он же в рот смотрит натурально, ловит каждое слово, спрашивает совет, внимательно слушает, неподдельно восхищается, дрожит (блин!!ням-ням...зайка)))) , заливается краской, смущается и опускает свои длинные ресницы на секунду приглушая изумрудное сияние своих неподдельно восторженных глаз!!!! И весь такой гибкий, нежный, красиииивый , и еще толком не осознает своего влияния на женщин (нет, ну ровестниц мы в расчет не берем)))).... Он просто не может поверить в происходящее (как и я моментами тоже!), я ему так близка и одновременно так далека . И все вобщем понимают, что это не навсегда, потом, уже очень скоро дороги разойдутся, есть только здесь и сейчас - такая вот захватывающая острота момента! Такой интересный и прекрасный, чистый жизненный опыт. ..Может это только моя игра, у других все будет по-другому, другие ощущения, другие желания,....иначе. Я же пью живительную влагу из чистейщего источника, любуюсь, наслаждаюсь, оберегаю и не спешу. Порой приходят подозрительные мысли о существах из другого мира)))))
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Fri Oct 07, 2011 9:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Madlen, со всем согласна, кроме
Quote:
в тридцать с хвостиком выглядишь лет на двадцать

Это миф. Или желание, выдаваемое за действительность. Можно выглядеть офигенно и значительно моложе, ну ни как не на двадцать лет))) В любом случае, каждая женщина увидит тридцатник у другой, как не крути. Есть признаки, как бы ты хорошо не выглядела.
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Fri Oct 07, 2011 10:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Илайя wrote:
Madlen, со всем согласна, кроме
Quote:
в тридцать с хвостиком выглядишь лет на двадцать

Это миф. Или желание, выдаваемое за действительность. Можно выглядеть офигенно и значительно моложе, ну ни как не на двадцать лет))) В любом случае, каждая женщина увидит тридцатник у другой, как не крути. Есть признаки, как бы ты хорошо не выглядела.

Мне тридцатник, ношу 2-месячного ребенка в детскую поликлинику и ПОСТОЯНННО, черт возьми, в регистратуре и врачи принимают меня за подростка, который пришел на прием. А потом орут, что мол, надо говорить, что я не для себя беру карточку и статталон выписываю. Меня это злит даже.
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Fri Oct 07, 2011 10:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Илайя,глоубчик,можно,можно.Моей подруге(тоже ведьме)уже за сорок,а выглядит как девочка(ну ей так хочется,прикольно).Когда покупает вино,ее всегда просят показать ID-card Shocked,думают,что ей меньше 21.Зато в автобусе всегда покупает школьную карточку Laughing
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Sat Oct 08, 2011 12:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Илайя wrote:
Madlen, со всем согласна, кроме
Quote:
в тридцать с хвостиком выглядишь лет на двадцать

Это миф. Или желание, выдаваемое за действительность. Можно выглядеть офигенно и значительно моложе, ну ни как не на двадцать лет))) В любом случае, каждая женщина увидит тридцатник у другой, как не крути. Есть признаки, как бы ты хорошо не выглядела.

Илайя, ну конечно вы правы, но при условии если мы очень вдаемся в подробности и так принципиально подходим к вопросу как на приеме у пластического хирурга)) Я говорю о внутреннем состоянии, которое отражается на внешности, при чем отражается так сильно, что буквально преображает внешность, даже прическа укладывается по другому - САМА!))))))) Я тут недавно снимала деньги в банке, попросили паспорт...., смотрят на меня, потом на фото в паспорте, снова на меня - на фото...пауза, позвали еще другого кассира, снова рассматривают, я говорю, блин, что не так? Они, мол это точно Ваше фото, вы в жизни гораздо моложе выглядите? Мне уже надоело и я говорю, мол я это, девочки,я, просто у меня новый молодой любовник, давайте уже деньги!!! Вся касса лежала!))))))))))) МЕТАМОРФОЗЫ!!!!!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Sat Oct 08, 2011 10:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Елки, надо мне срочно молодого любовника завести, чтоб помолодеть лет на 10))) В принципе, да, когда светишься изнутри- года слетают, как пыль)))
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Sat Oct 08, 2011 5:33 pm    Post subject: молодой любовник-мне это надо? Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

а вот у меня последнее время появился мужчина.но он не молодой.мой ровесник.но тоже интересно..вот хожу чай пью с конфетами и печеньками.а там как судьба сложится Embarassed но это как то стимулирует,ведь не посыпать же пеплом голову всю оставшуюся жизнь.да рассталась,через 15 лет..но как у нас говаривала героиня ,,москва слезам не верит,,-в 40лет жизнь только начинается..и потом я последнее время отвыкла от знаков внимания мужчин.как говорится-семья,дети,муж-и вперед.а теперь обратила на себя внимание с другой стороны:во что одета,что на голове,ногти,короче все дела.. Laughing и в квартире соответственно порядок и чистоту навожу,вдруг на огонек заглянет,а у меня бардак..
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Sun Oct 09, 2011 12:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Да и вообще появление героя стимулирует, сколько бы лет ему не было 19 или 40. В особенности мне всегда нравится начало, когда он еще тепленький свежачок ))) С одной стороны его лизнешь, с другой укусишь)), интеллект продегустируешь - интерееесно!))) А девочки правы, что и в тридцать и в сорок лет женщине очень даже реально выглядеть намного моложе, в особенности когда чувствуешь внутренний подьем.
Back to top
View user's profile Send private message
Илайя
PostPosted: Mon Oct 10, 2011 3:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Sep 2010
Posts: 398
Location: по дороге Домой

Будете смеяться- позавчера на меня буквально набросился с поцелуями мч лет на 10 меня младше))) Я так удивилась (очень уж не предсказуемо это случилось), что даже не рассердилась. Пришлось приводить в чувство нерадивого воздыхателя путем задушевной беседы- у него вторая жена беременная ходит. Тоже мне, сеятель Cool
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 3 of 4

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Молодой любовник- мне это надо???
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4680%26start%3D30%26sid%3D2cd2ed5a3ab237d11aae5eb50b6c2226
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4680%26start%3D30%26sid%3D2cd2ed5a3ab237d11aae5eb50b6c2226&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group