Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ СОСЕДИ И ТОВАРКИ.  » Школа Terra Ell-Ferda: обучают телкинезу, магии бесплатно!

Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page 1, 2  Next
 Школа Terra Ell-Ferda: обучают телкинезу, магии бесплатно! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
MsVox
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 7:49 am    Post subject: Школа Terra Ell-Ferda: обучают телкинезу, магии бесплатно! Reply with quote



Joined: 11 Jun 2011
Posts: 8

Суть темы такова, что я наконец-то нашла человека, практикующего магию, показывающего свои способности и обучающего этому БЕСПЛАТНО (ну кроме очных встреч). Всякие его статейки и видеокурсы - всё это в свободном доступе.

Я заказала у него (делает это он нахаляву) по фотографии моментальную передачу навыков. Изменилось чуток сознание. Пропало угнетённое состояние. Он воздействовал на моё сознание/подсознание. Я начала притягивать предметы (он называет это локальной гравитацией). Налила как он в блюдце воды и без проблем начала притягивать себе предметы (по поверхности с минимальным трением, по воде). Начала щупать ауры!!!! У любого предмета чувствую его энергетическое поле.

Мне этот человек понравился тем, что он именно сам показывает что умеет. Его ясновидение - просто обалдеть. Поизучайте его ролики на ютубе. Радует, что он не трясёт за эту инфу деньги: его видеоуроки доступны бесплатно, и на сайте его много статей его интересных. Посмотрите его канал ютуба, все ролики там: http://www.youtube.com/user/Muntyanov#g/u (ссылки на его сайт/форум публиковать не буду, желающие могут узнать прямо там на его видеоканале ютуба). Там и показано как фотографии мёртвых людей телекинезят, и как он вихри на воде образует (показывает как внедряют порчу), и карты по своему желанию вытаскивает. Уйма инфы! Я себе всё на комп выкачала, потому что мало ли, вдруг определённые органы им заинтересуются и видео из сети пропадёт.

Вот он про своих любимых ведьм рассказывает: http://www.youtube.com/watch?v=h7monAUCub4 Это он так демонстрирует вытягивание карт по своему желанию.
Вот он силу Ивана Грозного показывает: http://www.youtube.com/watch?v=tSj8zgHvtxM
Полька-баночка: http://www.youtube.com/watch?v=PpTxeqfoEzQ (именно также по воде телекинезю и я, только у меня направление почти не удаётся задавать, тупо к себе тяну и всё, а он может и так, и сяк двигать)
Короче, смотрите и дивитесь. Роликов у него за 70!

Больше всего меня печалит что интернет кишит всякой инфой о развитии телекинеза, но везде одно и то же: малополезные упражнения. И деньги ещё вымогают. А материалы школы этого человека бесплатны, мегадейтсвенны, но не блещует популярностью потому что малоизвестны. Этот Перепёлка уже вроде больше года в сети, а у него на канале ютуба меньше 200 подписчиков.

Я в его компетентности убедилась. Поначала не доверяла, думала очередной шут гороховый, но нет. Рекомендую всем, кому он кажется подозрительным, просто ппосмотреть его видеокурс по обучению телекинеза (там на сайте его школы в видеоколлекции) и обязательно закажите у него передачу навыка по фото (расширение сознания нахаляву, глупо упускать такой шанс). Тогда уж точно уверуете в свою силу и поймёте, если до этого сомневались, что он не фокусник, а реальный ведьмак!

Если есть какие-то вопросы ко мне - задавайте, отвечу. Давайте обсуждать. Только не заставляйте меня пересказывать всё то, что он в роликах объясняет, так как лучше всего услышать это от первоисточника, чем читать это в моих сообщениях (а ведь могу многое из того, что он говорит, и переврать нечаянно). Я могу просто поделиться своим опытом как начинающая ученица, лично убедившаяся в действенности его методик на собственном опыте. Ну правда я в общих чертах всё уже выше и написала: притягиваю предметы пока грубо к себе + ощущение энергетических полей вокруг всех объектов реальности (включая предметы, стены, что угодно).


Last edited by MsVox on Sat Jun 11, 2011 9:55 am; edited 8 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 8:28 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

MsVox
здравстсвуйте!Smile
проходите, располагайтесь)))
Для ознакомления: правила форума
Рада, что Вам кто-то помог так себя найти!Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Raven
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 9:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 May 2011
Posts: 15

Странное название темы. Никто кроме самого человека и Духов ведьмой, ведуном, шаманом и проч. сделать не способен.
Карточные фокусы, передвижение предметов, какое это имеет отношение к магии.
Настоящий ведьмак говорите, а может он неспокойных мертвых отвадить?
Back to top
View user's profile Send private message
MsVox
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 9:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2011
Posts: 8

Тему переименовала. Извините, если кого-то сбили с толку слова ведьма, ведьмак. Не в этом суть, без разницы как называть: ведьмак, колдун, маг, чародей. Не, разумеется может есть какие-то классификации, но я в них не разбираюсь сильно. Знаю одно: человек он действительно мощный.
Это не фокусы. Как он утверждает, когда люди называют его демонстрации фокусами - это просто защитная реакция психики. Психика не принимает чуда и пытается найти этому объяснению: ага, дак это ж фокус! А когда предметы перемещает по воде - психика пытается найти объяснения типа "кто-то дует" или "стол под наклоном" (у меня самой моя психика так пыталась оправдаться, но это смешно, уровень воды не может быть под наклоном).
Как это какое отношение к магии? Изменение реальности: предметы не могут двигаться сами по себе, а тут он их двигает (и я двигаю, это может любой, стоит лишь расширить своё сознание). Это имеет отношение к магии (можно сказать, это небольшое ответвление в магии: перемещение предметов силой мысли, изменение физической реальности).
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 10:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Я пpосмотрела, честно признаюсь, пока не очень внимательно. Вопрос: - есть ли сайт, где он описывает техники своего обучения ,т.е. не видеоролики, а книжный текст.?
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
MsVox
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 10:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2011
Posts: 8

livia wrote:
Вопрос: - есть ли сайт, где он описывает техники своего обучения ,т.е. не видеоролики, а книжный текст.?
Да, есть, но ссылку на его сайт/форум я не разместила так как это нарушает правила этого форума. Там все его ролики упорядочены + статьи + можно оформить заказ передачи навыка по фото. Но статьи второстепенны, первостепенны всё же видеоролики, они являются ядром. Много того, что он объясняет в видеороликах, в статьях нет.
Back to top
View user's profile Send private message
Сирин
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 11:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Nov 2010
Posts: 538
Location: Australia

Можно мне ссылочки на читабельное в ЛС? Заранее спасибо
_________________
NeverMore
Portfolio
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
РУН
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 12:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

ХмRolling Eyes моя бы пробабча сказала: "Ну и что? Я тоже взмахом ресницы свечку могу потушить, но так ли мне это необходимо? И зачем мне это кому-то демонстрировать?"
Ну хорошо, пусть двигает предметы и... чё он там еще делает..? Но какой в этом смысл? Зачем это все? Есть куча других магических и не магических полезных занятий, от которых можно получить реальную пользу Rolling Eyes Или я не права?
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
MsVox
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 12:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2011
Posts: 8

РУН, он и сам говорит, что телекинез ерунда. Это всего лишь симптоматика расширенного сознания. А вот другие способности действительно применимы в жизни.

Вот сообщение Перепёлки с его форума, в котором он говорит насчёт практического применения сверхспособностей:
Dr Perepelka wrote:
Телекинез, как и вся остальная экстрасенсорная ерунда, это симптоматика. Респект Алмакуту за пояснения. Линейная логика прагматика в этом случае не состоятельна. Речь идет об инструментарии, которым пользуетсся хирург для облегчения состояния больного. Телекинез не цель (результат), а средство для "расширения" сознания и не стоит искать ему практическое применение. Охотников за "фокусами" я называю чертями. Уважаю их пристрастие к ярким эффектам и жалею от души, т.к., за деревьями не видят леса. Рекомендую вникнуть в суть проблемы Ferda и понять ту основу, которая служит базой для проявления внесенсонных способностей. Относительно применения, более ярким примером может служить работа "калибровщика" на переговорах, когда его способность к гиперэмпатии обеспечивает заказчику понимание истинных намерений контрагента. То есть, калибровщик гарантирует заказчика от врания и блефа. Понимаю, что меня поймут не все, но любой результат не имеет большого значения. Важен процесс, ибо жизнь не терпит статики. Результат (факт) правильнее и здоровее воспринимать не как цель, а как промежуточное средство мотивации для развития. Всем спасибо за голод познания и успехов.


Телекинез, кожное зрение, дальновидение, ощущение и видение ауры, гиперэмпатия (чувствование любого объекта, в том числе и человека, точно также как вы чувствуете своё тело), и т.д. и т. п.. Гиперэмпатия + лечение (самолечение) - вот, очень применимо!
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 3:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Че-то, блин, очень все просто.
Да и не подозрительно ли, что такой (возможно) великий человек, обладающий такими разносторонними необыкновенными способностями, бесплатно решил всех подряд этому обучать? Ему что ли, делать больше нечего? За счет чего он живет?
Да и имея такие способности, человек, по идее, должен иметь и мудрость, которая не позволяла бы каждой желающей "обезьяне" давать "гранату"...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
MsVox
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 3:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2011
Posts: 8

Матушка Ветровоск wrote:
Че-то, блин, очень все просто.
Да и не подозрительно ли, что такой (возможно) великий человек, обладающий такими разносторонними необыкновенными способностями, бесплатно решил всех подряд этому обучать? Ему что ли, делать больше нечего? За счет чего он живет?
Да и имея такие способности, человек, по идее, должен иметь и мудрость, которая не позволяла бы каждой желающей "обезьяне" давать "гранату"...
Прочтите на сайте его школы его интервью канадскому каналу - там он объясняет, зачем ему это надо. Он не просто обучает, он создал лабораторию и пытается подвинуть в эту сторону науку, чтобы учёные наконец-то приняли эти феномены. Человек делает революцию в науке (может быть маленькую, а может и большую, посмотрим как сложатся обстоятельства). По-моему, это достойно уважения. Насчёт обезьяны с гранатой да, соглашусь, в этом вы наверное правы.
В плане этой деятельности он живёт тем, что за деньги обучает вживую. Ну может быть и ещё чем-то зарабатывает, не знаю. Но вся куча его инфы в инете - всё это бесплатно.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 4:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

нееее, бесплатный сыр обычно бывает именно в мышеловке, а если еще и с такой рекламой.... неееее!
а то, что в нете куча его материалов бесплатно - так, извините, в нете куча ЛЮБЫХ материалов абсолютно бесплатно.
что же касается продвижения магии в науку, то скажу вот что. ученые в большинстве своем не отрицают существования чего-то такого (не идиоты же они в конце концов!), но основой науки является ЭКСПЕРИМЕНТ, который обязательно можно повторить в тех же условиях. такого магия предложить не может - уж слишком много факторов. с другой стороны, наука пока не может предложить прибор, который будет фиксировать и измерять проявления Силы (пишут всякие в интернетах, что они и ауру измеряют, и мысли своими приборами читают - не верьте, это шарлатаны, которые не имеют ни малейшего отношения к науке).
к тому же, когда на форум залетает человек, создает тему и начинает на сотни строк расписывать ,какой хороший дядя маг, как он учит бесплатно и т. д. - не-не-не! то ли дядя маг этому человеку платит, то ли это и есть сам дядя маг, а, скорее, тут совсем дело нечисто - то ли секта, то ли еще какое промывание мозгов.

ИМХО человек, достигший весьма и весьма высокого уровня в магии, не будет это афишировать по всем интернетам - раз, найдет как заракботать деньги кроме лекций по телепатии - два, ему как минимум будет влом учить маггицким фокусам всех желающих - три. он и без этого всего найдет чем заняться.

кстати, а как с образованием-то у Вашего великого мага-ученого? а кандидатскую он хоть защитил? в каком НИИ работает? и если он проводит исследования исключительно сам и на свои деньги, то он вообще знаком с методологией науки? а сколько на исследования такого рода нужно людей и ресурсов, знаете? и если они у него есть, то это, простите, повод налоговой им заинтересоваться.
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
MsVox
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 4:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2011
Posts: 8

Nokt, почитайте его интервью на сайте. Там он объясняет про объективность научных исследований, что вот именно по причине невозможности объективно оценить эти феномены учёные этого и не признают, и т.п.. Всё это у него в интервью написано, почитайте просто - станет ясно, зачем он это делает.

Насчёт его "титулов":
Quote:
Дипломированный специалист с университетским образованием.
Сертифицированный специалист по комплементарной медицине.
Инструктор по традиционным системам Дальнего Востока.
Координатор международной научной лаборатории Семантического Анализа Природных Систем.
Автор и разработчик инструментальных прикладных методик суггестивного воздействия на человека с целью его оздоровления.
Автор уникальных методик, предназначенных для раскрытия ресурсов психики человека.

Ваше недоверие показывает ваш высокий уровень развития. Я тоже ему не доверяла, нельзя ничему верить просто так. Я просто предлагаю убедиться в действенности его видеокурса на личном опыте. Попробуйте потом потелекинезить.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 4:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

хм Laughing
"дипломированный специалист с университетским образованием" - специальность, университет какие? сейчас дипломы не так уж и дорого стоят, и диплом, допустим, МГУ и какого-нибудь "Мухосранского университета по переклыдыванию бумажек" - это очень большая разница. сертифицированный специалист по комплементарной медицине - о, на это уже и сертификаты дают.... ну и так далее.
далее вообще много пафосных названий и ничего не значащих слов. но не буду об этом. моей целью ни в коем случае не было вступать с Вами в спор - хотя бы потому, что я ценю свое время и мне не хотелось бы тратить его ни на это, ни на прочтение интервью и просматривание материалов, к которым Вы отсылаете практически в каждом своем посте.
моей целью было сообщить свое мнение о подобных явлениях форумчанам, с которыми я общаюсь давно и с некоторыми довольно тесно.

и все же, девушки, я со своим вредным характером не удержусь от вопроса: а почему человек, который только что зарегестрировался на форуме и не отписалася ни в одной другой теме так резво и терпеливо отписывается здесь, объясняет, дает ссылки, расписывает на длинные посты? не думаю, что кто-нибудь из нас, найдя какие-либо обалденные и действенные материалы по магии, бросился бы рекламировать их по всему интернету (ну или бросился бы на один-единственный незнакомый форум), ничего с этого не имея, а просто так - их альтруизма? не-не-не!
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
MsVox
PostPosted: Sat Jun 11, 2011 5:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2011
Posts: 8

Лично мне без разницы, какой он там специалист и какие у него корочки. Мне важно то что он умеет на деле.

Я не он и он мне не платит, он даже не знает что я тут решила про него написать. Пишу из альтруизма, да. Судите как хотите.

Я бы не отсылала на сайт, а просто поставила бы ссылку, по которой можно это прочитать (тыкнул человек по ссылке - прочёл, всё равно что прочесть одно из сообщений прямо тут), но ссылку на другой сайт запрещено размещать по правилам форума, поэтому я вот так и выражаюсь "прочитайте там на сайте то-то, то-то". Копировать материал оттуда запрещено.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ СОСЕДИ И ТОВАРКИ.  » Школа Terra Ell-Ferda: обучают телкинезу, магии бесплатно!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4734%26start%3D0%26sid%3D824faf61442ea1922d64256e810286eb
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4734%26start%3D0%26sid%3D824faf61442ea1922d64256e810286eb&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group