Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Вызов

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Вызов « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lakry
PostPosted: Sat Sep 24, 2011 8:58 pm    Post subject: Вызов Reply with quote

Guest




Не помню где натырила, но испробовала на собственном опыте, работает!


Фагот, он же Фагог - демон мрака, искуситель, ведающий человеческими слабостями

Фагог, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.

ударение: С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне.
Делать после полуночи! Читать в открытое окно или форточку в ветренную погоду т.к. Фагот это демон ветра.Читать всего семь раз по три раза два дня и один раз на третий день.

Откуп на перекрестке после прочтения седьмого раза тоесть на третий день
Back to top
Winja
PostPosted: Sun Sep 25, 2011 12:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Да, подтверждаю, тоже делала, тоже работает. Только вот с количеством прочтений вечно непонятки - я встречала, что количество прочтений всего должно быть 21. Или 3 дня по 7 раз, или 7 дней по три раза. Я делала 3 дня по 7. И не после полуночи, а просто днем на воздухе.
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
valen
PostPosted: Sun Sep 25, 2011 12:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Sep 2009
Posts: 172
Location: Страна несбывшихся надежд

Embarassed простите за нескромный вопрос а как откуп делать?))
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Sep 25, 2011 12:57 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




я пяточкИ оставляла

про откупы можно почитать
тут
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=4645&highlight=%EE%F2%EA%F3%EF


Last edited by Lakry on Sun Sep 25, 2011 1:03 pm; edited 1 time in total
Back to top
Winja
PostPosted: Sun Sep 25, 2011 1:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

А я водку - у нас же в стране монеток нет((
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Sun Sep 25, 2011 4:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

В теме Иные магические ритуалы было ещё несколько ритуалов вызова. Может имеет смысл их сюда копирнуть, чтобы в одном месте были?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Sep 25, 2011 4:45 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




может и есть.. а можно все вызовы сюда перекинуть и сделать отдельной темрй.. ибо вариантов вызовов мноожество.. решайте, я перекину туда или сюда Smile ибо набрав в поиске "вызов" не нашла на эту тему ничего..
Back to top
Змеюшка
PostPosted: Sun Sep 25, 2011 4:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Просто_Богиня wrote:

на вызов человека

Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:
Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).

На следующий день деньги' разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).

Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
_____________________

ЗАСТАВИТЬ ЯВИТЬСЯ.
Жгут свечу, срезая пламя ножницами, и говорят:
"Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
этот ритуал проверяла лично - работает

______________________________________


было на форуме, не помню, кто автор:

Вызов на лавровые листья.
Сядьте перед слабым огнём (можно использовать свечу) и смотрите на него. Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев. Думайте о человеке, на которого направлен вызов. Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь. При этом скажите: "Лавровые листья горящие в огне, приведите (Имя) ко мне". Подождите пока не погаснет огонь. Проделайте это три раза. После 24 часов человек так или иначе даст о себе знать.

Вызов на 9 осиновых веточек
Соберите девять веточек с разных осин, положите их в печь, подожгите и читайте зазыв в открытую дверцу:

«Девять лучин с девяти осин огнем сожгу, дымом выпущу. Дым кудрявый, помоги, раба Божьего (имя) зазови. Зову раба Божьего (имя) к своим ногам, к своим устам, к телу белу, сердцу любящему. Приди ко мне раз," приди ко мне два, приди ко мне три, приди ко мне четыре, приди ко мне пять, приди ко мне шесть, приди ко мне семь, приди ко мне восемь, приди ко мне девять. Как девять лучин горели, пылали, так чтоб и сердце раба Божьего (имя) горело и пылало по мне, рабе Божьей (имя), и никуда бы он от меня не отлучался. Аминь».

______________

Взять иголку с ниткой и пришить 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу читают заговор. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом. Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь.
Сядьте лицом на восток и приступайте к "зашиванию" заклятия:
"Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку
и возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу на встречу и встречу не задержи,
не задержи и не дай задержать ни старым, ни молодым,
ни верующим, ни грешникам, ни женам и ни мужьям,
ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа да помогут встрече моей. Аминь"

_______________

Из собственного опыта:

Вызов на ветер

Махните рукой против ветра и скажите:
"Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет.
Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои слова.
Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним.
Раб Божий (имя), где бы ты ни хаживал, где бы тело свое ни нашивал, а душу ко мне (свое имя), принесешь.
Аминь."

либо

читать на ветер:
"Ветер, ветер, ветерок, ты лети за бугорок. Ты любовь мою найди и сорее приведи".
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
НасяБреге
PostPosted: Tue Sep 27, 2011 3:34 pm    Post subject: Re: Вызов Reply with quote



Joined: 12 Jul 2011
Posts: 53
Location: Омск

***
Березанька сестрица, приходи во сне
Раскажи красава почему так грустно мне
Расскажи где встретить мне покой души
И подарок ведьмы ты себе прими.

(говоря заговор надо оставить что то в дар дереву... несколько красивых лент повязать или украшение оставить)

***

Луна сверкает темной ночью,
Круг чертит ведьма и воочью
К ней явится сегодня тот
Кого она так долго ждет.

(мои собственные)
Возможно кому-то пригодятся... Rolling Eyes
_________________
"Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а он за сыном пришел..."
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 11:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

НА БОКАЛ С СОЛЬЮ
Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины солью.
Переверните церковную свечку и в соль.
Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать.
"Ангель Сатана тебе Господам сила дона, сила то зло творить, наказать и покорить.
Наклоная к тебе свои мощи пращу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей моих 12 братьев.
Летите братье мои к рабу (имя), собою возьмите печаль, тоску по мне, на сердце ему (или ей) положите тяжелой тоской изводите . В спину толькойти, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти братия помогите раба (имя) к воле моей покорите. Пока (имя) перед мной не встанет тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ. Сказано сделано. И будет так."
Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно а вмести с нею любие монеты скажите "Братиям за работу".
И идите спать.

ЧЕРТ-КУЗНЕЦ
Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.

Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтоб свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек распологать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так чтоб пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу, и представляете что человек вызываемый зашёл в комнату и тут же закрываете спичку приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например) но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры тоесть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом

Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног гдебы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию , Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прям ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется бегает по комнате а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите представляя его глаза:

Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истино

Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отрожающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.

Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.


Оба вызова рабочие, правда, во втором случае, почему-то меня внезапно посетила мысль, какое мероприятие можно устроить, чтобы там присутствовал вызываемый объект. Я в одну секунду вдруг поняла, что надо замутить такую штуку, на которой окажутся ВСЕ. Ну, и собссна, все прокатило)))
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Mon Mar 26, 2012 7:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Чтобы все "вызовы" можно было увидеть в одной теме, копирну сюда и зеркальный метод Voron'ы:

Vorona wrote:
Я знаю несколько ритуалов с зеркалами. их магия очень серьезная. новичкам лучше пробовать это не один на один с зеркалом, а в присутствии того, кому вы доверяете, так как искренность не отменяется, его часто применяют в любовной магии, но я же пользуюсь им. когда надо "вызвать". человека, с которым потеряна связь /потеряла его номер телефона/ очень практично, и удобно. человек сам находит меня, или же случайно встречаемся .
Зов
Садишься около зеркала, ставишь фото перед собой.
По бокам зеркала свечи, но так чтоб они были ближе чем фото /фото должно как и ты смотреть в зеркало, а не на тебя/ и ты должен видеть глаза в зеркале. Фото должно быть намного меньше зеркала, чтоб не мешать видеть и своё отражение. Между тобой и зеркалом поставь чашку с водой и чашку с солью.
Все четыре элемента: огонь, вода, земля - соль, и воздух отделяют тебя от зеркала с её отражением в нем. Это защитит тебя от выхода из зеркала нежелательных сущностей.
А теперь скажи:
зеркало, покажи и меня с ..... свяжи.
Пусть услышит меня, и мы свяжемся.
Но никто и ничто в свете этих огней,
Не войдёт в этот дом против воли моей.

И дальше просто расскажи всё, что не можешь сказать при встречи, выложи свою душу. просто тут нет ограничения по времени, всё. что чувствовал и чувствуешь сейчас, как на духу, открыто и искренне, врать нельзя, даже самому себе, даже в малости.
Когда закончишь поблагодари зеркало. Фото положи на стол изображением вниз, зеркало оботри солью, потом водой и проведи по нему свечами прежде чем затушить их. И зеркало тоже положи вниз пусть отдохнет день-два, только потом им можешь пользоваться.

Магия зеркал очень сильна и опасна, при несоблюдении Техники Безопасности. Фото можно положить под подушку, и лечь спать. Хотя время суток не имеет большого значения для этого обряда, но лучше сделать пред сном, чтоб уснуть думая о том, что рассказал, добавляя и исправляя неточности.
Это "простой зов". И выполнить это просто, но /как всегда у ведьм есть НО! Twisted Evil / всё получится при условии максимальной искренности и правдивости.

_________________
Back to top
View user's profile Send private message
RaMz
PostPosted: Tue Sep 25, 2012 2:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Nov 2011
Posts: 14

Как вызвать Пушкина или что то подобное?? И что может быть с тобой плохо если вызывать существа?
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Fri Sep 28, 2012 2:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

RaMz, Вам, скорее, в тему спиритизм. Тут речь идет о вызовах, с помощью которых живых человеков вызывают. Ну, а что может быть, если Вы Пушкина потревожите? Не думаю, что ему понравится))))
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Rysenok
PostPosted: Thu Dec 19, 2013 12:58 pm    Post subject: Вызвать умершего Reply with quote

Guest




А кто-нибудь может подсказать как правильно вызвать умершего человека. Не знаю, как лучше: во сне или наяву. И что сделать, чтобы на себя после этого беду не накликать, не разозлить дух умершего, ведь их не беспокоят зря.
Расскажу:
У меня умерла прабабушка несколько лет назад. Мы не смогли к ней приехать и попрощаться, а она жила в другом городе за 1500 км. Не смогли в связи с тяжелой болезнью папы. А она ну очень хотела нас видеть, всё просила, чтобы нас кто позвал, когда умирала, и так и умерлаSad( Еще один нюанс в том, что она была ведьмой. Мне хотелось бы задать ей несколько вопросов, которые касаются ее дара и нашей семьи. Как я могу сделать это?..
Подскажите, поможите Crying or Very sad
Back to top
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Dec 19, 2013 1:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Зачем ее вызывать? Воу-воу, палехче! Laughing
Можно ведь и через Таро спросить, через руны. Через сон, в конце конце, информацию получить. Если мертвых вызывать по поводу и без повода, ничего хорошего не выйдет. И как говорила Матушка Ветровоск в книге "Ведьмы за границей", каждый человек хоть после смерти имеет право отдохнуть спокойно))))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Вызов
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4845%26sid%3D28245f16bf3bd0a14dcfe4f2272622f8
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4845%26sid%3D28245f16bf3bd0a14dcfe4f2272622f8&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group