Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Пересадка души

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next
 Пересадка души « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
slleem
PostPosted: Fri Nov 04, 2011 4:04 pm    Post subject: Пересадка души Reply with quote



Joined: 04 Nov 2011
Posts: 12

Здравствуйте! Меня интересует работа с сознанием и перемещение сознания и души в другое физическое тело. Не знаю, есть ли здесь практики, но может хоть теоретики найдутся?

С Уважением.
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 1:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

чтобы пересадить душу надо живое!!! тело, чтобы получить живое тело надо убить человека живущего. Это запрет!!! НЕ НАВРЕДИ!!!!!
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 1:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Сознание можно. А если переместишь душу, то умрешь (имею в виду все тонкие тела).
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 5:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Теоретически возможно все... Вопрос зачем... Не в том плане что Вам делать нечего, а в том чего вы хотите этим достичь.
по сути это то что известно как одержимость, известны случии когда при раздвоении личности новоподключившеяся личность вытесняла изначальную...
При нармальном раскладе вещей это чисто физичски сопряжено с безумием и смертью... Так как Ка человека рождаеться вместе с телом и на био-химик-физическом уровне сцеплено тождеством... Однако не правил без исключений... Бывает хотя и редко душа отделяеться от тела как скажем при клинической смерти, а прочие тонкие...ээ...тела не успевают разбежаться... Довольнотоки высокоразвитое существо может ровно как войти в этот момент в тело, роовно как и загнать в тело другую душу Ну и скажем очень большой процент несовместимости... тоесть не вовсякое тело можно загнать всякую душу.
Но это все теория... а с практической точки зрения вопрос зачем...
Back to top
View user's profile Send private message
slleem
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 10:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Nov 2011
Posts: 12

Зачем? страдаю транссексуализмом. что часто наталкивает на мысли о суициде. чувствую себя в чужом теле и даже при помощи специалистов не могу с этим справиться.

Есть ли здесь люди, которые могли бы помочь мне?
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 10:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

slleem, не зная ситуации сложно что-либо рекомендовать, но вот скажу по увиденному в жизни. Когда человек находит гармонию в себе, и принимает себя со всеми какашками и золотыми апельсинами, то эти вопросы отпадают, у Души ведь нет пола, она просто божественная суть. Вам, это может казаться затасканной банальностью, но всё божественное на самом деле просто. Very Happy
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Walkiriya
PostPosted: Fri Nov 18, 2011 10:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Aug 2011
Posts: 623
Location: из пустоты

ЭНИЯ согласна внутри мы все двуполые)))))))
_________________
Все есть и пребывает неизменно
В кристалле этой памяти – Вселенной:
Сливаются и вновь дробятся грани
Станы, прохода, спуска и подъема
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 12:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

slleem простите, а как давно это у Вас началось? Просто подобные явления могут быть следствием того что кто-то крайне криворукий решил сделать на вас какой-то мощный приворот.
И еще:
1. Что мешает Вам сделать операцию по смене пола?
2. Находитесь ли Вы под влиянием какой либо субкультуры, фан-движения?
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
slleem
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 5:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Nov 2011
Posts: 12

Эния
я бы не сказала, что не люблю себя. будь у меня желание быть женщиной, я бы осталась довольна своим телом. но суть в том, что женщиной я себя внутренне не чувствую. да и мужчин как сексуальных партнеров не рассматриваю.

Лилия
не думаю, что это дело чьих-то рук. ощущаю себя иного пола с совершенно раннего детства. лет может с 6. а операцию не делаю только потому что не устраивает ее результат. я на фрика буду похожа, а не на мужчину. да и медицина не дошла до достойной коррекции половых органов. именно мужских. общалась на эту тему с йогами, они объясняют это тем, что возможно в прошлых жизнях я была мужчиной, а тут душа решила поэкспериментировать, о чем впоследствии пожалела. я, конечно, своими словами пересказываю, но суть та.
Back to top
View user's profile Send private message
slleem
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 5:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Nov 2011
Posts: 12

забыла на последний вопрос ответить. нет, субкультуры всякие определенно не мое. более того, у меня вообще нет никаких фанатичных пристрастий.
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 11:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

однако я так понимаю Вы женщина , но хотели бы переселиться в мужчину?
Боюсь это возможно только в следующей жизни... потому что прочие уже не магия а чудеса... есть конечно один способ но не знаю приметили вы его... родите себе сынка ил на худой конец в дет доме возьмите и и воплотите свою жизнь в нем... процесс больше психокинетический ... или как то так... проводите с ним много времени, учите тому чему хотите сами научиться... в общем сливайтесь полностью... выросте себя и плавно перейдете в него...
Back to top
View user's profile Send private message
citrina
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 11:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Шура1 wrote:
Теоретически возможно все... Вопрос зачем...

Причину можно как раз придумать на ходу. У меня теоретически не сходится. Потому что все тааак связано ,вплоть до клеточного уровня.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 3:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Да конечно энергетика человека суммарно складывается из энергетики клетки скажем тонко материальное биологическое поле.
Ожднако существенный прорыв в механики энергетическо-биологических механизмов дали нам цифровые технологии.
Да клетка как и кусочек диска состоит из материи, и питаеються оба энергией, однако личность это ваша программа. Которая связана не только с человеком но и с биополем земли, как компьютер с интернетом. Учитывая что биополе земли гораздо древнее и совершение интернета...
Можно ли перенести програму с одного компа на другой Smile
И это отнюдь не метафора известно множесто случиев когда после клинической смерти человек диаметрально менялся... как личность.
Известны и воплощения великих адептов захвативших чужое тело...
Цифровой принцип обмена энергетики известен скажем психологам, как обмен психозов у шизофреников...
Любой изотерик вам скажет что можно смотреть глазами другого человека... и тд...
Совсем забыл классику.... когда Христос загнал одну веселою гоп компанию в стадо свиней... хотя там много могло быть вариантов...
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 3:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

slleem
возможно, мой ответ покажется Вам слишком субъективным, но женщина с духом мужчины - это вполне нормально, вот если наоборот- то да, добавляет сложностей как минимум от окружающих. никто ведь не запретит вам как минимум встречаться и заниматься сексом с женщинами
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
citrina
PostPosted: Sat Nov 19, 2011 3:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Шура1 wrote:
. Которая связана не только с человеком но и с биополем земли, как компьютер с интернетом. Учитывая что биополе земли гораздо древнее и совершение интернета...
Можно ли перенести програму с одного компа на другой Smile

Нельзя . Нужно установить сначала ОС, под которой та программа работает (успешно ) + добавить разные там линки чтоли на базу данных , опыт , память и т.д )) А память и опыт не пропьешь . Руки то помнят , что делать.))
Quote:

множесто случиев когда после клинической смерти человек диаметрально менялся... как личность.

Опыт предыдущих воплощений .Или набрался всякого в том самом астрале, пока летал.)) Некоторые и из гостей возвращаются - не узнать.)))
Quote:

Известны и воплощения великих адептов захвативших чужое тело...

Это паразиты , сущности и т.д.
Quote:

Цифровой принцип обмена энергетики известен скажем психологам, как обмен психозов у шизофреников...

А кто тут психолог?
Quote:

Любой изотерик вам скажет что можно смотреть глазами другого человека... и тд...

Нормально, и никакой пересадки душ. Сознание,подсознание ,браузеры, маузеры....)))

Very Happy Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5  Next Page 1 of 5

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Пересадка души
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4880%26start%3D0%26sid%3D7797b5d9aaa020f0a096c2746af5ad04
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D4880%26start%3D0%26sid%3D7797b5d9aaa020f0a096c2746af5ad04&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group