Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » ОХОТНИКИ на ВЕДЬМ?!

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  Next
 ОХОТНИКИ на ВЕДЬМ?! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Nuta
PostPosted: Sat Jul 07, 2007 12:34 am    Post subject: ОХОТНИКИ на ВЕДЬМ?! Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

Подруга занималась черной магией 2 года, перерыла кучу книг и т.д. и в одной из них натолкнулась на интересную статью...раньше, когда не могли доказать вину девушки, подсылали охотников...они могли чувствовать ведьмяцкие способности и т.д. но ничего сами не делали...эти охотники влюбляли в себя ведьмочек, те подпускали их близко, привыкала...а потом ведьмы умирали....так вот, говорят, через поколения передаются не только способности ведьм, но и способности охотников...долго в это не верила, пока....пока не обнаружила слишком СТРАШНЫХ и СТРАННЫХ вещей/совпадений....(если интересно напишу более подробно) похоже это правда.... кто что про это знает???
Back to top
View user's profile Send private message
Abra K Dabra
PostPosted: Sat Jul 07, 2007 4:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2007
Posts: 38

Интересно. Пиши!! Shocked
_________________
Что ж Вы так убиваетесь? Вы же Так никогда не убьетесь!!
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжкин_Кот
PostPosted: Sat Jul 07, 2007 5:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Nuta, это действительно интересно! В России небыло гонений на ведьм и их незачем было вычислять, они были всегда, как и шаманы и в основном, если способности проявлялись явно, их боялись. Но чтобы охотиться- не, не знаю! Может это практиковалось в Западном мире?
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Кикимора
PostPosted: Sun Jul 08, 2007 11:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Jun 2007
Posts: 20
Location: Россия,Калуга

По поводу охоты на ведьм в России...Было!!!И ничуть не легче,чем на Западе.В книге Н.Новомбергского "Колдовство в Московской Руси 17 столетия" описаны зверства и пытки,коим подвергались ведьмы на Руси.Например,в указе Алексея Михайловича от 1647 года на имя воеводы Григория Хитрово читаем:"и тыб жёнке Агафьице и мужику Терешке,дав отца духовного,велел их причастить святых Божьих таин,будет достоин,а причастя святых Божьих тайн велел их вывесть на площадь и,сказав им их вину и богомерзкое дело,велел их наплощади в струбе,оболокши соломою,сжечь".
Back to top
View user's profile Send private message
Nuta
PostPosted: Sun Jul 08, 2007 11:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

очень долго встречалась/жила вместе с парнем - звали Алексеем. Думала, любила, а сейчас, оглядываясь назад(и не только назад)
понимаю, что это было притяжением....но невероятно сильным....безумнос ильным...ему нельзя было противостоять...однако, несмотря ни на что
мы не могли быть вместе, ибо постоянно ругались...вторая половинка? вряд ли...но тогда что?
у него была очень странная аура, энергетика, карма....я не могла ему ничего сделать...
(замечание: он чувствовал все, что я делала, все мои энергетические штучки, но...никогда не делал ничего сам)....
потом произошла история с камушком (у нас в семье (кстати, никто не помнит, откуда они взялись) были 2 камушка-близнеца....
правда один был в оправе-решеточке, а второй просто...первый я начала таскать, когда встретила Лешу...стала таскать на веревочке с остальными амулетиками.
и так получилось, что когда я его одевала, он оказался посередине, а крайние были запаяны на этой "веревочке". в один прекрасный день мне снится, что я
должна отдать этот камень Алексею...попыталась снять...не получилось...вышла из комнаты...возвращаюсь, камень лежит отдельно, а веревочка с другими амулетами отдельно...
отдала...потом его отправили в море в Финляндию на практику на месяц (это было странно, но....всякое бывает)...после его возвращения прошла неделя и мы расстались...
судьба?! впрочем, тянуло меня к нему и после...даже стирание памяти не помогло...это что-то невероятное...прошло время...встретила еще одну ведьмочку...и...она находит себе
парня...внешне с Алексеем они не похожи, но...аура, энергетика, карма(!), поведение - все кричит о "родстве"...отношения у них - копия наших...
многие скажут: ну и что?!... а самое интересное в другом: она плетет феньку на него, вплетая его энергию...и так получается, что она оказывается у меня...
на следующий день я неосознанно переворачиваю весь дом и одеваю второй зелененький камушек....третья подружка - Гретта(тоже ведьмочка) - видит во сне меня с этим камнем на груди,
хотя я ей ничего не говорила...тут происходит еще более интересная вещь - я забываю Алексея...насторожилась...попыталась одеть феньку на руку - пронзительная больп о всей руке...
нестерпимая, но "моя", "родная"...снимаю...встречаемся (я, Катюха (чья фенька), Греттка)...отдаю феньку Гретте...прихожу домой...веревочка, завязанная на 4 узла(!) остается
у меня в руке вместе скамнем...убираю его, чувствуя, что он больше не нужен...кстати, у Гретты тоже парень очень похож по всем характеристикам на Сергея и Аллексея...совпадения или...
кто как думает?
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжкин_Кот
PostPosted: Mon Jul 09, 2007 2:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Кикимора, вот почему этот род проклят, хотя там ещё была куча наворотов. Надо поспрашивать про этот период поподробнее Хозяйку, может она что знает, если у неё других дел не будет, что-то она очень занята последнее время.

Nuta, я встречал таких, но зачем они это делают, мне не понятно. Такие люди действуют и на обычных девушек, значит это не только с ведьмочками, а потом они и сами мучаются и ведь никакие травки и зелья не помогают, а с заговорами у меня плохо.
Хорошо, что ты смогла от него отделаться.
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Nuta
PostPosted: Mon Jul 09, 2007 7:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

Я-то смогла, а вот подругу теряю....можешь попробовать узнать, что можно сделать??? Катюха понимает, но сопротивляться не может....и меня к нему не подпускает....может действительно есть какие травки/заклинания/ритуалы??? (а вот у второй подружки немножко полегче...думаю, обойдусь обычной энергетикой...=) )
Котик, а что ты еще знаешь про этих людей? интересуют ВСЕ подробности....можно на личку, mail (kowe4ka2011@ya.ru) или аську (442787828).... пожалуйста....
Back to top
View user's profile Send private message
Гита
PostPosted: Tue Jul 17, 2007 1:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

Сейчас РПЦ довольно активно подсылает своих в разные молодежные движения, секут и ищут людей со способностями. Причем эти засланные казачки фанатики своего дела. Уже двоих таких видела. На костер родную мать потащут. Так что по осторожнее быть надо. А способности выявлять у них есть, но и мы-то не дремлем. чуешь неладное сразу сматывайся. У нас в свое впремя так много народу пропало вникуда, одна знакомая чудом ушла. Правда ей голову пробить таки успели.
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Mon Jul 23, 2007 6:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

ужасы какие рассказываете Shocked слава богу я пока ни с кем подобным не сталкивалась... очень не хотелось бы...
Back to top
View user's profile Send private message
TheFatal
PostPosted: Thu Jul 26, 2007 2:56 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Nuta - Господи, ты такие знакомые вещи рассказываешь.
Несколько лет назад я жил с одной ведьмой. Отношения были - копия того что ты описала.
Причём, что самое интересное - она отдала мне почти все амулеты, которые делала для себя, некоторым из которых - больше 10 лет.
В её жизни я появился довольно неожиданно, но в самом начале наших отношений говорила что-то о прошлой жизни и о том, что мы были знакомы там. Как только я с ней познакомился - она всё мне отдала что у неё было в жизни, потеряла почти всё старое. Потом также неожиданно я ушёл, и всё сразу у неё стало как прежде. Но тем не менее, когда встречаемся - она может мне отдать всё о чём попрошу, сделать что угодно.
Back to top
Светорада
PostPosted: Tue Feb 19, 2008 10:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

А со мной охотник познакомился два года назад задолго до моего ведьмацтва. ОН сказал что я наследница великой силы и что когда мне будет 18 он придет и силу мою заберет.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ИСИДА
PostPosted: Wed Feb 20, 2008 1:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

TheFatal wrote:
Nuta - Господи, ты такие знакомые вещи рассказываешь.
Несколько лет назад я жил с одной ведьмой. Отношения были - копия того что ты описала.
Причём, что самое интересное - она отдала мне почти все амулеты, которые делала для себя, некоторым из которых - больше 10 лет.
В её жизни я появился довольно неожиданно, но в самом начале наших отношений говорила что-то о прошлой жизни и о том, что мы были знакомы там. Как только я с ней познакомился - она всё мне отдала что у неё было в жизни, потеряла почти всё старое. Потом также неожиданно я ушёл, и всё сразу у неё стало как прежде. Но тем не менее, когда встречаемся - она может мне отдать всё о чём попрошу, сделать что угодно.


не хорошо этим пользоваться....не вижу чем тут можно похвастаться...ты ведь знал что происходит...почему не остановил это?...
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Wed Feb 20, 2008 6:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Извиняюсь за столь дилетантский вопрос, но кто такие Ассасины?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ёжкин_Кот
PostPosted: Wed Feb 20, 2008 7:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Светорада wrote:
Извиняюсь за столь дилетантский вопрос, но кто такие Ассасины?


О сюда зайди Arrow
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Wed Feb 20, 2008 7:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

[quote="Ёжкин_Кот] Спасибо большое за разеснение, мне тоже это было не понятно!
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  Next Page 1 of 14

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » ОХОТНИКИ на ВЕДЬМ?!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D501%26highlight%3D%26sid%3De13ccf2959cbd4a7a02c4d96320a1191
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D501%26highlight%3D%26sid%3De13ccf2959cbd4a7a02c4d96320a1191&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group