Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ведьмины бзики (юмор) :-))

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Ведьмины бзики (юмор) :-)) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Алиса
PostPosted: Tue Jul 31, 2007 8:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

Действительно, давайте похохочем над нашими бзиками Very Happy или странностями. Я вот например могу ни с того ни с сего, бросить всех и вся и уйти в уединённое место, лес и реку, просто для того чтобы смотреть на небо и воду и ни о чём не думать, я ещё это называю "тупить" Razz И происходит это всегда внезапно, просто вот бзик вступил в голову, я встала и пошла...
А вчера я разговаривала и веником и платьем, и это услышал мой муженёк Rolling Eyes не опишешь в словах как он на меня посмотрел.... Умора....
Back to top
View user's profile Send private message
Аня
PostPosted: Tue Jul 31, 2007 9:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

Да потупить это здорово..на меня иногда молчанка нападает))) Прям хочется помолчать...А еще иногда бывает лень есть..У вас не бывало такого? Вот все уже приготовлено...и есть вроде хочется...но почему то лень...такая вот заморочка Very Happy
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса
PostPosted: Tue Jul 31, 2007 9:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

Ань!!! Ну ващеее!!! У меня тоже это частенько случается!!! Но я побоялась об этом писать, думала только у меня молчанка наступает.... И такое я от этого наслаждение получаю! Супер. Иногда люди лезут с разговорами, но я говорю "неохота разговаривать", раньше они вот такими глазами глядели Shocked а теперь знают, что действительно лучше переждать Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Аня
PostPosted: Tue Jul 31, 2007 9:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

Вот-вот))) просто наверное так устаешь от суеты вокруг,шума и гама..что хочется закрыть рот и молчать))))
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Аня
PostPosted: Tue Jul 31, 2007 10:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

ВАХ,как красиво..камни,скалы,сосны..мой любимый пейзаж....Похоже на русский север.....Карелия....
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Vita
PostPosted: Tue Jul 31, 2007 12:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Apr 2007
Posts: 58

Ценю уединение и молчание, хотя бы иногда. С мужем хорошо - можем и помолчать, а вот мама говорит без остановки. Confused
Из бзиков - в детстве часто бывали приступы лунатизма, потом я вспоминала, что в это время была в какой-то параллельной реальности, а со стороны выглядело неприятно, наверное. Razz
Back to top
View user's profile Send private message
Dyrnyshka
PostPosted: Tue Jul 31, 2007 9:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 9

каждыый раз по-разному эти тараканы выползают: иногда - молчанка, иногда - все летает по дому, а иногда - ... ой ,лучше не надо!!! Twisted Evil И не всегда смешно как-то становится, подумываешь о палате 13 в ближайшей психушке...
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Tue Jul 31, 2007 10:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

я в детстве много молчала, с перерывами в 2-з фразы промолчала в общей сложности 2.5 года Rolling Eyes а сейчас люблю сама с собой сидеть и размышлять о всякой фигне... нет, ну я ж не виновата, что нет никого в поле зрения, кто меня бы абсолютно понимал... Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Aug 01, 2007 12:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

А я тоже разговариваю,например,с чайником,чтоб не выкипал,или с кастрюлями на плите,тоже чтоб не убежало,не пригорело.Ну с животными своими само-собой,попугай Кешка так тот вообще со мной по-нашему болтает,а кот пока только учится.И в лес могу убежать,особенно люблю в дождь или ночью,благо лес через дорогу.А уж молчать-это самое приятное,иногда "родственник" так достанет,что хочется ещё и оглохнуть.Я думаю так экономится энергия.
Back to top
View user's profile Send private message
Аня
PostPosted: Wed Aug 01, 2007 8:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

О да!Оглохнуть иногда так хочется... А вот еще бзик-у вас не бывает день придурка??? Вот у меня такое периодически случается.. Это когда весь день какой-то странный,транспорт не ходит или как-нибудь по измененному маршруту, какие-нибудь мелкие события происходят не так как обычно,люди вокруг какие-то странные...кто-то чудит нереально.....Вообщем день нестандартный,возникает какое-то ощущение что ты все время спала,а тут приоткрыла глаза и вот она настоящая жизнь....не знаю почему такое ощущение у меня...
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Aug 02, 2007 12:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Сегодня у меня был такой день!Сегодня как будто везде было одно только небо,и воздух другой,а ещё я поехала утром купаться на Угру,смыла с себя толстый слой шлака Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Thu Sep 06, 2007 7:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

50 фраз, которые маг не хотел бы услышать от ученика

1.А что, руна, написанная на клетке, была очень нужна?
2.Помочь?
3.А что, я должен был зажечь свечи вокруг пентаграммы?
4.Не может быть! Так, значит, те палки в углу лаборатории — не для растопки?
5.Ой!
6.ПОООМОООГИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
7.Наконец-то я подстрелил ту назойливую сову, что все время летала за вами!
8.А что, я где-то ошибся?
9.Но вы же не сказали, что мне этого делать нельзя!
10.Спорим, у меня то же самое получится лучше?!
11.Учиться!!! Бред! Я и так крут до безумия!
12.Неужели этот компонент стоил ТАК много?
13.Работать? Зачем? Я вызвал демона, чтобы он все сделал! Ну да, конечно, я стер пентаграмму! Что я, идиот, что ли?
14.Не понимаю!!!
15.А эти книжки с голубыми переплетами очень недурно горят!
16.Учитель, помните эту привлекательную девственницу, что вы вчера привели? Вы знаете, мы с ней разговорились, а потом... нууу... как вам сказать... все само собой вышло!
17.Хмм, а что в этой бутылочке? (чпок!) Ууу...о-оу...
18.Простите, учитель, я больше никогда не буду играться вашим посохом! Хммм, где же он? И откуда здесь эта лягушка? Непонятно...
19.А я его выбросил...
20.Лови!
21.Аааа... может быть, вам не стоит ходить в подвал?
22.Учитель, я знаю, Вы будете мною довольны. Все ваши старые и пыльные книжки я продал старьевщику.
23.Но я же так старался сделать вас невидимым на время парада! Откуда же мне было знать, что невидимость распространится только на вашу одежду?
24.Я тут насчет вашей лаборатории хотел спросить: сколько будет стоить новая?
25.А я-то думал, для этого заклинания необходима пятиконечная звезда...
26.Проглотить золотую рыбку? Живьем?
27.О, простите меня, сэр, за то, что я опять заснул! Пожалуйста, покажите это ваше заклинание еще раз!
28.Бррр... куда подевалась левая башня?
29.Простите, учитель, у меня такой чисто теоретический вопрос: а что случится, если кто-нибудь, понимаете, кто-нибудь вызовет демона с 376 уровня Бездны?
30.Обладая этим телом, я буду править миром!!!!!
31.(кому-то у двери) Нет, он засел у себя в комнате с этим мечом еще вчера. Да, конечно, сейчас позову!
32.Не знаете, почему текст в книжке, которую я читал, исчезал сразу после прочтения?
33.КАКАЯ пентаграмма?
34.Я старался остановить его, но он вырвался и направился прямиком к вашему книжному шкафу!
35.Один симпатичный маг в городе заплатил мне 2000 золотых, чтобы я вам принес эту коробочку. Я думаю, это какие-то часы — она тикает!
36.Просто кофе — это же пустяки! Немножко мыла, теплой воды, тряпочкой протереть — и ваш свиток как новенький будет.
37.В следующий раз я обязательно направлю волшебную палочку в другую сторону.
38.“Достань воды!“ Я думал, вы сказали: “Белладонны!“...
39.Простите, учитель, я не нашел чеснок, но, может быть, можно вампира отпугнуть и капустой? Ее я захватил немного...
40.Учитель, вы будете смеяться! Я тренировался пускать огненный шар в вашей библиотеке... и знаете, что? У меня получилось!
41.Послушайте, тут в свитке написано: “Чтобы остановить время в промежутке пространства, охватываемом взглядом, просто произнесите Bidlebedee“. Неужели оно сработает? А, Учитель? Учитель? Я к вам обращаюсь! Учитель?!
42.Нет, теперь вы идите первым! В прошлый раз я пошел первым...
43.Ой, Учитель, послушайте, какое интересное заклинание: “Когда вы прочтете это заклинание Затруднения Речи, вы и окружающие вас начнете меденно, но веэно теять наыки осмысны эчи, та тэх пог каха ы ыгхымшы“...
44.Ведь вы же написали завещание, Учитель?
45.Учитель! У меня получилось! Я сделал Идеальный Растворитель! Одно плохо: он растворяет ВСЕ, и я не знаю, как его нейтрализовать!
46.Клянусь вам, у короля вообще нет чувства юмора! Когда я ему пересказал те шутки о нем, что слышал от вас, он ни разу не засмеялся!
47.У вас закончились живые пауки? Ну, продайте тогда тараканов: учитель стар — куда уж ему отличить их...
48.Я смешал глицерин, азотную и серную кислоту в котелке, который висел над огнем у вас в библиотеке...
49.Ну, у вас же есть на всякий случай копии ваших книг?
50.Котел? Я думал, там был суп...
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Thu Sep 06, 2007 7:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Ева пришла к Богу и говорит: - Господь, у меня проблема! - Какая проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева? - спросил голос свыше. - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. - Что такое мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать. - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь? - Ну... ты получишь его при одном условии. - И каком же, Господь? - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами.
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Thu Sep 06, 2007 7:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Молитва

Господи, молю, дай мне: МУДРОСТИ, чтобы понимать мужчину; ЛЮБВИ, чтобы прощать его; ТЕРПЕНИЯ к его настроениям...
Господи,заметь,я не прошу СИЛУ...Потому что тогда я забью его до смерти...
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Thu Sep 06, 2007 7:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Дьявольская нумерология

1. 660 - Приблизительное число Зверя.
2. DCLXVI - Римское число Зверя.
3. 666, 0000 - Число Зверя свысокой точностью.
4. 0, 666 - Число миллизверя.
5. /666 - Делитель Зверя.
6. 666 * i - Мнимое число Зверя.
7. 1010011010 - Двоичное число Зверя.
8. 999 - Перевернутое число Зверя.
9. (666) 6-666-666 - Настоящий Дьявол! Эксклюзивный контракт! Ночью дешевле!!!
10. $665.95 - Розничная цена Дьявола.
11. $699.25 - Цена Дьявола с включенным пятипроцентным налогом с продаж.
12. $769.95 - Цена Дьявола со всеми аксессуарами.
13. $656.66 - Ночная цена Дьявола.
14. $646.66 - Рождественская цена Дьявола.
15. АИ-666 - Дьявольский бензин.
16. Е666 - Road to HELL.
17. 66, 6 %- крепость Дьявольской водки.
18. 6, 66 mb/s - скорость Дьявольского коннекта.
19. 666@hell.ad - e-mail Дьявола.
20. Word 6.66 - Дьявольский текстовый редактор
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 1 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ведьмины бзики (юмор) :-))
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D529%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D0%26sid%3Df8878f5c41c71a88d4d276628d2b4f69
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D529%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D0%26sid%3Df8878f5c41c71a88d4d276628d2b4f69&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group