Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ведьмины бзики (юмор) :-))

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Ведьмины бзики (юмор) :-)) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
светлана
PostPosted: Mon Sep 10, 2007 11:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

Di Redwitch, я этим страдала много лет, я спала до последнего дома, потом в автобусе, на переменах в школе на парте, по дороге домой, перед тренировкой вместо обеда, делала домашку подпирая веки спицами, хотя честно спала ночью по 8 часов... потом уже и школа закончилась, начался универ, а картина всё та же...
я решила, что так быть не может, что это обман самой себя, какой-то дурацкий способ сознания защититься от чего-то или наоборот... поговорила с дядей, он у меня человек знающий, он мне сказал, что вероятно всё дело в том, что я себя не признаю, пытаюсь быть кем-то другим, а подсознание пытается изнавиться от такого контроля. он посоветовал подумать почему я это делаю, зачем мешаю себе быть счастливой и т. д....
вобщем на сегодняшний день я точно знаю, что моя проблема была в конфликте разума и личности и теперь, когда проблема находится на стадии "почти решена", спать просто не хочется, я теперь счастлива, довольна собой, миром вокруг меня, вообще всем и 4-х часов вполне хватает Very Happy
мне кажется это может быть следствием отсутствия гармонии внутри себя самой, причём не важно чего именно касается это "нарушение". просто можно попробовать найти причину и устранить. не могу сказать, что поможет, но попробовать можно, а вдруг...? Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Sep 11, 2007 4:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

светлана, надо подумать- в принципе я догадывалась за что собственно маюсь, только вещие сны с этим никак не вяжутся Shocked
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжкин_Кот
PostPosted: Wed Sep 12, 2007 6:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Di Redwitch, попробуй йодомарин попить, или если давление низкое жень-шень, лимонник или пантокрин, иногда помогает, а от йода, аж подбрасывает (пить это всё с утреца, а то про сон забудешь совсем). Есть деятели, которые зелёным чаем спасаются, а ещё хвою молодую жуют или отвар делают.
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Wed Sep 12, 2007 12:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Ёжкин_Кот, так у меня ж не давление- зеленый чай как средство от сна дело хорошее.
жаль что елок нет поблизости- молодые зеленые хвоинки бы пожевала. с утра - это картина маслом Laughing
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжкин_Кот
PostPosted: Wed Sep 12, 2007 4:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Di Redwitch, да не, лимонник, жень-шень и пантокрин, можно принимать лишь тем, кто не страдает от повышенного давления.
Вот я помню лимонник.... (это когда за мной три невесты охотились!!! Wink), весь куст ободрал!
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Wed Sep 12, 2007 4:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Кот, Laughing Laughing
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 12:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
жаль что елок нет поблизости- молодые зеленые хвоинки бы пожевала. с утра - это картина маслом
_________________
Все порядочные мумми-тролли наедались еловой хвои перед долгой зимней спячкой...
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 10:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

а снусмумрики кого ели перед спячкой?
Laughing
я лучше чай с медом буду потреблять, вкусно!
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжкин_Кот
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 3:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Di Redwitch, МЁД полезен для засыпания поедающего его, ты прям медвежонок!
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 5:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

неет, я не медвежонок.. я укуренный удав! Laughing
но мед все же люблю
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Verona
PostPosted: Wed Sep 19, 2007 10:45 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Воть, это мало относится к ведьмовской тематике, если не считать того, что клипчик этот делала я Smile

Сказочка на песню Тимура Шаова.

http://ifolder.ru/3409088
Back to top
Di Redwitch
PostPosted: Wed Sep 19, 2007 10:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

какая прелесть!!! Laughing очень уважаю творчество шаова, а от этой песни просто и мирно радуюсь жизни.
вместе с такой нарезкой из разных фильмов получается даже веселее, чем я думала. Verona, респеект! порадовала! Laughing
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Sun Oct 28, 2007 1:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Баба Яга


Превратившись в красну девицу, Баба Яга не утратила старушечьего темпераменту. Пока Добрыня пыхтел и старался так, что избушка ходила ходуном, она, глядя в потолок, бессвязно и безостановочно бормотала что-то, жалуясь на житейские и разные прочие проблемы.


- А в ступе, думаешь, легко? – Говорила она, ритмично тюкаясь затылком о печную трубу. – Я в свои годы едва в нее влезаю. Тесно так, что ноги затекают до полного окостенения. Вот кузена моя из Хранции пишет, что они там летают исключительно на метлах. Ничего не затекает, да и всяческие органы хорошенько проветриваются. Правда, зябко, наверное, по зимнему-то времени, хотя какая у них зима...
В дверь заколотили.
- Опять мужика привела?! – Раздался хриплый мужской голос. – Убью суку!
- Это кто? – Спросил Добрыня, приподнявшись.
- Муж из командировки вернулся. – Ответила бабка. – Да ты не бойся. – Успокоила она богатыря. – Он в это время обычно пьяный. Пошумит немного, потом под дерево завалится. Утром все одно ничего не вспомнит.
В избе что-то громко и не очень мелодично дзынькнуло.
- Ой, это меня по блюдечку вызывают. – Заволновалась Яга. – С работы, наверное. Ты тут полежи, соколик, а я мигом. – Ведьма выскользнула из-под Добрыни и бросилась к книжному шкафу, на ходу превращаясь в старуху. – Алё, хто это? Хто звонит? – Запричитала она, близоруко вглядываясь в переговорное блюдечко.
За окнами послышался конский топот и разбойничий свист.
- Яга! – Крикнули оттуда. – Слышь, у тя самогонка есть? А то в корчме опять водка кончилась!
- С мужиком она! – Взревел ведьмин муж и снова принялся колотить в дверь. – Лучшие годы погубила, сука.
- Да погоди ты... – Оборвал его женский голос. – Ягунь, ты не занята? У нас месячный шабаш намечается, а я по склерозу пальтишко дома забыла. Лететь далеко – ты не одолжишь?
"Скотина, былинщик", думал Добрыня Никитич, остервенело натягивая портки. "Ой, да живет посреди темного лесу безлюдного, в самой глухомани Баба Яга. Доброго молодца напоит, накормит да приголубит". Встречу – точно убью".
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sun Oct 28, 2007 1:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Laughing Freja, какая прэлесть! Laughing
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Fri Nov 02, 2007 10:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Быть тебе царевною...

- А меня обязательно надо заколдовывать? – царевна всхлипнула.
- Ничего не поделаешь, - Кащей сочувственно улыбнулся. – Поступил заказ от вашей мачехи. Превращение в зверушку с опцией снятия заклятия посредством поцелуя прекрасного принца, - прочитал он по бумажке. – В скобках, добра молодца.
Девушка печально вздохнула, обмакнула платочком заплаканные глаза и спросила:
- В какую зверушку?
Кащей пожал плечами.
- А можно в Царевну-Лебедь? – застенчиво улыбаясь, попросила царевна. – Лебеди красивые.


Злодей принялся рыться в дорожном саквояже с реактивами и зельями.
- От черт, - проговорил он, наконец, с досадой. – Толченые перья кончились. Не получится лебеди.
- А, к примеру, в Царевну... Ну, я не знаю, Львицу?
Кащей развел руками.
- Давно уже собираюсь обновить запасы.
- Так что же теперь, - нахмурилась красавица. – В Царевну-Лягушку превращаться? По болотам скакать?
- Знаете, - Кащей покраснел. – С Лягушкой тоже проблемы.
- А что же тогда есть?
Кащей вытряхнул содержимое саквояжа на стол.
- Ну, скажем, - он прищурился на этикетку одной из пробирок. – Выхухоль.
- Какая выхухоль?! – вскричала девушка.
- Или вот еще вариант – Царевна-Опоссум.
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 3 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ведьмины бзики (юмор) :-))
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D529%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D4810c21411cc7ec498368f4758cf37a1
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D529%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D4810c21411cc7ec498368f4758cf37a1&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group