Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ведьмины бзики (юмор) :-))

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Ведьмины бзики (юмор) :-)) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Нинья
PostPosted: Mon Sep 01, 2008 2:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск


_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Юля
PostPosted: Sat Sep 06, 2008 6:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2008
Posts: 33
Location: Полтава

Тоже люблю черный юмор
и я..иногда шучу по черному а родные люди в шоке с меня Laughing
есть одно у меня увлечение странное (ну для родных людей-они щитают это страным)вообщем люблю я лимоны,могу хоть целый сьесть...а особенно лимон солью *потекли слюньки Embarassed *начала моя любовь с дня когда я была у знакомых на дне рожденья,мне тогда было 6 лет ..я сидела себе на диване и скучала ..и вижу лежит лимон в тарелке и думаю -а возможно ли его целиком сьесть и при этом некривясь...вообщем взяла я его и сьела но на вкус он для меня был как яблоко-а яблочки я люблю вот стех пор и поидаю лимоны любуясь шокироваными взглядами близких людей Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Mon Sep 08, 2008 8:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Юля, у мя та же история. только ем лимоны с детства совсем раннего. классная была реакция у людей,когда я сидела в коляске и еса лимон целиком(папа только шкурку снимал). незнаю, чего все считают это бзиком. очень вкусно. они просто не понимают,чего себя лишают Smile
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Sep 08, 2008 10:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Хочу соединить "лимонную" тему с темой юмора:

"Они пошли между колоннами и наконец выбрались в какой-то другой зал, в котором почему-то сильно пахло лимоном, где слышались какие-то шорохи и где что-то задело Маргариту по голове. Она вздрогнула.
- Не пугайтесь, - сладко успокоил Коровьев, беря Маргариту под руку, - бальные ухищрения Бегемота, ничего более." Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Юля
PostPosted: Tue Sep 09, 2008 12:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2008
Posts: 33
Location: Полтава

в котором почему-то сильно пахло лимоном
у меня глюки такие иногда бывают(когда понимаеш что это глюк..то так обидно становится Crying or Very sad )может это кто то у меня шалит Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Sep 15, 2008 1:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Жила-была Василиса Примудрая.Вышла замуж она за Ивана Дурака и стала она Василиса Дурак...
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun Sep 21, 2008 11:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Смешные картинки про попов http://obraz.volxv.info/main.php?g2_itemId=2716
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun Sep 21, 2008 11:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Особенно эта понравилась Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Теа
PostPosted: Mon Sep 22, 2008 10:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jun 2008
Posts: 146

похоже на коллаж, но прикольно Very Happy
_________________
Рассылка "Пикник под Радугой"
Back to top
View user's profile Send private message
Kenazka
PostPosted: Tue May 31, 2011 7:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 May 2011
Posts: 61
Location: Украина, Львов

Glace wrote:
Смешные картинки про попов http://obraz.volxv.info/main.php?g2_itemId=2716


Вот это действительно повеселило Smile
Всей командой на работе хохотали Exclamation
_________________
omnia causa fiunt
http://kenazka.gogolglass.com
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Wed Jun 01, 2011 2:12 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Kenazka
здравствуйте!))
вот не удержусь, так черт побери приятно что вы сначала форум ЧИТАЕТЕ!!!))) не создавая идиотских тем)
спасибо
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Mon Jun 03, 2013 11:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

может и не в тему- но я так смеялась, что захотелось поделится.
История не моя,ну очень смешная, поэтому если есть время и желание поднять себе настроение - рекомендую.

Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Sat Jun 15, 2013 10:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

ив венс шер, такая хорошая история! Я ее раньше уже видела, но не отказала себе в удовольствии и перечитала снова Very Happy
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Малахит
PostPosted: Mon Jun 17, 2013 12:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

ив венс шер, смеялась до слез))
_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Jun 17, 2013 12:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Кстати, о бзиках... Я когда прохожу мимо какого-то очень некрасивого, грязного, злого или неприятного на вид человека, всегда задерживаю дыхание и жду, пока расстояние между нами не будет минимум метра 4. Мне кажется, что если я вдохну, то с воздухом попадет его энергетика, что-то в этом роде... Сложно описать, что я думаю, но вот такой вот бзик... Very Happy
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 8 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ведьмины бзики (юмор) :-))
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D529%26start%3D105%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D739323626d1221e0801af9c73d3ee454
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D529%26start%3D105%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D739323626d1221e0801af9c73d3ee454&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group