Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Вода

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Вода « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 2:35 pm    Post subject: Вода Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Искала по поиску, пыталась вспомнить, вроде как не нашла такой темы..

Предлагаю тут делится историями из личной или не личной практики работы с водичкой. Наговоры, употребление, зарядка и т.д.

Я верю, что структуру воды можно менять словами. Точнее, знаю, что ей реально можно придавать желаемые качества. Правда, наверное, чтобы "сделать" живую воду, поднимающую мертвых, надо быть просто супер-ведьмой)), и вряд ли это у кого-то получалось, но в остальном.. как вы используете воду в повседневной своей магической жизни? Когда умываетесь, когда смываете с себя всё плохое, когда плохой сон на воду сбрасываете, ребенка лечите, подливая в тесто, заговариваете пирожки, пьете арканы или руны?.

Я в этот раз чего-то завтыкала крещенской воды набрать, тьфу.. вообще из головы вылетело. Зато сейчас снега нагребу домой, талую организую. Всё-таки "отформатированная" будет, чистая, что хочешь на нее наноси. В случае крайней нужды можно, в принципе, просто заморозить хорошенько и разморозить, и будет та же талая, но это уже не то..

В общем, делитесь инфой) О воде живой и мертвой, о водяных чистках, водяных ритуалах, ритуальных ваннах, магии снега и льда и т.д. Почему-то оч меня стало это интересовать.. как вот снежку несла домой, с руки на руку перекидывала, так и задумалась.. вода - интересная штука..

http://vosxod.clan.su/forum/13-5-1 какие-то мелочи тут можно взять..

http://www.folk.ru/Survey/Reports/2001-2008/kazanovich.php цикаво.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 2:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina Smile хорошая тема. Да, слышала что водой реально можно воскресить, на понты, вот честно, не похоже, но чтобы проверить это, это реально надо пережить сильнейший стресс, смерть, у меня сразу ассоциация с эпизодом в фильме "Константин". Помнишь сцену в ванной? Подробностей не знаю, и мне их никто не расскажет, это из разряда из уст в уста. Но такое есть.
Крещенской успела принести, и не только себе. теперь спина болит Confused
Никак не доберусь до освящения воды на дому, именно молитвой, так и называется "Молитва на освящение воды". Я Альвой заряжаю, или, к примеру. как в Таро, только беру карту из оракула архангелов, беру нужное изображение, и ставлю на ночь. Утром в течении дня пью. Экспериментирую с личными спеллами, но так, чтобы "Ахххх", поделится пока нечем особо, ибо не подвергалось тщательному наблюдению Laughing Думаю, срок подошёл, будем смотреть, что есть и для чего.

ПП Крещения.
Quote:
Очень сильная в энергетическом плане вода на Аграфену-купальницу (6 июля), на Ивана Купалу (7 июля), на Крещение Господне (19 января) и в Чистый (Великий) Четверг (четверг перед Пасхой).

....12 апреля Чистый Четверг, так что, водой ещё запастись можно Wink
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 3:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Картинка на тему - сказать, что я балдю от нее, это ничего не сказать))
http://www.zastavki.com/pictures/1280x800/2008/Fantasy_War_of_elements_009614_.jpg

Я вот тоже написала и вспоминаю, чего с водой когда делала)

Сны плохие сбрасываю, это закон просто. Хрень приснится, а сны ж еще какие бывают реалистичные, что вроде бред бредом, а на секунду задумаешься, что это может сбыться - и хоть сразу стреляйся. Тогда, умываясь, на воду шепчу: "Куди ніч, туди й сон". И как-то, кстати, легчает сразу.

На убыльной луне, моясь под душем, стараюсь смыть с себя лишнее. Не могу сказать, что "Аххх" (с) тоже, но это скорее не от того, что способ неэффективный, а от моей лени - иногда начнешь ноги брить и забудешь вообще о том, что это, дескать, ритуальный душ был, а не просто пузо помыла)...

На растущей аналогично, только наоборот. Вода - жизнь, здоровье, поток, сила, поэтому стараюсь визуализировать, как душ льет на меня не воду, а всё, что я захочу в данный момент) Тогда, правда, лучше не вытираться, как в первом варианте, а дать воде высохнуть.

Написала, подумалось - а если воду в ванну набрать, заговорить на красоту, допустим, здоровье и т.д., и всё время так мыться?.. (Ой, не хватит моего энтузиазма так делать каждый раз... Laughing ) Хотя так наверняка делают. Со всякими там еще травками-припарками, отварами и т.д. Клеопатра вон в молоке вообще купалась.. ну, это так уже, отступление..

Есть вопросы по теме. Почему за покойником ключевой водой смывают?
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 3:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Вот всё как ты описала Laughing и тоже энтузиазму не хватает.

Reina wrote:

Есть вопросы по теме. Почему за покойником ключевой водой смывают?

Попробую ответить. Вот есть способ чистки, когда нужно взять фото человека, в целофан.кулёчек покрепче, чтоб не намокло, и в идеале пойти к ручью, и подержать в потоке ручья какое-то время. После ритуала, чел как огурчик Very Happy (есть разные вариации). Так вот, думаю, ключевая вода смывает весь негатив, чтоб от покойного никаких "хвостов" не осталось более и чтоб умерший не возвращался и поскорее ушёл, на благо себя и всех ещё живущих.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 3:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Ааа, зато можно с мелочей начинать)) На что вот меня хватает - так как вода у меня = поток, то, ежели, например, хочешь отрастить волосы или ногти, то счесанные/состриженные спускать в унитаз али в раковину - что ни говори, а вода эта самая что ни на есть текущая)), приговаривая, что, например, этот волосок ушел, а на его место десяток пришел, в таком стиле. Или представляешь, как этот волос вытягивает все оставшиеся - нет, не вылезти из головы нафиг Laughing , а просто, чтоб в рост пошли.

Хотя, вообще-то, наверное, если в любом ритуале тебе надо привязаться к постоянному потоку, можно привязаться именно к струйке воды из-под крана. Мысль не моя), но я с ней согласна. И даже ужо пользовалась, и неплохо выходило..

А пп ключевой - а почему именно с ключа?. Можно ж и с речки, по сути, текущей набрать, не?. Или речка всё-таки вроде как не совсем чистая, рыба в в ней и всё такое, а родник - прямо тебе из земных глубин, холодный, свежий и чистый. Так?..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 3:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina, ПП ключевой, это мне из уст в уста так рассказали, я просто знаю, что это работает. Хотя, на мои вопросы, а если вот нет возможности, "ну, хотя бы под проточной" (это с фоткой), но эффект, увы, будет далеко не тот Sad
Но ты правильно говоришь "родник - прямо тебе из земных глубин, холодный, свежий и чистый. Так?.." Ведь не зря на космические божественные энергии, говорят родниковые .

Я вот никак не выберусь на Днепр, хочу зуб мудрости удалённый по воде пустить Wink Водица, она ох как помогает. Я из ван солевых иногда не вылажу. Летом могу каждый день аки русалка млеть в воде.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 3:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Пока ищу инфу по теме, нарыла вот перлы... Laughing Laughing Laughing
http://templeofwisdom.ru/rpg/magic/water.html

"Аватар. Легенда об Аанге", бля, какой-то.... Laughing Laughing Laughing Сорри за почти офф, но ржу просто)) Там под конец можно как Иисус Христос или Брюс Всемогущий - воду раздвигать и лужи замораживать))) Уже мечтаю хоть с одним новичком познакомится, посмотреть, как он будет волну до пояса создавать....Laughing Laughing Laughing Даны даже вес и обеъемы воды, которыми может манипулировать "водяной маг".. господи, пусть эту будет просто сайт, посвященный мультику, чем реально кто-то в такое верит....

Магия Воды

Способность контролировать энергию стихии Воды. Как и любая стихийная магия, эта способность сильно влияет на характер персонажа. Маги Воды чувствительны, заботливы и терпеливы. Они хорошо приспосабливаются к новым ситуациям, отличаются гибким мышлением и уступчивостью. При этом у них хорошая память на лица и события, также они хорошо помнят обиды. Они очень целеустремленны, но в этом стремлении к цели проявляют гибкость, которая часто оказывается полезнее упрямства и настойчивости. Во время полнолуния маги Воды особенно сильны: как Луна влияет на приливы и отливы, так она влияет и на силу мага. По мере роста уровня способности маг меньше чувствует холод от воды и может дольше задерживать дыхание под водой (на Наставнике, как опытный ныряльщик, до 8-10 минут).

Совет по игре: стихийная магия Воды работает от Сакральной чакры, находящейся в области крестца – Сватхистханы, её энергия оранжевого цвета. Область концентрации энергии Воды также сопоставима с нижним даньтянем, находящимся на два цуня (две ширины ногтя большого пальца руки) ниже пупка.

Новичок

Только учится управлять Водой. Может создавать небольшую волну или притягивать Воду к себе, заставляя её, например, подняться из чашки. Хорошо чувствует себя возле водоемов или в дождливую погоду.

Способности:

- Волна – способность создать в водоеме волну примерно по пояс.
- Притяжение воды – способность заставить небольшой объем воды приблизиться к магу, на данном уровне объем воды не более полулитра.
- Заморозка воды – способность превратить небольшую лужу в лед.

Совет по игре: управление водой происходит путем концентрации на стихии, сопровождаемой движениями всего тела но, в первую очередь, движениями кистей рук. Кисть должна быть расслаблена, персонаж должен чувствовать, как по ней протекает энергия, не застаиваясь в местах возможного перенапряжения руки.

Ученик

Может создать волну высотой в человеческий рост. Притягивает к себе воду объемом до двух литров. Может частично заморозить поверхность небольшого пруда, чтобы по нему можно было пройти. Лед достаточно тонкий.

Способности:

- Полет воды – маг может поднять в воздух до полулитра воды, заставляя его перемещаться в нужном направлении. Скорость перемещения пока невелика и данное упражнение занимает почти все внимание персонажа.
- Хождение по воде – маг может идти по поверхности воды, создавая под ногами небольшие ледяные пластины. Требуется хорошо удерживать равновесие.

Совет по игре: для того, чтобы поднять Воду, персонаж должен осознать границы того объема, который он собирается перемещать. Вода контролируется сознанием и движением рук мага, которые позволяют преодолеть естественные законы земного притяжения.

Послушник

Способен создать волну, которая может опрокинуть небольшую лодку. Притягивает к себе воду объемом до пяти литров. Также может вытянуть воду из мокрой одежды или ту, что разлилась на землю или песок. Способен замораживать поднятую воду, пока без придания ей формы. Получившуюся глыбу льда можно бросить в нужную сторону.

Способности:

- Водяная пила – способность использовать струю воды как нож или пилу, разрезая даже весьма прочные предметы, весь вопрос в том, как долго придется пилить. Вода и камень точит.
- Вытягивание воды – способность вытянуть воду из мокрой ткани или влажной почвы объемом до полулитра.
- Лезвие льда – способность создать тонкую ледяную пластину с острым краем и бросить её в противника.
- Скольжение по воде – способность скользить по воде на созданной изо льда пластине.

Совет по игре: для скольжения по воде нужно правильно перераспределять вес тела. Если маг не обладает способностями Магии Воздуха, он должен перемещаться за счет естественных или создаваемых собственной волей волн. При использовании техники «водяная пила» удобнее работать в паре с другим магом Воды, перебрасывая воду друг другу.

Младший мастер

Создаваемая магом волна может накрыть нескольких стоящих на берегу человек. Может притянуть к себе воду объемом до пятидесяти литров. Может поднять в воздух до тридцати литров воды, направляя их в противника с достаточно хорошей скоростью.

Способности:

- Водяной хлыст – способность создать из воды хлыст, наносящий противнику повреждения. Движения хлыста подчинены воле мага.
- Спираль воды – способность окружить себя или противника водяной спиралью, затрудняющей атаки и мешающей видеть.
- Управление льдом – способность придавать льду желаемую форму, например, ската, препятствия или возвышения. Лед в общей массе не должен превышать центнера.

Совет по игре: для создания водяного хлыста магу необходимо поднять воду, собрать её между рук, затем, за счет движения рук и тела, вытянуть в хлыст, один конец которого контролируется волей мага, второй направляется подобно обычному броску воды. Нужно четко осознавать связь энергии тела и энергии воды, все движения должны проходить плавно, без мышечных зажимов.

Мастер

Создает большие волны высотой с трехэтажный дом. Может притянуть к себе воду из небольшого пруда. Может создавать два водяных хлыста одновременно. Поднимает в воздух воду объемом в сто литров. Достигает мастерства в управлении льдом – заморозка полутонны воды с приданием ей нужной формы происходит практически мгновенно.

Способности:

- Осьминог – способность окружить себя восьмью водяными щупальцами, отражающими атаки и атакующими, наподобие водяного хлыста.
- Ледяная ловушка – способность рассечь поднятую воду на тонкие пики, которые при падении создают подобие клетки вокруг противника.
- Водяная стрела – способность создать изо льда несколько острых стрел и направить их в цель.
- Подчинение тумана - способность сконденсировать воду из окружающего мага тумана.

Совет по игре: рассечение воды на стрелы или пики происходит за мгновение до её заморозки. В этот момент все внимание мага сосредоточено на применении способности. Маг может остановить летящие в цель стрелы в любой момент, заставив их зависнуть в воздухе.

Старший мастер

Создаваемая на этом уровне волна может накрыть два-три двухэтажных дома. Маг поднимает до пяти тонн воды, при этом он может мгновенно её заморозить, придавая практически любую форму. Может добыть воду практически отовсюду – например, из почвы или растений.

Способности:

- Отступление воды – может заставить воды озера расступиться, пропуская людей по дну.
- Движение воды – способность заставить управляемый объем воды с большой скоростью перемещать мага по относительно горизонтальной поверхности. Со стороны это выглядит как волна, на гребне которой удерживается сам маг.
- Вода растений – способность вытягивать воду из растений, выделяя её из тканей и сока.

Совет по игре: заставляя воду расступиться, чтобы пройти по дну водоема, маг должен постоянно контролировать водную массу. Если он отвлечется – вода может сомкнуться над его головой.

Наставник

Может создать волну, которая накроет небольшую деревню. Может заставить расступиться воды моря или океана (над дном в том месте, где находится маг, образуется воздушный пузырь, достаточный для того, чтобы под ним находилось несколько человек). Управляет объемом воды массой до двадцати тонн. Маг получает возможность освоить магию крови, позволяющую управлять потоками крови в теле других людей.

Способности:

- Конденсация воды – способность собрать в ладони воду, сконденсировав её из воздуха. Вода, собираемая из воздуха при конденсации, обычно не превышает по объему пятисот граммов.
- Испарение - способность превратить воду в пар (это просто изменение состояния, а не кипячение или нагревание). Объем воды не превышает литра.
**- Магия крови – способность подчинить воле мага кровь других людей, позволяя управлять ими, как марионетками, но только во время полнолуния.** (Специальная способность, получение которой в обязательном порядке требует отыгрыша изучения и проявления).

Совет по игре: магия крови – очень жестокая способность, и далеко не все, обладающие ей, рады подобной возможности. Во всяком случае, ей не принято злоупотреблять.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 3:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

проводила я практику с водой - заговаривала стакан с водой на сон вещий и выпивала на ночь. Роботает.

Все ритуалы стараюсь возле воды проводить-она мне силу дает. Я из водной стихии и чувствую сильную связь с водой и ...как ни странно с огнем.

Головную боль, похмелье на воду выговариваю- весьма помогает.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 3:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina:
Quote:
господи, пусть эту будет просто сайт, посвященный мультику, чем реально кто-то в такое верит....


Дочитала мелкими буквами, ...форумная ролевая игра, там снизу написано Cool

ив венс шер wrote:
проводила я практику с водой - заговаривала стакан с водой на сон вещий и выпивала на ночь. Роботает.

Я такое делала на ВТО и ОСы, тоже работает, но я до сих пор подбираю заговор толковый, т.к. пока не вдохновлена своими результатами, но работает это факт.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 3:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ЭНИЯ wrote:
Reina:
Quote:
господи, пусть эту будет просто сайт, посвященный мультику, чем реально кто-то в такое верит....


Дочитала мелкими буквами, ...форумная ролевая игра, там снизу написано 8


Спасибо тебе, Господи, за всё-всё-всё, и за это тоже...... Laughing Laughing Laughing
Но, кстати говоря, это вот игра ролевая. А на многих форумах находятся люди, которые пишут и уверены, что они могут воду и греть, и замораживать, и бублики из нее крутить. На форуме, по ходу, "Черная магия и руны" познакомилась с одним экземпляром, который цвет воды "мог" менять. Правда, он узнал, что я "не посвященная по правилам" и отказался со мной общаццо, но с тех пор пооомню, что есть такое...)))

А дайте кто-то заговоры на ОСы и т.д.? Я у себя тоже поисчу инфу, у меня много было по воде.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 3:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Quote:
Перед отходом ко сну.
С этого часа и до пробуждения,
осознаю я себя без сомнения.
Спит моё тело, но дух мой свободен.
ночь колыбелью пришла с небосвода.
Ангелов круг белоснежных искриться.
Альва по полу РОДниковой водицей
мягко устлала подножие сна.
Я охраняема, защищена.



* К слову, я думаю, все могут иногда экспериментировать и читать, без оглядки на то, что я
упоминаю иногда Альву. Это разумная энергия первооснов и с ней может работать любой, она
нас слышит. И приходит для благих целей.


Ещё поищу, это первое, что быстро нашлось.

Вот, тоже на бутылёк из под валерьяны. куда налила воду, наговаривалосьSmile

Quote:
Заговор "Для встречи во сне
с родственной душой"

Родная Душа, дорогое лицо,
войди в моих снов световое кольцо.
Приди в этот сон на встречу со мной,
хочу пообщаться очень с тобой.
(Имя) приди в моё сновидение,
я словом своим закреплю намерение.
И встреча с тобой реальнее Яви,
мост связи уже простелися меж нами.
В сегодняшнем сне - взываю к тебе,
и дело свершиться.
Да будет так.


И это, иногда на воду, перед общением со своими (умершими) РОДственниками, на воду, и потом пью и полетели Laughing

Quote:
Зову тебя, и призываю,
твоё я имя днесь шепчу.
Приди, сознанье, расширяя,
к порогу к сердца моему.
(Имя) Откройся мне сейчас, приди -
молюсь о мире для твоей души.
Сегодня, здесь, всегда, навеки.
Откройся Дух же человеку.
Аминь.

_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 3:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Нарыто в сети:

Денежный заговор на воду на удачу

Четыре воды для заговора на воду на удачу нужно собрать с четырех разных источников. Например: из речки, из ручья, из колодца, из‑под крана. Если рядом море, можно брать морскую воду. Если нет ни речки, ни моря, ни колодца, можно взять из четырех разных кранов (например, налить воды из‑под крана в своей квартире и попросить воды у трех соседей или купить четыре бутылки разной воды). Эти четыре воды должны находиться в четырех разных банках. Также нужно приготовить четыре пустых стакана. Стаканы должны быть либо новыми, либо же такими, чтобы никто не пил из них в течение года. Хорошенько протрите стаканы сухим полотенцем (мочить нельзя!) и укрепите в каждом из них по длинной узкой свече (можно церковной). В полночь зажигайте по очереди свечи. Когда зажжете свечу в стакане, возьмите банку с водой и начинайте понемногу вливать воду в стакан, стараясь не сбить свечу и не пролить воду. Затем над этим стаканом прочтите заговор:

С‑под горы Божией, с‑под горы райской текут четыре речки: гихонская, фисонская, сиянская, и главная река Иорданская. Матушка‑река Иорданская, течешь ты быстро и яро, золоты берега смываешь, травы омываешь, кореньица сдираешь, ямки подрываешь, золото намываешь. Намой мне золота райского, злата Божьего нескончаемого. Матерь Божья, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин, да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую, и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси! Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в бесконечныя веки. Аминь.

То же самое проделайте над остальными стаканами. Запомните: для отдельного стакана берем отдельную воду!

После того, как все свечи зажжены, вода налита и заговоры прочитаны, внимательно следите за тем, как будут гореть и гаснуть свечи. Самое лучшее, если свечи догорят и погаснут по порядку – в этом случае заговор удался, вы получите большое денежное вспомоществование. Если порядок будет таким: вторая‑первая‑третья‑четвертая, то заговор удался наполовину. Если третья‑первая‑вторая‑четвертая, то на треть. Если четвертая‑первая‑вторая‑третья – заговор не удался, все нужно повторять сначала. Но если свечи погаснут в обратном порядке, то есть четвертая‑третьявторая‑первая, то это очень плохой знак. Значит, заговор на воду на удачу произвел обратное действие. Никакой прибыли у вас не будет, наоборот, готовьтесь к убыткам. Отменить обратное действие заговора можно только на исповеди в церкви. Сходите в храм и исповедуйтесь батюшке обо всех своих грехах, а особенно – о том, что делали заговор. Если вам отпустят этот грех, то убытков никаких не будет.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Змеюшка
PostPosted: Mon Jan 23, 2012 7:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

У эл. эзотерического журнала "Вещие сестры" есть хороший номер про магию Воды. http://wsisters.com/october2009/oglavoct09/

Вот, прочитав это, теперь стараюсь не думать о хорошем и не мечтать о будущем, стоя под душем или в реке, ибо http://wsisters.com/october2009/oct30/
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Tue Jan 24, 2012 5:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Рейна, отличная тема! давно пора.

сразу вставоб маленькую ремарку: слова "менять структуру воды" забудьте все, как страшный сон! Мы работаем с энергией, с Силой, а данная фраза стала популярной после выхода антинаучного (и антимагического тоже, кстати) бреда "великая тайна воды", будучи при этом в корне неверной.

по сабжу: вода хороша тем, что очень легко "заряжается", причем на все, что угодно. а енто в нашем деле очень полезно Wink
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Tue Jan 24, 2012 7:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

вода-вода...как в этом слове много Силы для меня.
Меня часто тянет к Морю, силушки у стихии подпитаться...(правда больше меня тянет морской ветер - чтоб проблемы и заботы с нервами выдул)
А заговаривать на воду даааа...это я люблюSmile чай завариваешь и говоришь чтоб настроение там повышалось, либо наоборот...прояснилось в голове.
"Сливаю" все вместе с душем...вот недавно "вылила" не то что надо жалею теперь.
Еще у меня одна странность с водой которая в бутылке, в изголовье кровати, стоит. Я часто пью и ночью и днем...так вот она утром хорошая, чистая, а ночь переночует и "протухает". Словно стоит не день ни два.
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Вода
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5305%26sid%3Dfbb970c7caf501eb4510ccda06303194
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5305%26sid%3Dfbb970c7caf501eb4510ccda06303194&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group