Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Астрал и другие измерения.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 67, 68, 69  Next
 Астрал и другие измерения. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Fri Mar 21, 2008 10:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Спасибо Чароит ИСИДА и Тётушка за такую лестную оценку, но это всего лишь плоды жизни в одиночестве, читки горы эзотерики и ментальных полетов, общения с духами. Детишки по лавкам у меня не плачут, так что занимаюсь вот этим. Рерих молодец мне у него больше всего понравился трехтомник "О братстве". Года два назад в Смольном соборе проходила выставка Рериха я была - картины, прижизненные издания, даже костюм его, очки, работы его жены, детей. Интересный дядичка, видать простой был - вещи такие убогинькие. Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие


Last edited by daima on Fri Mar 21, 2008 11:21 am; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Mar 21, 2008 11:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Чароит wrote:
Так, всё! Пора, пора заводить цитатник из постов Daima! Такое море информации!
Копирую твои посты и сохраняю их на жёстком диске, чтобы перечитывать время от времени... если ты не против, дорогая?
Smile Smile Smile

Чароит конечно не против - это просто "выжимка" из ченнелинга, эзотерических книг, общения с духами. Я и хочу, чтобы хоть кто-то прочитал, так то это никому не расскажешь посчитают чокнутой. Very Happy Чем больше осознаешь всю картину, тем больше взрослеешь духовно. Нам просто вырубили память специально, а вообще то наше высшее "Я" все это знает и конечно намного больше. Есть же еще Хроники Акаши - полный архив всего, что когда-либо, где-либо происходило во вселенной. Некоторые ченнелеры пишут, что доступ к этим Хроникам в принципе для всех открыт. Есть один универсальный принцип - "что на небе - то и на земле". То есть в Совете Галактики тоже есть фракции, лобби, коррупция, тайные договора и еще черт его знает что. Черные не признают решения Совета, империи тоже по-своему поступают, это как говорильня в нашем ООН. Кому-то помогают, кого-то кинули, есть места куда вообще никто не суется - в общем политика такая же, как и на земле. Very Happy Да и к тому же гоминоидных рас (включая серых) только 40% в Совете, остальные - другие геномы - рептоиды и всяко-разно. Very Happy Поэтому взаимопонимания трудно видимо достичь.
Я для того это изучала, чтобы понять что с нами вообще творится, с нашими сестрами и теперь более менее мне стало ясно, что происходит. А так с детства сидела на балконе и на звезды глядела, первой книгой в шесть лет был прочитан учебник астрономии Very Happy , но как ты понимешь - там фигня в основном написана, как мы читаем средневековые научные представления.
Кто из земных ученых знает например, что мерность в физичке нашей области галактики не 3, а 3, 14..., т. е. число "пи", поэтому все звезды и планеты - шары. А почему они вращаются вокруг своей оси тоже никто тебе из физиков путно не ответит а на самом деле из звезд исходят такие стекащие рукава особой энергии и они толкают планеты. У звезд и планет есть свои имена - это родители и дети. Поэтому почти все звезды - двойные, тройные. Солнце тоже двойная звезда - об этом тоже земные астрономы пока не знают. Вокруг колонизируемых планет в ментале висят меркабы - корабли матки, размером с небольшие планетки туда уходят духи после семи инкарнаций своих душ в астрале - у земных религий это называется "раем", смешно правда, в общем мы в детском состоянии, Земные колонии еще только кандидаты (!) для приема в Совет, потому что нет единого правительства, так что мы можем пока наслаждаться детским садиком вперемешку с тюрьмой для чертей Very Happy Есть полицейские, военные силы. Помню общалась с одним таким ментальным астрономом на такой меркабе - он мне и "пробил" поездку в Нью-Мексико - к местам силы. Прям без всяких денег пришло приглашение по программе Конгресса США по женскому лидерству - я потом удивлялась. Они же все вынуждены контролировать: активность Солнца, отводить астероиды, чтобы мы в нашей теплице не "завяли" и нас не прибило раньше времени.
У наших сестер, конечно возможности скромнее. Это одна сплошная боль в сердце. Иногда приходят вестницы можно кое-что спросить, вообще по делу. Тупо и тяжко жить с 3%-ами сознания, остальное вырублено, дабы не соблазнять детские души людей на земле. Вот мы и тянемся к магии, к мирам минералов, растений, животных, чтобы хоть как-то компенсировать такую жизнь. Ну, типа не уберегли свой мир - пожалте назад в детский садик. Типа такие гордые, не сумели договориться - теперь все скорбим, но помочь ничем не можем - все по закону. Но все-равно обидно...
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Fri Mar 21, 2008 12:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

daima,хорошая моя!спасибо тебе огромное за разьяснение и тем более такое развернутое...конечно я ща загрузилась знаниями(у меня иногда от большого потока информации немного побалевает голова...но плохим это я не считаю....значит что что-то новое усвоила....только много Laughing ),но ты меня совсем не грузишь )))...хотя о договоренности я и имела приблезительно такоеже понятие...но ведь лучше уточнить ))))...
знаешь daima,я знаю что в моей жизни мало случайностей...но чем больше проходит время тем сильнее я понимаю что так и должно было быть )))...и сюда,как мне казалось в начале я попала случайно...кругом свои и никто тебя не застыдит или опозорит за твои убеждения и веру...но я также осознаю...не будь я таким бунтарем...я бы жила скучной жизнью обычного человека и даже не подозревала сколько чудес кругом!....а вообще я бы слушала и слушала тебя...у меня есть к чему стремиться и на кого ровняться...и все больше я не только начинаю тебя уважать,но и любить и привязываться к тебе Embarassed ,надеюсь что не буду тебе в тягость...может быть сюда я пришла чтобы встретиться с табой,да и со всеми вами мои дорогие сестры...и я очень благодарна Ведьме,за то что она создала нам такое прибежище )))

да...звезды...они прекрасны...там откуда я родом(а это Крым),ночи такие черные,а звезды такие близкие,буд-то да них можно дотянуться рукой...и я часами могла валяться на скамейке и смотреть в эту бесконечную даль...
в любом случае спасибо за ответ...я тебе очень благодарна! Wink

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Fri Mar 21, 2008 12:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

daima wrote:
Верю, что мы когда-нибудь найдем свой ДОМ, как ты думаешь, дорогая?


ну не хочу показаться тёмным человеком,однако,на сколько я знаю планеты создаються постоянно...и когданибудь одна из них будет создана для нас,дабы мы начали все заново...у каждого человека есть свой дом...думаю и у души тоже...мы обязательно его найдем...надо лишь будет постараться,как считаешь? Wink
мне почему-то показалась тоска в твоих сообщениях несмотря на смайлики...надеюсь что только паказалась...я иногда бываю мнительной )))))(кажеться я правельно слово подобрала Laughing )

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Mar 21, 2008 4:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

ИСИДА спасибо, спасибо на добром слове - сестринство вот главное, что у нас есть. А грусть - ну это такая спутница - сегодня есть, завтра нет. Просто я долгое время варилась в этом, женское движение, феминизм, все это конечно зажимают, на земле усиливается дух войны, жесткий маскулинный дух иерархии. Часто вспоминаю один эпизод, лет пять назад это было. Мы отстояли в пикете за права женщин на Невском, ну, как обычно, наслушались всякого в свой адрес, но все-равно, счастливые, собрав плакатики пошли недалеко в одну женскую организацию, чтобы оставить плакаты там, а самим идти налегке. А там сидела одна американка пожилая, работала за компом, мы ее знали, она много много пережившая. Мы ей сказали что-то типа: "Не хочешь с нами постоять в следующий раз?" Она сказала грустно: "Я отсидела свое за протесты против войны во Вьетнаме и еще, и еще всякое там, а сейчас простите не готова, устала, просто век доживаю, путешествую по странам, но чаем вас напою." И я посмотрела в ее глаза - глубокие такие, вся она была какая-то, заброшенная, но одновременно хотелось быть с ней рядом - это вполне понятное чувство ИСИДА.
Но есть и хорошие новости. Вчера приходила Вестница, сказала добрые обнадеживающие слова. Сегодня у моей Жрицы большая радость в жизни, в карьере, мы ее поздравляем - и у меня весело на душе! Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sat Mar 22, 2008 12:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

daima,странное чувство у меня возникло после того,как прочитала твоё сообщение,захотелось спрятать Землю от всего этого инопланетного нашествия.У меня всегда было особое чувство родства именно с Землёй,с её природой, с растениями и реками,для меня роднее наши лешие,русалки и домовые,чем далёкие и всемогущие жители иных планет.Хотя я просто безумно люблю Луну и ночное небо,особенно Орион и Большую Медведицу.Но мне всегда казалось,что я живу на земле до тех пор,пока живо хоть одно дерево,такие вот странности...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Mar 22, 2008 10:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Тётка Румпумпель wrote:
daima,странное чувство у меня возникло после того,как прочитала твоё сообщение,захотелось спрятать Землю от всего этого инопланетного нашествия.У меня всегда было особое чувство родства именно с Землёй,с её природой, с растениями и реками,для меня роднее наши лешие,русалки и домовые,чем далёкие и всемогущие жители иных планет.Хотя я просто безумно люблю Луну и ночное небо,особенно Орион и Большую Медведицу.Но мне всегда казалось,что я живу на земле до тех пор,пока живо хоть одно дерево,такие вот странности...

Нет, нет Тётушка, я ни в коем случае не хотела сказать, что люди и иные существа других созвездий плохие или хотят нас захватить нет - просто не хуже и не лучше нас. Ведь взрослые не лучше и не хуже детей, да и дети взрослых. Они нам тела создали, растят нас, как могут помогают учат мудрости, знаниям, технике - всему в том числе и экологии в общем - старшие братья и сестры - а уж как развиты некоторые! Но есть некоторые, особенно неразвитые астральные или кама-дэвы, рептоиды из созвездия Дракона, серые на имплантантах, некоторые из империи Ориона - вот эти еще подростки и воюют. Ну в общем фильм "Киндза-Дза" - 100% попал в точку - все именно так и есть! Very Happy А козлов везде хватает, но ничего у них не выйдет!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Mon Mar 24, 2008 8:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

ой систрици...есть вырожение,которое верно,как мне кажеться на все 100%: в семье не без урода....и какими бы не были развитыми ипрекрасными другие цевилизации и миры...обязательно найдеться кто-то кто смуеет так все подосрать,что о всех будут думать дурно...вот мы люди...сколько плохих...а сколько хороших...однако смотря на тех что тварят зло мы и строим наше восприятие обо всех....вот могу по крайне ответить за себя...у нас в москве офигеть сколько всяких не руских...часто слышу что какой-нить из них изнасиловал и убил девушку...когда сама иду все это грязные выкрикивания и прочие...вот я их и не перевариваю...однако у меня была подруга....да и вообще вся её семья,ну очень хорошие люди...однако по большей части я их баюсь и не перевариваю (за исключением моей подруги)....
всегда пожалуйста daima те более я от чистой души и не преувеличивала...сказала как есть ))))
ВААААА! daima я вспомнила...кто кто...а ты сможешь мне сказать...наверняка слышала...знаешь Эрн Мулдашев и его теория о земных цевилизациях...что ты думаешь не этот счет? Confused

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Mar 24, 2008 5:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

ИСИДА wrote:
я вспомнила...кто кто...а ты сможешь мне сказать...наверняка слышала...знаешь Эрн Мулдашев и его теория о земных цевилизациях...что ты думаешь не этот счет? Confused [/color]

ИСИДА да помню, что-то читала, это такой врач он ездил в Тибет к ламам, исследовал Шамбалу, Атлантиду, Лемурию. Ну, да в принципе это все об одном и том же, просто на локальном уровне. Планеты колонизируются на них создаются "капсулы времени", недоступные неразвитым колониям. Есть базы разных цивилизаций в тонких мирах. Постоянно идет процесс генетических экспериментов. У низких - серых и всяких отстойных - это принимает жуткий вид - все что творится на тарелках, имплантанты, насилие, кромсание тел людей и животных. Серые, ну эти, что с большими головами и огромными черными глазами - это просто эмоциональные аутсайдеры, рабы рептоидов, сидят у них на имплантантах. На них нечего ориентироваться - это деграданты, им позарез нужны наши эмоции, но они действуют очень примитивно. А Земля похожа на питомник или детский сад разных-разных цивилизаций - отсюда разнообразие рас и народов на Земле. Более развитые, ментальные действуют тоньше на уровне тонких тел, ведь гены, хромосомы есть и у астрального, ментального и всех других тел, только там они неизмеримо более сложные и их гораздо больше. Вот говорят человек злой или добрый, разные характеры у людей - а это просто набор генов его астрального и ментального тел и ничего больше.
Вообще то мы все братья и сестры, только не все помнят об этом и столько разделений в галактике, войн - вот это плохо, а остальное всякие чудеса, знание это поймем со временем, научат - это не очень сложно.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Tue Mar 25, 2008 8:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

daima и сново спасибо за столь развернутый ответ )))...а я думала что эти большеголовые и большеглазые действительно вымысел плод фантазий людей О___О...а оказываеться они есть ))))...
странно что войны есть и там (((...даже печально Crying or Very sad

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Mar 25, 2008 3:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

ИСИДА wrote:
daima и сново спасибо за столь развернутый ответ )))...а я думала что эти большеголовые и большеглазые действительно вымысел плод фантазий людей О___О...а оказываеться они есть ))))...
странно что войны есть и там (((...даже печально Crying or Very sad

Smile Да, эти серые (грейс) - самые жалкие особи. ИСИДА Военные при очередном "крушении" их тарелки рассказывали такой случай. "Видим, лежат серые человечки вокруг диска, к груди что-то прижимают и пищат. Подошли, увидели, что плоские чемоданчики из блестящего металла. С силой вырвали у них из рук - они вцепились в них - не хотели отдавать. Потом чемоданчики открыли, а в них какие-то не то кексы, не то сухари и жидкость в контейнере. Жидкость проверили - оказался смешанный этиловый спирт с водой, водка!"
Вот представь ИСИДА, каково живется этим несчастным, если они у нас водку воруют, чтобы хоть как-то забыться от своего жалкого существования в рабах у империи Драконов.
Еще драматическая история о серых, рассказанная ими самими на сайте в нашем интернете, что надпись на тарелке, разбившейся в Розуэлле, на самом деле гласит: "прощай наша дорогая планета (название), мы больше никогда не увидим тебя". То есть их просто хладнокровно послали на смерть их же вожди, чтобы раскрутить "контакт" с нашими военными по воле Драконов (Рептоидов). А тем троим несчастным, сказали что они герои, типа камикадзе. А Рептоиды просто питаются людьми, в том числе и серыми!
Или история с "господином Кррыллом". Почитай в сети - бред собачий. К 60-м годам наше тайное правительство и военные уже поняли, что серые водят их за нос, но было поздно - договоры уже заключены. Эта вся байда понадобилась Драконам, чтобы обмануть Совет Галактики - мол эти люди сами по своей воле заключили договоры, позволяющие серым использовать похищенных людей для экспериментов. С 50-х годов они похитили по миру уже около 20 млн. человек! И это незаконно! А сколько скота перерезали их собаки-чупакабры, которых они также хладнокровно бросают на Земле, чтобы не тащить к себе обратно лишний вес. Вот кто такие серые. Но, надо отдать им должное, они даже сквозь имплантанты пытаются предупредить землян о том, что их похищают и в телах землян воплощаются души рептоидов, чтобы пролезать в нашу власть и высший бизнес.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Morgedd
PostPosted: Wed Mar 26, 2008 4:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Mar 2008
Posts: 19

Извиняйте, что прерываю ваш разговор - с огромным интересом его прочитала! - но вот хотела спросить...
У меня вчера почти получилось (!!! Very Happy Very Happy Very Happy ), но я сама сознательно вернула себя обратно, т.к. забеспокоилась о сердце. Оно бешенно колотилось, а я, с каждым его ударом, все сильнее долбилась изнутри о свой затылок (не переставая удивляться тому, как все это происходит и с восторгом ощущая как холодеют конечности, как я тяжело дышу, а затем с неменьшим восторгом - как я обо всем этом думаю и продолжаю "выходить"!). Я сначала поколебалась (на фоне всех этих процессов), но все-таки продолжала, а потом решила, что, наверное такому профану как я, надо бы сначала хоть о какой-нибудь защите подумать!.. А когда вернулась, несколько часов не могла заснуть от радости! Very Happy
Скажите, когда сердце так сильно бьется при выходе - это нормально? Пройдет это потом?..
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Mar 26, 2008 4:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Morgedd, да думаю поначалу так может быть. А по комнате мотало? В стены, в пол?
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Morgedd
PostPosted: Wed Mar 26, 2008 5:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Mar 2008
Posts: 19

Нет, я же не вышла совсем. Чувствовала только просто убийственную ведьминскую (Ветровосковскую Very Happy ) самоуверенность, поэтому точно знала, что полностью контролирую выход, но колотящееся сердце меня смутило, и я тихо и спокойно свернула эту деятельность (не считая того, что меня потом немного трясло, как с ознобом). Я абсолютно уверена теперь, что выйду, если захочу! Беспокоюсь только о сердце. Хотя, понимаю и сочувствую своему физическому телу - оно после несколько часов прибывало в удивленно-шоковом состоянии! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Thu Mar 27, 2008 10:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

daima ясно....плохо как-то....я думала там нет такого ужоса как у нас Crying or Very sad ....у нас ведь тоже всяких дилеров хватает по вопросам человека...его органов и жизни....пнчально как-то...нам определенно надо будет искать свой дом....и там быть от этих злосчастных огражденными...можно ли такого добиться....как считаешь?....мне бы очень этого хотелась....ещё бы хотелось Земле помочь...мне она нравиться...она такая красивая (для меня),но такая несчастная,что держит нас....если честно...не хочу показаться психом...но иногда мне хотелось отдать свою жизнь,чтоб хоть как-то ей помочь....вот....

а у меня недавно как-то спонтанно вышло...чтоли...лежу...комнату обкурила аромопалочками....музычку включила и решила так поспать....глаза прикрыла и чувствую как я начинаю становиться легкой как перышко...и только меня слегка метнет я опять возвращаюсь...и так ещё несколько раз....даже вроде попыталась сосредоточиться на своем состоянии...но чет не получилось (((....а такое было приятное состояние....оно иногда в момент бодорствования происходит...я иду и чувствую...ещё толчек и взмоюсь в небо...но ничего не происходит....daima,может у меня глюки Confused

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 67, 68, 69  Next Page 4 of 69

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Астрал и другие измерения.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D534%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3D48c9c29e663d14512443972158f3f5e3
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D534%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3D48c9c29e663d14512443972158f3f5e3&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group