Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Астрал и другие измерения.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69  Next
 Астрал и другие измерения. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Vampiria
PostPosted: Tue Dec 20, 2011 6:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jul 2010
Posts: 509

Smile

Last edited by Vampiria on Tue Oct 18, 2022 5:23 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
bancer
PostPosted: Tue Dec 20, 2011 9:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2011
Posts: 31
Location: Украина

Vampiria wrote:
да вы больной человек bancer!! создается впечатление зомбирования на вас! да и вы кажется не обратили внимание на то, что пришли в монастырь со своим уставом... вот честно, аж тошнит от вас, убейтесь о стену bancer будьте добры! оставьте нас не просвещенных в покое! Laughing

Боитесь, монастырь разрушится, так я не варвар, не разрушитель, да и что слова, действия правдивы. А время всему и каждому своё.
_________________
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не(всегда)видна.
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Tue Dec 20, 2011 9:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

А не сочтите за труд, любезнейший и поясните мне, как молчаливому созерцателю созидания Вашу цель? Чего Вы добиться хотите, о чём поведать.
Только поясните простыми понятными фразами в которых нет слов длинее семи букв, ато как-то не совсем внятно вещаете.
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue Dec 20, 2011 11:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Айра,голубчик,это вряд ли получится.*МАСТЕР* наблатыкался и в ведах всяческих,и в каббалах,и коранах с катренами разными и теперича ну никак коротко и ясно.
А я очень уважаю Чехова, Антона Павловича,который сказал:*Если человеку нЕчего сказать,то он старается ударить тебя по голове*.Вот я и думаю-может хватит подставлять наши головы?А?
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Thu Dec 29, 2011 3:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

[quote="яблочная плодожорка"]А я очень уважаю Чехова, Антона Павловича,который сказал:*Если человеку нЕчего сказать,то он старается ударить тебя по голове*.Вот я и думаю-может хватит подставлять наши головы?А?[/quote]

Круто, прямо в самую точку Чехов сказал ( ну на то он и великий писатель) Блин, вот что было сто лет назад, то и посей день наблюдается, ничего не меняется.
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Thu Dec 29, 2011 4:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

В словах bancerа чувствуется фальш...
Слова все чужие.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kit
PostPosted: Thu Jan 26, 2012 1:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

В общемто произошло у меня нечто интересное, что сподвигло меня на поиски ответов .А волновал меня вопрос возможно ли входить в чужие сны или вытягивать в свой.Оказалось что многих интересует этот вопрос, и многие практикуют.И так выкладываю то что нашла, и более менее вразумительное.Хотя тактика сего процеса в разных источниках немного разница.

1. Оказывается, можно войти в сон другого человека путем долгих стараний. главное иметь терпение и самому не заснуть. Так же нужно убидеться,что человек, к которому Вы хотите войти в сон, в данный момент спит и знать точно место где он спит в данный момент. Нужно просто представить до мельчайший деталий как Вы встаете(если вы лежите), одеваетесь(если раздеты), причем нужно продумать все моменты, вплоть до того с какой ноги вы встаете, где расположены ваши тапочки, где в данный момент весит ваша куртка и другие мельчайшие подробности. Затем нужно выйти из квартиры и напрвиться к этому человеку.Говорю еще раз, всё нужно продумывать в деталях, шаг за шагом.Лучше даже, если на пути встретиться дорога, мысленно остановиться, представить что едет машина.Вы приближаетесь к дому этого человека.Теперь нужно продумать почему открыт подъезд(если он конечно заперт на ключь или домофон). Это может быть простой случай:Соседка выпустила кошку, молодежь пошла ночью гулять и т.д. Вы поднимаетесь вступая мысленно на каждую ступеньку. Следующий шаг-продумать почему открыта дверь этого человека. Здесь может быть тоже простая случайность:допустим жильци этой квартиры оставили ключи в двери. Вы входите в квартиру.Приближаетесь к этому человеку. А дальше дерзайте свою фантазию.Будите мысленно человека любым способом и он ВАШ. Всё то,что вы делаете с этим человеком должно ему присниться.
P.S. Главное, не запутайтесь в мыслях.Всё
Вхождение в чужой сон инструкция.
Если вы уже знакомы с магией, то вам, скорее всего интересны и сны. Сон - это часть нашей жизни и во сне можно навязать человеку свою волю или предупредить его об опасности, проникнув в сон. Заставить человека увидеть нужный вам сон достаточно просто, нужно просто соблюдать все действия по порядку
1
Сядьте так, как вам удобно. Можете сесть в позу лотоса или лечь. Сейчас вы должны достигнуть полного расслабления. Голову опустите вниз, при желании, можете закрыть глаза. Все проблемы отпустите, ваши мысли должны быть чисты, в голове ничего не должно остаться - одна пустота. Все мысли и планы вы должны оставить за пределами своего сознания. Насладитесь расслаблением своего тела.
2
Когда вы добьетесь чистоты своего сознания, мысленно представьте образ человека, которому хотите присниться. Вы должны четко увидеть его спящим в комнате. Не нужно делать резких скачков, плавно фокусируйте свое внимание на спящем человеке, на обстановке его комнаты. Хорошенько разглядите его лицо. должно быть такое ощущение, то вы на самом деле стоите возле его кровати. На данном этапе вы должны быть просто наблюдателем. Вы не должны совершать никаких действий, сейчас вы просто входите в сознание человека, в чей сон нужно проникнуть. Возможно, сначала вам не удастся четко увидеть спящего человека, перед вашими глазами промелькнут сотни бессвязных картинок. Будьте спокойны, ждите и продолжайте думать об этом человеке. Примерно спустя десять минут - вы начнете видеть спящего.
3
Когда перед вами появился образ спящего, и продолжают мелькать различные сцены из его сна - вы должны оставаться пассивным - ни во что не вмешиваться. Ваша задача - попасть в область "третьего глаза" спящего. Как только вы мысленно проникните в сознание, можете делать во сне человека все, что угодно. теперь вы можете сказать все, что думаете, сделать что-то, что не можете сделать в реальности. Но не забывайте, что это всего лишь сон, и спящий может просто забыть его, проснувшись утром. Вы так же уязвимы в чужом сне. Ведь когда вы полностью в него втянулись, вы сами уснули.
--------------------------------------------------------------------------------

Управляемые сны

Приготовление к подвигам во снах состоит, как бы это сказать, .. в умении подглядывать. Вернее, в умении представлять себя на месте других, и представлении поступков других в тех или иных ситуациях. Вообще сновидцы любят находиться в местах, где отдыхают люди. Наблюдать за людьми. Сидя в одиночестве где-нибудь в парке и наблюдая за окружением, вы можете программировать сны людей. И это делается очень просто. Нужно представить себе, что может сниться вот этому, конкретному человеку. Потом сравнить со своими наиболее типичными снами. И обнаружить совпадения. Вполне может быть, что именно этому человеку часто снится то же, что и вам. А если это так, то вы можете попасть в его сон, как и пригласить его в свой сон. А если вам покажется, что у вас нет ничего общего, даже в снах, то не тратьте время на этого человека. Наблюдайте за другими людьми вокруг вас. Подумайте - а что эти люди могли бы увидеть во сне сегодня ночью? Конечно, вы пока не можете быть уверены, что точно знаете сны других людей. Тогда придумайте, что могли видеть во сне окружающие вас люди. Придумайте их сны за них. И это никакая не фантазия, не пустая трата времени. Это можно назвать вашим творчеством, но это и развитие ваших способностей. Таким образом вы готовитесь к созданию собственных снов. Вы сможете в будущем придумать себе сон в реальности и увидеть его в своем сне. Вы сможете видеть в будущем «сонные сериалы». Почему никому в голову не приходило, что можно формировать себе сон в реальности? Так ведь никому в голову не приходит, что из своего сна вы можете формировать себе реальность. В своем сне вы сможете не только придумать себе жизнь, но даже изменить свой облик. Вот только опять-таки не забывайте главного — сны нужно запоминать. Кстати, а почему бы вам не попробовать программировать себя? Задайте себе программу. Скажите себе: "С этого момента я буду помнить все свои сны". Если вы исполнены особым желанием, то можете внушить себе просыпаться в течение ночи всякий раз, когда заканчивается сновидение. При длительной практике вполне возможно, что вы в течение ночи начнете внезапно просыпаться после нескольких следующих одно за другим сновидений, вспоминая каждое из них. Хотя, возможно, вы и не захотите регулярно выполнять такое, требующее значительных усилий упражнение, но имейте в виду, что иногда оно приводит к неожиданным прозрениям, значительно увеличивая способность вспоминания сновидений.
Если у вас есть собака, то вы могли обратить внимание, как ей снятся сны. Она может тихонько рычать, у нее могут подергиваться ноги, она может проявлять признаки двигательных реакций. Но когда сон закончится, собака непременно проснется на мгновение, может даже поднять голову и встать. В природе волк всегда просыпается после каждого сна, встает, обходит вокруг места, где он спал и видел сны, и вновь ложится спать. Вставая и обходя кругом место, где он спал, волк запоминает сон. Сновидцы считают, что и адепт должен просыпаться после каждого сновидения. Но пока, на первых шагах, это не является для вас обязательным. К тому же не забывайте о тех, кто спит рядом с вами. Их могут раздражать ваши просыпания, а так как любой человек видит в течение ночи три-четыре сна, то ваши просыпания через два часа и запись ваших сновидений на диктофон может привести к конфликту.
И вот методы сего процесса расходятся.
1,Ктото говорит что для того чтобы войти в чужой сон нужно находится в астральном теле рядом с постелью того в чей сон хотим попасть.Так как Астральное тело способствует к увиличению способностей телепатии !!!Ну а дальше просто очень хочешь увидеть что видит спящий и вот тебе кино ...Смотри и наслаждайся! 2,Но легче всего посещать сны других через собственные сны... получается чаще всего в состоянии недалеком от полного пробуждения (нестабилно, но зато легче)... В таких условиях разум меньше зависит от собственных снов...


3,необходимо войти в астральный мир, найти нужного человека и по ходу войти в него, несомненно нужно задействовать Темную чакру. И все, ты в его снах, главное сконцентрироваться и не терять контакт с внутренним миров и этим человеком. А вот управление чужими снами уже зависит не от вас, а от силы, энергии и развития вашей Темной чакры.
Вытащить в свой сон еще проще,для этого необходима предварительная и порою длительная настройка-связь с объектом. Увидеть чужой тоже можно... принцип тот же: устанавливаем связь, канал с человеком, канал по 6 чакре, и в течение нескольких дней вам начнут сниться его сны.
А что думаете вы по этому поводу?.
Р.S.Прошу прощения за сумбурность.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Thu Jan 26, 2012 4:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Кит, спасибо, это очень интересно! У тебя получалось входить в чужой сон?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kit
PostPosted: Thu Jan 26, 2012 4:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Нет сама я еще не пробывала.(заинтересовало потому как ко мне я так понимаю влезли,сама я только заставляла себе снится одному человеку,собственно при помощи заговора и визуализации.В итоге человек рассказал что я ему снилась, и все у него было во сне так как я визуализировала.Но это другая тема)Да довольно интересно, еще рассказывают про спрайтов.Данные методики также описаны в книге Реутова.А способ попасть в чужой сон при помощи спрайта таков кратком описании. Для того чтобы в сон залезть к человеку нужно найти его спрайт, а потом войти в этот спрайт самому, слиться с ним. Через некоторое время ты попадешь в сон нужного человека. Спрайт с нужным человеком связан очень слабо, это не он сам во сне. Но вот если слиться с ним то можно выйти в сон данного товарища. Это в практикуме Равенны так написано.
Но есть и другая сторана медали,главное не нарватся при этом на того кто умеет ловить в собственных снах чужаков.Отличить лазунчика от сущностей во сне: ты не сможешь через него пройти.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Thu Jan 26, 2012 5:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Спасибо, поитщу книгу Реутова!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Mon Mar 12, 2012 3:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Граждане! Якась фигня.

То мне раза три сознательно, "по плану" удавалось выйти из тела. Писала тут о первом - круто, конечно)) Но - дел особых у меня там нет, а за последнюю неделю я дважды выходила опять из себя, очень легко и просто, мозги были ясными прямо до звона - не понимаю, как это оно так начало легко выходить и зачем?. Вроде ничего мне там не нужно, выходила "по плану" чисто для общего развития, поняла, что не моё, наверное, потеряла интерес, забыла. А это - в субботу гуляла по квартире, сегодня утром решилась на площадку выйти.. и так всё легко и просто, что странно, ей-богу. Кстати, субботняя вылазка отметилась тем, что не могла зайти обратно какое-то время. Парень, лежащий рядом, сказал потом, что я стонала и "странно дергалась" - это было как раз тогда, когда я мысленно просила его меня разбудить, хотела вернутся. Очень неприятное, кстати, было ощущение - что мне нужно его попросить потрясти меня за плечо, а рот у меня зашит, - лежу, выходит, в теле, но оно не хочет "просыпаться". В итоге он таки меня потряс именно за плечо, и я вернулась.

А вообще - зачем оно?. Вроде как и правда что мне там делать.. а выбрасывает)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kit
PostPosted: Mon Mar 12, 2012 3:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Присоеденяюсь к вопросу Рейны. У самой такое, летом вообще часто такое было. Сейчас реже но бывает, и всегда произвольно само собой.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Mar 12, 2012 7:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Reina wrote:
Очень неприятное, кстати, было ощущение - что мне нужно его попросить потрясти меня за плечо, а рот у меня зашит, - лежу, выходит, в теле, но оно не хочет "просыпаться". В итоге он таки меня потряс именно за плечо, и я вернулась.


Shocked У меня такое было года два-три назад. Муторно, ага. Но я таки сумела докричаться. Во сне орала, а на деле тело тихо постанывало и звало мужа еле-еле (при закрытом рте) благо муж хорошо слышит, разбудил Very Happy
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Mon Mar 12, 2012 8:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

А меня ,наоборот, всегда в самый неподходящий момент обратно в тело затягивает(((.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
сероглазая луна
PostPosted: Mon Apr 23, 2012 2:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 May 2011
Posts: 18

Сколько не смотрела материалы про астральные путешествия, есть только выход в астрал, а про возврат ничего. Расскажите, как вернутся, свою методику может расскажите. Question
И вообще: опасно, не опасно и чем?
(да, да, да я не смогла просмотреть 66 страниц, так что если что- простите меня) Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 65, 66, 67, 68, 69  Next Page 66 of 69

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Астрал и другие измерения.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D534%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D975%26sid%3D5cc13f19c57bd0bf48c534e977bb8694
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D534%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D975%26sid%3D5cc13f19c57bd0bf48c534e977bb8694&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group