Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ведьмин факультатив =) 1.Арома- и другие подушки

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 Ведьмин факультатив =) 1.Арома- и другие подушки « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Змеюшка
PostPosted: Thu Mar 01, 2012 9:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Сколько идей... ))
Давайте в выходные творить?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Thu Mar 01, 2012 9:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Сестры, искала про травы для подушки, смотрите, что нашла:
http://lib.rus.ec/b/204707/read
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Galafrost
PostPosted: Fri Mar 02, 2012 8:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Вставлю свои пять копеек
Опробовано на собственном опыте
Для тех кто за рулем - у меня в машине всегда висела подушечка с табаком трубочным. Вычитала где то что запах табака тонизирует, помогает не уснуть за рулем. Реально помогает.
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Fri Mar 02, 2012 9:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Такс вот сидела и размышляла, кудабы выложить магические свойтсва трав.Думалось сначала в травник наш. Но поскольку мы делаем подушки, то лишним думаю не будет выложить такую себе шпаргалку небольшую именно здесь.
Апельсин - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

Базилик - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы.

Бергамот - осветляет, усиливает яркость ауры и Вашей жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует агрессивную энергетику толпы.

Листья Бэя - заживляют раны ауры, связанные с невосполнимой потерей, помогают справиться со скорбью, горем. Повышают иммунитет и плотность ауры.

Ваниль - оживляет, гармонизирует энергетику семьи; масло, помогающее услышать то, что говорит собеседник и встать на место человека, с которым Вы общаетесь.

Вербена - масло, повышающее удачливости личности, уменьшающее величину "дыр" и хвостов, помогает исправлять совершенные ошибки, открывая разуму справедливый и благородный выход из неприятной ситуации.

Гвоздика - помогает преодолеть и избавиться от истеричности натуры, меняет акценты жизненной установки от произведения внешних эффектов к личностному совершенствованию. Укрепляет, утолщает ауру, помогает защищаться от чужой злобы, зависти и вампиризма. Сообщает натуре стоические свойства, помогающие быстрому восстановлению после травм, болезней и операций.

Герань - устраняет механизмы саморазрушения: комплекс неполноценности и зависимости от чужого мнения. Помогает восстанавливаться после неприятного общения или небольшой потери. Восстанавливает здоровую оценку поступков и мотиваций, помогает вернуть ауре эталонную форму.

Грейпфрут - избавляет от необоснованного довольства собой, объективизирует оценки отношения к Вашей персоне окружающих, позволяет добиваться успехов в работе и общении за счет усиленного психологизма.

Душица - помогает закрыть ямы и дефекты энергетической оболочки, связанные с повышенной раздражительностью, вспыльчивостью, импульсивным совершением скверных поступков, помогает быстрее "отработать" свои ошибки.

Иланг-иланг - старинная эссенция окуривания, притягивает любовь и положительную энергию мира, выравнивает энергетическую оболочку, восстанавливает симметрию, способствует развитию высоких чакр.

Имбирь - укрепляет решимость, твердость, цельность натуры. Облегчает восстановление ауры при болезнях, травмах, операциях, а также после агрессии черной энергетики. "Ампутирует" энергетический аппендикс. Учит верному пути в любви.

Иссоп - помогает очистить, освежить энергетическую оболочку, устраняет застойные процессы в ауре, усиливает обаяние, коммуникабельность, способствует накоплению жизненного опыта.

Каяпут - великолепно защищает от зависти и недоброжелательства, помогает быстро восстановить ауру после воздействия черной энергетики, усиливает иммунные силы и проводимость обновляющей энергии. Ликвидирует хвосты, способствует перераспределению энергии с целью восполнения дефицита в слаборазвитых чакрах.

Кедр - усиливает процессы обновления и восстановления энергии ауры, наращивает истонченные слои, помогает быстро восстановить силы и энергию при болезнях и чрезмерных нагрузках на нервную систему. Придает благородство и обоснованность мыслям и поступкам.

Кипарис - является маслом-щитом. Закрывает уязвимые чакры от недоброжелательства окружающих, препятствует вампирическим контактам, распределяя энергетическую плотность ровно и гармонично.

Корица - наращивает, согревает, регенерирует ауру. Способствует вырабатыванию целевых импульсов, легкому преодолению неудач, оптимизму, вере в свои силы и самоуважению. Делает натуру светлее, ярче и человечней, открывает дыхание в любви, налаживает гармоничные отношения между мужчиной и женщиной, приближая их к Космосу.
Лаванда - способствует самопознанию, медитации, быстрому восстановлению сил. Обеспечивает полную энергетическую релаксацию, помогает рассасыванию "шрамов" на энергетической оболочке. Уменьшает агрессию, помогает излечиться от зависти.

Ладан - одна из древнейших и ценнейших субстанций окуривания. Восстанавливает энергетическую "справедливость", возвращая энергию ее владельцу. Если кто-то пожелал Вам зла или сглазил, и Вы ощущаете энергетический дискомфорт, то после применения ладана, грязная энергия, которую Вам навязали, вернется туда, откуда она появилась, каждый получит то, что он заслуживает. Ладан - аромат для медитации, самопроникновения, ощущения мира и нирваны, укрепляет веру и силы, повышает сопротивляемость энергетической оболочки к злу, облегчает получение энергии из космоса и бескорыстной передачи ее дорогим Вам людям, помогает найти любовь и построить семью, усиливает интеллигентность и терпимость, позволяет избежать скоропалительных оценок людей и событий, искореняет дурные побуждения, позволяет излечиться от вампиризма. Осветляет, выравнивает, усиливает ауру, постепенно возвращает хвост энергии на его первоначальное место, тем самым закрывая энергетический пробой.

Лимон - позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям, помогает быстрее привыкнуть и философски воспринимать невосполнимые потери, усиливает жизненный интерес, побуждает к творческому действию в работе, в семье, в любви. Помогает обрести энергетическое одиночество и медитировать даже в толпе.

Левзея - оживляет, устраняет дефекты энергетической ауры, помогает быстро восстановить силы при болезни, тяжелой физической нагрузке, нормализует отношение к себе. Повышает энергетический успех, способствует перераспределению энергии с хвоста в дыру, учит восполнению энергетики из Космоса, препятствует развитию вампиризма и опрометчивым разрушительным мыслям и действиям, осветляет, придает симметричность и естественную форму ауре.

Майоран - помогает избавиться от плохих установок. Быстро восстанавливает душевные силы после серьезных неприятностей, утрат, горя. Заражает жаждой жизни, позволяет быстро и спокойно добиваться своей цели.

Мандарин - питает истонченную от болезни ауру, помогает обрести мир и спокойствие в душе.

Мелисса - мощный щит от чужого недоброжелательства, помогает избавиться от старых хвостов и препятствует образованию новых. Помогает стать удачливым и оптимистичным. "Прижигает" участки, плохо сохраняющие энергию, укрепляет механизмы энергетического регулирования.

Мирра - энергетическую пульсацию, осветляет, выравнивает ауру. Открывает к любви. Помогает понимать и прощать побуждения и ошибки окружающих. Помогает избавиться от ложных самооценок, обрести достоинство. Великолепно подходит для медитации.

Мирт - помогает самовосстановлению и самосовершенствованию. Масло для медитации.

Можжевельник - развивает цельность и верность натуры, неприятие и распознавание лжи, защищает ауру от агрессии, помогает найти быстрый и достойный выход из любого сложного положения. Помогает "желчным" людям избавиться от направленного внутрь себя разрушительного раздражения. Способствует приобретению заслуженного авторитета, развивая благородство и интеллигентность.

Мускатный орех - масло для медитации, обращения к звездам, восстановления энергетической целостности. Помогает обрести духовную справедливость и терпимость в любви, в семейной жизни и в достижении деловых целей. Делает неуязвимым для дурного влияния подростков, развивая, а них интуицию и прозорливость.

Мята - усиливает дыхание, пульсацию, обновление энергетического слоя. Повышает взаимопонимание между близкими людьми. Устраняет напряжение и ожидание неприятностей. Препятствует проецированию "черных дыр" на свою жизнь. Помогает побеждать болезни.

Нероли - усиливает яркость и притягательность личности, придает ей черты изысканности и благородства. Препятствует дурным побуждениям и зависти. Является маслом медитации, помогает быстро отрешиться от материальных проблем и увидеть духовную сторону мира.

Пачули - помогает справиться с любой ситуацией, требующей анализа и интуиции, усиливает высшие чакры, помогает ощутить неповторимый вкус любви и добра, препятствует развитию вампиризма.

Роза - преобразует непродуктивную энергию озлобления, разочарования и печали в энергию самосовершенствования и объективной оценки возникновения проблемы. Масло, помогающее обрести энергетическую гармонию во всех системах. Люди, постоянно пользующиеся маслом розы, вызывают симпатию с первого взгляда у окружающих своей светлой, ровной аурой, доброжелательностью и ненавязчивостью.

Розмарин - обновляет, оживляет энергетический слой, усиливает иммунитет ауры, согревает, побуждает к действию и активному образу жизни, возвращает угасший интерес к жизни, усиливает психологизм и интуицию, развивает сердечную чакру.

Ромашка - устраняет комплекс неполноценности, а в тяжелых условиях жизни - помогает достойно справиться с трудностями, избежать депрессии и озлобления.

Сандал - открывает энергетические родники творчества, личностной полноты, таланта. Помогает избежать импульсивных поступков, оставляющих ямы на ауре. Утолщает энергетический слой, позволяет быстро и ровно восстановиться истонченной ауре. Масло для медитации.

Сосна - эфирное масло-хирург, удаляющее хвосты и наросты черной энергетики, устраняющее застойные процессы в энергетической оболочке, усиливает дыхание ауры, приток новой энергии, очищение и обновление ауры. Помогает быстро восстановить силы после тяжелого эмоционального удара, развивает философское восприятие неприятностей и оптимизм.

Туя - помогает преодолеть трудности, болезни, добиться жизненного успеха. Быстро регенерирует наружные оболочки ауры. Облегчает взаимопонимание между влюбленными.

Тысячелистник - масло-хранитель, помогает избежать серьезных неприятностей и охраняет ауру от травм, воровства и агрессии внешнего мира. Дарует спокойствие и чувство собственного достоинства.

Фенхель - помогает быстро избавляться от заблуждений, ошибочных оценок и несправедливых выводов. Помогает спокойно и трезво смотреть правде в глаза, оберегает ауру от травм. Открывает чакры для обновления.

Чабрец - усиливает волевое начало и решительность, помогает преодолеть робость. Усиливает энергетическое свечение и яркость ауры, помогает нейтрализовать разрушительные механизмы, находящиеся внутри, под наружной оболочкой ауры. Способствует обновлению энергии, усиливает иммунитет ауры.

Чайное дерево - масло-онколог. Устраняет энергетические новообразования, вызванные принятием неверных жизненных установок. Восстанавливает толщину, форму, симметрию ауры. Наиболее сильно воздействует на "колпак" (участок ауры над головой). Защищает от воздействия агрессивной энергетики внешнего мира.

Шалфей - помогает восстановить и зарубцевать ауру после обмана и неверности. Способствует открытию новых возможностей самовыражения личности.

Лимонник - щит ауры, препятствует воздействию агрессивной энергетики, зависти, ненависти. Усиливает энергетизм личности, помогает добиться успеха в жизни.

Эвкалипт - масло-спаситель, помогает быстро восстановиться после стресса, болезни, проклятия. Увеличивает количество энергии, ответственной за долголетие.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Galafrost
PostPosted: Fri Mar 02, 2012 9:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Для тех кто не знает, листья Бэя - это лаврушка которую в суп кладут.
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Fri Mar 02, 2012 10:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

О, про листья Бэя спасибо, а то я давно думаю, что это за хрень дивная.
Я очень хочу подушку на поспать, примерно как та, про которую Рейна писала.
Но поскольку после отпуска я маленько в заднице, буду делать маленькую, в зал. Желательно кошкоотгонятельную - значит цитрусы?
А сухие корки не подойдут апельсинно-мандариновые?
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Fri Mar 02, 2012 10:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Ровена, ты лучше сделай подушку кошкопривлекательную и положи туда где она (кошка) не будет мешать. Very Happy
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
kit
PostPosted: Fri Mar 02, 2012 10:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Jun 2011
Posts: 659
Location: г.Владимир

Ровена wrote:

А сухие корки не подойдут апельсинно-мандариновые?

Как раз они и нужны это цитрусы.только измельчить чтобы не давили не выпирали.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ровена
PostPosted: Fri Mar 02, 2012 11:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Galafrost, не, она на диване не мешает, она когти об ковер точит. Туда повесить хочу. Так то я ей сделала такую, с валерьянкой)))
kit, я знаю))) Неправильно выразилась, наверное, я имела в виду именно сухие, потому что как то я их пыталась для ароматизации использовать, а они у меня ни фига не пахли.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Fri Mar 02, 2012 11:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Мне кажется лучше эфирки добавить, а то корки часто менять придется
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Mar 02, 2012 11:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Я хочу с полынью что-то,
Quote:
Полынь – приносит яркие сны, поддающиеся рефлексивному анализу, защищает. Обладает лёгким снотворным действием. Полынь побеждает усталость и депрессию, ускоряет обмен веществ.

....как по свойствам, то мне СЕЙЧАС её одной достаточно, только пока не знаю, чем её взбодрить, какими маслами Crying or Very sad
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Galafrost
PostPosted: Fri Mar 02, 2012 11:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

ЭНИЯ wrote:
Я хочу с полынью что-то,
Quote:
Полынь – приносит яркие сны, поддающиеся рефлексивному анализу, защищает. Обладает лёгким снотворным действием. Полынь побеждает усталость и депрессию, ускоряет обмен веществ.

....как по свойствам, то мне СЕЙЧАС её одной достаточно, только пока не знаю, чем её взбодрить, какими маслами Crying or Very sad


Кроме того, полынь усиливает интуицию и провидческие способности. Если мне не изменяет память в аптеке можно купить экстракт полыни на масле или эфирку
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Fri Mar 02, 2012 12:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Эния. мне кажется если к полыни добавить эфирку лаванды, чуть-чуть, получится очень тонкий и вкусный запах))))))
А мне бы найти бы эфирки цитрусовые еще, магазин то мой прикрыли.... У меня токмо корица, базилик и ветивер, и все.
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Mar 02, 2012 12:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Ровена Twisted Evil давно говорю, давай адрес, если почта позволит, нашкребу за пару месяцев и отправлю тебе пару тройку масел (с учётом пожеланий) Very Happy

Galafrost, о, спасибо, про экстракт полыни спрошу Smile. Масло то давно ищу, ещё как Бест рассказала про его чудные свойствах в какой-то теме, но увы, пока нету Crying or Very sad
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Fri Mar 02, 2012 12:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Я делаю из корок апельсиновых, лимонных с добавлением мелисы, - это то, что сейчас в наличии. Всё ещё свежее и нужно время высушить, - масла обязательно буду добавлять соответствующие, чтобы запах усилить. Вариант с полынью понравился, но это до лета. Всегда запасалась полынью, а в этом году забыла. А вообще-то я загорелась , - вся подушками обложусь. С мирра хочу, с розмарином, с розой и ещё с кучей всего. Всем спасибо за толкования и рецепты. Smile
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 2 of 7

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ведьмин факультатив =) 1.Арома- и другие подушки
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5683%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D50fcf33fb518034def17d8c9d31cc8ca
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5683%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D50fcf33fb518034def17d8c9d31cc8ca&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group