Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Кладбище...

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Next
 Кладбище... « View previous topic :: View next topic » 
бываете ли вы ночью на кладбище?
да,часто....люблю... мне там спокойно... и хорошо...
16%
 16%  [ 20 ]
да, иногда... для каких-то целей...
15%
 15%  [ 18 ]
да, редко.... просто так...
20%
 20%  [ 24 ]
нет, не бываю.. а что мне там ночью делать-то?)
10%
 10%  [ 12 ]
нет, не бываю.. не хожу на кладбище вообще...
20%
 20%  [ 24 ]
нет, не бываю... я боюсь по ночам одна ходить...
17%
 17%  [ 21 ]
Total Votes : 119
Author Message
Нинья
PostPosted: Sun Apr 27, 2008 1:05 pm    Post subject: Кладбище... Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

дорогие мои и замечательные! Smile предлагаю вот такую вот тему.. кто-то знает по этому поводу.. в общем еслиесть какие знания связанные с кладбищем..будь то заговоры, ритуалы... рассказы... всё что угодно.. давайте размещать здесь...
я вот... в последние пару дней... с кладбища вечером просто не мога уйти... так мне там хорошо было... а вот вчера... странный случай произошёл со мной... может кто подскажет к чему это всё.. и от добра это или от зла?
сижу я... на старом кладбище.. там у меня слава Богу никто не похоронен...дай Бог жить ещё всем 1000 лет.... я просто позавчера не знаю как что то на меня нашло прям... вот захотелось на кладбище и всё.. и вот.. я пошла.. нашла в самом конце кладбища могилки 3.. и ещё одну поотдаль... та что поотдаль там женщина лежит... давно умерла... а те 3 мои одногодки почти.. кто-тоумер в том году что я родилась ктото родился и умер.. а есть один парень 2006 года... в общем 2 молодых человека и одна маленькая девочка.... девочка заброшеная почти была... ну я в первый день траву пополола... а вчера пришла и там цветы поставила ...оградку покрасила.. мальчику свечку принесла... в общем..как-то как меня вело именно к тем могилам... такое ощущение что нашла как буд-то друзей что ли .... мне как-то чествно самой всё это странно.. и вот... в общем управилась я... потом на таро решила погадать... с вопросом благое ли то что я здесь.. не сердится ли на меня кто... карты скзали что я ак бы никому не мешаю.. наоборот... жертвенность выпала.. там чтот оещё.. и что мешат мне женщина в возрасте(моя мама естессно если б знала что я на кладбище просто повела бы меня к психиатору...)... карты сказали ещё что то что я делаю принесёт мне временное облегчение, но не избавит от проблем.... я задумалась...сижу курю... записываю кое чего.... уже солнце село... я свечку на могилке мальчика зажгла. поговорила с ним... потом слышу в кустах что-то как кто -то дёт.. причём явно слышу что как человек и ... так уверенно кто-то идёт..ветки ломаются... думаю... вот блин(( люди.. жутко стало.. думаю.. ну.. мало ли..сижу тут как дура она на кладбище... в сумке деньги.. мобильник... щас думаю вдруг маньяк))) потом слышу что кто то приближается но я не вижу его! и этот ктото как бкдто мельче стал... ветки уже не ломаются.. и рысью кто то идёт... смотрю.. вниз.. огромная чёрная кошка.... глянула на меня.... я ей улыбнулась.. гвоворю.. ааа свои)) и говорю. ну моя хорошая ничего у меня покушать для тебя нету.. только шоколадка.. но ты ж не ешь такое... потом я втоой день кой о чём просила тех 3х людей... ну нето тчобы просила.. а так расскзазывала что мол тк и так... а вот хотелось бы по другому... то и сё.. ну и вот после кошки как-то так я поняла что ли что мне нужно уходить.. хотя я думала ещё посидеть.. часов до 11 хотя бы... но не знаю.. вроди как то ли мальчик этот.. ну не знаю.. такое было что мне как посоветовали что ли.. мол.. иди.. тебе пора... я такси вызвала на кладбище... попрощалась со всеми и ушла... и потом ое что из того что мне желалось вчера чудом просто сбылось...
я обещала ещё вернуться к той женщине... у неё вообще там всё так запущенно.. пила нужна(( а у мя нету... мвоть.. не знаю.. как-то мучает меня то что я ей внимания не уделила....
в общем.. понимаю что всё странно вот так... но я сама до конца не могу понять вообще что это с чего это .. и... я що.. сума сошла?))))
посоветуйте ..разъясните.. что это вообще со иной такое странное.. с кем может было такое?

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Di Redwitch
PostPosted: Sun Apr 27, 2008 1:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

_Нина_, это не сумасшествие. не знаю как такое объяснить, может быть они тебя позвали, и ты услышала?
спасибо, что ты так позаботилась об их могилах- им так будет спокойнее Wink
а к женщине можешь сходить, если хочешь. она тоже будет благодарна. как объяснить такой неожиданный порыв души, даже слов подобрать не могу- просто такими поступками мы делаем мир немного добрее и светлее.
странно- на кладбище в одиночку ночью куда спокойнее, пока не появляются люди. сразу вся магия места исчезает.
ты только поаккуратнее, смотри чтобы мама не узнала- для ее же спокойствия, да и за собой следи- люди они ведь бывают разные.
удачи!
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Sun Apr 27, 2008 2:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

_Нина_,очень часто мы делаем что-то не понимая почему....Повинуясь каким-то своим порывам души,желаниям....Именно это и есть правильно...Ты делаешь это не для кого-то,а в первую очередь-для себя!Тебе так захотелось!Не души в себе этих порывов...На кладбище можно найти много ответов на вопросы и сделать большой шаг в своём развитии.
Удачи тебе.
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Sun Apr 27, 2008 2:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Di Redwitch,Freja спасибо вам девочки... будем стараться искать ответы)
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Sun Apr 27, 2008 11:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Да, _Нина_, я тоже обожаю погосты, ну так это понятно - мертвых нет все живые, на кладбищах, особенно на Пискаревском (600 тыс. и почти все от голода умерли) я скармливаю негативные эфирные шлаки, лярвы ссыпаются как репьи - по сути они же тоже биоматериал, которую можно есть, как ливер или субпродукты Very Happy Через 15 минут как стеклышко!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Mon Apr 28, 2008 12:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Спасибо,daimaчка...действиетельно какой-то очищающий эффект есть.. и даже больше чем какой-то! Просто... я боюсь того что могу чем-то разозлить духов.... или что-то вроди...
Девчат... если честно... может мне кажется..можеет я сапсем свихнулась))) но сегодня ночью часов в 11 примерно... мне кажется что кто-то приходил из них ко мне в гости... у меня такое ощущение.. если честно что вот тот мальчик который в 89 году умер... теперь вообще всё время рядом... я просто с ним на кладбище больше всех разговаривала... (дожили.. на кладбище разговаривала Laughing ).... вообще может быть такое? или мне всё это кажется? у меня вообще такое ощущене что мы вчера с кладбища вместе ушли))) но просто я знаю что нельзя как бы переносить это всёв мирскую жизнь... я всегда когда ухожу говорю оставайтесь здесь с миром.. а я ухожу.. ну что-то вроди этого... вот думаю... ничего плохого случиться не может? или мне опять же всё кажется?но чёт я так не уверена что это всё прям кажется....( блин..мистика..жутко... Smile
у меня просто не было опыта "общения" с кладбищами.. короче боюсь сделать что-то непоправимое...

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Tyrman
PostPosted: Tue Apr 29, 2008 2:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

http://necrocastle.narod.ru/glavnaay.htm
Заходи и прочитай "Некроманы".Там будет записи протокола допроса колдуна Стоменова.Ты найдеш ответы на свои вопросы.Ты перешла на более высокий уровень-можешь черпать силу и знания из мира мертвых.Духи мертвых тебя не обидят за твое уважительное отношение.Только до конца прочти,читать довольно тяжеловато.
Back to top
View user's profile Send private message
Иероглиf
PostPosted: Tue Apr 29, 2008 3:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Apr 2008
Posts: 28
Location: Северный Кавказ

Меня на кладбище всегда тянет. Уж не знаю, сила ли какая или мое воображение.Я издалека его чувствую. Бывает, в совершенно незнакомых местах, путешествуя на машине, я знаю, что сейчас покажется погост и поворачиваю голову, чтоб увидеть. Оно меня манит. И , когда есть возможность, я захожу и брожу среди могил. Особенно люблю старые кладбища. Мне трудно уходить оттуда, хочется остаться подольше. И снится оно мне часто, только странные эти сны, но я привыкла. Никому не рассказываю, чтоб не считали меня ненормальной) ...а может, и правда, пора к психиатору?
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Tue Apr 29, 2008 8:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Tyrman, спасибо огромное...шикарный сайт....
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Светорада
PostPosted: Thu May 01, 2008 6:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Меня тоже на кладбища сильн тянет, но только на старые. Где людей давн не хоронили ибо на свежем погосте не могу находится из-за остаточного груза эмоций.
Я чертвоски сильный эмпат да простите меня за саморекламу.
Я реально ощущаю чужие эмоции все время.
А боль родичей на пхоранах прост убивает меня. Да ладно кладбище.
У меня родители недавно хоронили дядю и у мамы туфли с кладбищенской землей остались. Так мне так плохо стало когда я их увидела.
Но на старых мне уж очень нравится) Как рыбка в воде себя чувствую.
Эмпатия порой порядочно мешает мне жить, но я поняла что это моя основная сила и значит так нужно.
Да насчет душ.
У меня такая мысль - душам необходима была помощь а ты видимо ближе всех была и услышала призыв.
Насчет того что чувствуешь мальчика - яко мне например проведывать каждый год бабушка приходит на свой день рождения. Так что у тебя не паранойя и не бред)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Нинья
PostPosted: Thu May 01, 2008 6:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Светорада, да, да... я тоже на старом только бываю... нет.. не думаю что я эмпат...этого не чую пока... но.. меня всегда тянет на старое, старинное... древнее.. и всё такое))
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Светорада
PostPosted: Thu May 01, 2008 7:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

Меня тоже очень на старину тянет)
Но то что я эмпат то это без сомнений.
Я боль других физически всегда ощущаю)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Tyrman
PostPosted: Fri May 02, 2008 7:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Все бы ничего да только сайт уже похоже не обновляется.Начало хорошее да продолжения нет.
Старину люблю очень,на кладбищах себя чувствую нормально а раньше боялась.В морг вообще раньше зайти не могла сейчас только запах мешает.Вот недели три назад случилось по работе там быть видели с подругой очень недовольную душу рано утром мужчина очень осерчал что потревожили,дверь не могли открыть.Побежала за сторожем она и открылась-наверное я не понравилась.Так что покойнички бывает и не пускают.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri May 02, 2008 9:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Есть очень тяжелое, неблагодарное, но очень почетное служение помощи недавно усопшим и находящимся в состоянии смятения душам. Как на этом так и на том свете такие добровольные помощники есть. Но это еще тяжелее работы в хосписе. И к этому возможно прийти не сразу, не за один год.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Майя
PostPosted: Sat May 03, 2008 4:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2008
Posts: 49
Location: ведьма сибирская

Кладбище... мне легко там находится... не знаю... как будто тебя подключают к аккумулятору (извините, влезла таки со своим Я!). Есть много ритуалов проводимых на кладбище, а так же того, что используется... Например гвоздь с кладбища защищает от привидений и лечит сумасшествие.
Святорада, ...эмпатия... иногда дар иногда проклятие... ощущать других очень тяжело (знаю по себе)...
Нина, никакого сумасшествия тут нет (про гвоздь я не для вас писала Very Happy )... это естественно...))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Next Page 1 of 11

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Кладбище...
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5685%26view%3Dprevious%26sid%3D0fa76b367908b9bc111c1be88bfc903e
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5685%26view%3Dprevious%26sid%3D0fa76b367908b9bc111c1be88bfc903e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group