Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Аданика
PostPosted: Thu Nov 12, 2009 5:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Lavendel, у меня о любви говорит червовая восьмерка. В сочетании с червовой девяткой червовая восьмерка будет означать близкое свидание. Если же червовая восьмерка легла слева от трефовой семерки, то это нам расскажет о неожиданном счастье. В сочетании с червовой десяткой – свидание в уединенном месте. Если же червовая восьмерка будет сочетаться с червовым валетом – это будет означать скорый сердечный разговор. При сочетании с бубновой десяткой, возле «своей» карты – получение большого наследства или крупной суммы денег.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lavendel
PostPosted: Thu Nov 12, 2009 6:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Аданика, спасибо

а именно замужество, к примеру?

Или такого карты не скажут?
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Fri Nov 13, 2009 8:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Lavendel, девятка червей с дамой или королем любой масти означает любовь. Иногда - свадьба. Но я так думаю, ты должна расклад понимать так, как тебе сердце подскажет Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
mortisha_dream
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 3:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2009
Posts: 126

Меня картам учила мамина крестная, бабкина сестра. Странная она была. Я у нее несколько лет жила по стечению обстоятельств.
Так вот она всегда когда гадать садилась, отшучивалась, да плевалась - говорила чушь это всё, не верьте, девки. А потом как разложит - все как на ладошке. И гадать могли ежедневно, и еженедельно. Потихонечку и я научилась. Значения у неё правда были примитивные, да и забыла она много из того, чему в деревне по молодости научилась.
Так вот у неё стопроцентным значением К ДЕНЬГАМ было сочетание туз бубновый и десятка бубновая. Если выпадали не в одной тройке,но в раскладе и рядом - к небольшим деньгам, к деньгам регулярным (зарплаты и тд), а вот если выпадали Вместе да рядышком - то тут деньги хорошие, большие и часто неожиданные. И стопроцентно придут, даже если вроде и ждать неоткуда. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 9:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Еще один способ подготовки карт к тому, чтобы не "врали" ( скажу сразу подходит только для девственниц Laughing ): Надо немного на колоде посидеть. Rolling Eyes Уж не знаю, насколько действенно, но до определенного момента я так и делала... Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Thu Nov 19, 2009 10:45 am    Post subject: Reply with quote

Guest




.... Laughing когда то в очень далеком детстве, когда мне был лет 6-7 и йа наблюдала как это делали мои старшие сестры, управлялись с картами йа имею ввиду, речь шла о нецелованных...и так как они уже начали встречаться с мальчиками, на такие мероприятия брали менйа, т.сказать для задействования моей попы...уж не знаю помогало им тогда или нет...но так было... Laughing
Back to top
Runa
PostPosted: Thu Nov 19, 2009 8:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

unicorn wrote:
.... Laughing когда то в очень далеком детстве, когда мне был лет 6-7 и йа наблюдала как это делали мои старшие сестры, управлялись с картами йа имею ввиду, речь шла о нецелованных...и так как они уже начали встречаться с мальчиками, на такие мероприятия брали менйа, т.сказать для задействования моей попы...уж не знаю помогало им тогда или нет...но так было... Laughing

Блин, точно нецелованные!!! ( а не девственницы!) Я перепутала! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Fri Nov 20, 2009 10:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

и я такое помню)))

Дама червей- ее значение- замужняя дама или может еще какие то около тагошные есть?
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Sun Nov 29, 2009 10:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Прежде чем перейти к собственно раскладам, будет целесообразно отметить ряд существенных моментов:

- избегайте гадания на картах в ночное время, поскольку это может привести к негативным последствиям;

- наиболее эффективное и продуктивное для гадания время: 7.00-23.00;

- не следует приступать к гаданию во время дождя;

- не рекомендуется гадать в субботу и воскресенье. Наиболее благоприятные дни - это понедельник и пятница;

- очень важно, чтобы избранная вами колода карт была неигранной.

- на какого-либо конкретного человека позволительно гадать не чаще 1 раза в день;

- непосредственно перед раскладом следует подержать колоду в руках, передавая картам ("заряжая") свою духовную энергию;

- на какой-то определенный вопрос гадать не чаще 1 раза в неделю;

забавно, но факт: успеху гадания весьма способствует присутствие поблизости кота.
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Sun Nov 29, 2009 10:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

а в другом книге написано наоборот- по понедельникам не гадать.

Rolling Eyes
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Lessa
PostPosted: Fri May 07, 2010 6:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 May 2010
Posts: 9
Location: Страна снов

Приветствую всех Very Happy

Мой самый любимый расклад - цыганский. Может потому, что мой прадед был цыганом, не знаю.
Вообщем, тасуется колода карт. Выкладываете подярд три карты. Тасуете еще раз, уже следующей "строкой" еще 3 карты, и последний раз - 3 карты. Ряд под рядом.

1 ряд- прошлое
2 ряд- настоящее( или ближайшее будущее)
3 ряд- дальнее будущее
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
LILY
PostPosted: Tue May 18, 2010 10:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 May 2010
Posts: 5

А я обожаю гадать на картах Ленорман, кельтском и тибецком оракуле. Очень класные карты, а главное не врут Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Esperanza
PostPosted: Thu Sep 09, 2010 12:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 May 2010
Posts: 49

у меня колода почти обычных 36 карт. я всегда гадала на них. но бывали моменты, когда кто-то просил погадать, а их с собой не было, и давали мне обычные игральные карты, причем за минуту до гадания на них играли. так вот когда я гадала все сходилось, все правда. с чем это может быть связано? может с энергетикой или еще что-то.. ? Question

еще хотела бы у вас спросить, говорят гадать это грех. так ли это? нужно ли после гадания идти в церковь или что-то подобное?
_________________
Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
Back to top
View user's profile Send private message
Lanochka
PostPosted: Thu Aug 18, 2011 12:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2010
Posts: 38
Location: прекрасное далеко

Я использую вот этот расклад
( у мужа бабушке 92 года всю свою жизнь она гадает, этот расклад я у неё подсмотрела, а в инете нашла доходчивое описание)
Русский Расклад.
Это гадание потребует от вас достаточного количества свободного времени, а также колоды из 36 карт, в которую еще ни разу не играли.
Русский расклад считается довольно сложным, ведь гадание здесь проводится в два этапа, да и при толковании нужно учитывать не только значение отдельных карт, но и их сочетание друг с другом.
Техника расклада
1-й этап
Выберите карту, обозначающую человека, на которого гадают, исходя из правила: для молодых свободных мужчин и женщин необходимо брать бубновых короля и даму, для людей среднего возраста, состоящих в браке, — червонных короля и даму, а для пожилых — трефовые карты.
Тщательно тасуете колоду карт и начинаете выкладывать на стол тройки карт до тех пор, пока не найдете искомую карту.
Для начала по толкователю оцениваете значение тех карт, которые выпали в одной тройке с ней. Это предварительное знание поможет определиться со всем ходом предстоящего гадания Затем выкладываете карту гадающего человека в центр стола, а остальную колоду даете ему перетасовать. Когда вы возьмете в руку эти карты, вы больше не имеете права их перемешивать, иначе карты соврут вам при предсказании будущего.
Теперь вы должны выложить из середины колоды карту и положить ее «на сердце» расклада рубашкой вверх, а затем начинаете выкладывать по две карты с верха колоды в разные места в определенной очередности: «в ноги «в голову», слева, справа. Таким образом, у вас должна получиться фигура из карт в виде креста. В самом конце выкладываете по две карты во все стороны, начиная с левого верхнего угла(рис). Если вы все сделали правильно, то у вас на столе должно оказаться 18 карт.
Затем начинаете перебирать всю колоду карт, опять же не тасуя ее перед этим. Отсчет ведете по четыре, причем каждые три карты откладываете в сторону, а четвертую кладете на «сердце» рубашкой вверх. Всего на «сердце», помимо основной карты, у вас должно оказаться пять карт.

Теперь приступаете к толкованию первого этапа расклада. При этом необходимо знать, что карты «в ногах» символизируют прошлое человека, по бокам — настоящее. а «над головой» — будущее. Остальные же карты считаются вспомогательными и необходимы для того, чтобы уточнить полученные ранее результаты. Так, события прошлого уточняют карты № 15, 16 и 17, 18, а события будущего — № 11, 12 и 13. 14. Карты, лежащие «на сердце», означают отношение человека, для которого проводится гадание, ко всему происходящему в его жизни. Их обычно открывают в самый последний момент, когда все остальные карты уже истолкованы.
Кроме того, при интерпретации настоящего необходимо учитывать, в какую сторону смотрит основная карта. Те карты, на которые она обращена, играют большую роль в его жизни, остальные же малозначительны.
2-й этап
На этом этапе вы вновь собираете все карты в общую колоду, тасуете их и выкладываете на стол шесть троек карт, начиная сверху вниз. Первая тройка предназначена «для себя», вторая — «для дома», третья — «для семьи», четвертая говорит о том, «что было», пятая — «что будете и, наконец, шестая — «чем сердце успокоится». Затем необходимо отобрать карты одного достоинства, которые вы увидите в раскладе. Оставшиеся карты дадут наиболее точный и правильный прогноз. Под конец необходимо выложить девятнадцатую, последнюю, карту, которая понадобится для того, чтобы понять, как повлияют на человека предстоящие события.
Толкование значений карт
Черви
Туз — домашний очаг, уют в доме. В сочетании с бубновым тузом — ждите приятного известия издалека; с десяткой пик — напротив, услышите неприятные новости, которые поменяют весь уклад жизни; пара с десяткой пик может означать скорую дружескую встречу с тем, кого давно не видели.
Король — для женщин — любящий вас материально обеспеченный человек, для мужчин — состоятельный друг; в сочетании с картами трефовой масти — лишняя суета и хлопоты, от которых трудно избавиться; с картами бубновой масти — получите вознаграждение, о котором уже и забыли; пара с картами червонной масти — успех в начинаниях; находящиеся рядом пики сулят неприятности.
Дама — означает замужнюю женщину, играющую в вашей жизни не последнюю роль; вместе с картами червонной масти — знак счастливой любви.
Валет — свободный молодой человек, с которым у вас нет желания общаться, но приходится это делать. Вместе с червонными дамой или королем говорит о прибытии неприятного визитера, с другими картами червонной масти — везение во всем; сочетание с девяткой треф — предстоит недолгая и приятная поездка; а с восьмеркой треф — плохой разговор.
Десятка — знак чистой любви, изредка — символ приятной неожиданности; сочетание с бубновым тузом предрекает получение ценных бумаг, приносящих деньги; вместе с червонным королем — любовь и верность любимого мужчины, с червонной дамой — любовь и верность любимой женщины; с десяткой или девяткой треф — ожидает успех в любви, а лежащий рядом бубновый туз говорит, что придет радостное сообщение.
Девятка обычно обозначает счастливые романтические отношения; в сочетании с червонными шестеркой или семеркой — вас ждет приглашение на свидание; а с девяткой треф — вы будете купаться во внимании любимого человека.
Восьмерка — предстоит выяснение отношений со второй половинкой; если рядом оказались дамы, то ссора произошла из-за сплетен; а при трефовой восьмерке — ваши чувства останутся безответными; червовая девятка, лежащая рядом, — ссора произошла из-за скорого отъезда одного из вас.
Семерка — скоро на вас нахлынут перемены в жизни; если рядом десятка пик, то связаны они будут с неожиданным предложением руки и сердца; если же рядом находится семерка пик, то грядущие перемены положат конец всем вашим сомнениям и тревогам.
Шестерка — придется справляться с препятствиями на пути или задержкой в делах.
Трефы
Туз — предстоит посетить солидное учреждение; в сочетании с фигурой — получите там подарок или узнаете приятное известие; с семеркой треф — все закончится для вас хорошо; а с девяткой червей — можете завязать там новое знакомство, которое со временем перерастет в нежное чувство.
Король — верный друг; в сочетании с трефовой восьмеркой — получите новости о человеке, о котором давно не слышали.
Дама — состоятельная женщина старше 30 лет; в сочетании с трефовой восьмеркой — поддержка со стороны близкой подруги или родственницы.
Валет — приятель; если эта карта находится между двумя дамами, то она означает неверную жену; а вместе с десяткой бубен — благополучие в денежном вопросе.
Десятка — придется заняться умственным трудом; в сочетании с любой картой пиковой масти — это занятие обернется для вас обманом; а с трефовой восьмеркой — получите большое денежное вознаграждение за работу.
Девятка — получение наследства или денежного выигрыша; в сочетании с бубнами — легко полученные деньги так же легко и потратите; если рядом лежит червонный валет, то отправитесь в путешествие.
Восьмерка — предстоит серьезное выяснение отношений. которое закончится тоской и слезами; рядом трефовый туз — не огорчайтесь, уже скоро вас ждет успех.
Семерка — не стоит тратить времени зря, ваше дело все равно выгорит.
Шестерка — дальний путь в ночное время, если карта лежит среди фигур, то она означает прогулку на воздухе в большой компании
Бубны
Туз — нечаянная радость; в сочетании с любой картой бубновой масти — очень скоро получите много денег; а с трефовой или пиковой мастью — придется потратить много времени на решение мелких проблем и бытовых неурядиц; если же рядом находятся червонные девятка или десятка, то радость будет вызвана вниманием со стороны незнакомца, получите от него любовное письмо.
Король — для гадающего молодого мужчины — он сам, для гадающей женщины — жених, холостой мужчина; любое сочетание с картами пиковой масти — этот человек ваш защитник, а с трефовыми картами — человек, который вас утешит.
Дама — означает гадающую женщину, для гадающего мужчины — невеста.
Валет — человек, которому вы доверяете, как себе; если рядом лежит любая фигура, то это признак наличия дурных качеств у человека.
Десятка — ждите подарков от судьбы в виде неожиданного выигрыша, в сочетании с червонной семеркой — получите большое наследство, а если есть бубновая восьмерка, то деньги придут к вам не так скоро, как хотелось бы, если рядом лежит пиковый туз, то из-за этих денег разгорится нешуточный скандал.
Девятка тоже говорит о деньгах
Восьмерка — проведете время в веселой и шумной компании; в сочетании с пиковой восьмеркой — будет печаль после радости; а с пиковыми королем или дамой — в компании испытаете на себе ненависть другого человека.
Семерка — важные переговоры на работе; если рядом фигура любой масти — все закончится хорошо.
Шестерка — придется ненадолго уехать из дома; если рядом лежит пиковый туз, то итогом поездки станет заключение сделки которая будет крайне невыгодна для вас; сочетание с девяткой пик — отъезд вызван горем у родственников; с десяткой бубен — получите возможность заработать легкие деньги
Пики
Туз — дурные вести из госучреждения в сочетании с пиковой семеркой — вас ждут судебные разбирательства.
Король — солидный и уважаемый человек. В сочетании с фигурами этой масти предвещает хорошее, а с мелкими картами — неприятности
Дама — злая женщина, интриганка и сплетница.
Валет — присмотритесь к друзьям, кто-то из них в скором времени вас сильно подведет, в сочетании с трефовой мастью — друг предаст вас из зависти к вашему успеху, лежащая рядом пиковая дама предупреждает о крупном скандале.
Десятка — сильный удар со стороны, в сочетании с пиковой девяткой — горе, с пиковой восьмеркой — болезнь, с пиковой семеркой — перемены в жизни: вместе с тузами — получение анонимного письма неприятного содержания.
Девятка — соберите все силы, предстоит много слез и ссор.
Восьмерка — долгое ожидание превратит вашу жизнь в ад; с трефовой девяткой — в итоге узнаете о несчастье; с червовым валетом — узнаете о болезни родных людей; с трефовой семеркой — об измене любимого человека
Семерка — вас обманут, в результате чего вы прольете немало горьких слез; сочетание с бубновым валетом говорит о том, что это рабочие дела; с пиковой десяткой — слезы приведут к неожиданным переменам в жизни; с пиковым тузом — к судебным тяжбам.
Шестерка — вы отправитесь в одиночестве в небольшое путешествие; лежащая рядом бубновая карта говорит о том, что дорога будет связана с хлопотами о деньгах.
Back to top
View user's profile Send private message
Lanochka
PostPosted: Thu Aug 18, 2011 12:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2010
Posts: 38
Location: прекрасное далеко

Не смогла вставить картинку , так вставляю откуда мною нахально стырин расклад http://chernoknizhie.ru/groups/36-kart/forum/topic/raskladyi-gadaniya/
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 5 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D570%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3De61a3b233dbc60d67b941aba022881bd
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D570%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3De61a3b233dbc60d67b941aba022881bd&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group