Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Lanochka
PostPosted: Thu Aug 18, 2011 12:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2010
Posts: 38
Location: прекрасное далеко

вот забыла, у нас дедушка 95 лет лежит в больнице врачи сказали готовтесь...так вот у 3-х членов семьи карты показывают Туз пик+ Валет пик...Туз пик+7 пик ...Туз пик+8пик....
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Thu Aug 18, 2011 2:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Lavendel wrote:
Прежде чем перейти к собственно раскладам, будет целесообразно отметить ряд существенных моментов:

- избегайте гадания на картах в ночное время, поскольку это может привести к негативным последствиям;

- наиболее эффективное и продуктивное для гадания время: 7.00-23.00;

- не следует приступать к гаданию во время дождя;

- не рекомендуется гадать в субботу и воскресенье. Наиболее благоприятные дни - это понедельник и пятница;

- очень важно, чтобы избранная вами колода карт была неигранной.

- на какого-либо конкретного человека позволительно гадать не чаще 1 раза в день;

- непосредственно перед раскладом следует подержать колоду в руках, передавая картам ("заряжая") свою духовную энергию;

- на какой-то определенный вопрос гадать не чаще 1 раза в неделю;

забавно, но факт: успеху гадания весьма способствует присутствие поблизости кота.

О, боги, какой бред, а? Вот вам и книжки по гаданию Laughing Черти что понаписывают эти "авторы"...
Гадать можно в любое время, в любой день, в любую погоду, на любого человека (и на себя в том числе) и столько раз, сколько хочется (но, по-моему, только полоумная будет по с сто пятьсот раз подряд раскидывать карты на один и тот же вопрос). Отлично гадается на тех картах, в которые играли секунду назад (я бы даже на неигранных и не гадала).
Выкладывая карту на человека, масть определять по цвету волос: червы - блондины; бубны - рыжие, св. шатены (ну все оттенки); крести - шатены темные, пепельные; пика - брюнеты. Женщины всех возрастов, - естественно и очевидно, всегда будут дамы. Мужчины, в зависимости от возраста, валеты и короли.
Значение мастей: черва - любовь, влюбленность, какое-то счастье и иже с ними; бубна - удача, радость, деньги... леприконство вообщемWink; крести - переживания, ожидания, волнения, спокойствие, хладнокровие, слезы радости ну и т.д.; пика - слезы скорби, печаль, смерть.
Значения карт уж помню наизусть не все, но всегда вспоминаю по ходу дела. 6 - дорога (а вот какая дорога, зависит от масти), 7 - слезы, 10 - деньги, пиковый туз - казенный дом, бубновый туз - письмо, червовый туз - большая любовь, крестовый - большая печаль, пиковая дама - опасная женщина (но может быть и член семьи, в зависимости от комбинации соседних карт).
З.Ы.: Моя пробабушка только на игральных и гадала, хотя у нее были таро.
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Thu Aug 18, 2011 2:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

Lanochka

Забавно, всегда так раскладываю, хотя нигде не подсматривала и не читала о нём.
Back to top
View user's profile Send private message
Lanochka
PostPosted: Fri Aug 19, 2011 10:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2010
Posts: 38
Location: прекрасное далеко

Lestella wrote:
Lanochka

Забавно, всегда так раскладываю, хотя нигде не подсматривала и не читала о нём.
Врожденный талант!
Back to top
View user's profile Send private message
Lanochka
PostPosted: Sat Sep 03, 2011 10:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2010
Posts: 38
Location: прекрасное далеко

Lanochka wrote:
вот забыла, у нас дедушка 95 лет лежит в больнице врачи сказали готовтесь...так вот у 3-х членов семьи карты показывают Туз пик+ Валет пик...Туз пик+7 пик ...Туз пик+8пик....
Дед умер
Back to top
View user's profile Send private message
Омида
PostPosted: Sun Sep 04, 2011 7:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2011
Posts: 28
Location: Россия, Самарская обл.

Девушки, а у меня смерть выпадала на индийских картах, и подтверждалась рунами. Несколько раз выпадало такое сочетание, что я даже день смерти говорила. Сбылось, помню, и от многих на меня шишки посыпались - это ты накаркала, наколдовала. А мне смешно, вроде взрослые люди, а такие глупости говорят. По поводу обычных карт да, там сочетание трех пик- туза вниз, 9 и 6. Вообще если много пик очень плохо. Хотя если брать расклад Ленорман, там идет расклад всех карт, но и расшифровка карт совсем другая.
_________________
Женское начало поглощает мужское и исторгает человеческое.
Теодор Ван Герен
Back to top
View user's profile Send private message
4ERTOVKA
PostPosted: Thu Sep 15, 2011 11:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Sep 2011
Posts: 6

Скажите пожалуйста,а как можно для самой себя заговорить карты?
Back to top
View user's profile Send private message
Омида
PostPosted: Fri Sep 16, 2011 5:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2011
Posts: 28
Location: Россия, Самарская обл.

4ERTOVKA я обычно не заговариваю карты, а вкладываю в ни частичку сея-свою энергетику, чтоы потом меня только слушались и к чужим рукам не шли. Как именно это уже на ваше усмотрение - можете с недельку и собой потаскать, чтобы ближе к телу были, а можете в свою часто носимую вещь завернуть - главное чтобы ваша энергия им передалась, и почаще с ними разговаривайте, помните, что они ваши помощники, их уважать надо Smile
_________________
Женское начало поглощает мужское и исторгает человеческое.
Теодор Ван Герен
Back to top
View user's profile Send private message
4ERTOVKA
PostPosted: Fri Sep 16, 2011 9:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Sep 2011
Posts: 6

Огромное спасибо ..)) Давно гадаю,да только бывают так что долгое время не прикасаясь к картам,при гадании возникают трудности и не всё понятно..(Последую вашему совету..
Back to top
View user's profile Send private message
Омида
PostPosted: Fri Sep 16, 2011 10:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2011
Posts: 28
Location: Россия, Самарская обл.

4ERTOVKA сталкивалась с этим, на этот случай у меня есть специальное место в доме, алтарь не алтарь, но там все мои колдовские принадлежности, лучше карты в таком энергетическом поле держать и иногда подзаряжать, как я в предыдущем комменте писала)))
_________________
Женское начало поглощает мужское и исторгает человеческое.
Теодор Ван Герен
Back to top
View user's profile Send private message
Добрая ведьмочка
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 9:26 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Девочки а кто нибуть знает как по картам можно увидеть наведено что: печать одиночества, родовое проклятие, венец безбрачия и т.д.???
Back to top
РУН
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 10:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Добрая ведьмочка wrote:
Девочки а кто нибуть знает как по картам можно увидеть наведено что: печать одиночества, родовое проклятие, венец безбрачия и т.д.???

Ну, на обычных картах можно посмотреть, наведено или нет, а вот что наведено, лучше посмотреть на таро.
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Добрая ведьмочка
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 11:08 am    Post subject: Reply with quote

Guest




РУН wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Девочки а кто нибуть знает как по картам можно увидеть наведено что: печать одиночества, родовое проклятие, венец безбрачия и т.д.???

Ну, на обычных картах можно посмотреть, наведено или нет, а вот что наведено, лучше посмотреть на таро.
А на таро как...подскажите пожалуйста Smile
Back to top
РУН
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 11:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Добрая ведьмочка wrote:
РУН wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Девочки а кто нибуть знает как по картам можно увидеть наведено что: печать одиночества, родовое проклятие, венец безбрачия и т.д.???

Ну, на обычных картах можно посмотреть, наведено или нет, а вот что наведено, лучше посмотреть на таро.
А на таро как...подскажите пожалуйста Smile

Есть масса карточных раскладов на разные вопросы. Для того, чтобы познакомиться с ними и подробней о них узнать, лучше перейти в соответствующую тему на форуме http://forum.fantasy-online.ru/viewforum.php?f=23
Но лично я никакими специальными раскладами не пользуюсь (нет нужды и смысла), у меня он один, на все случаи жизни, "хаотичный". Иногда делаю "полный расклад", чтобы узнать все подробности и нюансы, а иногда достаю одну, две карты на вопрос да/нет, а иногда эти полторы карты сами вываливаются, при тасовке и ничего уже даже раскладывать не нужно, так они на все подробно ответили Wink
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Добрая ведьмочка
PostPosted: Thu Sep 29, 2011 12:10 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




РУН wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
РУН wrote:
Добрая ведьмочка wrote:
Девочки а кто нибуть знает как по картам можно увидеть наведено что: печать одиночества, родовое проклятие, венец безбрачия и т.д.???

Ну, на обычных картах можно посмотреть, наведено или нет, а вот что наведено, лучше посмотреть на таро.
А на таро как...подскажите пожалуйста Smile

Есть масса карточных раскладов на разные вопросы. Для того, чтобы познакомиться с ними и подробней о них узнать, лучше перейти в соответствующую тему на форуме http://forum.fantasy-online.ru/viewforum.php?f=23
Но лично я никакими специальными раскладами не пользуюсь (нет нужды и смысла), у меня он один, на все случаи жизни, "хаотичный". Иногда делаю "полный расклад", чтобы узнать все подробности и нюансы, а иногда достаю одну, две карты на вопрос да/нет, а иногда эти полторы карты сами вываливаются, при тасовке и ничего уже даже раскладывать не нужно, так они на все подробно ответили Wink
Ну я также...а хотелось расклад чтобы говорил вот у этого человека сделано то то Laughing
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 6 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D570%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D75%26sid%3Dac163d2584d39740df40ec1dabb71548
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D570%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D75%26sid%3Dac163d2584d39740df40ec1dabb71548&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group