Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Кто придумал человека??

Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Кто придумал человека?? « View previous topic :: View next topic » 
КТО ПРИДУМАЛ ЧЕЛОВЕКА?
Бог
47%
 47%  [ 10 ]
человек эволюционировал из обезьяны
23%
 23%  [ 5 ]
мы потомки ануаков
0%
 0%  [ 0 ]
мы вообще не существуем и живем в матрице
28%
 28%  [ 6 ]
Total Votes : 21
Author Message
Lakry
PostPosted: Mon Sep 03, 2012 11:30 pm    Post subject: Кто придумал человека?? Reply with quote

Guest




Вот такой вопрос к вам дамы и господа.. КТО ПРИДУМАЛ ЧЕЛОВЕКА?
Back to top
livia
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 7:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Я ответила Бога, но по моим понятим, это понятие растежимое. Laughing Бог - ПриРода. Wink
Если коротко, то я считаю, что человек произошёл из Души Мира, которая одухотворяя материю придаёт ей разные формы, эти формы эволюционируют и в аннунаков, и в человеков из аннунаков, и в человеков не из аннунаков, и разных других гуманоидов, о которых мы и не подозреваем. Вопрос филосовский. Rolling Eyes
Кстати, вчера подкинули интересный вариант по теме с ,,Наследия''. Не всё приняла, но общая мысль соответствут моей, ...то, что там про матрицу Мысли и про секс - согласна. Laughing Тут
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 12:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Не корректно вопрос поставлен, а как то что человека придумал Бог может исключать его происхождение от обезьяны. Хотя последние совсем наивно есть как и первое... есть эволюция гоминидов вот её Бог и выдумал.
обвинение природы в создании, априори выродка человека беспочвенно, вся история человечества это бег от его нормальной природной среды обитания. Природа по своей сущности стремиться к совершенствованию вида...а человек регрессирует, как биологический вид.При этом еще и уничтожает среду своего существования. это может быть замыслом творцов, но замыслом природы быть не может.
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 4:23 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Человек ведь это очень сложная "конструкция" с заложенным в него програмным софтом, и причем для каждого человека этот софт индивидуальный, нет одинаковых людей. Вопрос в том кто это в нас вложил? Например человеческий глаз это сложнейший оптический прибор, ни одна самая дорогущая камера не передаст цвета которые мы видим своими глазами.. ведь кто то же продумал этот "механизм"...
Back to top
livia
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 4:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Lakry wrote:
Человек ведь это очень сложная "конструкция" с заложенным в него програмным софтом, и причем для каждого человека этот софт индивидуальный, нет одинаковых людей. Вопрос в том кто это в нас вложил? .


Отрывок из одной сказки, которую детям на ночь не читают. ... те, кто в теме поймут о чём она... Laughing

...Они вышли на орбиту планеты, любуясь красотой древней Матушки Земли, которая родила и теперь на своем теле, как в колыбели, растила и воспитывала молодое человечество. Они даже ловили себя на ощущении, что их любовь к Ней омрачается привкусом зависти, ведь Она - полноценный Творец. И если даже заглушить или рассеять в себе это предощущение зависти и просто наслаждаться Землей и её Творениями-Детьми, то остается все равно одно Но, под названием рептилии… выслушав доклад корабля, предложил брату вызвать Древних и атаковать рептилий, чтобы на корню убить в них надежду к сопротивлению. Но N' был другого мнения, с одной стороны эти земноводные уже порядком достали своими имперскими замашками, а с другой стороны, он сам был когда-то одним из них… И он еще помнил, как погибали его братья и сестры, как сгорел в неравном бою его флот, как же это было давно… И как результат той войны, бывшие его соплеменники оккупировали Землю, проводя над её коренными жителями нелицеприятные генетические эксперименты, пытаясь вывести новый вид… И сейчас, борясь с ностальгией, он вынужден был признаться самому себе, что та игра давно закончилась и пора забыть, что он когда-то был на службе у ... Wink
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 5:00 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ну сказка... и КВА??
Back to top
livia
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 5:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Laughing
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...


Last edited by livia on Tue Sep 04, 2012 6:23 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 6:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Чо за фигня, я по русски писала.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 6:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Я только что успела прочесть по-русски, а тут захожу и тоже кракозяблики Surprised (жаль назад не возвращается тот вариант, я прокрутила страницы, но уже всё, поезд ушёл).
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 6:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Эния, эт аннунаки шутют. Laughing
...у меня есть копия, попробую в личку послать, а ты сюда. Shocked
Эния, посылаю в личку, мне пишут, что такого пользователя не существует. ... мистерия Shocked
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 6:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Ливия, я тебе смогла только что "проверку связи" отправить.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 7:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Получила, глючит только ,,тот'' текст. WinkОтправила для Lakry,опять заглючило. Lakry, там ссылка есть на видео, - посмотри. Wink
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 8:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Quote:
Ну сказка... и КВА??

...да в ней намёк. Laughing
А если без намёков, то это огромные пласты иформации, зачастую фантастической , от которой крышу сносит.
Это гипотеза о том, что человека сконструировали. Кто-то говорит,что мы оккупанты и смешиваясь с истинными землянами, экперементируя с генетикой изенили свой вид до такого, как есть сейчас. Другие говорят, что мы земляне и пришельцы смешиваясь с нами и опять же эксперементируя с генами изменили наш внеший вид и ДНК - корче непонятки. Wink
Это видео: http://solitariogeorge.com/tag/i-media-set/
- смысл, что эта женщина Джованна подвергалась неоднократно ,,насилию,, пришельцев и беременела от них. Показан один из ,,плодов,, который она выносила и скрыла до того, как ,,они,, его у неё изъяли.
У меня лично мнение ещё не сформировалось, мне всё это просто интересно. Передачу эту всегда смотрю. Авторы ничего не утверждают, а подают как информацию к размышлению.
PS говорят, что мы человеки (de la raza humana la unica compatible con ellos) единственная раса совместимая со всеми (гуманоидами) и к нам прилетают все, кому грозит вырождение. Rolling Eyes
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 9:22 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




livia

ну что могу сказать про видео... вырезки из передач про нло, сама женщина по многим признакам не совсем адекватна, либо это такое постановочное поведение.

я не совсем поняла еще твою позицию... за ануаков нет ни одного голоса, но ты все же предлагаешь вариант того что нас придумали пришельцы??
кстати про "ануаков" мне рассказал один интеллигентный алкаш, доктор исторических наук))

или ты все таки придерживаешься версии того что нас изобрела особая форма материи Бог или природа или ЗЕМЛЯ?? тогда не понятно откуда у этих !материй! такие высокотехнологичные познания))
Back to top
livia
PostPosted: Tue Sep 04, 2012 9:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Не, Lakry, я от своей первой версии не отказываюсь, но всё остальное не исключаю тоже, т.к первое, это Исток, остальное следствие, развитие, деградация и т.п. - если ты знакома с космогензисом, то понимаешь о чём я говорю и проследишь цепочку, -если нет, то увы об этом долго.
Quote:
или ты все таки придерживаешься версии того что нас изобрела особая форма материи Бог или природа или ЗЕМЛЯ?? тогда не понятно откуда у этих !материй! такие высокотехнологичные познания))

Бога особой формой материи не я называла. Laughing Я говорила о Духе и Абсолюте.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 1 of 8

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Кто придумал человека??
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5744%26start%3D0%26sid%3De97c75ae0b84953b961533131610f07b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5744%26start%3D0%26sid%3De97c75ae0b84953b961533131610f07b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group