Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Кто придумал человека??

Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Кто придумал человека?? « View previous topic :: View next topic » 
КТО ПРИДУМАЛ ЧЕЛОВЕКА?
Бог
47%
 47%  [ 10 ]
человек эволюционировал из обезьяны
23%
 23%  [ 5 ]
мы потомки ануаков
0%
 0%  [ 0 ]
мы вообще не существуем и живем в матрице
28%
 28%  [ 6 ]
Total Votes : 21
Author Message
daima
PostPosted: Tue Sep 25, 2012 7:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Творцы - это очень сильно эволюционированные личности, но творцами являемся, также все мы, хотя бы те, кто сейчас ходит на факультатив по биологии. Как пишет Майкл Ньютон в своей книге о жизнях между жизнями, души рассказывали ему, что будучи даже очень продвинутыми могли максимум при всем своем усилии попытаться создать, к примеру малую часть плавника новой рыбы. Эти действия, уплотняясь в наш физический мир дают так называемую эволюцию живых существ. То есть мы и есть Со-творцы, только если будем очень хорошо учиться. станем учеными и там, в высших мирах будем создавать существ. А всяких кровососущих, вирусы и прочих создают продвинутые злые эгоистичные души. Представьте себе, какими великими были души создававшие планеты, звезды, галактики! Нам нужно просто стремиться становиться все более мудрыми и нравственными.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Tue Sep 25, 2012 8:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Lakry а почему вы антропонцаналистка ? А кто придумал комаров, амеб, зайцев и грибы... Вот скажем головоногие моллюски куда как больше похожи на пришельцев чем Вы ... кто их придумал?
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue Sep 25, 2012 1:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Lakry wrote:
daima wrote:
Дорогие мои! Ну как аннунаки могли создать человека, когда они только на несколько тысячелетий впереди нас по прогрессу. Их культура - это вавилонский выпендрёж. Их генетика не может сделать так, чтобы у гибридов волосы росли на голове более-менее равномерно, а вы говорите о СОЗДАНИИ, ТВОРЕНИИ. Что вы! Максимум, что они могут - это делать цирк уродцев. Человек - это отдельное Царство мироздания, такое, как мир растений или животных. Аннунаки - люди, такие же, как мы. как же человек может создать человека? Человек был ВСЕГДА, мир людей живет по Вселенной, так же, как мир животных или девов. Человек! Адам Кадмон! Это существо по образу и подобию Творца. Кто такие аннунаки? Это всего лишь ученики в соседнем с нами классе начальной школы! Smile


и таки вернемся все ж к главному вопросу.. о Творце..
кто он или оно или она? кто же нас придумал, продумал как одну из моделей живущих на планете? теорию развития и эволюции мы уже обсудили.. но это не суть вопроса.. вот был приведен пример с телефоном нокиа.. тут надеюсь что всем понятно что эту модель (функционал, дизайн и т.п.) создал и придумал его человек или группа людей, и этим телефоном управляет человек, он сам по себе не эволюционирует.. телефон это модель придуманная человеком.. А мы тоже модель .. !!! вопрос в том чья мы модель, кто нами управляет??? кто придумал разный цвет кожи, религии, кто разделил нас на разные социальные слои общества.. как например в муравейнике.. муравьи существуют на земле на несколько миллион лет дольше чем люди.. и у них тоже свои социальные слои, свои технологии(вентиляция муравейника например), и они на свой примитивизм гораздо продуманнее нас в плане поведения в своем социуме, хотя они и не летают в космос и у них нет нанотехнологий и т.п.. Так кто же эти Творцы?? и почему модель более примитивных их созданий гораздо продвинутые чем наисложнейшая модель человека?


Lakry,голубчик,ты ТАКОЙ пласт затронула... Shocked .Дело в том ,что МЫ(человеки,живущие на Земле) не модель,мы продолжение,правда немного покореженное,молью побитое Laughing (шутка),в сравнении с первоначальным вариантом.На Земле проживают четыре основные расы,так вот желтая,красная и черная ПОЯВИЛИСЬ(не эволюционировали)здесь практически одновременно на разных материках примерно 30-40 тысяч лет назад(более древних останков не обнаружено).Примерно в это же время массово исчезают неандертальцы,как вид.А останки представителей белой расы имеют более солидный возраст 100 и более тысяч лет.К сожалению,официальная наука об этом ЗАМАЛЧИВАЕТ.И в различные периоды своего существования на нашей планете человечество получало различную информацию,которая помогала развиваться,не только технократически.Но также насаждалась и деза,которая тормозила развитие,или вообще направляла в сторону самоуничтожения(что и происходило последнюю тысячу лет особенно рьяно.А сравнивать с муравейником как-то несподручно.Муравейник это система НАДОРГАНИЗМА(как говорят биологи),т.е.у каждого муравья подавляется свое собственное пси-поле и создается общее.Каждый муравей-просто винтик,с подавленными в большинстве своем инстинктами и рефлексами.Даже инстинкт самосохранении напрочь отсутствует.Но в момент опасности всему муравейнику могут происходить быстрые(неэволюционные) изменения-рабочий муравей может стать солдатом и др.,что требуется в данный момент для выживания.Т.о.надорганизму надо просто выживать и существовать-он не творческая личность,Космос его не интересует.
А в человеческом социуме(слава Богу )пока что нет общего пси-поля,и каждый человек имеет свое собственное.И каждый человек изначально имеет ПОТЕНЦИАЛ ТВОРЦА,но только потенциал,который нужно развивать в каждом своем воплощении на физическом плане.Поэтому среди людей есть РАФАЭЛИ,КАНТЫ...
А насчет управления людьми...Всей финансовой и политической системой управляет, так называемое,мировое правительство,которое разделяет и властвует,пока подавляющее большинство потенциальных творцов спит и не думает просыпаться.Увы.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Tue Oct 16, 2012 11:47 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




тут мои креативные друзья прочитав этот топик сделали вот что))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=YOd5QTuFfyI&feature=colike
Back to top
Шура
PostPosted: Wed Oct 17, 2012 10:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Есть очень хорошая штука в нашем мире как увлеченность дилетанта. Только не подумайте что в этом есть что-то унизительное, просто дилетант узнав для себя что-то новое искренне считает это открытием...
Иногда это действительно приводит к прорыву научному, но увы крайне редко, чтобы вывести некий принцип. Дилетантизм брать человеческий глаз и сравнивать его с фотоаппаратом, а почему не с глазами хамелеона, или паука, или орла Smile
Всякая тварь земная уникально есть и получше людишек, уж поверьте...
А то что нас отличает от прочих обитателей планеты, за небольшим исключением, право не в пользу творца...
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Wed Oct 17, 2012 1:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Lakry wrote:
тут мои креативные друзья прочитав этот топик сделали вот что))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=YOd5QTuFfyI&feature=colike

ролик Редкостное Унылое Говно. Ниасилила. Показать хорошему психиатру - там по звуковому и видеоряду можно клинические диагнозы клепать)
В чем креатив?
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Wed Oct 17, 2012 2:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

Айра после Вашего поста решил таки посмотреть, а то до этого ткнул в первом попавшемся месте, про глаз услышал, ну думаю туфта заумная...
Теперь думаю посмотрю, ткнул в новом месте... услышал что "если носишь адидас, тебе любая баба даст".... Smile в общем в контексте ролика задумываticb не кто создал человека, а на хрена это надо было заморачиваться...
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Wed Oct 17, 2012 2:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

Шура wrote:
Айра после Вашего поста решил таки посмотреть, а то до этого ткнул в первом попавшемся месте, про глаз услышал, ну думаю туфта заумная...
Теперь думаю посмотрю, ткнул в новом месте... услышал что "если носишь адидас, тебе любая баба даст".... Smile в общем в контексте ролика задумываticb не кто создал человека, а на хрена это надо было заморачиваться...

Да-да, вот именно так)
Я думаю, кто бы не создал человека, ему сейчас так стыдно, что он ни за что не признается. Вон, даже обезьяны очеловечиваться перестали, им видимо тоже неприятно такое родство.
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Wed Oct 17, 2012 3:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

даааа....
сама постаовка ролика прозрачно накемает на некоторую шизоидность создателей. честно - до конца ниасилил

но, надеюсь, это не Лакри голос в начале ролика? Shocked
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Kassandra
PostPosted: Wed Oct 17, 2012 4:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

Аааа, блинский блин ))) Верните это чудо на форум ))))
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Wed Oct 17, 2012 4:13 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Lakry wrote:
тут мои креативные друзья прочитав этот топик сделали вот что))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=YOd5QTuFfyI&feature=colike

печально и отчасти страшно, когда у столь неленивого человека добуя свободного времени.
безотносительно проблем с головой у автора.
а если это группа людей так вообще.
Kassandra wrote:
Аааа, блинский блин ))) Верните это чудо на форум ))))

какое?
Back to top
View user's profile Send private message
Шура
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 8:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Nov 2011
Posts: 1142

А вот мне знаете ли навеяло.... я вот по натуре не трудоголик, делаю что хочу и когда хочу, ну или то что нельзя не делать... но при этом о Боги как-же жаль наших сограждан и современников в особенности. На что тратятся время и силы... да уже давно бы города на марсе стояли вновь... Кому, жить хорошо, кто виноват и что делать... вот только чем можно маиться... и вопрос данной темы оказался столь же прозаичным....
Не пытливым или философским, а одним из извечных Русских вопросов ...на которые не то что бы нет ответа, а просто важен не ответ, а вопрос... Ну как скажем в пьяном угаре звучащие "Ты меня уважаешь"...
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Thu Oct 18, 2012 9:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

почему на форуме нет кнопки "+!"???
Шура +1
ай маладэц!
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Oct 19, 2012 10:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Нокт, точно))) И я бы плюсов наставила))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Fri Oct 19, 2012 10:30 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Шура
ну в данном случае автор топика особо и не скрывал что вопрос был ради вопроса, исключительно "за жизнь потрындеть", что вообще тут можно утверждать, если ты конечно здоров психически.

Вот создание видеоряда на тему, да даже сама мысль об этом - вот меня это по настоящему фрустрирует...

Nokt wrote:
почему на форуме нет кнопки "+!"???

мы против повальной плюсадинизации жизни! Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 6 of 8

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Кто придумал человека??
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5744%26start%3D75%26sid%3D7f2813c61f7258f14c0beb90eec2e804
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5744%26start%3D75%26sid%3D7f2813c61f7258f14c0beb90eec2e804&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group