Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Зов животных

Post new topic  Reply to topic
 Зов животных « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Алин
PostPosted: Thu Jan 13, 2011 2:09 pm    Post subject: Зов животных Reply with quote



Joined: 01 Jun 2010
Posts: 245

Зов животных... или я не знаю как назвать тему..
Значит идем мы с сетрой в кулинарию.. все как обычно около входа никого нет.. просидели мы там пол часа... выходим..
Вижу я три собаки.. одна подошла сначала к сестре... потом ко мне... затем еще одна подошла к ней потом ко мне.. (все три собачки беленькие)
Я говорю что не стоит сейчас уделять им много внимания.. а то привяжутся (поймите правильно я бы всех на душе пригрела..)
Мы спокойно перешли дорогу.. все вроде бы не чего.. и здесь страшный вой третьей собаки.. она выла так как волк на Луну.. (должна уточнить это было уже по ту сторону дороги и мы и собаки)
К воющей собачке подбежали те две... одна с ней так "общалась" будто прощалась..
Сестра удивленно сказала чего это они..
Я сама того не ожидая сказала что прощаются..
И так прошли мы середину парка.. три собаки покорно шли за нами..
Неожиданно одна собачка подошла ко мне и взялась зубами аккуратно (подчеркнуто) за низ куртки потащила меня обратно.. я ей говорила что не надо и мысленно и так.. она то отпустит то снова возьмется.. в этот момент неизвестно из какого направления выходит третья черная маленькая собачка... вот её я попросила удержать ту собачку вклекущую меня за собой.. Черный - как я стала позже мысленно называть песика.. по моей! или нет! просьбе.. взял зубами за шею белую собачку.. (так же аккуратно) и бережно повалил на снег... он подождал пока мы отойдем на приличное расстояние и отпустил его.. увидев это я так же сказала ему спасибо... и Черный ответил что не за что)...
что это было!?.. чего они хотели... я не понимаю этого..
Сестры поделитесь опытом... кого и куда звали животные?...
_________________
Кричи тебя ни кто не слышит, твоя душа со мной...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Winja
PostPosted: Fri Jan 14, 2011 9:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Алин, так что ж ты затупила Smile ? Если бы пошла туда, куда тебя эта собака тянула, возможно, все и выяснила бы... Теперь можно только гадать...
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Thu Jan 20, 2011 10:04 am    Post subject: зов животных Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

вот у меня в детстве была история.с детства до 13лет со мной ходил огромный черный пес.кликуха у него была-цыган.вот куда бы я не шла он повсюду меня сопровождал.в школу,из школы выхожу,он уже под кустом,встает,идем домой.как чувствовал когда я из школы пойду.представьте картина,у меня рост и сейчас метр с кепкой.а тогда я еще меньше была и рядом огромная собака Very Happy кудато из дома засобираюсь,выхожу,он уже возле подъезда стоит)))как у меня кровные начались,он исчез!как в воду канул...а тут практически год назад поздно возвращалась,а у нас там переход такой малолюдный,и дальше гаражи.страшноватенько.иду,вижу пес черный лежит,я приближаюсь к нему и с юмором ему говорю:ну что проводишь меня?и тут он встает,ну точная копия цыгана,только старый,старый.так вздохнул устало,прямо по человечески и пошел со мной.вы знаете это было как дежавю из прошлого.проводил меня через опасное место,оглядываюсь,а его нет!одному знающему вопрос задала,он мне сказал что якобы это мой защитник.что в детстве я его видела в образе собаки,а сейчас я его не вижу,но он рядом.и действительно,иногда слышу рядом со мной звук похожий на то когда собака бежит рядом и у нее коготки по асфальту стучат.а потом поняла почему он явился ко мне в таком старом виде,недоволен что таскаюсь вечерами темными по опасным местам.мучаю бедного.или для уверенности моей появился в видимом образе.
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Thu Jan 20, 2011 10:24 am    Post subject: зов животных Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

а когда молодая была,шальная так сказать...нажремся спиртного бывало Embarassed и в парк сокольнический гулять.сами лыка не вяжем.ну все равно тащимся в темень леса.идем значит,в парк зашли,еще в глубь леса не ушли,меня с дорожки в сторону увело и вдруг на меня реально нападает собака,только я ее не вижу!.слышала секунду одну клацканье такое и рык.я в момент,сестренки,протрезвела.стою,глаза из орбит...что это было???и тут я как истукан затвердила:я туда не пойду,я не пойду в лес!!!пошли отсюда на улицу,или я пошла домой!!вот наверное моя собака и так в бешенстве была от моего поведения,и наверное нам там в лесу чтото нехорошее светило.и потом я как подумаю сейчас о том что каково было хозяину леса(хоть и парк)на нас смотреть.стыдобень...а недавно ездили за город,на дачу,детей спать уложили,сами с друзьями пошли пройтись.шли тропинкой вдоль водохранилища и обратно.на трезвую голову при чем.пришли затемно.приезжаем домой и муж мне говорит,ты знаешь,мы когда по тропинке шли,всю дорогу чтото паралельно нам шуршало,как все равно что собака бежала недалеко по траве.а когда обратно шли с другой стороны звук был. с твоей стороны.я сопоставила,да звук все время был с моей стороны.мне осталось только улыбнуться самой себе.незаметно.ох цыган,шельмец.
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Wed Jan 26, 2011 3:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Однажды я какой то ритуал проводила (не помню уже) У моей знакомой, что в моем доме жила на 5 этаже, был черный пес. Так вот, иду я значит делать ритуал на перекрестке, подхожу к лифту (у меня 7 этаж) и только хочу нажать, как лифт кто то вызвал. Ну стою, жду. И лифт приезжает на мой этаж, дверь открывается, а там пес моей знакомой! Упс! Вообщем он со мной пошел на перекрксток, подождал пока проведу ритуал, а потом со мной пошел домой. Я его знакомой на 5 этаж отвезла. Звоню, говорю, что же ты пса одного гулять отправляешь?А у нее глаза как полтинники. Говорит -сам удрал. Кто ему нажал в лифте кнопку 7 этажа до сих пор секрет Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed Jan 26, 2011 3:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

lilia забавно)
У меня так после завершения одного ритуала было с собакой. я уже ухожу, подимаюсь по ступеням на мост от реки, а ко мне огроменный страшнющи черны пес подбегает. и смотрит так и рот раззевает, как будто что то говорит, только воздух вылетает, а я же не понимаю.... и смотрит так, как собаки не смотрят. Он со стоянки был рядом. я тоже на него смотрю, потом руку положила, долго его по голове гладила (а реально ведь страшилище, такой мог бы и полруки оттяпать))). Пообщались мы так, и он развернулся и обратно убежал. Он целенаправленно ко мне тогда шел.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Sun Sep 21, 2014 11:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Несмотря на семейные перипетии и то, что сука-свекр, по сути, выгнал меня с собакой из дома, и мне пока что больно и тоскливо думать вообще о собаках, всё-равно этот невидимый зов у меня как работал, так и продолжает.

В пятницу были на свадьбе у друзей, приехали фотографироваться в живописное место, откуда ни возьмись - черная куцая сучка, и, минуя всех гостей, она прямиком направилась именно ко мне и улеглась мне на ноги. Остолбенели все - как будто она пришла конкретно найти меня и лечь мне на туфли.

Приехали в ресторан, посидели рядом с ним на лавочке. Откуда-то пулей выбегает собака и так же пулей кидается ко мне - облизывает мне коленки и садится рядом.

И в ресторане сидим, второй этаж, на лестнице снизу вдруг появляется щенок. Пока молодожены танцуют, он идет через весь зал и садится у моих ног. Гости прикалывались весь вечер надо мной - все собаки сбегаются почему-то именно ко мне..

Мне паскудно, что мне не дали взять Белку (пока что), я не могу даже думать о ней пока что спокойно, но ощущение, что все эти собаки как будто мне компенсируют моё, надеюсь временное, горе, как будто говоря, что всё равно все собаки всегда будут "моими" - они сами находят меня, сами приходят. И, хотя всё еще сильно болит, но я рада этому..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Зов животных
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5745%26view%3Dprevious%26sid%3Db49d2810e09a8260851b4f18bed77d93
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5745%26view%3Dprevious%26sid%3Db49d2810e09a8260851b4f18bed77d93&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group