Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Архив "Почему? Как? Зачем? и Помогите!!!" =)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next
 Архив "Почему? Как? Зачем? и Помогите!!!" =) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 12:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенос "Подброшенная икона":

Hella wrote:
Вчера нашла на своем садовом участке икону-она лежала на ветвях вишни,возле забора на границе с соседским участком.не успела увидеть,что за святой,т.к. мать увидевшая со мной одновременно тут же выкинула ее к соседям за забор.Дело в том,что соседи с того участка обо мне нчиего не знают по идее.Вопрос-зачем икто такое мог сделать? Rolling Eyes


Лилия wrote:
Вообще-то это на порчу похоже, скорее на разорение, на дом. И не обязательно они
это зделали что бы защититься от тебя, ведьмы. Может из зависти, может просто что бы кому-то было плохо.


Полынь горькая wrote:
Это может быть и не порча.это может быть знак..смотря с какой стороны глянуть,не везде же порчи!!!


Веда Нуля wrote:
Это порча на именную икону (черная магия)- но вы хотя бы образ увидели (мужчина? женщина?)


ЭНИЯ wrote:
А с иконами шутить нельзя, кидать было несколько грубовато. Лучше уж было аккуратно переложить. Столько людей пострадало из-за невежливого отношения к иконам...


Vorona wrote:
Лучший вариант - просто отнести икону в церковь... но чего уж теперь, но на следующий раз знайте - лучше иконами не швыряться.


РУН wrote:
А я бы еще и пинка дала иконе этой)
У меня вообще криминальный случай с этими иконами. Впервые не знаю что и делать. Моя свекровь очень набожная, глубоко верующая жЭнШына и вместе с тем, только не смейтесь, суеверная. Я же, мягко сказать, в бога не верю, более того, я знаю, что его нет, не было и быть не могло, но никого и никогда своими убеждения не кормлю не кормила, ибо каждый волен верить во что хочет. Она знает о моем отношении ко всему этому и посему, мы с ней никогда не говорим на эти темы. Но регулярно, можно сказать, хронически, на все праздники она дарит нам в семью иконы. Мы эти "щедрые дары" не принимаем, она плачет, обижается, клянет меня, говорит что это я ее сына с толку сбила (ну, конечно я сбила кто ж еще)) ), по бабкам ходит, те пытаются разладить наши отношения. Я пока держу эти удары, но вдруг она наткнется на более сильного представителя нашей песочницы, который будет мне не по силам?...


Ирис wrote:
А может, поблагодарить, принять подарок, а потом делайте с ним, что хотите. И ей повода не будет лишний раз языком трепать. А что ваша свекровь делает и как вы отражаете это? А то моя что-то тоже выкаблучиваться начала, ни к кому, правда, не ходит(тьфу-тьфу-тьфу), но всё же... превентивная защита, так сказать. Можно в личку, а то тут, наверное, не та тема... Smile


Vorona wrote:
РУН wrote:
Я пока держу эти удары, но вдруг она наткнется на более сильного представителя нашей песочницы, который будет мне не по силам?...
Вот поэтому я и советовала, сказать /можно сквозь зубы/:"Спасибо, и вам того же" и отнести икону в ближайшую церковь. Wink Так сказать закольцевать процесс Twisted Evil И тогда пусть ходит к кому хочет. Но опять надо следить, чтоб не полложила чего или не подлилаи главное с "добром и улыбкой" так сказать: "улыбаемся и машем ручкой", ОЧЕНЬ бесит и хорошо защищает.


Ирис wrote:
А если подбросили или подлили?


РУН wrote:
Если мне человек, хотя бы просто, не симпатичен, я у него ничем не угощаюсь, ибо в доме врага горек хлеб.
А свекрови всегда отвечаю, что у меня особая диета, поэтому, ничего есть и пить не буду.
А по поводу "подброшенных" вещей, могу сказать, что их вообще брать голыми руками опасно. Особенно, если не знаешь, с какой целью подброшен предмет, кем, что на нем висит. Ведь сами по себе иконы не летают, почкованием не размножаются и на грядках не растут.)


Vorona wrote:
РУН wrote:
Ведь сами по себе иконы не летают.)
А у меня летала Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil , правда не сама по себе, а после моего обряда, когда я одну глупую девочку /дочь подруги, потому и взялась/ из неприятной истории вытаскивала. Она после этого за ум взялась и институт посещает, за муж собирается, а не по кладбищам рыщет... Twisted Evil


РУН wrote:
Ну, тебе я верю Twisted Evil ты можешь)))


Vorona wrote:
Если честно... сама не ожидала ТАКОГО отката, просто в ответ по христианскому эгрегору ударили, чтоб меня достать, а я в языческом эгрегоре работала, вот и шарахнуло в пустую, но громко, икона из своего угла в другой угол комнаты вылетела и на пополам раскололся Спаситель... но я его досточку склеила потом, и оклад серебряный выпрямила, и рамочку собрала, и на место повесила, до следующего раза... Twisted Evil

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 12:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесено Ведьмина внучка "стала очень глазливая":

Ведьмина внучка wrote:
Уважаемые Ведьмы, ответьте на мой вопрос: Question Question я и раньше могла сглазить, в том числе себя тоже, а в последнее время - пару недель назад, ЭТО очень обострилось! приведу примеры за последние 3 дня:
1. увидела приятельницу и невольно залюбовалась ее педикюром, сказала комплимент и.т.д. а на следующий день утром, она пальцы на ногах обожгла!!!!!бедняга! я ей этого НЕ желала!
2. у сотрудницы рассматривала чашку и подумала:"Красивая, надо и себе такую купить!", в тот же день она ее разбила! я НЕ хотела этого!
3. о себе подумала:"Как классно, что лето, тепло, не болею ничем", (зимой у меня часто бывает ОРЗ и.т.д.), в тот же день горло заболело и это при том, что я не переохлаждалась и ничего холодного не пила и не ела!
и таких примером много.......почему я всех и себя даже могу сглазить????а тем более в последнее время это происходит постоянно! у меня что сильнее открылся "ТРЕТИЙ ГЛАЗ"? ответьте пожалуйста, заранее спасибо!


Lakry wrote:
В общем то твоя проблема как и у Лилиты вот из этого поста http://www.forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=4188 посмотри там что советовали, думаю ничего нового тебе не скажут..


Холодная wrote:
У меня очень, давно было два случая. В жизни попадаются люди, которые вроде бы ничем от других не отличаются, но вот что-то в них есть такое, что хочется наблюдать за ними, рассматривать, чем-то веет от них (завораживает)……. Я была ребенком, и однажды впервые восхитилась одной девочкой (лет 9-и), она бегала с подружками во дворе. И так она меня заворожила,.. она буквально светилась как ангел…. и вот так я сидела и любовалась ею и дошла до того, что начала представлять о том, как она вырастет и несомненно будет красавицей (буквально видела её в образе девушки)…Через неделю Оксана (так её звали) пропала, ещё через полтора месяца её изуродованный, полуразложившийся трупик нашли в канаве за городом. Она была изнасилована, изуродована и задушена какой-то мразью, я даже не знаю, нашли его или нет.
Другой случай произошёл с моим одноклассником, ему было 14 лет. На уроке физкультуры я сидела в зале и наблюдала, как наши мальчишки играют в волейбол. Мальчишки как мальчишки, но один просто выделялся среди них. Я заворожено наблюдала за ним и снова стала видеть его в образе взрослого юноши….. Через два месяца его не стало. Ночью металлическую дверь (обитую дерматином) его квартиры облили бензином и подожгли, всю семью включая - его, мать и отца не смогли вовремя спасти, они задохнулись от угарного газа (пожарники долго возились с дверью). Вся школа и полгорода пришли на похороны……..
С тех самых пор, я контролирую себя, буквально заставляю уводить взгляд, если замечаю за собой что-то подобное. И с радостью от души то же аккуратнее, тихо сам в себе.


ЭНИЯ wrote:
О, вижу это популярная проблема. Значит мне радоваться надо, что от моего взгляда только техника глючит постоянно Laughing


Ведьмина внучка wrote:
видно я не одна ТАКАЯ)))))))но знаете, что интересно, еще лет 6-7 назад я вообще не могла никого сглазить - развиваюсь однако.....серьезно, вещие сны до 20 лет мне вообще никогда не снились.......а интуиция только в этом году КОНКРЕТНО обострилась, может под влиянием передачи "Битва Экстрасенсов"? я ее очень люблю и все выпуски смотрю, хотя в прессе и негативные отзывы о ней пишут, иногда я думаю, что с 50% заданий, которые им задают я бы справилась Rolling Eyes


Vorona wrote:
Любая мышца от тренировок развивается, псособности - способностями, но труд дело полезное, практика и ещё раз практика - вот рецепт совершенства.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 12:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесено nahalka1985 "розовые глаза":

nahalka1985 wrote:
девочки! помогите кто чем может!

ко мне во сне стал приходить демон (или ангел?) то в образе мужа, то в образе сына с розовыми глазами, именно радужка такая розовая как бледная марганцовка.

он не угрожает, но я его опасаюсь.

какой-то холодок от него.

он мне говорит, что пришел в мою жизнь и теперь у меня будет все так я мечтала.

он сказал, что их много и они все со мной.

на мой вопрос кто он - ответил, я твой муж, такой каким он должен быть для тебя.

тут еще вчера мистика всякая началась.

сварила утром суп с костями, потом уехали всей семьей, включая собаку и кота за город на весь день. приехали, стала наливать собаке поесть и офигела - в супе нет НИ ОДНОЙ кости!

а ночью я проснулась попить, на кухне открыт холодильник и морозилка - все растаяло(((((

а еще, когда он мне снится, я не могу проснуться, а когда мне это таки удается - продолжаю слышать его голос в реале..

у меня крыша едет?...

я не хочу это изгнать.

вопрос в том кто ОН? или может быть кто-нибудь знает в какой религии есть существо с розовыми глазами?


princenoire wrote:
именно розовыми?

насколько я знаю по себе мои карие глаза во снах и при действиях становятся оранжевыми, также я видел девушку у которой желтые глаза становились цвета вареной репы.

Поэтому это вполне может быть человек. Только какой у него реальный цвет глаз не скажу, не знаю.


Di Redwitch wrote:
nahalka1985, вообще его появление напоминает инкуба- демона, домогающегося женщин, к слову, к обычным женщинам они редко приходят, их пртягивают сильные либо с определенной силой. Ответом про идеального мужа, сложностями с тем, когда пытаешься проснуться, действительно похож на инкуба.
Скажи, что ты чувствуешь когда он приходит?

Если это он, тогда могу тебе посоветовать: во-первых, не пугайся и не паникуй. То, что происходит вне зависимости от твоего желания и ты не можешь взять контроль над ситуацией, только играют ему на руку. Часто бывает так, что через некоторое время он может сам уйти также внезапно, как пришел.
Про глаза ничего сказать не могу, кроме того что это может быть морок- он принимает любой вид.
Я тебя правильно поняла, ты НЕ хочешь его изгонять?


Solar beam wrote:
опа! и давно он к тебе пришёл?
Quote:
то в образе мужа, то в образе сына

твой сын и муж вместе с тобой живут?


Di Redwitch wrote:
С похожим вопросом обращалась как-то одна пользовательница, почитай и сравни это со своей ситуацией, много схожего?

http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3907&highlight=%F1%F3%EA%EA%F3%E1


nahalka1985 wrote:
я его не боюсь, просто как-то не по себе становится.
изгонять не хочу, так как еще не знаю кто он и чего хочет.

да


daima wrote:
"Становится не по себе", но "изгонять не хочу". Confused
Налицо явная амбивалентность, двойственность в принятии решений. А с тараканами вы так же поступаете? Думаете выгнать или погодить, посмотреть, а что будет...
Мужа то любите? А сына? А тут какой-то космо-эмо прискакал и вы тут же "не знаю", "посмотрю". А где ваше Я???
Епрст... Слабы на передок?


princenoire wrote:
У него малиновая радужка и Di Redwitch права.


Bestия wrote:
nahalka1985
да, это инкуб.
они кормятся страхом и сексуальным влечением.


Gertruda wrote:
nahalka1985, не знаете, что он от вас хочет? Покушать хорошенько как минимум. Простейший, но в то же время очень сложный способ избавиться - побороть страх и рассмеяться ему в лицо, прогнать силой воли...

Может для вас это и есть испытание, чтобы перестать так колебаться в очевидном...

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 12:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесено Меламори "Повторение судьбы матери?":

Меламори wrote:
Здравствуйте! Хочу спросить кое-что... я очень давно стала замечать, что моя жизнь как-будто повторяет события маминой жизни. Мне сейчас 19 лет. и живу я с мамой и ее родителями. Во-первых, мы с мамой очень сильно похожи внешне - если посмотреть на ее фотографии, сделанные когда она была в моем возрасте, то можно подумать, что это я, только с другой немного прической. Единственное различие - это цвет глаз: у меня серые (иногда голубые, иногда зеленоватые), у нее - миние. Во-вторых, я учусь в том же самом университете, на том же факультете (и в даже здание осталось прежним, хотя факультеты часто кидают из одного здания в другое - у нас их 5), и на той же специальности, куда прошла по гранту. Специальность - два иностр. языка - первый английский, а второй выбрала немецкий, а мама тоже его выбрала когда-то вместо французского. И в-третьих, отношения с противоположным полом. Вообще, могу сказать, что я красивая, да и не одна я так могу сказать Smile но отношения не клеются, хотя многие удивляются, почему, а во внимании со стороны мужского пола недостатка нет. Но как-то не попадается тот, кто нужен, а с кем попало быть не хочу. И вот чего я боюсь: у мамы тоже так же было - за ней тоже бегало много мальчиков, нол не нравился никто. И вышла она замуж в 25, но муж ее бросил через год после свадьбы - сразу после моего рождения (настоящую причину не знаю, повод - то, что я почему-то девочкой родилась, а не мальчиком, как ему хотелось), потом она никогда не выходила замуж, а связи вроде бы и были, но не очень долгие (хотя мы не секретничаем), и не сказала бы, что она очень счастлива... Боюсь повторить ее судьбу... А еще не так давно ездила к женщине, которая мне сказала, что порча, которая лежит на моей матери (от отца как-то перешла), уже у мамы внутрь пошла (она болеет часто) и на меня сейчас переходит. Скажите, ведьмочки, пожалуйста, это у меня воображение разыгралось или действительно все не случайно? и если не случайно, есть ли способ резко все повернуть? заранее спасибо за ответ


Ведьма_Сумерок wrote:
У мя та же самая проблема.И тем более я вижу вещие сны и мне один раз принилось,что у мя с мамой судьба повторилась.Но я думаю,что эти знаки для того чтобы чтото исправить.Постарайся свернуть на другой путь.Поспрашивай у мамы,какие она ощибки совершала и учись на этих ошибка.Лично я так и делаю!


Vorona wrote:
Инна wrote:
все не случайно? есть ли способ резко все повернуть?
Всё в мире не случайно, а уж ТАКОЕ тем более...
Один из самых простых вариантов - уйди в сторону, просто резко сверни... Я не советую бросить учится, но можно например заняться китайским, или ещё чем-то кроме языка, никому, тем белее маме не стоит говорить причину, объясни просто, что одного языка для карьеры мало, а вот знания медицины, или програмирования, туристического бизнеса или геологии позволят стать эсклюзивным специалистом и значит сделать более удачную карьеру... Да займись хоть танцами или рисованием, и уже пойдет другая ветка реальности... если не просто безчувственным бревном течь по судьбе, то можно преодолеть всё...


Эльвира wrote:
Твоя мама дает тебе возможность не повторить ее ошибок, неудач в жизни, только вовремя это нужно понять, постараться все повернуть и уйти от них. Мама не осознанно жертвует собой на благо своего ребенка, нужно сделать все, что бы это не было напрасно.


Аданика wrote:
Эльвира wrote:
Твоя мама дает тебе возможность не повторить ее ошибок, неудач в жизни.


Знаете, девчонки, как это сложно! Моя мама тоже так всегда говорит по поводу воспитания ее внучки, т.е.моей дочери - не повторяй моих ошибок! Начинаю "не повторять" - приходит разбираться, почему я, сволочь такая, делаю плохо (с ее точки зрения) ребенку. Это замкнутый круг Twisted Evil
И еще я поняла, что это проще всего - сделать ошибку, а потом говорить другим - не повторяйте! Не повторяйте! Надо что-то менять в голове (Как говорил профессор Преображенский -разруха-то в головах!)
И еще. Каждый имеет право на ошибку! Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Это я так, к слову Very Happy


Меламори wrote:
большое спасибо за ответы Smile а то я думала, вдруг воображение разыгралось... Smile


Lisa wrote:
ого) у меня то же самое. я мамину судьбу тоже одно время копировала. только она у меня проблему оставляла допустим...я когда начала кучу сходств находить, я начала все до конца доводить. и получается. я даже волосы перекрасила Twisted Evil из дома ушла. она всю жизнь из меня вторуую себя делала. а вместо того чтоб авчарку завести и дрессировать детей завела. у меня вот все что связано с мамой сраз жестокое отторжение вызывает. но у меня повторения маминой судьбы закончились, так по мелочам осталось. а на самом деле я этого очень испугалась когда заметила. побоялась что из своих делей тоже буду хомячков дрессированных делать и рано или поздно они меня возненавидят. а теперь точно знаю...мы разные. очень. только ИнНА если будеш эту связь ломать учти тяжело это будет. связь матери с дочерью очень сильная и если кто то там решил что ты должна ее ошибки, которые она на пол пути из слабости бросила и решать отказалась, закончить...то это тебе не просто дастся...ну Laughing мне вот это очень тяжко было,только не пугайся может это у меня так, а у тебя по другому будет. Wink а вообще это замкнутый круг по крайней мере у меня. начиная с бабашки...и я надеюсь что на мне цепочка оборвется


matrena wrote:
тема давно была заведена ноу у на по семье так же!особенно с бабушкой!нас одинаково звали у нее лучшую подругу как мою зовут так же с детства дружат и абсолютно повторялось все!мама тоже нашу жизнь повторяет!с противоположным полом у нас не клеится.у нас в родове все ведуньи.и мне еще с детства говорили что у меня так же будет как у всех т.е. одна буду хоть и с детьми!самое главное что если всю родню смотреть у кого нет способностей у них нормально а у кого есть чисто женщины одни!я вот тоже не знаю что делать я семью хочу мне скоро 21 года 2 по моим планам осталось..


Vorona wrote:
Ответ один: не идите в протоптаной колее, выворачивай и прокладывай свою колею. Меняйся, не меняй обстоятельства, а меняйся сама, становись чуть легче в общении, или наоборот уходи в глубину, меняйся, экспериментируй и смотри, куда это ведет, думай, находи точки переходов и лови моменты перемен. Есть в судьбе каждого человека точки, когда жизнь можно менять резко и кардинально. А в остальное время меняйся сама.


Меламори wrote:
кстати, я вроде и стараюсь делать многое по-другому.. Хотя спецмальность (в этом году закончила универ) такая же, но стараюсь больше балету отдаваться.. И все же недавно так задумалась - моего нынешнего МЧ, с которым у меня серьезные отношения, зовут так же, как и отца моего, мама говорит, что и внешне похож, и по характеру.. Надеюсь, правда, что завершение этих отношений не такое будет, как у мамы - свадьба, потом я и развод сразу, он и не жил толкм с нами, я его не помню совсем..

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 12:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесено ФУРИЯ "Как сохранить семью?":

ФУРИЯ wrote:
Доброй ночи кто читает это!я прошу помощи или совета,в моей ситуации,жила с гражданским мужем ребенок есть всё бы да не чего,но не пойму что происходит с моим любимым я это чувствую.как будто две сущности сидят в нём когда всё хорошо он меня просто обожает,но когда появляется другая сущность он мне говорит что меня ненавидит даже в лице меняется.вы не подумайте я его к себе не приделывала,ну вы поняли про что я.не делаю людям зло и понимаю какой это грех и какие последствия.пошла тут к бабке она сказала что на нас сделано на расход вроде бы не чего всё после этого было хорошо,но пару недель назад он опять ушёл.периодически это происходит в год раз по 5.я уже и не знаю что мне делать может себе остуду сделать,но это просто не выносимо!постоянно пишит мне смс такого плана цитирую,,тебя не хватает.и с тобой не могу и без тебя.отпусти меня умоляю,,я не могу не как этого понять.другой женщины у него нет это я на сто процентов знаю.я уже и не знаю что делать,я очень хочу сохранить семью ведь прожили не мало не много 9лет да и ребенку нужен отец.ведь его добрая часть очень хорошоя.подскажите что делать,помогите мне просто это не обходимо.


Лилия wrote:
Если человек просит его отпустить то лучше его действительно отпустить. Пусть идет своей дорогой и будет счастлив. Не надо пытаться удерживать кого-то насильно, попыти спасти семью приводять к тому что люди становяться злейшими врагами. Да и ребенка вы так счасливым не сделаете, вы думаете ему хорошо от ваших скандалов (знаю о чем говорю я сама была таким ребенком, чья мать считала что ребенку нужен отец, она потом изменила свое мнение, но было уже поздно).
А вообще как я заметила проблема многих женьщин в том что не любят себя. У многих в голове сидит старая советская установка, женьщина без мужчины ноль, женьщина без штампа в паспорте несчастна. Вот отсюда причина все бед.


Sakyntala wrote:
Вот вот я согласна с [/b] Лилеей [/b] у меня так мама жила с отчимом 13 лет родила от него ребёнка всё семью пыталась сохранить а в итоге совсем недавно он её бросил и ушол к тётке которая моложе маму на пять лет.Вот и вопрос а стоило ли? Может и жизнь бы по другому сложилась.... а в итоге как в сказке у разбитого корыта.Причём на сестру алиментов не платит вот так.


ФУРИЯ wrote:
Так я же его не держу,и сколько раз уже отпускала,но проходит максимум месяц и он возвращается.я ему не пишу не звоню он сам первый делает шаги в мою сторону говорит что кроме нас с ребенком ему не кто не нужен,а я не могу ему отказать вот я уже подумала может сделать себе остуду?просто это не выносимо знать то что сама на многое способна,а себе не могу помочь!да и вот это поведение у него происходит когда он съездиет к своей тетушке в деревню,а она там такая продуманая может да даже не может а точно она что то делает она и мужа своего приделала к себе этот человек способен на всё.если она изза своей злобы людям дом спалила!и занимается магией что ей стоит и нам жизнь испортить!


Sakyntala wrote:
Не обижайтесь вы как в анекдоте " я така невинна така невинна только безотказна".Ну приходит он к вам пошлите его туда где он шатался всё это время.А на счёт вашей тётки вас не задевает что какай то человек по своей прихоти может сломать вам жизнь и судьбу просто потому что ей так захотелось надо научиться давать сдачи.Попробуйте вернуть все "подарочки" ей обратно или найдите человека который поможет вам и поставит защиту на семью.В конце концов поменяйте место жительства чтоб подальше от неё и легче всего сложить лапки. Пару раз дадите ей сдачи глядиш и охота пропадёт к вам соваться.


ФУРИЯ wrote:
Еще как задевает,что порой хочу её смерти за всё что она делает людям,но понимаю что за её грехи она ещё заплатит не малую цену.а вот про защиту я уже думала давно но незнаю какая лучше скажем так дар у меня есть,а вот опыта маловато и ещё не все заговоры знаю и какой по сильней.ели можете подскажите и как эту тетушку немного осадить и сделать так чтобы она про нас забыла я же слышала что есть такие заговоры.я начала этим заниматься не давно и хочу приносить пользу людям что бы их убереч от таких же напастий,отсчастья и обратилась к вам чтобы вы меня научили как всё делать правильно.спасибо за советы и за вашу поддержку.


Runa wrote:
У меня был бы разговор короткий: ПОШЕЛ ВОН! Уходя-уходи и не возвращайся. Twisted Evil Для меня гордость превыше любви.


Лилия wrote:
ФУРИЯ wrote:
!да и вот это поведение у него происходит когда он съездиет к своей тетушке в деревню,а она там такая продуманая может да даже не может а точно она что то делает она и мужа своего приделала к себе этот человек способен на всё.если она изза своей злобы людям дом спалила!и занимается магией что ей стоит и нам жизнь испортить!

Тогда вы должны решить что лучше вести войну с этой тетушкой или отойти в сторону, думаю что если вы растанетесь со своми мужем и не будетее петендовать на какие либо материальные ценности то она от вас отстанет. Хотя здесь может возникнуть проблема что считать ее а что вашим, и увы усли она захочет отобрать единственное жилье или переселить вас в барак, как это не прискорбно войны вам неизбежать.


ФУРИЯ wrote:
Может я что то не так объясняю,но я пытаюсь вам сказать что ему что то делают чтобы он так поступал как будто кто то навязывает ему свою волю,я это чувствую и хочу как то помочь ему но не могу понять что,может вы мне поможете посмотрите на его фото и скажите что нужно делать,и как мне сделать защиту и отправить всё то плохое что нам делают обратно отправителю.я не хочу отказываться от своего счастья из за того что кто просто так захотел.я знаю что он меня любит и ребенка и другой женщины у него нет что он тоже очень сильно страдает он сам не может понять что с ним происходит.вот я тоже хочу в этом разобраться и с тем что это делает,а живем мы в моей квартире и к нам его тетушка не каким боком не касается,просто по профессии он сварщик,а ей нужно от него то одно то другое на халяву то хорошо!а я его туда не пускала вот всё из за этого и началось!

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 12:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесено Акнела "Потеря обручального кольца":

aknela wrote:
Всем привет!три дня назад муж потерял обручальное кольцо, сам не ожидал...думал что в карман спрятал когда мыл руки на работе...потом машину всю перевернул. не нашел...оба расстроены... Crying or Very sad посмотрела по приметам - к разводу...но приметы вещь такая хитрая, веришь сбудется - не веришь, как говорится пройдет мимо...но все равно я уже три дня кашу в голове варю...а муж тоже наверное чувствует, стал больше внимания уделять, даже когда спать ложимся держит за руку и не отпускает...мы живем уже 7-ой год... до этого встречались 10 лет...не было у меня в планах никаких разводов...девчата, у кого какие есть соображения по этому поводу?может что-нибудь в этих случаях делается особенное, а то мне на ум ничего не идет...посоветуйте...


Nokt wrote:
Во-первых, действительно, если все у вас так хорошо, то лучше не накручивать - ну с кем не бывает?
Во-вторых... Интересно, а какое кольцо было? Я, например, встречала информацию, что обручальные кольца не должны быть золотыми... и что они должны быть только гладкими, т.е. без камней, рисунков, гравировки - тогда из них получаются самые лучшие артефакты-обереги.
Насчет что делать....я бы, наверное, предложила, Ваше (оставшееся) переплавить с добавкой металла на 2 новых и снова ими обменяться (хех, можно еще вокруг дуба 3 раза по Солнцу обойти ) Laughing
а вообще, поменьше беспокойтесь. может, найдется еще.


РУН wrote:
А я бы посоветовала не думать больше об этом, а пойти вместе в ювелирную лавку и купить мужу новое. Затем, "познакомьте" свои свои кольца. А со временем и это кольцо будет комфортно чувствовать себя в вашей семье. И поменьше думайте о всякого рода возможных несчастьях. Wink


Runa wrote:
Эээ, ну первая мысль была "потерять" ( выбросить) оставшееся Ваше кольцо, и купить Вам и мужу новые - в знак нового этапа в развитии отношений. ( ну и красиво обыграть обмен кольцами в каком-нибудь красивом месте) Very Happy
Я бы именно так и сделала. Smile


Vorona wrote:
Очень хорошая идея, только ничего не надо выбрасывать, просто его отложить в лом и потом переплавить в другое украшение, возможно у вам действительно намечается новый этам или увеличение семьи Wink Wink


aknela wrote:
Ой,сколько интересного, девочки...честно даже не думала о том, что это может быть новый этап...да, Nokt накручивать не буду однозначно, кольца были золотые с камешками, они у нас одинаковые, мы их вместе выбирали, я как раз еще беременная была... да уж...жалко с одной стороны, просто еще была ситуация похожая но еще в конце 2009 года, мы были на дне рождения в кафе, и муж кольцо снял, руки отекли, оно упало на пол... искали все гости и нашли... а теперь вот опять... но уже видимо не найдется, а еще где-то месяц назад мне сон снился, что я обручальное кольцо как жвачку сжевала...даже камушки на зубах скрипели... но чье это было колечко - не поняла по вкусу Laughing а пока написала сообщение и создавала новую тему, муж пришел домой, я отключилась, так он еще не один пришел, а котенка принес...я в шоке (вот это прибавление!) хотя мы и не собирались заводить живность, может это то, что имела в виду Vorona,так как на второго ребенка пока не решусь, знаю не будет... и спасибо за советы РУН и RUNУ осталось только теперь решить носить мне мое колечко иль нет, потому как муженек мой дюже ревниво к этому относится...

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 12:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенос Ирис "Рыбьи кости":

Ирис wrote:
Дамы, такая ситуация:оьнаружила вчера на пороге рыбьи кости. Заметила, когда обувь мужа мыла, потом смотрю - и на пороге. К чему бы это? Или у меня начинается паранойя? Confused


Аданика wrote:
Ирис, возможно, это подклад. Продиагностируй сначала.
А может, и кошка какая бездомная рыбу съела у твоей квартиры.
Не трогай эти кости руками, лучше веником смети и выкинь подальше от дома.


Galafrost wrote:
Аданика wrote:
Ирис, возможно, это подклад. Продиагностируй сначала.
А может, и кошка какая бездомная рыбу съела у твоей квартиры.
Не трогай эти кости руками, лучше веником смети и выкинь подальше от дома.


А лучше сожги. Только так чтобы дым не шел в сторону дома. А пепел в воду. Не помню, если что то при этом сказать, то тот кто подкинул еще и проявится, но вот что говорить - убей-не-помню.


Просто_Богиня wrote:
Ирис wrote:
Дамы, такая ситуация:обнаружила вчера на пороге рыбьи кости. Заметила, когда обувь мужа мыла, потом смотрю - и на пороге. К чему бы это? Или у меня начинается паранойя? Confused


Ирис , рыбьи кости и рыбью чешую подбрасывают для ссор в доме , на бедность . Короче, порча. И лучше перестраховаться и продиагностировать данный момент , чем подумать , что это кошка съела .Как показывает жизнь - случайностей не бывает . К сожалению , это не паранойя .


Ирис wrote:
Спасибо, девочки, за помощь! Всё сделаю и отпишусь! Smile


Ирис wrote:
Провела диагностику:вроде бы, всё нормально. Только у меня косяк рунами исписан, это тоже не надо сбрасывать со счетов, как думаете?


Веда Нуля wrote:
Похоже на подклад на рыбьих костях (на бедность и ссоры делается) Купи в ларьке шары магнитные (размером с большую вишню) из шаров выложи знак силы (для этого где-то оптом придется подзакупиться) , но потом их можно использовать для снятия негатива, из них выкладывают любые знаки (любые руны), нужные для обрядов плюс магнитное поле.


Веда Нуля wrote:
А по поводу того, что может это кот поел - тогда это подпадает под понятие Невольный подклад, когда из ведра соседки случайно именно кости и именно вам на коврик или откусанная булка - все это тоже надо для профилактики корректировать, так что делать в любом случае рекомендуется.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 12:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенос Мария67 "помогите с проблемкой разобраться":

Мария67 wrote:
Здравствуйте Ведьмочки!
Может вы сможете помочь? К мужу моему привязалась тетка. Ничего не могу поделать чтобы он к ней не ходил. Говорят что-то делает она и по бабкам бегает. Как узнать и что делать? А может он ее просто любит?
Спасибо если отзоветесь.


Unicorn wrote:
...ну для начала было б неплохо посмотреть фото мужа...можно в тему фотовосприятие повесить...а там видно будет откуда ноги растут...бабки это или любит... Rolling Eyes так что либо трудно сказать наверняка...


Vorona wrote:
Мария67 wrote:
К мужу моему привязалась тетка.
Она что старше вас? А в мужем поговорить не пытались? Что он говорит?


Мария67 wrote:
Да она старше меня на 12 лет и его на 7. Мы раньше дружили. Мой муж с ее, ну и мы тоже общались с ней одно время достаточно много. Два года назад она развелась со своим мужем и взялась за моего.
Муж мой периодичеки обещает с ней расстаться. Делает это , но потом я опять узнаю что он с ней общается и так 2 года.
Фотографии размещу на радикале всех троих.
http://s39.radikal.ru/i084/1006/09/c9fbf2dea6d4.jpg это она . Но фотка старая 6 летней давности.
Остальные чуть позже - не могу найти.
Спасибочки.


Bestия wrote:
Мария67
нужно фото мужа.
и вот в этой теме.
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3537
а тетка цепкая, да.
но способностей-ноль, так что бегает по бабкам скорее всего, если это наносное


Мария67 wrote:
Как фотографию добавить в ту тему куда Вы сказали?
Пока размещаю на радикале.
http://s52.radikal.ru/i135/1006/95/64b422b5ac40.jpg
Спасибо за внимание.


Мария67 wrote:
Никто и не говорил что у нее спообности.
Но может не наносное а истинная любовь как она утверждает?
В принципе ее чувства меня не волнуют, а вот что он чувствует да - и к ней и ко мне?
Вообще есть ли смысл держаться за него и что меня с ним еще ждет?


Vorona wrote:
Мария67 wrote:
Вообще есть ли смысл держаться за него и что меня с ним еще ждет?
Я бы посоветовала поговорить с ним на чистоту, Если он Такой "легко уводимый", так и будет перекатиполем, Вот об этом и поговори, что ты видишь и как, в открытую, но спокойно и не срываясь на оскорбления и нервы, что ОЧЕНЬ тяжело, но вот тут ты и должна проявить себя как ведьма, что не под силу обычной женщине, ведьма вытянет. Я допускаю, что бабу на молоденькое потянуло, есть такое: "комплекс Клеопатры" это обычно предкисмактическое состояние, с молодым ей кажется, что она останавливает время, но потом, чем дальше, тем моложе должен быть партнер... Это тоже мужу объясни.
Вплне допускаю мысль, что и в сексе она "допускает большее" .


Мария67 wrote:
Этих разговоров было уже очень много. Просто каждый раз он обещает с ней расстаться, и даже реально расстается эдак недельки на две... А потом я опять узнаю что все у них нормально. Я ему предлагала уйти к ней, но он не желает с ней жить. Да в принципе это и правильно - зачем такую большую любовь портить бытовухой. Тем более у нас двое детей и проблем появится намного больше. Проще так наврал жене и сам в шоколаде до следующего скандала. И так уже 2 года почти.
По поводу того что он любит пошляться - это не новость, меня это не дергает. Но с этой бабищей у него не просто секс... Вообще сказали что там все на приворотах. Хотя она клянется, что ничего не делала и это у них любовь.
Вот я поэтому и спрашиваю сделано ли ему что-то, или он правда ее любит. В последнем случае не вижу смысла ждать прекращения их отношений. А выяснять с ним все я устала, итогом очередные обещания которые он не выполняет. Да и веры ему больше нет.


Bestия wrote:
Мария67
да, неприятная у вас ситуация, сочувствую.
на вашем муже наносного не вижу.
а эта тетка, знаете она относится к категории тех женщин, у которых пожизненная нехватка секса, есть даже краткое слово-недо.б. вот такие, одинокие, неустроенные, в вечном поиске и начинают по женатикам прыгать. не обижайтесь, но можете быть уверены она ущербна и достойна сострадания.
а ваш муж таки классический "бегун".
так что тут думаю все таки дело в сексе.
отпустите вы его. поживут-утрясется, тело новое-старое надоест, да и она хватку ослабит, вернется ваш колобокWink).
терпения вам, держитесь!


Мария67 wrote:
Спасибо.
Я его в принципе и не держу - он сам не хочет уходить к ней. Мне наоборот было бы лучше если бы он ушел к ней. Я ему предлагала - он не желает.
По поводу секса согласна несмотря на ее возраст и обвисшее тело, что-то его там прельщает. Но меня смущает его отношение к ней - слишком бережно и нежно и с каким-то восхищением что-ли он к ней относится. Или это он меня позлить пытается когда говорит о ней какая она замечательная.


Galafrost wrote:
Мария67 wrote:
Спасибо.
Я его в принципе и не держу - он сам не хочет уходить к ней. Мне наоборот было бы лучше если бы он ушел к ней. Я ему предлагала - он не желает.
По поводу секса согласна несмотря на ее возраст и обвисшее тело, что-то его там прельщает. Но меня смущает его отношение к ней - слишком бережно и нежно и с каким-то восхищением что-ли он к ней относится. Или это он меня позлить пытается когда говорит о ней какая она замечательная.


Мария, вставлю свои пять коппек.

Я согласна с Бестией, она скорее недотр...ная, чем хищница. А по поводу него могу сказать, ничего его там не прельщает. Ему просто приятно осознавать себя эдаким спасителем. Поэтому и уходить не хочет. Все что ему там нужно - это благодарность и поклонение. А если он туда уйдет, то это станет обыденностью и благодарность с поклонением тут же сойдет на нет. Есть такие мужики которые любят собирать несчастненьких бабешек, при том что дома жена и дети. Они себя при этом эдакими супермэнами чувствуют. Своего рода вампиризм. Насмотрелась я на это, классический вариант.


Лилия wrote:
Мария67 почитала я ваши посты и думаю, что вам нужно оставить этих людей в покое. Знаете отношения иногда исчерпывают себя. Вычкркните их обоих из своей жизни. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!! Зачем вам в вашем окружении те кто вас предавал, неуважал, нелюбил и т.д. Из своего опыта знаю что чем меньше такого хлама в жизни тем лучше!


Ирис wrote:
Согласна с Лилией на 100%. Вообще, как сказал Евтушенко:быть в заговоре с одной женщиной против другой - это самое подлое, что может сделать мужчина (цитата неточная).

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 12:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесено Artezor "Куда пойти учиться?":

Artezor wrote:
Доброго всем времени суток))))
Хотел бы поднять вопрос, куда можно пойти поучиться эзотерическим практикам, яновидению, биоэнергетики и т.д. Рекламы много, а выбрать что-то стоящее сложновато. Idea


Йолен wrote:
Как по мне: такие знания лучше получать на своей шкуре. Это духовная практика, а не школьные уроки, никакие учителя вас не научат. Эти знания тем и ценны, что для каждого они индивидуальны, и каждый должен добыть их сам, в меру своих возможностей...

А еще - если это действительно вам нужно - наставник появится... Может, не в той форме, в какой вы его видите, но появится.

Ищите, узнавайте, спрашивайте...


Nokt wrote:
в целом согласна с Йолен
и вообще считаю, что 99, 9% всех этих "эзотерических школ" (как, кстати, и книг по магии) - тупое выколачивание бабла. это чисто индивидуальная практика, и мало кто сможет Вас чему-то научить, пока Вы не будете готовы учиться. информации много, но просеивать ее нужно ОЧЕНЬ тщательно, иначе совсем крыша поедет или просто будете выглядеть клиническим идиотом в глазах знакомых... полазьте лучше ну хотя бы по этому форуму, здесь много полезной информации, которая подается с разных точек зрения.


Lakry wrote:
Nokt wrote:
в целом согласна с Йолен
и вообще считаю, что 99, 9% всех этих "эзотерических школ" (как, кстати, и книг по магии) - тупое выколачивание бабла. это чисто индивидуальная практика, и мало кто сможет Вас чему-то научить, пока Вы не будете готовы учиться. информации много, но просеивать ее нужно ОЧЕНЬ тщательно, иначе совсем крыша поедет или просто будете выглядеть клиническим идиотом в глазах знакомых... полазьте лучше ну хотя бы по этому форуму, здесь много полезной информации, которая подается с разных точек зрения.


и при том при этом у каждого автора свое видение ... и оно в 99% ложное.. так зачем идти по ложному надуманному кем-то пути? нет есть конечно господа которые не далеки от истины, но это можно понять только когда уже сам до чего-то докумекаешь..


daima wrote:
А у нас нас на сайте и форуме разве нечему научиться?


Инквизитор wrote:
ну как же у нас, человеку ведь нужен диплом о том, что он прошёл обучение и является ясновидящим, а у нас таких дипломов не выдают.


Artezor wrote:
Инквизитор, меньше всего мне нужен Ваш этот диплом!!! Зарабатывать на жизнь этим никогда не буду. Во первых это большая ответственность, а во вторых это мой внутренний мир, это прежде всего для себя, для души. Форум действительно очень интересный, на нем много полезной инфы, и главное мало флуда. Все как говорится по делу, в отличии от множества других форумов. Просто я подумал, может где-нибудь есть что-нибудь стоящее. Ведь я по этому и спросил, что сам знаю, что везде одна обдираловка((((А на счет книг и не говорите даже, иногда такое на глаза попадается Twisted Evil Стараюсь покупать книги классических авторов эзотерики. Совсем недавно встретил целую книгу, где описывалось как выйти эфирным телом в пространство, такого я еще не видел))))А диплом меня вообще не волнует. Вот))))))))))


Di Redwitch wrote:
Обращаюсь к автору этой темы:
Уважаемая Artezor!
Когда вы открываете новую тему, на что вы прежде всего смотрите?
В теме раздела "ЛИКБЕЗ" ни слова не говорится о том, что здесь размещаются темы подобного содержания. Вашей теме место либо в "ПОСИДЕЛКАХ" либа в "КВА", куда, кстати. я ее и переношу.
Давайте уважать друг друга и соблюдать правила хорошего тона, чтобы потом не возникало недоразумений и обид.


Элеонора. wrote:
Добрый вечер.Я сама точно не знаю-как обучаться лучше.Но мне кажется,что большинство таких "учебных заведений" это касается не только вашего кошелька,ведь бывают и секты.А там случаются вещи,похуже выколачивания денег.Это я знаю на собственном опыте.В своё время меня чуть от родителей так не отшибли."Свидетели иеговы" или как их там...неважно.хоть и не связано по тематике с магией,но то,что секта-это точно.
Никто Вас не научит лучше,чем Вы сами.Всё познаётся со временем.Учиться самому- в первую очередь ценный опыт.


Lalada wrote:
попробуй сам,займись хотя бы этим - В йоге упражнение называется "тратака" - это регулярная практика. Садишься и смотришь на мандалу, картинку, свечку или просто точку. Развивает концентрацию и улучшает зрение, основное упражнение в ментальной йоге (раджа-йога), целительстве и боевой магии.

Если делать тоже самое смотря через память-ману на мыслеобраз, человека, предмет, событие... - это развивает магию, думу, ясновиденье, умозрительность, телепатию, дальновиденье, телекинез и психокинез.

Для укрепления эфирного и плотского тела садятся (если это не сложная гимнастическая) в позу-асану и сидят в ней, сохраняя спокойствие и устойчивость.
Тогда мана наполняет и укрепляте эфирное тело-плоть, образ наполняется маной - и тело становится сильным и крепким, выздоравливают органы тела на которые подаётся внимание-мана-время-жизнь.

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 12:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенесено Эран "Плохая квартира":

Эран wrote:
Девочки, вот у меня проблема...глупая, наверное, для многих из здесь, но беспокоит здорово.
Три года назад переехала на другую квартиру. Всё вроде бы хорошо было первый год - по крайней мере, ничего странного не замечала (а может просто спала как убитый младенец).
А потом стало появляться...как только с мч своим рассталась. с которым жила. Ближе к вечеру, когда темнеет - стало страшно заходить в квартиру. Ещё с лестничной площадки - страшно. Заходишь и чувствуешь ЭТО. В основном - кухня, коридор, в комнату как будто что-то не пускает. Однако в комнате другая хрень - кто-то подходит и по одеялу рукой водит, иногда по плечу. Кот при этом не реагирует, даже ухом не ведёт, только сомтрит порой очень внимательно. Как-будто не на меня, а вот на пороге комнаты периодически спит или сидит подолгу – словно охраняет )) Меня при этом не касается ничего, только страшно - аж жуть берёт.
Может, от комнаты отваживает то, что прямо на коридор зеркало смотрит, как бы отражает обратно. Ну и кот, да.
Сначала думала - домовой харАктерный попался. Потом проклинило - а домового-то у меня и нет. И, кстати, до сих пор нет. И звала даже – не хочет ко мне никто идти.
Квартиру чистила - не один раз, Было длинное затишье - примерно месяца четыре - а потом опять по новой. Вплоть до того, что в комнате стали чаще появляться. Но в коридоре страшней всего - как-будто сейчас со спины схватит. И что-то смотрит всё время, наблюдает.
Иногда снятся яркие-яркие сны и просыпаюсь с уверенностью, что вот оно сидит и сквозь стену с кухни смотрит на меня…на эти сны.
И да - устаю больше, энергии почти нет – но это скорее с работой физически-тяжёлой связано, так что вряд ли это то-то сосёт из меня энергию. И - никакого прямого контакта при этом (если не считать прикосновений, которые только в комнате).
При этом боятся даже посторонние люди. Мать только ничего не ощущает, все же остальные гости спешат убраться отсюда как можно дальше чуть ли не с паническим страхом, хотя сейчас стало и полегче (опять квартиру чистила, но убрать ЭТО до конца не помогло).
Проверяла - ничего здесь не происходило страшного, тоесть никаких отрицательных сущностей из истории прошлых хозяев быть не могло. И потом – квартирку, как говорила, чистила. Да и другими методами отогнать пыталась. И ЭТОГО не было. Совсем. Но опять приплелось.
Уже не знаю, что и делать.
Может отсутствие как такового опыта сказывается. А может что ещё – но устала я от этого взгляда в спину жутко, хочется развернуться и дать по башке. А как – уже и ума не приложу.
И ведь вроде не делает ничего плохого, кроме как смотрит до нервной дрожи, да мысли в кучу сбивает (как только сядешь читать или писать что-то)


Vorona wrote:
Эран wrote:
стало страшно заходить в квартиру. вот оно сидит и сквозь стену с кухни смотрит на меня…
устала я от этого взгляда в спину жутко, хочется развернуться и дать по башке.
Хочется - значит надо дать, повернуться резко и сказать громко и четко, всё, что захочешь, всё, что в голову прийдет, а потом объяснить, что не нравится, а чего хочешь, на что согласна, просто оговори все нюансы комфортного совместного пребывания. попроси показаться и спросить: чего хочешь? Сделай куклу-оберег и поставь в коридоре, в самом не комфортном для тебя месте...


Эран wrote:
Vorona, спасибо, попробуем и это. Хотя надо сказать - в позы я уже вставала, а толку хоть бы хрен.
Вот куклу не пробовала, хотя прочие заговоренные вещи помогали, но ненадолго, быстро теряли силу. А в коридоре всё-равно ощущение, что сейчас раздавит, расплющит...но с другой стороны - почему-то этого не делает. Странное вообще создание.


aknela wrote:
Согласна с VORONOI, надо характер проявить... показать кто в конце концов в доме хозяин...а потом мировую заключить, со своими условиями, Эран ты упомянула о зеркале, если для НЕГО это создает преграды, то как вариант почисти зеркала, и если позволяет планировка, сделай иллюзию отражения.. то есть повесь напротив входа зеракала, но так, что не создавать "коридор"


Эран wrote:
aknela напротив входа никак - там сразу двери в ванну/туалет - думала уже об этом.
А вот чистку зеркал не делала - действительно мысль. Я вообще с зеркалами не очень дружу, они мне всё время какую-то мрачную муть показывают.
А характер говорю - проявляла же. Однако тут вообще интересно получается - я в этой квартире злее стала. Вот именно так. Причём в других местах успокаиваюсь, а у себя - злее и всё. Так что боюсь как бы очередное "проявление характера" не вылилось в погром квартиры.
Кстати, а что может быть в комнате? Как ни крутилась я, так и не определила.


Vorona wrote:
aknela wrote:
так, что не создавать "коридор"
Зеркальный коридор вещь очень интересная и с ним можно работать, по нему не только могут прийти не званные, но и уйти нежеланные... Повесить на дверь зеркало /только очень хорошо закрепить/ и можно поиграть в коридор зеркальный - открывать его и закрывать, может что-то пришло и обратно уйти не может, тебя о помощи просит. часто люди не осознано вызывают, и потом ЭТО зависает и болтается тут "...а хочется домой к маме..." расмотри и этот вариант, потом, когда всё устаканится, можно зеркало и убрать, кстати размер зеркала не имеет большого значения...


Эран wrote:
Ну, то что я этого не вызывала - это точно)) О помощи - тоже точно не просит, я бы сказала, что ему просто нравится мучить и запугивать, причём в этом плане мы по ходу договорились, что происходит это только к вечеру - потому как по началу и днём была та же фигня. Уходить оно НЕ хочет - тоесть ни о каких "назад к маме" тут речи не идёт.
С зеркалами, опять же, работать не люблю, у меня от них всегда больше проблем, чем толку, к тому же не хочется портить дверь Wink
Больше всего напрягает, что домовой ко мне идти не хочет именно из-за этой заразы. Точнее не то что не хочет - не может.


Айра wrote:
Эран , после чистки квартиру закрывала? если да, то ищи портал в самой квартире и закрывай его а потом уже ещё раз чисть. кстати - озвучь предельно доступно сови намерения, есть шанс, что гость одумается и уберется. И ещё - не бойся. Никогда и ничего не бойся, потому что желающих попировать на твоем страхе всегда найдется много, чем сильнее страх, тем больше будут пугать, замкнутый круг. Так что начни с того, что перестаньб бояться. Раз тебе ничего не сделали до сих пор, значит ничего кроме как дышать в затылок и не могут сделать. Просто шли "по матушке". особенно едйственно посылать именно ээээ.... в женский половой орган, скажем так Very Happy


Эран wrote:
Айра, а я уже и не босю) Поначалу страшновато было, а так - живу ж уже сколько, ничего не делает, значит - нормуль всё. Ну, в плане страха тоесть)
А посылать, гм, уже куда только не посылала. Какое-то не восприимчивое к мату созданье) В самой квартире не искала...чёрт. а надо поискать) Спасибо)


Эран wrote:
Вот пока опять квартирку почистила. Огнём. Покоптило в паре мест, больше на проходе в комнату. Но ничего - очистилось, вроде.
А этот гад как-будто сидит и смеётся. И на мат смеётся, и прям недобро так. Мол - какую-то ерунду ты затеяла, а мне пофиг. Может, это какой-то засранец типа чертёнка привязался, а? Прям не знаю уже. Вроде и пакостей не делает, только душевное равновесие подрывает.


daima wrote:
Эран ладаном окури.
А вообще-то вместо прибамбасов лучше так. Спроси: "Гей, черный братец, кто ты и откуда, кому служишь, зачем пожаловал?
Я служу Великой Богине, а ты кто такой? Я тебя не звала! Так что пока я не обратилась к Великой за защитой, ступай туда откуда пришел!"


Эран wrote:
Ладаном окуривала. А на все попытки выйти на контакт такой наглый ржач, что я практически даже рожу эту наглую вижу.
И вот ещё странно - в ванну/туалет не заходит категорически, но наблюдает. В комнату хочет, но не может.
Вообще такое ощущение, что он бы не прочь пообщаться, но то ли вредность природная мешает, то ли со мной что не так.
Внутреннее ощущение даже говорит, что если я напрягусь и забью, он вообще обидится и сам уйдет О_о Но забить как-то совсем уж сложно.


Nokt wrote:
эээээ... прошу сильно не ругать, но тут вступает моя природная склонность к алкоголизму.
Эран, ты с ним выпить не пробовала? если он в комнату не заходит - поставить в коридоре стол, два стула, два прибора, свечи, чего-нить горячительного (пиво, вино, водка - уж на твой вкус), наливать и пить. только сразу сказать, что ты зовешь его выпить с тобой. а потом - может и договоритесь, кто его знает?


Lalada wrote:
я тебя прекрасно понимаю..я в студенчиские годы жила по сьёмным квартирам.Однажды хозяйка так и сказала,что цена низкая,потому что там вот это чудо есть..А мы с подругами с радостью заехали,что дёшево..
-ну во-первых они не любят когда хозяева пьют и ругаються, лучше содержать квартиру в идеальной чистоте, на кухонном столе на ночь оставлять еду, я часто с работы уставшая приходила, у меня свет гас,звенела посуда,а я как-то раз психанула и говорю
-Да достал ты меня,я ложусь спать мне всёравно на тебя и всё,вот еда,не желаю тебе зла,спать иду,а то с утра совсем просплю..После читала молитву "Отче наш",потом "Кресту",и всё впорядке было..У меня и дома живёт, ну я уже привыкла просто, поэтому спать ложусь,когда совсем устану.И всё отстал..А освещать только если святой отец,но надо быть в этом случае верующим,потому что потом нужно будет исповедоваться всем членам семьи,иначе недействительно..Может кто-то и поспорит со мной,пожалуйста,не считаю что я абсолютно права,но мне помогло с той квартиры убрать

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 1:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенос мандаринымандарины "как помочь выздороветь?":

мандаринымандарины wrote:
Дамочки, у меня проблема. мне нужно вылечить родного человека. возраст уже не молодой, положили дедушку в больницу с тяжелой стадией пневмонии. лекарства-это само собой, кто может посоветовать что то небольничное? можно как нибудь забрать болезнь себе - мне то легче вылечиться?


chicarubia wrote:
Попробуй вытянуть из него болезнь и на что-нибудь переложить. Или сжечь ее, утопить итд.


Шура wrote:
пить надо чабрец, заваренный, можно сделать шишковый мед очень хорошее средство, возьмите почки сосновые такие маленькие шишечки...и выварите в меду давайте по ложке столовой на стакан воды 4 раза в день... из камней аметист и сердалик помагает из металлов медь красная...
восполение легких это жабья болезнь мокротная снижайте инь увеличивайте янь...
ампициллин еще не плохо помогает Smile


ЭНИЯ wrote:
мандаринымандарины wrote:
можно как нибудь забрать болезнь себе - мне то легче вылечиться?


Rolling Eyes А вдруг в довесок чего-то не того прихватишь? Лучше не надо.


Матушка Ветровоск wrote:
если есть кто-то знакомый, владеющий Рэйки, пусть сделает несколько сеансов.
Забирать себе болезнь ни в коем случае нельзя. Это кармический урок данного человека. Если вы захотите пережить его вместо него, ему придется пройти через это еще раз.


Беспечный Ангел wrote:
мандаринымандарины

представте своего родного человека в золотом свичении и пошлите ему мысленно свет, добро и любовь)
скорейшего выздоровления вашему родичу)


мандаринымандарины wrote:
хотела спросить про *вытянуть болезнь*. что-то особенное нужно?


Шура wrote:
скажем яйцом можно выкатывать... а вообще легочные заболевания хорошо ладошками лечить.... аки джуна...


citrina wrote:
Шура1 wrote:
скажем яйцом можно выкатывать... а вообще легочные заболевания хорошо ладошками лечить.... аки джуна...

Джуна еще настоятельно советовала браться за лечение других только с медицинским образованием . Так что думайте сами .


Шура wrote:
citrina если лечить только медиков ... Smile
а вообще люблю щедрых людей, которые дают советы даже если их не просят... я с удовольствием возьму его ... и что нибудь еще... на своё усмотрение... спасибо.


Ведьмина внучка wrote:
при пневмонии и вообще легочных болезнях хорошо барсучий жир помогает - укрепляет организм и легкие, его даже при туберкулезе назначают! на вкус противнейшее средство, но чтобы не ощущать бяку нужно заедать вареньем и желательно принимать утром на тощак! и еще: на голодный желудок выпить сырое яйцо (домашнее!), мне так тоже когда-то врач назначала Crying or Very sad

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Sep 07, 2012 1:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Перенос Вишенка "Проклятье кровного родственника":

Вишенка wrote:
Доброе время суток! Сразу извиняюсь, если возможно подобная тема уже существует- я только зарегистрировалась здесь,просмотрела- вроде нету.

Меня очень волнует вопрос про проклятие кровных родственников, хотелось бы получить больше информации на эту тему.

Если вкратце, то меня прокляла моя родная бабушка по маминой линии, а мою маму соответственно- её мать. А всё началось банально просто- я вышла замуж и мы стали жить с ней в одном дворе. Хотя, чтобы мы перешли жить в её дом- была полностью бабкина инициатива, на тот момент цены на недвижимость ещё не взлетели вверх и у нас была сумма денег для приобретения небольшого домика в провинции, где мы собственно говоря и проживаем. Но бабуля стала нас отговаривать, что у неё стоит уже много лет пустой дом (она сама живёт с летней кухне) и что зачем тратить деньги- переходите и живите. Мы, дураки,послушались.

Перешли жить в самый настоящий сарай- все деньги бухнули в ремонт- меняли полностью всё, начиная потолком и заканчивая полами, утепляли стены, делали отопление. Прошло 6 лет- деньги закончились, ремонт и до сих пор в процессе- дом поглощает всё- и ни конца ни края не видно, в доме немного приличный вид, но с улицы как был сараем, так и остался, цены на недвижимость выросли во много раз, накопить на свой угол-нереально, бабуле 88 лет- клянёт нас каждый день на чём свет стоит, теперь оказывается она хотела жить с нами в одном доме, да мы самовольно вселились, да ещё и деньги ей за дом оказывается должны.

Все эти 6 лет я сижу в доме, даже летом на улицу не выхожу, чтобы избежать встречи с ней- поскольку она ходит следом везде, постоянно провоцирует на скандалы, после чего я болею и по три дня прихожу в себя, а она наоборот словно подпитывается моей энергией.

Собрала со всей улице таких же сплетниц, как сама, и день и ночь летом- весной и осенью до самых морозов перемывает нам на лавочке с ними все косточки. Так же и мать мою поливает грязью, хотя мама 2-3 раза в неделю носит ей кушать (бабке за сплетнями готовить некогда),покупает ей продукты (денег бабка не даёт), когда бабка лежала в больнице с грыжей и ожогом- только мама ходила к ней в больницу, каждый день готовила ей что- то свеженькое, покупала лекарства- за это молчок, бабка быстренько забыла, ни одному соседу не сказала. У бабки хорошая пенсия, но судя по всему она собирает деньги, поскольку кормит её мать, только изредка она сама ходит в магазин что-то купить, одеваться она себе ничего не покупает, коммунальные услуги платим мы с мужем, хотя она летом столько воды расходует на полив огорода, что дешевле было бы купить на базаре, тем более ничего у неё никогда не родит. Ходит по свалкам- волокёт во двор всякий мусор- баночки, скляночки, бумажечки, одежду какую то, завела троих кошек, к ним круглый год ходят коты, во дворе целый кошачий притон, который (извиняюсь) гадит по всему двору и огороду, неухоженный, там кроме блох- страшно представить сколько всякой заразы ещё. Со своими котами бабка вместе спит-они её лечат, такая же грязная, как и они- чистоплотством она и в молодости особо не отличалась.

Можете себе представить какой летом здесь штыб стоит, у меня трое деток- одна школьного возраста, вторая- дошкольного, третей- 5 месяцев. Летом гулять им негде- весь двор в кошачьих фекалиях, да и бабка свою "ночную вазу" в туалет выливать лениться носить- прямо с порога во двор...

Вот такие дела, это я так обрисовала, чтобы описать картину в каких условиях мы живём. Теперь ближе к сути дела- проклинает нас она прямо в глаза, а что тогда за глаза говорит- представляю, жалуется всем, что мы её обижаем, и по неволе думаешь- тебе бы сюда наркомана или алкаша какого то подселить, чтобы жизнь малиной не казалась, чтобы он тебя поганял малёха и ты узнала, как это обижают на самом деле.

Я стала сильно болеть. Три года назад, когда средняя доченька была ещё совсем маленькая я вдруг стала ни с того ни с сего умирать- не болело у меня ничего, просто душа вот вот готова была выйти из тела, предобморочное состояние и осознание того, что я умираю. Отнимались ноги, начиналась рвота, тело трусило, было три больших приступа за всё время, между ними тоже висела на волоске, было очень страшно оставлять маленьких детей, родителе, мужа и умирать такой молодой. Всевозможные медицинские обследования и процедуры отклонений не выявили, если верить врачам- я была абсолютно здорова... Так я мучилась пол года, мама моя пыталась поговорить с бабкой, которая цвела и пахла, воззвать к её совести, на что бабка сказала- ну значит время её уже пришло ( и это при том, что ей на тот момент было 85 лет!!!! а мне и 30-ти не было, значит моё пришло- а её ещё нет).

Примерно через пол года меня попустило, я пошла на поправку, затем случилась новая напасть- у меня начались жуткие головные боли, таблетки пила горстями, лежала трупом на диване- делать вообще ничего не могла, от боли отнималось пол лица, ломила челюсть,переносица-это был самый настоящий ад. Затем начались маточные кровотечения, каждая менструация у меня заканчивалась большой кровопотерей, прокладка протекала за 5 минут полностью, в таки дни я проводила лёжа с ногами на подушке. Постоянные болезни мамы- бессоницы, депрессии, в конечном итоге- инсульт, еле вытащили её, боюсь за неё до сих пор, сейчас у неё болит сердце, депрессии продолжаются, плюс ко всему старшая дочка (11 лет) стала жаловаться на боли в сердце и у меня оно стало болеть тоже, причём боли странные- такое ощущение, что оно просто устало биться и вот вот остановится, нитроглицерин помогает не всегда.

И вот таких проблем со здоровьем да и в личной жизни - уж очень много было для 31-летней женщины, поэтому я всё таки стала верить в необъяснимое и всё большее склоняюсь к тому, что проклятие моей бабушке всё таки действует. Уж слишком часто я от неё слышу-чтоб вы сдохли и я вас всех ещё переживу. Далеко ходить не надо- вот даже сегодня утром, когда пришёл контролёр энергонадзора взять показания счётчика, бабка мне так стучала в дверь, что я думала поломает её (сила есть- ума не надо), и когда я открыла- первая её фраза была - что вы-живы или сдохли уже? на что я не нашла ничего лучшего, как назвать её идиоткой (просто от обиды уже), ну а как её по другому назвать- кто должен сдохнуть- я, мой муж или мои дети?- нормальный человек разве скажет такое, тем более родная бабушка. Тут же попёрлась со мной ко двору к контролёру и стала жаловаться, что я её идиоткой назвала, а когда я принесла показания- к чему то сказала мне-ну что обосралась? (извиняюсь - но это её слова дословно). Сил моих больше нету, зашла домой,наглоталась опять сердечных таблеток, не знаю, сколько протяну так ещё, такое ощущение,что бабка пьёт мою энергию и молодеет от этого, а ко мне наоборот все болячки цепляются.

Хотелось бы услышать, что по этому поводу думают знающие люди, получить возможно какой то совет, как снять с себя, со своей матери это проклятие, как уберечь своих деток от него?


Nokt wrote:
Вишенка
как бы то ни было, выход тут только один - съезжать .причем как можно скорее и дальше. я понимаю, что жилье дорого, что у Вас трое детей - но жизнь и здоровье дороже.
бабка вампирит, причем по-черному. я думаю, она изначально и позвала Вас к себе в дом жить именно для этого - чтобы самой цвести и пахнуть. еще в древности считалось, например, что чтобы молодую соперницу извести да красы и здоровья лишить, нужно сделать так, чтобы она жила (или хотя бы спала) в одной комнате со старухами - ничего не напоминает?старые люди и так ВСЕ - энерговампиры, а если с таким характером - вообще туши свет.
уезжайте и старайтесь порвать ВСЕ связи с ней. не забирайте мебель и вещи, несущие хоть малейший отпечаток ее энергии. не общайтесь и маму Вашу к ней не пускайте - пенсия есть, нипадохнет. вообще постарайтесь как можно кардинальнее изменить свою жизнь, чтобы она на Вас дистанционно не вышла (тут можно изменить прическу и стиль одежды или еще что - то есть сделать так, чтобы ее представление о Вас не соответствовало действительности).
в общем ,уезжайте, поберегите себя и детей.
есть, конечно ,еще один выход - отравить бабку к чертовой матери. тольк вот энергетика ее в доме останется, да и соседи, я так понимаю, против Вас настроены - не будет Вам в этом доме счастья.


Strega wrote:
Согласна с Нокт.

Это похоже скорее не на проклятие, а на сильный вампиризм. А своими словами она еще больше запугивает вас, это как паук, который опутывает жертву свое паутиной. Вы не верите что есть возможность уехать от нее.

Она живет исключительно на вашей энергии и поэтому и пригласила вас, чем больше неравнодушия в любой форме - тем больше вы ей отдаете. Если уйдете - она скорее всего умрет, если вы уйдете и не будете на ее провокации вестись про вернуться или бегать к ней больной.

Выход один - плюнуть а все, а вложенные деньги, на страхи и хоть куда, пожалейте себя и детей. Бабка селит в вас страх, чтобы вы и не думали бежать. Удав и кролик.

Снимается такое проклятие РАВНОДУШИЕМ.
Уезжайте.


livia wrote:
Я согласна с NOKT- ситуация не из простых и правда иногда лучше бросить всё и уйти. Но я также понимаю тебя - если все деньги вложены в дом и убегать с тремя детьми некуда. С тремя маленькими детьми на вокзале не проживёшь. Может лучше подумать как вашу бабульку приструнить.
Я уже давала книгу».Колдовская книга
Ритуалы, талисманы, заклинания и заговоры
на все случаи жизни——[ http://abcmag.ru/ ]- всё в этой книге про ситуации в доме. Вишенка полистай -может ,что и пригодится.


Lestella wrote:
а послала бы я эту бабку.

но вот на кой чёрт носить ей жрать, а? за ушат дерьма в ответ????

перестаньте хотябы её энергетически кормить всей семьёй, глядишь проблема сама за полгода самоустранится, ибо ой не спроста бабуля в 88 лет такая резвая на пакости...


lilia wrote:
Ой, со стариками так. У меня маме 70 лет. Она добродушная, но после того , как я у нее побываю , лежу 2 дня, болею, сил нет. А что делать? Знаю, что вамипирит, но ведь мама же. Добровольно отдаю.
А с бабкой - поставьте вы на нее зеркалку! Пусть сама у себя вампирит.


Vorona wrote:
Полный игнор и пофигизм. Пусть говорит что хочет, а вы в ответ: Пусть БОГ решает, куму и что ... и спокойно игнорить. Если вашей маме нравится быть жертвой - пусть кормит и помогает. Не надо вестись на провокации и вопли. Напоминать каждый раз, кто её кормит и кто платит, причем при соседках-сплетницах. И всё спокойно с милой улыбкой, без эмоций и надрыва. Она вам: чтоб сдохли, а вы ей: и вам желаем, живите и здраствуйте.


lilia wrote:
А бабка то черная ведьма. Знает как подпитаться, паразитка.


Вишенка wrote:
Девочки, спасибо всем, кто отозвался и ещё отзовётся, я вам напишу один ответ на всех- хорошо? знаю прекрасно, что она вампирит, а противостоять ей не могу. Пробовала и зеркалку я ставить, но помогает мало. Ей уже и говорить со мной для этого не надо- от одного её вида типать начинает, как вор, чтобы во двор выйти- сто раз в глазок посмотрю, чтобы её там не было, а сейчас она там постоянно- с наступлением тепла всегда так.

На лавочке среди бабок она самая старая, остальные её моложе лет на 10-15, те остальные умные- посплетничать любят, но своих детей- внуков не обсуждают- не трогают, а тут мы, да ещё бабка сама разговоры эти и начинает, сказками их кормит- что она вся больная, а мы её в дом не пускаем,а она нас чуть ли не кормит- поит.

Спокойно реагировать на её фокусы я не могу- хотя и пробовала сто раз, но даже если промолчу и не отвечу ей- потом дня два, как выжатый лимон хожу- внутри всё равно перенервничаю, поэтому предпочитаю вообще дома отсиживаться, хотя бабка сама ко мне часто стучится- то какие то блины принесёт или яйца- помянуть кого- нибудь там, потом это конечно всё отдаётся собаке, когда она не видит, или время спросить, а то у неё часы остановились или ещё что нибудь придумает.

Болезни про которые она на лавочке рассказывает у неё выдуманные, она сроду не болела, ну может по старости голова начала кружиться- это с её слов, а как это болит- она вообще не знает, ни с сердцем ни с желудком никогда никаких проблем нету, хотя на диетах не сидит, посты не соблюдает- ест всё, что хочет.

Мама если станет ей говорить, что что то болит- всё только удивляется, и чего это у тебя оно болит,ты молодая (маме 62 года). И про свои головокружения жаловаться сразу начинает, мама ей как скажет, что это по старости - начинает злиться- какая я тебе старая, придумала тоже.

Тут писали на счёт вещей и мебели с её энергетикой- в доме ничего её не осталось, мебель мы сразу её в сарай отнесли- там и мебели то особо не было-пара шкафов поеденных деревоточцем да пара сундуков, а потом постепенно купили свою. Хотя бабка конечно возмущалась сильно, чего это её шкафы в сарай вынесли.

Мама тоже её уже видеть не может- тоже вечно болеет после неё,но всё равно есть ей носит- всё аки мать- правда не сама, а через папу передаёт, он носит, но и его она из себя умудряется вывести, он тоже потом головными болями мучается. Но папа у меня конечно терпит до поры до времени- он вспыльчивый очень, терпит- терпит молча, но были случаи, что и взрывался на бабку- орал страшно, и что вы думаете- ей хоть бы что, я иногда думаю, что у неё вообще нервов нету, а он болел потом от того, что перенервничал.

У бабки есть ещё два сына- один жил на Севере, но пять лет как утонул, второй живёт здесь- ходит до неё только когда в запои уходит, чтобы денег попросить. Сейчас вроде не пьёт, но у него жена пьёт и дочка и зять, жена его нас тоже страшно ненавидит- за этот дом, что нам достался, хотя у самих у них очень хороший дом, а наш бы уже давно разрушился, если бы мы не вселились на свою голову. Мы с их семьёй никогда не родычались, они как подопьют и начинают нам высказывать, а тут мама узнала, что бабка сказала им, когда они на неё накинулись, куда она свою пенсию девает, что отдаёт её всю моей маме. Мама очень расстроилась, говорит, они и так нас ненавидят,так она ещё и масла в огонь подливает, врёт, чтобы ещё больше ненавидели, может и болеем от этого. Мама говорит- знаю, что это грех большой, она моя мать, но видеть её не могу, так что у нас папа тормозки носит ей.

А в последнее время бабуля всяческими путями пытается пробраться к нам в дом, когда она приносит всякие блины помянуть кого- то, она конечно заходит за порог, но дальше его я её не приглашаю. Но попасть в дом- у неё идея фикс, то мужу моему постоянно говорит, то папе, то кому-нибудь кто в гости к нам придёт- с хочу ремонт их посмотреть, а они меня в дом не пускают, я уже скоро умру, пойду к дедушке, а он меня на том свете спросит- расскажи, как там наша внученька живёт- и что я ему скажу?

Девочки, по поводу переезда мечтаю очень, с большим бы удовольствием уехала бы отсюда было бы куда. Всё думаешь, она же уже старая, хоть и злющая такая,ну вечно же она жить не будет, но начинаю понимать, что скорее я загнусь, чем она. Неделю как стало сильно болеть сердце и не могу понять причину- в больницу идти не хочу, да и некогда мне с детворой, и болеть стало без причины- бабку тогда не видела, но сегодня она конечно меня "подлечила" своими репликами. А ведь я когда была беременная- делала кардиограмму- всё было в норме, а это было совсем недавно- ребёнку только 5 месяцев. Дальше видно будет..

Дом формально принадлежит мне-ещё много лет назад бабка как то сделала на мать дарственную, а когда я вышла замуж- мама сделала дарственную на меня, но фактически я там не хозяйка, у меня даже грядки ни одной нету-весь огород и все хозпостройки бабкины (хотя я после котов и не садила бы ничего). А она и правда очень здоровая, хотя ростиком маленькая, но дрова рубает- не каждый мужик так сможет, по пол дня, зимой- снег с кучи на кучу перекидывает, в огороде на солнцепёке может целый день провести- всю жару собрать и ничего ей не бывает. Сейчас она уже седая вся, а в молодости-волосы чёрные- чёрные у неё были, а глаза и сейчас чернющие, я таких больше ни у кого не видела- даже зрачков не видно, как ворона черноглазая.
Может когда то и продадим этот дом- купим новый,я вот всё ищу- ищу в своей голове выход и всё не нахожу, это как пазл несложенный, но когда то же он должен будет сложиться.

Сегодня весь день провела бесцельно, даже кушать не готовила- нету сил,знаю, что ещё и завтра буду болеть, послезавтра уже попустит. А вот на моего мужа бабка не действует, он после общения с ней не болеет, поэтому когда он дома, когда она стучит- он к ней и выходит. А сейчас он работает без выходных, уходит рано утром и приходит поздно вечером, вот как раз жду- скоро должен быть..


Strega wrote:
Вишенка Решите - готовы вы бороться за свою энергию и свою жизнь? Если да, то сомнений могу/не могу быть не должно, на войне как на войне. А так вы только ее подкармливаете. Надо поверить в свою силу и быть непоколебимой. А ваше главное оружие - через немогу, ногами или ползком, понять что вы сильнее и уйти или набраться сил и отзеркаливать. В вашем случае легче уйти. Тут вестись нельзя, эмоционально реагировать на обсуждения, только кормите. Наплевать. И забыть про страх. Это то единственное, что ей дает от вас жрать. Подумайте, что для вас сильнее страха к ней. Может быть, любовь к детям? тогда и опирайтесь на это, каждый раз когда страх подступает.

Вы не слабее, просто она внушила вам страх. Она живет только за счет вас, перестанете кормить, ее силы кончатся.

А размусоливать эту тему и жаловаться - только кормить ее.


Nokt wrote:
Вишенка
дык раз дом на Вас записан - это многое упрощает. продавать и переезжать. если, как Вы сказали, внутри ремонт, а снаружи как сарай - постарайтесь подкрасить, чуть привести в порядок - и продавайте, и плевать что бабка скажет. Понимаю, что в жизни все сложнее, чем на словах, но выхода другого не вижу. Судя по Вашим словам, она действительно скорее Вас переживет, нельзя так. Папа ваш орет - а ведь ей только того и надо, сильные эмоции - это ж какой выброс энергии, прямо пир горой для нее! Такие бабуси ооочень живучие бывают: Вас со свету сживет - и за детей примется, это ж молодые жизин они ж вкусные. на провокации не поддавайтесь. и НЕ БОЙТЕСЬ. Стрега очень правильно написала: страхом Вы тоже ее кормите. Наверное, дом в деревне продать не так легко, как квартиру в городе, но ведь должен же быть какой-то выход! Собирайте деньги потихоньку да съезжайте хоть на съемную квартиру....


lilia wrote:
Да что это такое! Какая то бабка, хоть и сильна она, слов нет, из родного дома гонит! Вишенка, посмотрите на форуме есть много защит рунных и не только. Если вы сможете представить энергетический шнур, который идет от вас к бабке, то разрежте его , разорвите, а конец, который идет от нее к вам глубоко в землю опустите. Ну не может быть, чтобы она настолько сильна была. Да сходите может к такой же колдунье-ведунье, она вам поможет.Действуйте.За ваших детей примется , совсем будет худо. Побрызгайте дом святой водой , ставьте защиту на себя, маму, детей. Сегодня полнолуние - попросите Богиню помочь вам.


ЭНИЯ wrote:
Вишенка, ощущение, что от самой бабушки уже ничего и не осталось, а это просто сущность вас поедом жрёт просто, извините за резкость. Вампиризм, но не от бабушки, скорее её Душа парализована вот этой гадостью, которая изрыгает на вас всю эту черноту. Просто не обращать внимания - не выход. Надо уезжать, или принимать более жёсткие меры, пока это бес ,что внутри неё, вас всех не извёл.


Gennadiy wrote:
конечно не моё дело, но мож по грубому ? как ни как, а она вас пытается выжить с этого света. ночью подушку ей на лицо, но целофаном обвернуть иначе вскрытие покажит наличие пуха и ткани в лёгких и всё. иногда убить одного стоит того что бы спасти 5-ых.
ну а думать вам.

Вишенка wrote:
Доброе время суток! Сразу извиняюсь, если возможно подобная тема уже существует- я только зарегистрировалась здесь,просмотрела- вроде нету.

Меня очень волнует вопрос про проклятие кровных родственников, хотелось бы получить больше информации на эту тему.

Если вкратце, то меня прокляла моя родная бабушка по маминой линии, а мою маму соответственно- её мать. А всё началось банально просто- я вышла замуж и мы стали жить с ней в одном дворе. Хотя, чтобы мы перешли жить в её дом- была полностью бабкина инициатива, на тот момент цены на недвижимость ещё не взлетели вверх и у нас была сумма денег для приобретения небольшого домика в провинции, где мы собственно говоря и проживаем. Но бабуля стала нас отговаривать, что у неё стоит уже много лет пустой дом (она сама живёт с летней кухне) и что зачем тратить деньги- переходите и живите. Мы, дураки,послушались.

Перешли жить в самый настоящий сарай- все деньги бухнули в ремонт- меняли полностью всё, начиная потолком и заканчивая полами, утепляли стены, делали отопление. Прошло 6 лет- деньги закончились, ремонт и до сих пор в процессе- дом поглощает всё- и ни конца ни края не видно, в доме немного приличный вид, но с улицы как был сараем, так и остался, цены на недвижимость выросли во много раз, накопить на свой угол-нереально, бабуле 88 лет- клянёт нас каждый день на чём свет стоит, теперь оказывается она хотела жить с нами в одном доме, да мы самовольно вселились, да ещё и деньги ей за дом оказывается должны.

Все эти 6 лет я сижу в доме, даже летом на улицу не выхожу, чтобы избежать встречи с ней- поскольку она ходит следом везде, постоянно провоцирует на скандалы, после чего я болею и по три дня прихожу в себя, а она наоборот словно подпитывается моей энергией.

Собрала со всей улице таких же сплетниц, как сама, и день и ночь летом- весной и осенью до самых морозов перемывает нам на лавочке с ними все косточки. Так же и мать мою поливает грязью, хотя мама 2-3 раза в неделю носит ей кушать (бабке за сплетнями готовить некогда),покупает ей продукты (денег бабка не даёт), когда бабка лежала в больнице с грыжей и ожогом- только мама ходила к ней в больницу, каждый день готовила ей что- то свеженькое, покупала лекарства- за это молчок, бабка быстренько забыла, ни одному соседу не сказала. У бабки хорошая пенсия, но судя по всему она собирает деньги, поскольку кормит её мать, только изредка она сама ходит в магазин что-то купить, одеваться она себе ничего не покупает, коммунальные услуги платим мы с мужем, хотя она летом столько воды расходует на полив огорода, что дешевле было бы купить на базаре, тем более ничего у неё никогда не родит. Ходит по свалкам- волокёт во двор всякий мусор- баночки, скляночки, бумажечки, одежду какую то, завела троих кошек, к ним круглый год ходят коты, во дворе целый кошачий притон, который (извиняюсь) гадит по всему двору и огороду, неухоженный, там кроме блох- страшно представить сколько всякой заразы ещё. Со своими котами бабка вместе спит-они её лечат, такая же грязная, как и они- чистоплотством она и в молодости особо не отличалась.

Можете себе представить какой летом здесь штыб стоит, у меня трое деток- одна школьного возраста, вторая- дошкольного, третей- 5 месяцев. Летом гулять им негде- весь двор в кошачьих фекалиях, да и бабка свою "ночную вазу" в туалет выливать лениться носить- прямо с порога во двор...

Вот такие дела, это я так обрисовала, чтобы описать картину в каких условиях мы живём. Теперь ближе к сути дела- проклинает нас она прямо в глаза, а что тогда за глаза говорит- представляю, жалуется всем, что мы её обижаем, и по неволе думаешь- тебе бы сюда наркомана или алкаша какого то подселить, чтобы жизнь малиной не казалась, чтобы он тебя поганял малёха и ты узнала, как это обижают на самом деле.

Я стала сильно болеть. Три года назад, когда средняя доченька была ещё совсем маленькая я вдруг стала ни с того ни с сего умирать- не болело у меня ничего, просто душа вот вот готова была выйти из тела, предобморочное состояние и осознание того, что я умираю. Отнимались ноги, начиналась рвота, тело трусило, было три больших приступа за всё время, между ними тоже висела на волоске, было очень страшно оставлять маленьких детей, родителе, мужа и умирать такой молодой. Всевозможные медицинские обследования и процедуры отклонений не выявили, если верить врачам- я была абсолютно здорова... Так я мучилась пол года, мама моя пыталась поговорить с бабкой, которая цвела и пахла, воззвать к её совести, на что бабка сказала- ну значит время её уже пришло ( и это при том, что ей на тот момент было 85 лет!!!! а мне и 30-ти не было, значит моё пришло- а её ещё нет).

Примерно через пол года меня попустило, я пошла на поправку, затем случилась новая напасть- у меня начались жуткие головные боли, таблетки пила горстями, лежала трупом на диване- делать вообще ничего не могла, от боли отнималось пол лица, ломила челюсть,переносица-это был самый настоящий ад. Затем начались маточные кровотечения, каждая менструация у меня заканчивалась большой кровопотерей, прокладка протекала за 5 минут полностью, в таки дни я проводила лёжа с ногами на подушке. Постоянные болезни мамы- бессоницы, депрессии, в конечном итоге- инсульт, еле вытащили её, боюсь за неё до сих пор, сейчас у неё болит сердце, депрессии продолжаются, плюс ко всему старшая дочка (11 лет) стала жаловаться на боли в сердце и у меня оно стало болеть тоже, причём боли странные- такое ощущение, что оно просто устало биться и вот вот остановится, нитроглицерин помогает не всегда.

И вот таких проблем со здоровьем да и в личной жизни - уж очень много было для 31-летней женщины, поэтому я всё таки стала верить в необъяснимое и всё большее склоняюсь к тому, что проклятие моей бабушке всё таки действует. Уж слишком часто я от неё слышу-чтоб вы сдохли и я вас всех ещё переживу. Далеко ходить не надо- вот даже сегодня утром, когда пришёл контролёр энергонадзора взять показания счётчика, бабка мне так стучала в дверь, что я думала поломает её (сила есть- ума не надо), и когда я открыла- первая её фраза была - что вы-живы или сдохли уже? на что я не нашла ничего лучшего, как назвать её идиоткой (просто от обиды уже), ну а как её по другому назвать- кто должен сдохнуть- я, мой муж или мои дети?- нормальный человек разве скажет такое, тем более родная бабушка. Тут же попёрлась со мной ко двору к контролёру и стала жаловаться, что я её идиоткой назвала, а когда я принесла показания- к чему то сказала мне-ну что обосралась? (извиняюсь - но это её слова дословно). Сил моих больше нету, зашла домой,наглоталась опять сердечных таблеток, не знаю, сколько протяну так ещё, такое ощущение,что бабка пьёт мою энергию и молодеет от этого, а ко мне наоборот все болячки цепляются.

Хотелось бы услышать, что по этому поводу думают знающие люди, получить возможно какой то совет, как снять с себя, со своей матери это проклятие, как уберечь своих деток от него?

_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ledi*
PostPosted: Sun Oct 14, 2012 1:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2012
Posts: 53
Location: МО

День добрый)
У меня вот созрел вопрос. Когда я держу руки над свечой (свеча меленькая, высота над свечой получается наверно см 20) и сосредотачиваюсь над ней, то пламя начинает коптить и подниматься до моих ладоней. Оно как будто вытягивается. Когда я руки убираю, оно принимает свой изначальный размер. Суть вопроса, что именно у меня получается\ что дает это мне Question
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sun Oct 14, 2012 8:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Quote:
Суть вопроса, что именно у меня получается\ что дает это мне


Ledi*, общение с огненной стихией, только, Имхо, стоит это делать более осмысленно и осознанно, если только Вы не руки грели Wink
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Ledi*
PostPosted: Mon Oct 15, 2012 8:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2012
Posts: 53
Location: МО

ЭНИЯ wrote:
Quote:
Суть вопроса, что именно у меня получается\ что дает это мне


Ledi*, общение с огненной стихией, только, Имхо, стоит это делать более осмысленно и осознанно, если только Вы не руки грели Wink


Спасибо.
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3  Next Page 2 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Архив "Почему? Как? Зачем? и Помогите!!!" =)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5753%26start%3D15%26sid%3D45e63876f4302ad03de2da68068efbcc
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5753%26start%3D15%26sid%3D45e63876f4302ad03de2da68068efbcc&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group