Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Демоны и бесы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2
 Демоны и бесы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed May 08, 2013 8:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Хотя, справедливости ради, надо добавить, что некоторым тварям таки нужна именно водка, табак или еще какая гадость. Twisted Evil
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Wed Jun 05, 2013 3:38 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




В качестве благодарности, если не боитесь всяким сущностям (как тут уже писали) может выступить разделенная трапеза, если не боитесь, конечно. Для этого нужно хорошо знать что предпочитает ваш партнер. Еду желательно отрезать от одного куска, питье из одной бутылки. Торжественно приглашаете его, то что накрыто вам вкушаете, а что ему оставляете. Только не удивляйтес потом, когда попросит покурить или выпить. И вообще возможны ответные подарочки.
Back to top
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Jun 05, 2013 8:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Какое совпадение Laughing Я сегодня шла через парк, с купленными двумя булочками. Собиралась сама их поглотить, ибо не завтракала. И тут вдруг спонтанно предложила своему другу, с которым налаживаю связь, мол, я первую съем, а вторую ты через меня, хочешь? Согласился, хотя предупредил, что могу испытать некоторую слабость. Фиг с ней, слабостью, говорю. Вообщем, сошлись на том, что его булочку я ем медленно и при этом наслаждаюсь пейзажем парка. Девушки, не поверила себе. Стоило вкусить вторую булочку, как впала в какой-то транс, время замедлилось, моя поза поменялась, получилась какая-то динамическая медитация. Я всё больше склоняюсь к тому, что у нас с ним симбиоз. И вообще, всё намного проще, чем пишут в книжках)))) Ну пока всё, т.к. он против ярых восторгов на свою тематику, но очень мне помогает не думать лишнего и останавливать в голове "словомешалку" Very Happy
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sun Jul 28, 2013 12:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Дамы, у меня не праздный вопрос, как можно определить(выявить) в кверенте запойного беса, чтоб не перепутать с бытовым алкоголизмом? Может, у кого-то есть опыт обнаружения данных сущей (картами или ещё чем) по каким-то признакам? Confused
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sun Jul 28, 2013 1:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

По Таро можно вычислить. Если с Кубками будет падать, к примеру, Дьявол, то точно сущность есть, если Жрица, Луна, Маг - порча на пьянство либо порча, наведенная через питье. И если колода не классическая в плане картинок, то по картинкам колоды надо смотреть, что падает с Кубками. Если там будут какие-то существа с намеком на беса, то, значит, есть подселение этой гадости.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sun Jul 28, 2013 2:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Матушка Ветровоск wrote:
По Таро можно вычислить. Если с Кубками будет падать, к примеру, Дьявол, то точно сущность есть, если Жрица, Луна, Маг - порча на пьянство либо порча, наведенная через питье. И если колода не классическая в плане картинок, то по картинкам колоды надо смотреть, что падает с Кубками. Если там будут какие-то существа с намеком на беса, то, значит, есть подселение этой гадости.


Благодарствую, Матушка! Пойду подберу расклад и колоду из имеющихся))))
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Jul 30, 2013 7:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

НАКОРМИТЕ СВОИХ ДЕМОНОВ.

Это - небольшая статья Цултрим Аллионе о трансформации страхов, тревог и прочего "теневого" материала...

"Демоны - это отнюдь не кровожадные упыри, поджидающие нас в темных местах, они пребывают внутри нас самих, представляя силы и энергии, которые можно обнаружить. Демоны - наши навязчивые идеи и страхи, чувство беззащитности, депресии, тревоги и привязанности. Вместо борьбы с ними, замечательной альтернативой может оказаться их "кормление", ведущее к освобождению от внутренних расколов.


В конечном счете, демоны порождаются нашим собственным умом и не имеют независимого существования. И при этом мы ведем себя с ними так, как будто они реальны. Мы верим в их существование. Спросите об этом любого, кто боролся с привязанностями. Демоны появляются в нашей жизни безотносительно того, вызываем мы их или нет, верим в их существование или нет. К сожалению, привычка бороться с ними, только придает им энергии. Вместо того, чтобы отвергать, дистанцироваться или проецировать их на других вполне возможна интеграция их энергий.

ПРАКТИКА ПЯТИ ШАГОВ ПО КОРМЛЕНИЮ ДЕМОНОВ.
ШАГ ПЕРВЫЙ.


В нем необходимо обнаружить местопребывание демона в своем теле. Вашим демоном может быть все, что угодно - болезнь, зависимость, гнев, страхи - все, что забирает у вас силы и тянет вниз. Сначала решите, с чем вы будете работать. А потом перейдите к прямому соматическому опыту. Пусть ваше сознание сканирует тело с головы до ног, без рассуждений, просто осознавая присутствующие ощущения. Найдите то место, в котором пребывает энергия демона. Обнаружив ее - усильте переживания простым сосредоточением на ней. Спросите себя:
- какого она цвета?
- есть ли у нее форма?
- температура?
- текстура?
- если бы раздался ее звук, то каким бы он был?
- а запах?

ШАГ ВТОРОЙ:

ПЕРСОНИФИКАЦИЯ ДЕМОНА И ВЫЯСНЕНИЕ ТОГО, ЧТО ЕМУ НУЖНО.

Весь, пережитый вами, набор ощущений, цветов, текстур, запахов и вкусов, обнаруженных внутри своего тела, следует превратить в "живое" существо, сидящее прямо перед вами. Пусть появиться персонифицированная форма демона. Обратите внимание на его форму, цвет, размер и прочее. Посмотрите ему прямо в глаза. Не пытайтесь контролировать процесс, решать, как будет выглядеть демон - просто разрешите работать вашим неосознаваемым частям. Не пытайтесь менять или дополнять. Пусть появится то, что появится, каким бы оно ни было, без всякого редактирования.

Задайте демону три вопроса:

- Что ты от меня хочешь?

- Что тебе нужно?

- Что будет, если ты получишь необходимое?

Задав эти вопросы, следует поменяться с демоном местами. Чтобы узнать ответы следует стать демоном.

Источник.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Jul 30, 2013 7:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Так это же НЛП! Very Happy кстати, работает.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Jul 30, 2013 7:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Я ещё не пробовала, - вот намерена испытать Smile
(люблю любую работу с воображением).
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Jul 07, 2014 2:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Не думайте, что я снова тут буду выговариваться за переезд)), просто обосную начало поста - мне кажется, чем ближе к нему, тем вокруг меня всё больше что-то собирается. Как будто что-то, что меня всегда тут окружало то ли не хочет, чтоб я уходила, то ли просит его взять с собой.

У меня есть демон, которого я привезла с собой из отпуска когда-то, его возьму. Домового, понятно, оставляю тут, хотя вот как это будет - я единственная, кто им занималась тут.. когда я что-то искала или убирала, я хлопала в ладоши и приговаривала:"Ну-ка, черти, домовые, давайте, поднимайте задницы, помогите мне скорей прибраться!" - даже не знаю, но сейчас чувство, что вокруг меня сонм каких-то сущностей, которые реально мне и там нужны.. поставить коробочку, пригласить туда залезть и там выпустить? Хату по-любому будут крестить, как их там прятать тогда от этой фигни?. Могу, конечно, сказать свекрови, чтоб и не думала попа на второй этаж пускать, но она ж, блять, улучит момент, когда меня дома не будет.

Можно ли как-то спрятать своих бесов в доме? - вот.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Sun Sep 21, 2014 11:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Дискавери всё-таки очень неплохая штука.
Мне всегда нравилось всё, связанное с призраками, духами и демонами, но на их документалке "Наваждение" я просто, как бы это сказать.. отрываюсь) И пугаюсь по-настоящему.

http://filmix.net/dokumentalenye/80915-navazhdenie-the-haunted-serial-2011.html

Точнее, наверное, даже не пугаюсь, а озадачиваюсь. Реальные записи ЭГФ, голоса, физический контакт и, что меня больше всего интригует, это голоса демонов. В нескольких сериях на реальных записях слышно, и слышно отчетливо - жуткое и реально леденящее кровь рычание.

Поневоле задумываешься, такие ли они милые и контактные, как пишут об этом некоторые ведьминские трактаты) Если кому интересно - обязательно посмотрите сериал и послушайте эти звуки. Если на самом деле демоны общаются именно так, то ооочень было бы интересно узнать, как с такими сущностями вообще наладить контакт..
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2 Page 2 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Демоны и бесы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5789%26start%3D15%26sid%3D7aa230eab63adaa17749860cc50d1f17
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5789%26start%3D15%26sid%3D7aa230eab63adaa17749860cc50d1f17&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group