Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Питание при проблемах с весом

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Next
 Питание при проблемах с весом « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Франческа
PostPosted: Sat Sep 15, 2007 9:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Jul 2007
Posts: 52
Location: С края света

Дамы, а кто знает ритуал на набор веса... А то я сильно похудела за последнее время... А приближаются холода- жирку надо подобрать к зиме, все таки теплоизоляция, как никак...


Тётка Румпумпель wrote:
....стоит вспомнить,как много мы едим ненужной нам пищи,мы едим во много раз больше,чем на самом деле необходимо для поддержания того образа жизни,который мы ведём.

От себя хочу добавить, что мы часто относимся к пище- как к корму, а ведь чревоугодие-один их грехов...И не спроста...
Пища в первую очередь должна воспириниматься как целительная сила, помогающая нам поддерживать здоровое равновесие в организме и помогающая корректировать и восполнять имеющиеся дефициты жизненоважных веществ...
Ешь еду , как лекарство, гласит древняя мудрость, иначе бущешь есть лекарство как еду...
А посмотрите- что мы едим- чипсы, сухарики, дошираки, постоянно, как коровы жуем жвачку... Лично мне жутко...
А вам???
_________________
Я варила варево в полном ослеплении...
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Sep 20, 2007 7:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
А посмотрите- что мы едим- чипсы, сухарики, дошираки
Да,ужас.Я честно признаюсь,иногда устраиваю себе день бомжа и отрываюсь на всякой пакости типа доширака,иногда очень хочется остренького,ну не знаю почему Embarassed Наверное там какие-нибудь специальные добавки,как в кошачьих сухих кормах.Зато потом меня мучает ощущение какой-то загрязнённости организма,и после этого"удовольствия" приходится день сидеть на одних огурцах со своей дачи,чтоб вывести эту гадость.
Back to top
View user's profile Send private message
Аня
PostPosted: Fri Sep 21, 2007 8:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

Аааа,как я тебя понимаю Тетушка,со мной тоже такое бывает!!!Так и тянет иногда схомячить чего-нибудь вредное:доширак или чебурек... Laughing Но это редко правда... Laughing
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri Sep 21, 2007 9:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Жизнь вообще несправедлива,почему всё,что вкусно-вредно,а что не вредно-противно Sad
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Fri Sep 21, 2007 11:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

а я вынуждена с самого детства питаться всякими обедами из пакетиков, так что у меня теперь вечный праздник, я почти ничего вредного не ем. как вспомню былые времена.... аж мурашки по коже Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sat Sep 22, 2007 1:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Тётка Румпумпель wrote:
Жизнь вообще несправедлива,почему всё,что вкусно-вредно,а что не вредно-противно Sad
Laughing
Вспомнилось: "Почему всё, что я люблю - или аморально, или криминально, или приводит к ожирению..." Rolling Eyes
Razz
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Sun Sep 23, 2007 11:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

на тему похудения посоветовать, к сожалению, ничего не могу, зато могу поделиться одной хорошей идеей. медовые обертывания, правда если у вас нет аллергии на мед.
нужен жидкий мед, пленка хорошая переносимость боли Twisted Evil
намажьте мед (или распределите) на сухую кожу в проблемной зоне(не относиться к животу- только ноги, руки, попа), и хорошенько вбивайте мед в кожу до образования эдакой светлой пенки. потом обернитесь пленкой и в такой состоянии куриной тушки в вакуумной упаковке проведите час или два. потом, соответственно, смываете, можно после этого нанести антицеллюлитный крем или просто увлажняющий. эффект можно увидеть через 4-5 процедур. это же можно считатть отличным скрабом, так как хорошо отшелушивает отмертвевший эпидермис. предупреждаю- возможны покраснения и местные синячки-синячочки.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
hrabnaz
PostPosted: Sun Sep 23, 2007 9:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2007
Posts: 122
Location: Москва

Банально не жрать всякую гадость и побольше двигаться.

Разгрузочные дни и гречневая диета (это полусырая гречка, нежирный кефир и немного фруктов). Вместо фастфуда - суши.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Mon Sep 24, 2007 4:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Ведьмочки,спс всем,кто откликнулся) попоробую попоробовать))
hrabnaz-всякую гадость и так не ем. Питаюсь правильно потому,что неправильно уже не получается))) "День бомжа" как сказала гениальная Тётушка ,устраиваю не чаще раза в 3-4 месяца( иногда ну оооочень хочеццо) Скажу больше-2 дня в неделю вообще ничего не ем, раз в месяц устраиваю хотя бы 3-х дневное голодание. Поправилась при неприятных жизненных обстоятельствах за 2-3 недели на 26 кг,в связи с этими же обстоятельствами врачи запретили чрезмерную физактивность.Остается надеяться на специфику призвания))
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Tue Sep 25, 2007 1:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Джер wrote:
Ведьмочки,спс всем,кто откликнулся) попоробую попоробовать))
hrabnaz-всякую гадость и так не ем. Питаюсь правильно потому,что неправильно уже не получается))) "День бомжа" как сказала гениальная Тётушка ,устраиваю не чаще раза в 3-4 месяца( иногда ну оооочень хочеццо) Скажу больше-2 дня в неделю вообще ничего не ем, раз в месяц устраиваю хотя бы 3-х дневное голодание. Поправилась при неприятных жизненных обстоятельствах за 2-3 недели на 26 кг,в связи с этими же обстоятельствами врачи запретили чрезмерную физактивность.Остается надеяться на специфику призвания))
Я не врач, но такое ощущение, что стресс у тебя вызвал сбой в обмене веществ. Я бы все-таки посоветовала сходить на консультацию к хорошему диетологу+ попробовать йогу + заговоры на похудение.
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Tue Sep 25, 2007 2:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Это не стресс, а убитый на хрен позвоночник и череп в проломах,трещинах и сотрясах))- но это уже после майской аварии. Врачи говорили,что ложку буду к уху подносить)) Не стала, но и спортом заниматься пока не могу))
К зиме думала на танец живота пойти)
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Tue Sep 25, 2007 3:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Джер wrote:
Это не стресс, а убитый на хрен позвоночник и череп в проломах,трещинах и сотрясах))- но это уже после майской аварии. Врачи говорили,что ложку буду к уху подносить)) Не стала, но и спортом заниматься пока не могу))
К зиме думала на танец живота пойти)
Shocked Shocked Shocked O!... Sad Сочувствую!!!!!!!
Но ничего, восстановишься, из пепла восстанешь, назло врагам! Еще красивше станешь!
Мы, ведьмы, такие - живучие. Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
hrabnaz
PostPosted: Tue Sep 25, 2007 7:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2007
Posts: 122
Location: Москва

Байкеры они такие...вечно поломатые-порватые...
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Tue Sep 25, 2007 8:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

hrabnaz -Угу)) Н помню кто автор,но так мой папа говорит :"шрамы на теле мужчины-следы его храбрости,шрамы на теле женщины-следы ее глупости". Будем умнеть) И сидывать 6 киллограмовый остаток( очень до Нового Года хочется успеть Embarassed Embarassed )
Чароит - потрясающе чуткие, нужные слова ))
Back to top
View user's profile Send private message
hrabnaz
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 9:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2007
Posts: 122
Location: Москва

Джер
Умнеть здесь почти бесполезно. Либо ты слезешь с железного коня раз и навсегда, либо на дороге переведутся идиоты. "Нееет, сынок, это фантастика!"

6 кг скинуть наверное не так уж сложно. С сегодняшнего дня - полнолуния - и далее до самого 11 числа очень полезно и удобно убывать и стройнеть вместе с луной.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Next Page 2 of 11

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Питание при проблемах с весом
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D581%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3Dca348db3b73e5d13834bc17ef6032af1
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D581%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3Dca348db3b73e5d13834bc17ef6032af1&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group