Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ СОСЕДИ И ТОВАРКИ.  » Наш скромный магазинчик)

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Наш скромный магазинчик) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Mon Sep 09, 2013 9:43 pm    Post subject: Наш скромный магазинчик) Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

По совету Wedm'ы, чтоб не соваться со своими безделушками и не очень в разные темы, решила тут кучковать новости по своим поделкам.



Большинство, наверное, уже в курсе моих увлечений, так что долго описывать их не буду - просто я делаю бижутерию из полимерной глины, натуральных камней, хрусталя и т.д., иногда делаю разные другие штуки - зеркала, подсвечники, фигурки, а в последнее время медленно, но уверенно переключаюсь на тематические украшения и предметы - пополняется ассортимент четок - рунных, славянских рун и разных других под заказ, есть амулеты с натуральными камнями да и много еще чего.. всё это есть в моей группе в Контакте - https://vk.com/club47074437 .



В последнее время популярными моими поделками стали грибные шпильки - мало что осталось в наличии, но реально любую повторить под заказ.



Из последнего - буквально пару часов назад сделанные кулоны. Самой нравятся.. назвала их тотемными, потому что на них изображены следы нескольких из тотемных животных - медведя, рыси и волка. Ими и начну новости своего магазинчика на страницах нашего форума)



Давно хотела их сделать, всё думала, как бы воплотить. На этот раз мне всё нравится, кроме фоток.. а них - факт, да и по словам очевидцев, грубее кулоны смотрятся, чем в жизни. Наверное, моя ошибка в том, что я фотографирую слишком близко.. но издалека плохо было бы видно "траву" из розмарина и тимьяна.. в общем, ладно)



Следы в мокрой глине. Вечером шел дождь, а холодным октябрьским утром вода подернулась ледком.. и сверху насыпалось-натрусилось травы, хвои, трухи из опавших листьев. Даже не хочу долго описывать эти кулончики - я их сама беру в руки и попадаю в утренний осенний лес, где только ночью накануне гуляла рысь и оставила на пряной земле свой отпечаток мохнатой лапки.. или волк. Или мишка)



Я хотела осени.. я дождалась осени. И, по-моему, у меня получилась осень.. Терпкая, сырая, с легким ледком по утрам и шерстью хищных лап, оставленной в отпечатках на моих кулонах.



Усё =)
На этом закругляюсь, а дальше просто буду иногда кидать ссылки на новинки.

Спасибо за внимание дочитавшим до конца)
_________________
С дебилами не разговариваю.


Last edited by Синица on Tue Oct 08, 2013 6:32 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Agatha
PostPosted: Tue Sep 10, 2013 2:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Рейна, какие классные штуки ты делаешь Smile И всё не только атмосферное, но и энергетикой положительной прям-таки дышит.

Вот, выговорилась Very Happy
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Tue Sep 10, 2013 3:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Про положительную энергетику в самую точку! В руках держать приятно, носить - приятно, просто созерцать - приятно!
Reina, ты как змей-искуситель, такие кулончики классные!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ronika
PostPosted: Tue Sep 10, 2013 3:01 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Да, кулоны класс,
по мне так фотки нормальные макросьемка всегда такая, если хочешь, можешь мне на lana756@ukr.net cбросить полноразмеры с описанием какого эфекта хочешь, могу попробовать покрутить их в фотошопе
Back to top
Синица
PostPosted: Tue Sep 10, 2013 3:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Спасибо, девчонки =))

Ну, я тоже надеюсь, что носиться должно неплохо - я просто стараюсь без настроения (однозначно хорошего) не садится за такие штуки.. а кулончики вообще вчера "поперло" - в 6 проснулась, в 7 уже почти сделала))

ronika, а в ФШ я тоже умею обрабатывать, просто обработка - эт уже потом, а у меня плохо то, что фотографировать особо негде - всё дома да под лапочкой, вот и фотки выходят однообразные и неинтересные, остается только вот детали показывать, чтоб хоть чем-то заинтересовать..))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Agatha
PostPosted: Fri Sep 13, 2013 6:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Я по мне так хоть черным фотографию замажь - всё равно энергетика просочится)))Причем самое большое впечатление произвели на меня не грибы (хотя и от живых не отличить), а чётки - они ЖИВЫЕ, я настолько живого и светлого материала для работы в продаже еще не видала.

Рейна, ты теперь у меня на примете: как с финансами улучшится положение, буду стучаться в личку за ценами Wink
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Sep 17, 2013 11:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Agatha wrote:
Я по мне так хоть черным фотографию замажь - всё равно энергетика просочится)))Причем самое большое впечатление произвели на меня не грибы (хотя и от живых не отличить), а чётки - они ЖИВЫЕ, я настолько живого и светлого материала для работы в продаже еще не видала.

Рейна, ты теперь у меня на примете: как с финансами улучшится положение, буду стучаться в личку за ценами Wink


Ого, а я и не видела, что ты пишешь.. но ок, если что, буду знать) Как раз пришла куча классных бусин для четок, так что буду делать новые, а грибов уже почти нет, но тоже надо бы пополнить запас..)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Sep 17, 2013 11:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Молодец, что темку открыла Very Happy Удачи в творчестве и торговле Wink

_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Sep 17, 2013 11:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Матушка Ветровоск wrote:
Молодец, что темку открыла Very Happy Удачи в творчестве и торговле Wink


Спасибо) А ты чего в магазинчике не появляешься-то?. Твои альбомы тоже пора бы пополнить))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Sep 17, 2013 11:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я как раз заканчиваю сейчас три мешочка, на днях сфотаю, выложу. Сегодня докупила материалов как раз Rolling Eyes
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Sep 17, 2013 11:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Матушка Ветровоск wrote:
Я как раз заканчиваю сейчас три мешочка, на днях сфотаю, выложу. Сегодня докупила материалов как раз Rolling Eyes


Ооо, отлично))) Тогда жду!) А то скучно там самой.. а, глядишь, и переквалифицируюсь скоро - как-то пока на бижутерию не тянет, чего доброго, превратимся с тобой в магазин эзо-товаров)) Мне пока хочется делать только четки и, может, грибы еще..) Жду еще вестей от мастера по дереву - эт мой хороший друг, он мне когда-то плашечки для моих личных рун делал, сейчас тоже его попросила, надеюсь, ему удастся выкроить время и подогнать мне еще заготовок, то, может, и руны будем делать. Кстати, их надо в мешочки ж, а у меня как раз с мешочками туго Wink ))
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Sep 17, 2013 11:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Блин, я только что прозрела. Гляди: Магазин Милых Мелочей Laughing Laughing Laughing Это будет явно успешное дело)))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Sep 17, 2013 12:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Матушка Ветровоск wrote:
Блин, я только что прозрела. Гляди: Магазин Милых Мелочей Laughing Laughing Laughing Это будет явно успешное дело)))


Я об этом с самого начала думала Laughing Laughing Но я тогда не знала просто, что за название писать, написала так - с учетом будущей смены имени) Можем придумать что-то другое. Мне оно тоже не нравится)
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Sep 17, 2013 2:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Мне нравится, кстати)) ничего лучше пока нет.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue Sep 17, 2013 4:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

А у меня руки- крюки...
Sad
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 1 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ СОСЕДИ И ТОВАРКИ.  » Наш скромный магазинчик)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5814%26start%3D0%26sid%3D6d6f45c4f6d16c4a2a5a41ddd2d6d10a
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D5814%26start%3D0%26sid%3D6d6f45c4f6d16c4a2a5a41ddd2d6d10a&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group